Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 1043 из 1124

33716 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

РОССИЯ
: Средний Урал
16.03.2011 - 20:43
: 2288
путник1 пишет:

никакого пафоса и понтов, все для людей, в любом деле первичен клиент, заказчик, представьте себе мастера у которого нет клиентов и заказов, певца, на концерты которого никто не ходит, писателя, книги которого никто не читает, да хоть тракториста работа которого не востребована, то беда, люди без мастера проживут, а он без них нет hi

Россия
: Алт. к-й Рубцовский р-он
29.01.2014 - 19:17
: 822
Владимир Г пишет:

А может и послали, но и вас оттуда поперли в тот же день, только об этом то вы точно никогда не признаетесь.

crylaugh

Инициативный дурак -хуже вредителя.
Успех-повод выпить, неуспех-повод выпить как следует.

Казахстан
: Павлодар
30.01.2017 - 14:00
: 206
Виталий 68 пишет:

Для некоторых с незалежной...(.я не политик и для меня Украина едина)шланги бывают мтз,дт,кировские.а еще рулька ты упадёшь от кировца на цылиндр подьёма кузова камаза подходит.под ключ на 36 не гайка а шестигранная часть штуцера face

Виталий я не из залежной и рвд (рукава высокого давления) это есть гостовские изделия как например подшипники и различаются по внутренному диаметру а не под какой ключ у него гайка и типа МТЗ ДТ это народнные названия Павлодар это северо-восток Казахстана

Аватар пользователя Алексей Баркин
Россия
: Курганская обл.
19.01.2011 - 19:28
: 868

С размерами фурнитуры на гидравлические шланги ещё интересней стало,заходишь, продавцы тебе: 3/4, 3/8,5/6. Так что беру с собой образец,так понятней.

лёха

Казахстан
: Павлодар
30.01.2017 - 14:00
: 206
Алексей Баркин пишет:

С размерами фурнитуры на гидравлические шланги ещё интересней стало,заходишь, продавцы тебе: 3/4, 3/8,5/6. Так что беру с собой образец,так понятней.

Согласен с Вами по тем же подшибникам как ввели isso2001 стал тоже путаться

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7409
Виталий 68 пишет:
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:

Заточили весь форум умники.нормальный специалист не умничает...

А
Так ваш походу умничал:

Виталий 68 пишет:

.у нашего токаря лежал на станке кусочек мела и подобие доски школьной. И рядом штангель.что бы мозг не ели даёт мел и штангель и говорит рисуй.потом все привыкли.с западены был человек .руки золотые.щас на пензии.строит дом. В токарке всегда был порядок. При необходимости брали его из дома. Любил конечно магарычи. Но не увлекался.любимая фраза сомневаюсь но врят ли.

laughlaughlaugh

Это нормальный подход к делу когда нет образца и деталь делается первый раз.а вы упёртые с незалэжной bang

Дык за этот же подход,меня и начали здесь пинать с криками что "тракторист не должен делать чертеж"!!!

Виталий 68 пишет:

Для некоторых с незалежной...(.я не политик и для меня Украина едина)шланги бывают мтз,дт,кировские.а еще рулька ты упадёшь от кировца на цылиндр подьёма кузова камаза подходит.под ключ на 36 не гайка а шестигранная часть штуцера

В этом ничего зазорного нету-человеку измеряющему все детали рожковыми ключами-политика противопоказана lollollol

Руслан
----------

Россия
: Тамбов
09.11.2012 - 20:48
: 3694
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:

Заточили весь форум умники.нормальный специалист не умничает...

А
Так ваш походу умничал:

Виталий 68 пишет:

.у нашего токаря лежал на станке кусочек мела и подобие доски школьной. И рядом штангель.что бы мозг не ели даёт мел и штангель и говорит рисуй.потом все привыкли.с западены был человек .руки золотые.щас на пензии.строит дом. В токарке всегда был порядок. При необходимости брали его из дома. Любил конечно магарычи. Но не увлекался.любимая фраза сомневаюсь но врят ли.

laughlaughlaugh

Это нормальный подход к делу когда нет образца и деталь делается первый раз.а вы упёртые с незалэжной bang

Дык за этот же подход,меня и начали здесь пинать с криками что "тракторист не должен делать чертеж"!!!

Виталий 68 пишет:

Для некоторых с незалежной...(.я не политик и для меня Украина едина)шланги бывают мтз,дт,кировские.а еще рулька ты упадёшь от кировца на цылиндр подьёма кузова камаза подходит.под ключ на 36 не гайка а шестигранная часть штуцера

В этом ничего зазорного нету-человеку измеряющему все детали рожковыми ключами-политика противопоказана lollollol

рулька ты красавец.

