Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 271 из 1105

33144 сообщения
Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 902
Nitrus пишет:

Белорусы отзовитесь, всегда покупаю только ваше сгущенное молоко потому что "наше" просто говнище на пальмовом масле наверное, сегодня хотел купить и о..ел 21грн банка. wacko2 15000,00BYR 63,85RU А сколько у вас стоит? Может по почте кто то перешлет? laugh

Если сильно хочешь сгущёнки белоруской, да и за дёшево - надо искать в России. В Смоленске Глубокская в жести была вродь как по 0,8-0,9$. Точно не помню. Скоро опять поеду за нашими продуктами в Смоленск - посмотрю. (это естественно на оптовке)

Беларусь
Nitrus пишет:
silivon4ik пишет:
redaktor пишет:

Было дело

В Белоруссии два производителя - г. Рогачев и г. Глубокое.

[изображение]

А какая у нее глубина проникновения? lol
Я вижу цены не сильно отличаются scratch_one-s_head А то я уже подумал контейнер заказать. ya

Это город такой, В Витебской области в этом небольшом городишке - самая большая концентрация подпольных миллионеров. Народ работящий, да и булдосов поменьше. Одна из причин - до 39 года эти земли были под Польшей. Но потом НКВДшники с "коллективизаторами" наверстали...

Аватар пользователя хоменко олег викторович
РОССИЯ
: п.Шайковка Кировский р-н Калужской области
06.10.2011 - 08:54
: 5698
Bodryi пишет:

Одна из причин - до 39 года эти земли были под Польшей.

И ,что,Поляки такие работящие,что до сих пор остановиться не могут laugh ,придумаете еще dntknw

МИНИТРАКТОР МАСТЕР-ЯРД 244 WD
МОЕ ВИДЕО
http://www.youtube.com/channel/UCSRw_bDumzxEe903-870hyw/videos

Аватар пользователя Austin Powers
Беларусь
: Минск
31.07.2014 - 15:18
: 418
Bodryi пишет:

Если сильно хочешь сгущёнки белоруской, да и за дёшево - надо искать в России.

Вот прям с губ снял... :) У меня знакомые точно так же из Гомельской обл. в Хохляндию за покрышками Белшины ездили. Говорили и дешевле и качество лучше. Чудеса вроде бы, но с другой стороны государству лучше продать дешевле туда за валюту , чем подороже здесь за деревянные dntknw

Жила-была девочка и звали её Робин Гуд. У богатых она брала, а бедным давала...

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 8251
Bodryi пишет:

самая большая концентрация подпольных миллионеров

А откуда такая статистика? если они подпольные laugh

MITSUBISHI MT 2201 2WD
http://www.youtube.com/user/Santyi71

Беларусь
хоменко олег викторович пишет:
Bodryi пишет:

Одна из причин - до 39 года эти земли были под Польшей.

И ,что,Поляки такие работящие,что до сих пор остановиться не могут laugh ,придумаете еще dntknw

Не в поляках дело, а в стимуляуии властью населения. В совковой Беларуси 20 лет уже было "всё вокруг колхозное, всё вокруг моё", А в западной Беларуси работал принцип "что заработал - то и съел". Можно долго спорить по этому поводу, но я сказал всё, что хотел. Ваше право соглашаться или нет. Моё мнение, лишь моё!

Беларусь
Сантяй пишет:
Bodryi пишет:

самая большая концентрация подпольных миллионеров

А откуда такая статистика? если они подпольные laugh

А это слова моего бывшего начальника. Когда я работал на Кока-коле, то продавал в месяц почти одинаковое количество условных ящиков напитков в 100тыс Полоцк и 20-25 тысГлубокое. А кока-коловские напитки не из дешевых... hi

Россия
Bodryi пишет:

почти одинаковое количество условных ящиков напитков в 100тыс Полоцк и 20-25 тысГлубокое

Тогда они не миллионеры, а водохлёбы laugh Ни разу в Белоруссии не был hi хотя и не далеко.

MITSUBISHI MT 2201 2WD

РОССИЯ
Bodryi пишет:

А в западной Беларуси работал принцип "что заработал - то и съел".

С этим не поспоришь thank_you

МОЕ ВИДЕО

Беларусь
Сантяй пишет:
Bodryi пишет:

почти одинаковое количество условных ящиков напитков в 100тыс Полоцк и 20-25 тысГлубокое

Тогда они не миллионеры, а водохлёбы laugh Ни разу в Белоруссии не был hi хотя и не далеко.

Так в чём проблема? Милости просим!

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1234
master25 пишет:
Модернизатор пишет:

Буртика нету, а родное камеро на т 25 на 9.5 а у меня на 12,5

ну не 12.5 а 12.4 laugh , и это ширина , а посадочный диаметр у одной 32 а у второй 28 , а это разница в 10см

Это я уже высчитал. думаю пипка вылетать будет, или не будет?

