Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 272 из 1498

Перейти к полной версии/Вернуться
44937 сообщений
Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
Ильич 44 пишет:
Nitrus пишет:

Свет отключают, воду отключают,

У нас не отключают ни свет, ни воду и в квартирах тепло. Если бы ещё и не стреляли, то чем не Европа. И вообще достал уже этот бардак, разосрали страну, а народ мается. Будь моя воля, собрал бы всех желающих повоевать и отправил бы куда подале, пускай воюют, а остальным было бы не до войны, работы хватает.

good
Ильич, всех этих вояк в клетку, пускай друг друга воюют!

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467
Bodryi пишет:
Ильич 44 пишет:
Nitrus пишет:

Свет отключают, воду отключают,

У нас не отключают ни свет, ни воду и в квартирах тепло. Если бы ещё и не стреляли, то чем не Европа. И вообще достал уже этот бардак, разосрали страну, а народ мается. Будь моя воля, собрал бы всех желающих повоевать и отправил бы куда подале, пускай воюют, а остальным было бы не до войны, работы хватает.

good
Ильич, всех этих вояк в клетку, пускай друг друга воюют!

Жаль, не поймут,пока сами или их родственники такого же не попробуют.

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
тигр пишет:
Bodryi пишет:
Ильич 44 пишет:
Nitrus пишет:

Свет отключают, воду отключают,

У нас не отключают ни свет, ни воду и в квартирах тепло. Если бы ещё и не стреляли, то чем не Европа. И вообще достал уже этот бардак, разосрали страну, а народ мается. Будь моя воля, собрал бы всех желающих повоевать и отправил бы куда подале, пускай воюют, а остальным было бы не до войны, работы хватает.

good
Ильич, всех этих вояк в клетку, пускай друг друга воюют!

Жаль, не поймут,пока сами или их родственники такого же не попробуют.

Ну не все же верят "ящику". Есть же люди думающие своей головой, а не берущие на веру все слова любого политика: Путина, Лукашенко, Порошенко, Обамы и других лицемеров. Неужели лень, или просто удобно, чтоб думали за тебя, отвечали за тебя. Смотрел вчера фильм "Бегущий человек" со Шварцнейгером. Старый фильм, но в начале, как будто вещие слова о тотальном контроле, полицейском произволе, войнах за территории влияния, засилии мега корпораций. В общем все что сейчас происходит. Жаль, что самих то этих мудаков наберётся по всему миру горстка не больше 1000, а грамотно стравливая простых людей, целые народы, правят всем миром! Мужики, не идите на поводу ни у кого. Перед тем как действовать - подумайте о последствиях. И если уж воевать, то только защищая семью и близких людей!

Россия
: Кировская обл. Кильмезь
12.02.2010 - 09:27
: 785
Bodryi пишет:
тигр пишет:
Bodryi пишет:
Ильич 44 пишет:
Nitrus пишет:

Свет отключают, воду отключают,

У нас не отключают ни свет, ни воду и в квартирах тепло. Если бы ещё и не стреляли, то чем не Европа. И вообще достал уже этот бардак, разосрали страну, а народ мается. Будь моя воля, собрал бы всех желающих повоевать и отправил бы куда подале, пускай воюют, а остальным было бы не до войны, работы хватает.

good
Ильич, всех этих вояк в клетку, пускай друг друга воюют!

Жаль, не поймут,пока сами или их родственники такого же не попробуют.

Ну не все же верят "ящику". Есть же люди думающие своей головой, а не берущие на веру все слова любого политика: Путина, Лукашенко, Порошенко, Обамы и других лицемеров. Неужели лень, или просто удобно, чтоб думали за тебя, отвечали за тебя. Смотрел вчера фильм "Бегущий человек" со Шварцнейгером. Старый фильм, но в начале, как будто вещие слова о тотальном контроле, полицейском произволе, войнах за территории влияния, засилии мега корпораций. В общем все что сейчас происходит. Жаль, что самих то этих мудаков наберётся по всему миру горстка не больше 1000, а грамотно стравливая простых людей, целые народы, правят всем миром! Мужики, не идите на поводу ни у кого. Перед тем как действовать - подумайте о последствиях. И если уж воевать, то только защищая семью и близких людей!

good Верные слова, однако. good

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467
nikol пишет:
Bodryi пишет:
тигр пишет:
Bodryi пишет:
Ильич 44 пишет:
Nitrus пишет:

Свет отключают, воду отключают,

У нас не отключают ни свет, ни воду и в квартирах тепло. Если бы ещё и не стреляли, то чем не Европа. И вообще достал уже этот бардак, разосрали страну, а народ мается. Будь моя воля, собрал бы всех желающих повоевать и отправил бы куда подале, пускай воюют, а остальным было бы не до войны, работы хватает.

good
Ильич, всех этих вояк в клетку, пускай друг друга воюют!

Жаль, не поймут,пока сами или их родственники такого же не попробуют.

