Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 272 из 1105

33144 сообщения
украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4046
Модернизатор пишет:

мужики так что думаете про камера? blush2 обзвонил магазов штук 100 одни не торгуют камерами другие не возят такие

В детстве с другом плавали на рыбалку на камазовсой камере, накачана она была так будто от кировца. Я думаю что на время можно и маленькую поставить.

Навколо все чуже а в серединi не наше.

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3201

Ребята, такой вопрос, надеюсь Редактор не будет ругаться, нашел на Лунаходах краскапульт Фиолет КР 1-260 немного почитал, отзывы разные, наверно ребята с Украины подскажут, у них произведено.Планирую им покрасить будущую телегу, жду советов и предложений.

украина
RUS 59 пишет:

Ребята, такой вопрос, надеюсь Редактор не будет ругаться, нашел на Лунаходах краскапульт Фиолет КР 1-260 немного почитал, отзывы разные, наверно ребята с Украины подскажут, у них произведено.Планирую им покрасить будущую телегу, жду советов и предложений.

Название правильное??? Есть фирма Фиолент! Электро лобзики отменные. Такая хрень tomato была, че то она мне не понравилась, электро щетка какая то. Заборы итп красить пойдет и не более.
https://www.youtube.com/watch?v=GiZXAEm-Ric

Россия
Nitrus пишет:
RUS 59 пишет:

Название правильное??? Есть фирма Фиолент! Электро лобзики отменные. Такая хрень tomato была, че то она мне не понравилась, электро щетка какая то. Заборы итп красить пойдет и не более.

Блин, обшибся, вы правы-Фиолент.Значит только заборы, жаль.

украина

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 9019
RUS 59 пишет:
Nitrus пишет:
RUS 59 пишет:

У меня калибр электрический, я доволен. Много перекрасил, в том числе и телегу, качество конечно не как у пневматического но если набить руку вполне приемлемо.

украина
RUS 59 пишет:

На сколько я помню у этой кидалки краски нету мощной струи, поэтому для автопокраски не годится. Но я бы вам советовал разобраться детальней, приготовленной авто краской (жидкой) я не красил, может и нормально будет. Мы красили разбавленной водоэмульсионкой дело не пошло...

Россия
Nitrus пишет:
RUS 59 пишет:

На сколько я помню у этой кидалки краски нету мощной струи, поэтому для автопокраски не годится. Но я бы вам советовал разобраться детальней, приготовленной авто краской (жидкой) я не красил, может и нормально будет. Мы красили разбавленной водоэмульсионкой дело не пошло...

Да, про водоэмульсионку, как раз отзывы негативные, а в остальном вроде неплохие.

Россия

Просто покупать компрессорную для меня нецелесообразно, а эту пукалку думаю можно.

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 9201

[quote=Nitrus]
Название правильное??? Есть фирма Фиолент! Электро лобзики отменные.
Фрезер по дереву, их, у меня давно и сделан не плохо.

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 11792
Модернизатор пишет:

мужики так что думаете про камера? blush2 обзвонил магазов штук 100 одни не торгуют камерами другие не возят такие

ЯФ делает Ярославль, значит искать нужно у дилеров Ярославского шинного (Волтайр) или напрямую написать на завод, там подскажут куда обратиться.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 8251
silivon4ik пишет:

или на пароме до Питера, а там всего тыща километров и вы у нас!

Спасибо добрый человек hi что короткую дорогу указал laugh У меня тоже однокласница есть родом из Белоруссии, сейчас в Питере правда живёт.

MITSUBISHI MT 2201 2WD
http://www.youtube.com/user/Santyi71

Россия
Сантяй пишет:

или на пароме до Питера, а там всего тыща километров и вы у нас!

Спасибо добрый человек hi что короткую дорогу указал laugh У меня тоже однокласница есть родом из Белоруссии, сейчас в Питере правда живёт.

А до Варшавы и налево не?

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 902
Яуген пишет:

Исаченко Сергей пишет:
Bodryi пишет:

и узнаете какой ценой это всё делается, поймёте почему мы не сильно жалуем власть!

Вашему батьке надо при жизни памятник поставить, только за то что страну не дал разграбить.Я вот иногда езжу в Киев из своего райцентра так такое ощущение что на другую планету попал, а когда в село поеду откуда родом тоже то самое чувство только будто в каменный век, с 420 дворов просталось200, а остальное все кустами заросло,молодежи почти нет, мужики среднего возраста поспивались.А то что жестковато политику ведет так это простимо ,за то своим умом живет и слушает свой народ, а не всяких забугорных советчиков.

