Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 273 из 1106

33155 сообщений
РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1450
rulja пишет:
сергей174 пишет:
rulja пишет:
master25 пишет:

ноги в руки и вперед в АТО раз такой умный

А я уже тут face
Так что Nitrus приезжай ко мне в гости....

Здравствуй земеля скажи ,что там с Контарной ( можно в личку ) .p.s. Прошу пардона ,что все не в тему ,хотя последнее время очень многие пишут не по теме . Куда смотрит СМОТРЯЩИЙ ya

С Контарной все нормально,но в зоне риска! Пару недель назад на Стожково прилетел сюрприз:мужик насмерть,у одной женщины разрыв сердца и шесть раненых. Там чуть в сторону Дебали уже фронт и жестко,поэтому Стожково,Контарная,Расыпное-опасно!!!

Жаль очень!Спасибо за инфу , родственников там не осталось , а переживаю историческая родина.

РОССИЯ
Сантяй пишет:
сергей174 пишет:

кто ,что думает по этому поводу ?

Прикроют dntknw

Если в темах сами лишнего честь не будем и будет отдельная тема ,для чеса ,почему же прикроют. Как сейчас по моему не лучше тема одна ,а обсуждается от того у кого толще или shok у кого слаще laugh .

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4046
rulja пишет:
master25 пишет:

А я уже тут face

Да если призовут ждите в гости. lol Готовьте dridridriwigglelaugh

Навколо все чуже а в серединi не наше.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 8256
сергей174 пишет:

будет отдельная тема

Она есть давно https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/182749

MITSUBISHI MT 2201 2WD
http://www.youtube.com/user/Santyi71

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7355
Nitrus пишет:
rulja пишет:
master25 пишет:

А я уже тут face

Да если призовут ждите в гости. lol Готовьте dridridriwigglelaugh

Не переживай:койку найдем,на довольствие поставим,рабочим местом обеспечим!!! yes3

Руслан
----------

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1469

Да просто за флуд надо наказывать а то бардак во всех темах развели ,читать не возможно. Куда редактор смотрит?.

РОССИЯ
тигр пишет:

Да просто за флуд надо наказывать а то бардак во всех темах развели ,читать не возможно. Куда редактор смотрит?.

По рукам бить или в баннью отправить?

россия
сергей174 пишет:
тигр пишет:

good Клаву забирать.

01.04.2008 - 04:00
: 21173
тигр пишет:

Куда надо.
А что сделали вы чтобы стало лучше?

РОССИЯ
Сантяй пишет:
сергей174 пишет:

будет отдельная тема

И много в той курилке посетителей с 25 ки ?А так у нас своя курилка ,далеко бегать не надо beer

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 9023
Nitrus пишет:

Мы красили разбавленной водоэмульсионкой дело не пошло..

Инструкцию перед работой не пробовали читать? Как раз водоэмульсионкой ими красить нельзя.

РОССИЯ
Сантяй пишет:
сергей174 пишет:

будет отдельная тема

И много в той курилке посетителей с 25 ки ?А так у нас своя курилка ,далеко бегать не надо beer

12.12.2013 - 20:08
: 844

да...Денис Жданович.Вы просто сорвали из меня "розовые очки".
коль разговор зашел о Беларуси.о беларуских товарах я только хорошего мнения.резину белшина друг расхвалил.в этом году и я зимнюю прикупил.хотелось бы услышать мнение беларусов про шины.и забавно доллар умножен на двое а цена нет dntknw я про резину на л/авто.
сегодня искал бендикс стартера на российский стартер элтра 3.5кв.только под заказ
беларуских валом.украинских тоже.ждать некогда
:бендикс с ЗИЛ БЫЧОК (беларуского производства) ужасно похож на элтра только шестерня самую малость дольше.ни кто ставить не пробовал?
а теперь подарок товарищу Шурику:ролики в бендикс подходят из велосипеда.советского качества конечно
на сколько хватит?посмотрим.главное работает.и есть время подождать оригинал.

Файлы: 
  • img4605.jpg

хтз 2511-30

Россия
тигр пишет:

Клаву забирать.

Не трож Клаву, она не причём laugh

MITSUBISHI MT 2201 2WD

Donbass
Вовий пишет:
Nitrus пишет:

Мы красили разбавленной водоэмульсионкой дело не пошло..

Инструкцию перед работой не пробовали читать? Как раз водоэмульсионкой ими красить нельзя.

У меня был такой,еще советского производства. Вещь конечно пакастная,но вполне работоспособная и в умелых руках,так сказать по инструкции,красит вполне качественно!!! Я им мотоциклы красил-впринципе получалось good

Руслан
----------

12.12.2013 - 20:08
: 844
сергей174 пишет:
Сантяй пишет:
сергей174 пишет:

будет отдельная тема

good согласен .и в проф.темах порядок.