Ну не все же верят "ящику". Есть же люди думающие своей головой, а не берущие на веру все слова любого политика: Путина, Лукашенко, Порошенко, Обамы и других лицемеров. Неужели лень, или просто удобно, чтоб думали за тебя, отвечали за тебя. Смотрел вчера фильм "Бегущий человек" со Шварцнейгером. Старый фильм, но в начале, как будто вещие слова о тотальном контроле, полицейском произволе, войнах за территории влияния, засилии мега корпораций. В общем все что сейчас происходит. Жаль, что самих то этих мудаков наберётся по всему миру горстка не больше 1000, а грамотно стравливая простых людей, целые народы, правят всем миром! Мужики, не идите на поводу ни у кого. Перед тем как действовать - подумайте о последствиях. И если уж воевать, то только защищая семью и близких людей!

good Верные слова, однако. good

Молодец, правильно сказал. good

Україна
: Lvov
15.01.2011 - 15:58
: 533

Какое посоветуете купить зарядное устройство,для зарядки АКБ 100-140 Ah

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
Petro пишет:

Какое посоветуете купить зарядное устройство,для зарядки АКБ 100-140 Ah

ctek mxs 7.0, но это при наличии золотого запаса.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390

петро как сказать какое.цена вопроса.из недорогих и проверенных у нас есть свои.а из новых черт его знает.

12.12.2013 - 20:08
: 844
тигр пишет:
Bodryi пишет:
Ильич 44 пишет:
Nitrus пишет:

Свет отключают, воду отключают,

У нас не отключают ни свет, ни воду и в квартирах тепло. Если бы ещё и не стреляли, то чем не Европа. И вообще достал уже этот бардак, разосрали страну, а народ мается. Будь моя воля, собрал бы всех желающих повоевать и отправил бы куда подале, пускай воюют, а остальным было бы не до войны, работы хватает.

good
Ильич, всех этих вояк в клетку, пускай друг друга воюют!

Жаль, не поймут,пока сами или их родственники такого же не попробуют.

то через что сейчас проходит Украина еще предстоит пройти и Белоруси и России.и дай бог что бы я в своих прогнозах ошибся.как оказалось войну так просто купить .главное что бы покупатель нашелся.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3937

Однако, этот ctek mxs 7.0 под четырнадцать штук стоит...
Какой-нибудь "Орион" за полторы штуки уж...

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169

я вот такой взял недорого good

Вложение
img20141224032402.jpg
Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390

у меня такое good .акомы 190 тянет,тока диодики по мощнее подкинул. super

Вложение
zu75x.jpg
zu75small.jpg
Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1673
Хайсер пишет:

Какой-нибудь "Орион" за полторы штуки уж...

У меня есть такой-не нравится.Электронный,лампочку не проверишь.Бывает и АКБ отказывается заряжать,срабатывает электроника.Тогда несу АКБ под старый зарядник.Тот невые....ся!

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
Виталий 68 пишет:

у меня такое good .акомы 190 тянет,тока диодики по мощнее подкинул. super

У меня тоже есть ЗУ-75М, только в другом корпусе. Доволен им, уже лет 15 служит. Но там по инструкции максимум 75акумы можно заряжать. Я 85 ый почти в ноль усаженый зарядил им полностью. Ну а ты на 190-й замахнулся shok
Потом Стек 5 подарили - вот это вещь. Заряжаю аккум не снимая с машины и не откидывая клеммы.

Вложение
97207.jpg
россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467

http://kalibr-online.ru/files/products/%D0%97%D0%A3-100.300x300.jpg?5070... а я вот таким пользуюсь 132 АКБ хорошо заряжает.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Petro пишет:

Какое посоветуете купить зарядное устройство,для зарядки АКБ 100-140 Ah

Купите инвертор SSVA-160. Дорого правда но оно того стоит. Помимо прямого назначения, с отличными характеристиками будет вам и зарядное и пусковое.

Беларусь
: Агрогородок Хуйковичи
14.01.2012 - 19:21
: 542

Вот такое самодельное зарядное, еще в школе сделал. Так и служит. Там где на проводе завязан узел - это +. tomato

Вложение
zaryadnoe.jpg
: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
Сергей Золотоноша пишет:

то через что сейчас проходит Украина еще предстоит пройти и Белоруси и России.и дай бог что бы я в своих прогнозах ошибся.как оказалось войну так просто купить .главное что бы покупатель нашелся.

Думаю в России и в Беларуси такой сценарий не проканает, но возможен и какой нибудь другой. Пока в мире есть америкосы не угаснет "революционный" дух везде куда они решили сунуть нос. Разводить лохов америкосы научились давно и делают это весьма успешно. Чего стоит только ихняя валюта, на которую подсажен весь мир. Я очень сомневаюсь, что США имеют столько золотого запаса, чтобы гарантировать сотни трилионов цветных бумажек разбросанных по всему миру.