всего лиж видемость и не больше как все хорошо, вы что думаете у нас пьяниц нет и брошеных деревень и т.д? Все тоже, так что памятник можите ставить но без моего участия

Вот и я о том же и писал. За внешним шиком и блеском по сути просто пшик! Вот все любят батьку жители бывшего СССР. Чего ж Вы жалуетесь когда Ваше правительство принимает "нужные" законы, ограничивающие свободу? Да и кто сказал, что не дал разграбить страну? Может можно и такую формулировку дать, но по сути он поделил все предприятия между родными и близкими. Так что мне, как гражданину РБ глубоко всё равно принадлежит завод Джону из Огайо, Васе из Рязани или Саше из Шклова. Деньги идут в их карманы, а не в бюджет моей страны. В общем милости просим жить в РБ. Сможете сами поставить памятник тому кого любите!!! Хотя, уверен, через пол года мучений, мнение своё измените.

Аватар пользователя хоменко олег викторович
РОССИЯ
: п.Шайковка Кировский р-н Калужской области
06.10.2011 - 08:54
: 5698
BogdanVL пишет:

Какая прелесть!!!! у вас есть где парковаться, не то что у нас

Это разгар рабочего дня,поразъехались laugh

МИНИТРАКТОР МАСТЕР-ЯРД 244 WD
МОЕ ВИДЕО
http://www.youtube.com/channel/UCSRw_bDumzxEe903-870hyw/videos

Аватар пользователя ВладимирТ-40АМ
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10098
hotimsk пишет:

А вообще в настоящее время, после того как рур ослаб по отношению к доллару, у нас все ломанулись за российским д/т.

И не только за ним, за продуктами питания тоже.

"Липецкий трактор Т-40 - лучший трактор XX века."
"Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж"
"И один в поле воин если это трактор Т-40АМ"
"Сила, не подкрепленная мудростью, гибнет под собственной тяжестью!"

Беларусь
Модернизатор пишет:

Приходилось ставить камеры большего размера чем покрышка, перелаживая их. Работали, но со временем могут протереться.

Россия
ВладимирТ-40АМ пишет:

Вот из за вас я сегодня последние талоны на соль и гречку, на талоны на интернет поменял, что бы на фермер зайти, и подохнуть с голодухи к пятнице.

Беларусь
Шyриk пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Вот из за вас я сегодня последние талоны на соль и гречку, на талоны на интернет поменял, что бы на фермер зайти, и подохнуть с голодухи к пятнице.

Цитата женщины с оптовой базы в гп. Сураж: "Господи, с откуда столько голодных понаехало".

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 1078
Bodryi пишет:

всё равно принадлежит завод Джону из Огайо, Васе из Рязани или Саше из Шклова.

Вы ошибаетесь.

IFA-M25(1985г.), T-25А & T-40M (1991гг.), МТЗ-80 (1993г.), 1ПТС-2.5(1992г.), Л-201, Л-651(1993г.) и т.д....

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 1078

Кстати, раз уж треплем языком о высоких материях.
Живу в РФ, западнее Можайска не был никогда. Но все люди (родственники или знакомые), которые бывали в Беларуси по разным случаям всегда говорят про жителей, Батьку и про государство Беларусь ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ. И в разных сферах. И сколько себя помню.
Были времена, когда в период "союзного государства" единственным опасным конкурентом на пост Президента для ВВП мог быть только тов. Лукашенко.
А пропаганда она не всегда за Беларусь.

IFA-M25(1985г.), T-25А & T-40M (1991гг.), МТЗ-80 (1993г.), 1ПТС-2.5(1992г.), Л-201, Л-651(1993г.) и т.д....

12.12.2013 - 20:08
: 844
master25 пишет:
Nitrus пишет:

И правильно делает, а вы думаете куда наши майдауны делись?

ты такой умний , седишь перед монитором и стучишь по кнопкам , а ,,майдауны,, гибнут за то чтобы ты спокойно спал , ноги в руки и вперед в АТО раз такой умный

звонил на днях хороший знакомый из Донецка.говорит жену с дочкой отправил раньше в Киев.сына призывного возроста с трудом вывез в Россию.дом разбомблен.сторожу дачу недалеко от города .а теперь скажи-кто я?

хтз 2511-30

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1449
master25 пишет:

Nitrus пишет:

И правильно делает, а вы думаете куда наши майдауны делись?