т25,шифенг244,газ3307.
Мой канал https://www.youtube.com/channel/UC-JXMaMLuVOAfSx_rz0_Qzw/videos
делитесь с друзьями, подписывайтесь, задавайте вопросы

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 1657
Bodryi пишет:

а сейчас на границах с братскими республиками очень сложные бумажные дела или можно запросто? hi

старайтесь жить без злобы и без зависти, и не искать причины для обид. вы улыбнитесь, просто так, для радости- улыбка никому не навредит!

Беларусь
путник1 пишет:
Bodryi пишет:

а сейчас на границах с братскими республиками очень сложные бумажные дела или можно запросто? hi

Ваш Вовка боится украинцев и проверяют докУменты на границе, хотя паспорт смотрят и часто желают счастливого пути (за что им спасибо). Наш Сашка никого не боится (вернее рад всем, кто ему деньги везёт). Поэтому у нас на границе постоянно не проверяют и не ловят, но иногда бывают облавы "маски-шоу". Ловят таких как я, только большими партиями. Кто ездит закупаться в Россию. Меня остановили, посмотрели квитки, посчитали, меньше 1к$ оказалось и не стали связываться. Даже как то с презрением: типа босота, фу! Вот так как то! Приезжайте, сначала удивитесь красоте и чистоте, а как немного привыкнете к внешнему блеску, и узнаете какой ценой это всё делается, поймёте почему мы не сильно жалуем власть!

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1010
Яуген пишет:
hotimsk пишет:
Яуген пишет:

с той баночки что на нижнем фото, я бы сярбанул lol

Сам каждый раз когда проезжаю возле нее, то одна мысль: Просверлить дырку.

лучше за трактор и да хаты, а там мы уж, чуть что, с своими ложками подьедем и поможем wigglelol

А у Яугена то "ложка " на трактор навешана , он поможет... lollollol

Не спеши делать добро. Добро надо делать не спеша, чтобы заметили и оценили. ​ ​

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 5255
Bodryi пишет:

и узнаете какой ценой это всё делается, поймёте почему мы не сильно жалуем власть!

Вашему батьке надо при жизни памятник поставить, только за то что страну не дал разграбить.Я вот иногда езжу в Киев из своего райцентра так такое ощущение что на другую планету попал, а когда в село поеду откуда родом тоже то самое чувство только будто в каменный век, с 420 дворов осталось200, а остальное все кустами заросло,молодежи почти нет, мужики среднего возраста поспивались.А то что жестковато политику ведет так это простимо ,за то своим умом живет и слушает свой народ, а не всяких забугорных советчиков.

Россия
Bodryi пишет:

Милости просим!

За приглашение спасибо.

путник1 пишет:

а сейчас на границах с братскими республиками очень сложные бумажные дела или можно запросто?

А мне через Литву заезжать dntknw или Польшу, иначе ни как laugh

MITSUBISHI MT 2201 2WD

28.09.2009 - 23:30
: 16408
Исаченко Сергей пишет:
Bodryi пишет:

и узнаете какой ценой это всё делается, поймёте почему мы не сильно жалуем власть!

Вашему батьке надо при жизни памятник поставить, только за то что страну не дал разграбить.Я вот иногда езжу в Киев из своего райцентра так такое ощущение что на другую планету попал, а когда в село поеду откуда родом тоже то самое чувство только будто в каменный век, с 420 дворов просталось200, а остальное все кустами заросло,молодежи почти нет, мужики среднего возраста поспивались.А то что жестковато политику ведет так это простимо ,за то своим умом живет и слушает свой народ, а не всяких забугорных советчиков.

всего лиж видемость и не больше как все хорошо, вы что думаете у нас пьяниц нет и брошеных деревень и т.д? Все тоже, так что памятник можите ставить но без моего участия

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 5255
Яуген пишет:

всего лиж видемость и не больше как все хорошо,

Все хорошо быть не может, ну наверное хуже чем у нас в Украине особенно сейчас не в одной из союзных республик нет.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 9019
Исаченко Сергей пишет:
Яуген пишет:

Все хорошо быть не может, ну наверное хуже чем у нас в Украине особенно сейчас не в одной из союзных республик нет.

У нас за последний год цены хорошо подскочили. Ну я на это внимания не обращаю, уже 25 лет всё дорожает а морды у людей только ширше становятся.

РОССИЯ
Вовий пишет:

уже 25 лет всё дорожает а морды у людей только ширше становятся.