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
Ильич 44 пишет:

Думаю в России и в Беларуси такой сценарий не проканает, но возможен и какой нибудь другой. Пока в мире есть америкосы не угаснет "революционный" дух везде куда они решили сунуть нос. Разводить лохов америкосы научились давно и делают это весьма успешно. Чего стоит только ихняя валюта, на которую подсажен весь мир. Я очень сомневаюсь, что США имеют столько золотого запаса, чтобы гарантировать сотни трилионов цветных бумажек разбросанных по всему миру.

В Росии уже была война,да и сейчас есть-Кавказ.В Украине и Беларуссии большая подверженность у населения влиянию запада.Многие вещи об этом говорят,но знаковый момент-не принятие своих национальных денег-все измеряется в долларах.В России такой момент был в начале девяностых,но слава богу быстро прошел.

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
sunny пишет:

y dyrakov vsegda vinovna amerika

Это типа камень в мой огород, как я понял. Нет, ну в Украине, особенно в Киеве, сидят люди очень умные и поэтому у них во всём виновата Россия. Много чего могу по этому поводу сказать, но это уже получится откровенный с...ач в теме.
А Вас, уважаемый, я попросил бы выбирать выражения. Пять дней на форуме, а уже нахамить пытаетесь.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
Ильич 44 пишет:

Пять дней на форуме, а уже нахамить пытаетесь.

Ага, одно сообщение, и то "по теме" lol Наверное ради этого и зарегистрировался laugh

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3836

Может кто еще не видел super

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
Ильич 44 пишет:
sunny пишет:

y dyrakov vsegda vinovna amerika

Это типа камень в мой огород, как я понял. Нет, ну в Украине, особенно в Киеве, сидят люди очень умные и поэтому у них во всём виновата Россия. Много чего могу по этому поводу сказать, но это уже получится откровенный с...ач в теме.
А Вас, уважаемый, я попросил бы выбирать выражения. Пять дней на форуме, а уже нахамить пытаетесь.

Ильич, я согласен, что пиндосы суют свой нос ... везде, где выгодно. Но по поводу денег - я считаю всё в баксах только потому, что правительство моей страны не может стабилизировать нац валюту! В России, согласен, рубль - довольно крепкая валюта! Не смотря на колебания и вызванное последними событиями "падение" - остаётся довольно крепкой валютой. Не знаю благодаря чему: нефте-газу или грамотным действиям экономистов, но смогли остановить и откатить "падение". В Беларуси же привыкли только к росту цен. Беларусь - страна СТАБИЛЬНОГО роста цен. По сему простые люди ищут возможность хоть как то защитить заработанные средства. Хотя в последнее время принимаются такие "грамотные" законопроекты, что цены растут и в долларовом эквиваленте. Даже на то, на что везде цены падают (возьмите хотя бы бензин).

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
sunny пишет:

Санни, я добавлю:
Люди, которые судят других - не знают о них НИ ХРЕНА!
Это камень в ваш огород!

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1242

Вот блин у нас ныньше погода, даже как то не верится что сибирь уже дня 3 температура -10 всего, добрался до замороженного трактора почти в час ночи, разогрел, утеплил, завел, стоит торохтит прогревается завтра поеду новую резину испытывать лес трелевать. Блин правдо масго в гидравлике дизельное и насос жужит, тяжко ему густое масло однако гонять не знаю прогреет или нет

Россия
: Санкт-Петербург
27.05.2014 - 10:42
: 79
Шyриk пишет:

У меня вот такое Пуско зарядное, 12/24в 420А.

У меня подобное есть,название другое разве что. Думаю китайские близнецы. Купил не разобравшись потому что нужно было "бегом и сразу".Грузовик плохо крутит, Т25-ый летом может завести. Заряжает нормально. За эти деньги - пусть будет. Разбирал, трансформатор небольшой для заявленных характеристик.
Еще такое есть- http://green-dom.info/horoshop/product301274.html
Год работает без проблем. Имеется трансформаторная самоделка, но я не пользуюсь - лениво и некогда следить за процессом.
SSVA-160 Вещь интересная. Однако не во всех регионах есть в наличии. Через почту не всем нравиться покупать. Я видел только картинки и видео. Мне понравилось, что к ней приобретается приставка - механизм подачи проволоки и газа- получается полноценный сварочный п\автомат . Цена только не понравилась. laugh .

Россия
: Алт. к-й Рубцовский р-он
29.01.2014 - 19:17
: 1090
Сергей Золотоноша пишет:

то через что сейчас проходит Украина еще предстоит пройти и Белоруси и России.и дай бог что бы я в своих прогнозах ошибся.как оказалось войну так просто купить .главное что бы покупатель нашелся.

Россия уже прошла, хватит. Ваша очередь выбирать. dread

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390

а что у всех акомы садятся?тогда не зарядка нужна а нормальный АКБ, а дохлый хоть изжарь током- эффект нулевой.У меня в японцах батарейки ходят три года или около ста тысяч пробега.

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
sunny пишет:

y dyrakov vsegda vinovna amerika

Так ты трактор купи у умных америкосов и не общайся со словянами дураками на форуме

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
сергей174 пишет:

Так ты трактор купи у умных америкосов и не общайся со словянами дураками на форуме

good good ya