ты такой умний , седишь перед монитором и стучишь по кнопкам , а ,,майдауны,, гибнут за то чтобы ты спокойно спал , ноги в руки и вперед в АТО раз такой умный

А вы не клацаете по клавиатуре .На верно порядок наводите в ридной ,Вильной , америкосам продавшейся украине.выещё пропаганду нацисткую ,бендеровскуюбендеровскую начните или набор в ряды АТО на этом форуме .И НЕ ЗАПАДЛО ЛИ ТЕБЕ " ДРУГ " ЛЮБЕЗНЫЙ З МОСКАЛЯМИ БАЛАКАТЬ ИЛИ МОЖЕ ТЫ КАЗАЧОК ЗАСЛАНЫЙ . " КТО НЕ СКАЧЕТ ТОТ МОСКАЛЬ " а украинцы скачут вернее допрыгались !!!

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7355
master25 пишет:

ноги в руки и вперед в АТО раз такой умный

А я уже тут face
Так что Nitrus приезжай ко мне в гости....

Руслан
----------

РОССИЯ
rulja пишет:
master25 пишет:

А я уже тут face

Здравствуй земеля скажи ,что там с Контарной ( можно в личку ) .p.s. Прошу пардона ,что все не в тему ,хотя последнее время очень многие пишут не по теме . Куда смотрит СМОТРЯЩИЙ ya

Аватар пользователя Денис_Жданович
Беларусь
: Беларусь Орша
03.06.2013 - 20:47
: 182

Выскажу своё видение жизни в синеокой Беларуси. Не всё у нас плохо но и не всё хорошо как кажется многим живущим на территории бывшего СССР и в РБ. Да, у нас внешний лоск о-го-го какой, но это чисто внешняя показуха, изнутри всё как у всех, те-же вымирающие деревни, гиблые колхозы - которые живут за счёт кредитов или добровольно-принудительной помощи подшефных предприятий, а те которые совсем на ладан дышат - присоединяют к более-менее крепким, в итоге на колени становятся оба. Дальше по сельское хозяйство: посевная и уборочная проходят по графику утверждённому свыше, а не тогда когда готова почва или созрел урожай, в итоге урожайность в основном на бумаге. А ещё в наших краях (не скажу что это везде так, т.к. говорю то что знаю точно) любят проводить ротацию кадров на селе, присылают в колхоз нового председателя, а через год в другое место переводят, и в итоге народ ухахатывается до слёз - причём слёзы порой от жалости ко всему что было сделано хорошего до сих пор. При мне в моём колхозе лишили прав за пьянку ТРАКТОРИСТА (одного) в результате половина полей осталась не перепахана на зиму.
Что касаемо экономики - то она существует благодаря дешёвым энергоносителям, льготным кредитам РФ, МВФ и т.д.. Большинство предприятий работают на оборудовании выпущеном ещё при союзе, большинство продукции идёт на склад и благополучно списывается впоследствии. В 2003 году учился в Витебске на газовика и к нам приходил с телезавода "Витязь" преподавал вроде как автоматику - так вот он рассказывал, что телезавод имел на тот момент 70% прибыли с котельной которая отапливала жилфонд и другие предприятия. Когда у него спросили почему наши телевизоры в Беларуси дороже чем в России последовал ответ - в России ещё надо их продать , а тут и так купят.
Так что как-то так вот и живём. Может я в чём-то был не прав или обидел кого извиняйте не со зла. hi

Аватар пользователя Austin Powers
Беларусь
: Минск
31.07.2014 - 15:18
: 418
Цитата:

Были времена, когда в период "союзного государства" единственным опасным конкурентом на пост Президента для ВВП мог быть только тов. Лукашенко.

А в конституции РФ что сказано? Что президентом может стать любой желающий?
На зиму на колодки ставит кто трактор? Всмыле, если зимой он не востребован.
А за пьянку за рулём - лишать безжалостно yes3

Жила-была девочка и звали её Робин Гуд. У богатых она брала, а бедным давала...

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7355
сергей174 пишет:
rulja пишет:
master25 пишет:

А я уже тут face

Здравствуй земеля скажи ,что там с Контарной ( можно в личку ) .p.s. Прошу пардона ,что все не в тему ,хотя последнее время очень многие пишут не по теме . Куда смотрит СМОТРЯЩИЙ ya

С Контарной все нормально,но в зоне риска! Пару недель назад на Стожково прилетел сюрприз:мужик насмерть,у одной женщины разрыв сердца и шесть раненых. Там чуть в сторону Дебали уже фронт и жестко,поэтому Стожково,Контарная,Расыпное-опасно!!!

Руслан
----------

РОССИЯ

Коллеги хотелось бы узнать ваше мнение по поводу открытия темы специально для трека ( флуда ) чтоб первой стояла ,на первой странице ,как намёк ,что трепатся только там . кто ,что думает по этому поводу ?

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 8251
сергей174 пишет:

кто ,что думает по этому поводу ?

Прикроют dntknw

MITSUBISHI MT 2201 2WD
http://www.youtube.com/user/Santyi71