Это точно,а еще посмотрите фото городка,одно фото 2004 год ,другое 2014год,сравните количество машин у подъездов

Файлы: 
  • 848803054.jpg
  • s2430002.jpg

МОЕ ВИДЕО

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 3966
Исаченко Сергей пишет:

Вашему батьке надо при жизни памятник поставить, только за то что страну не дал разграбить.

Хорошо там где нас нет

тяжолый физический труд на свежем воздухе - скотинит и злобит человека

Беларусь
: Агрогородок Хуйковичи
14.01.2012 - 19:21
: 540
путник1 пишет:
Bodryi пишет:

Bodryi пишет:
путник1 пишет:
Bodryi пишет:

Ваш Вовка боится украинцев и проверяют докУменты на границе, хотя паспорт смотрят и часто желают счастливого пути (за что им спасибо). Наш Сашка никого не боится (вернее рад всем, кто ему деньги везёт). Поэтому у нас на границе постоянно не проверяют и не ловят, но иногда бывают облавы "маски-шоу". Ловят таких как я, только большими партиями. Кто ездит закупаться в Россию. Меня остановили, посмотрели квитки, посчитали, меньше 1к$ оказалось и не стали связываться. Даже как то с презрением: типа босота, фу! Вот так как то! Приезжайте, сначала удивитесь красоте и чистоте, а как немного привыкнете к внешнему блеску, и узнаете какой ценой это всё делается, поймёте почему мы не сильно жалуем власть!

В нашей местности практически можно сказать не обращают внимание на местных пересекающих границу. Только во время олимпиады на многих дорогах стояли представители силовых структур. Но было все корректно, остановят посмотрят паспорт, багажник. Это если жители приграничья (Могилевщина, Брянщина, Смоленщина). Сейчас и на въезде в РФ и при выезде из РБ останавливают фуры, все ищут продукты из ЕС которые нельзя ввозить в РФ. А вообще в настоящее время, после того как рур ослаб по отношению к доллару, у нас все ломанулись за российским д/т.

Меняю проигрыватель на выигрыватель. Рассмотрю все варианты.

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 2805
Сантяй пишет:

А мне через Литву заезжать dntknw или Польшу, иначе ни как laugh

Одноклассница через Литву и по транзитной визе - проще вариантов нет. Или самолет или на пароме до Питера, а там всего тыща километров и вы у нас! pie

silivon4ik

"Мое движение есть результат твоего движения"
https://www.youtube.com/channel/UC28sDZCWPV8lcyzjCI8EF4g

Украина
: Донецкая обл.
19.01.2012 - 12:34
: 1987
Исаченко Сергей пишет:

Пусть больше америкосов слушают, ещё и не то будет.

Делай своё дело так, дабы за тобой не пришлось переделывать.
Владимир Мономах.

01.04.2008 - 04:00
: 21172

Если б ещё администрацию портала слушали

28.09.2009 - 23:30
: 16408
Исаченко Сергей пишет:
Яуген пишет:

За все хорошо и неговорилпросто вы делаете вывод исходя телевизор-газета сами должны понимать что это и можно ли этому верить,проблема в другом мы всегда равняемся на тех у кого хуже мол а у нас в сравнении с ними получше, а равнятся то нужно на лучшее

Россия
: Владивосток
08.06.2012 - 15:58
: 1073
хоменко олег викторович пишет:

Это точно,а еще посмотрите фото городка,одно фото 2004 год ,другое 2014год,сравните количество машин у подъездов

Какая прелесть!!!! у вас есть где парковаться, не то что у нас sad

И поля не было, где кончился майдан…

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4046
Bodryi пишет:

Ваш Вовка боится украинцев и проверяют докУменты на границе

И правильно делает, а вы думаете куда наши майдауны делись? Уже сидят в Москве на квартирах ждут команды. У нас демократию навели поехали дальше. Америкосы хотят за пол года год устранить Вовку. Он же весь мир ракетами обставил, угроза №1.

А у нас хотят провести референдум о вступлении в НАТО, так что еще +1 один значок. Это же чистокровное нападение! lol

Навколо все чуже а в серединi не наше.

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1234

мужики так что думаете про камера? blush2 обзвонил магазов штук 100 одни не торгуют камерами другие не возят такие

т25,шифенг244,газ3307.
Мой канал https://www.youtube.com/channel/UC-JXMaMLuVOAfSx_rz0_Qzw/videos
делитесь с друзьями, подписывайтесь, задавайте вопросы

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4046

Ильич, как там ваш урожай поживает? Реализовали уже? laugh У нас помню у деда за туалетом мина лет 7 лежала, ну я тогда маленький был нашел ее, бегал по двору имитируя самолет. А когда пришла мама с работы я сбросил мину ей под ноги... Как вспомню... huh

Навколо все чуже а в серединi не наше.