хтз 2511-30

Россия
сергей174 пишет:

И много в той курилке посетителей с 25 ки ?А так у нас своя курилка ,далеко бегать не надо

А кто не пускает? У меня кстати не 25ка. Междусобойчики по 2-3 человека не интересно.

MITSUBISHI MT 2201 2WD

РОССИЯ
Сантяй пишет:
сергей174 пишет:

будет отдельная тема

Donbass
Сергей Золотоноша пишет:

ролики в бендикс подходят из велосипеда.советского качества конечно

У меня на пускаче Т-40 поизносились ролики в бендексе-так я из хвостовика сверла подходяшего диаметра поделал и ходят уже довольно таки давно! Хотя на сверлах хвосты из стали 45 и сыроватые для таких делов,но факт остается фактом-работают!

Руслан
----------

россия
redaktor пишет:
тигр пишет:

Куда надо.
А что сделали вы чтобы стало лучше?

Я с вами полностью согласен ,но когда заходишь на сайт и хочешь спросить совет а там целая страница пошлости,просто не приятно.

РОССИЯ

Я сам много тем читаю по технике и заметил 25 км самая живая. У самого и25 ,150 , юмз эо ,енисей, все как бы интересно ,но здесь чаще особенно сейчас .балдеем сезон закрыли.

РОССИЯ

Я сам много тем читаю по технике и заметил 25 км самая живая. У самого и25 ,150 , юмз эо ,енисей, все как бы интересно ,но здесь чаще особенно сейчас .балдеем сезон закрыли.

РОССИЯ
тигр пишет:

РОССИЯ
тигр пишет:

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 1658
сергей174 пишет:

в общих чертах понятно hi

старайтесь жить без злобы и без зависти, и не искать причины для обид. вы улыбнитесь, просто так, для радости- улыбка никому не навредит!

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 11805
Сергей Золотоноша пишет:

а теперь подарок товарищу Шурику:ролики в бендикс подходят из велосипеда.советского качества конечно
на сколько хватит?посмотрим.главное работает.и есть время подождать оригинал.

Неправильно вы дядя Федор колбасу......

Напиши сам в теме, я могу не знать каких либо "тонкостей", и у меня спросят. Что я отвечу и чем помогу человеку?
Поэтому и основной смысл той темы - не просто показать что от чего подходит, но и суметь грамотно пояснить откуда что и как доработать.

Поэтому смысла переписывать чужие сообщения я не вижу - сломанный телефон получается.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Аватар пользователя ВладимирТ-40АМ
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10101
Сергей Золотоноша пишет:

хотелось бы услышать мнение беларусов про шины.и забавно доллар умножен на двое а цена нет dntknw я про резину на л/авто.

Много сажи, покрышки быстрее изнашиваются. Ездим на китайской.

"Липецкий трактор Т-40 - лучший трактор XX века."
"Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж"
"И один в поле воин если это трактор Т-40АМ"
"Сила, не подкрепленная мудростью, гибнет под собственной тяжестью!"

Россия
: Тамбов
09.11.2012 - 20:48
: 3533

имеется огромная просьба к форумчанам кто есть из Смоленска?нужно забрать пакетик с запчастями.магарычи и прочие подробности в личку.Огромное спасибо.Щурик тоже в теме good

я не люблю баранов, но баранину обожаю))))

Украина
: Донецкая обл.
19.01.2012 - 12:34
: 1989

А чё, давайте сделаем курилку Т-25. Типа приложения к теме. Скажу по правде иногда охота пар спустить, но перед редактором неудобно, предупреждал ведь.
Блин. Вышел собаку покормить, а тут Град прилетел. По звуку километрах в 15 лёг, но всё равно как то стрёмно.

Делай своё дело так, дабы за тобой не пришлось переделывать.
Владимир Мономах.

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 1658
Ильич 44 пишет:

А чё, давайте сделаем курилку Т-25.

это лишний раз подтверждает мысль что мужики со всеми своими бедами и радостями идут туда где им душой комфортно, где их поймут и выслушают и порадуются успехам или помогут в беде, сколь бы мы не боролись с флудом он будет, где еще мне узнать из первых рук погоду на другом конце необьятной или посетовать на цены на дизтоп в свете последних политических событий а так же обсудить тему что некоторые , к примеру сказать, американские товарищи имеют ну совершенно нетрадиционную половую и политическую ориентацию

Ильич 44 пишет:

правде иногда охота пар спустить, но перед редактором неудобно, предупреждал ведь.

потому и думается что курилке быть goodhi

старайтесь жить без злобы и без зависти, и не искать причины для обид. вы улыбнитесь, просто так, для радости- улыбка никому не навредит!