я не люблю баранов, но баранину обожаю))))

казахстан
: Казахстан , Бородулихинский р-он
17.12.2009 - 22:37
: 1912
Бойко Геннадий пишет:

djenym пишет:

djenym пишет:

а кто сказал что рвд на дт на 27???? садитесь 2

В так называемых дтэвских рвд в гайках резьба 27 шаг 1.5

я это знаю . и вы это знаете а наш токарь промолчал потому как он не знал этого

Donbass
djenym пишет:
Бойко Геннадий пишет:

djenym пишет:

djenym пишет:

mailmailmail

rulja пишет:
djenym пишет:

У вас другие?-наверное "дтовские" lollollol

Руслан
----------

Россия
Бойко Геннадий пишет:
Виталий 68 пишет:

Для некоторых с незалежной...(.я не политик и для меня Украина едина)шланги бывают мтз,дт,кировские.а еще рулька ты упадёшь от кировца на цылиндр подьёма кузова камаза подходит.под ключ на 36 не гайка а шестигранная часть штуцера face

Виталий я не из залежной и рвд (рукава высокого давления) это есть гостовские изделия как например подшипники и различаются по внутренному диаметру а не под какой ключ у него гайка и типа МТЗ ДТ это народнные названия Павлодар это северо-восток Казахстана

не про вас разговор. про Павладар знаю. хорошие дтерминаторы выпускали. пару лет назад последнего казаха продали. good

Россия
djenym пишет:
Бойко Геннадий пишет:

djenym пишет:

djenym пишет:

ребята дошли до шлангов. спрошу тут. есть желание продать топик и запчасти. из навесного отвал бочка плуг и начало прицепа. из запчастей три мотора две коробки и полвагона мелочи. трактор 91 года. вопрос скока просить?

Donbass
Виталий 68 пишет:
djenym пишет:
Бойко Геннадий пишет:

djenym пишет:

djenym пишет:

ребята дошли до шлангов. спрошу тут. есть желание продать топик и запчасти. из навесного отвал бочка плуг и начало прицепа. из запчастей три мотора две коробки и полвагона мелочи. трактор 91 года. вопрос скока просить?

20руб/кг yes3

Руслан
----------

12.12.2013 - 20:08
: 844
Виталий 68 пишет:
djenym пишет:
Бойко Геннадий пишет:

djenym пишет:

djenym пишет:

почти новый мтз

хтз 2511-30

Россия
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:
djenym пишет:
Бойко Геннадий пишет:

djenym пишет:

djenym пишет:

20руб/кг yes3

Рулька спасибо. у вас же нема рублей. напиши в гривнах. clap

Россия
Сергей Золотоноша пишет:
Виталий 68 пишет:
djenym пишет:
Бойко Геннадий пишет:

djenym пишет:

djenym пишет:

почти новый мтз

да вот думаю а нужен ли мне мтз.....есть на примете один 82.1 для дома. немного не комплект правда...или купить отвал на 1221 и мозг не парить...соляры многовато нада будет.

Donbass
Виталий 68 пишет:
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:
djenym пишет:
Бойко Геннадий пишет:

djenym пишет:

djenym пишет:

20руб/кг yes3

Рулька спасибо. у вас же нема рублей. напиши в гривнах. clap

clap
У нас нету гривни и рубли ваши нафиг никому ненужны-ходят только деньги$!!! clap

Руслан
----------

Россия
: 47 регион
28.04.2013 - 00:50
: 605
Виталий 68 пишет:

да вот думаю а нужен ли мне мтз...

Втз 2048 ненашлось подходящего?

Россия
: Мамонтово, Алт. край
24.02.2017 - 16:55
: 5

Здравствуйте! Давно и с интересом посещаю форум, много полезного, но к сожалению, порой слишком много "воды", а порой и грязи. Хочется вслед за котом Леопольдом сказать : "Ребята, давайте жить дружно!" Вопросом много, для начала хотелось бы узнать, что это за распределитель и как его подключить ? На нем ничего не написано. Сколько видел в инете и вживую распреды - на них обычно справа вход, вниз - слив, а здесь, похоже, вход слева, а справа -канал управления, соединенный со сливом? Рычаги без фиксации.

Файлы: 
  • img20161201122457.jpg
22.09.2010 - 08:26
: 189

Разпред похож на распред комбайна нива (СК-5 вроде) только секций меньше у меня такой же на самодельном тракторе (собранный из нивовского на 3 секции )

тракторок уд-2 - https://youtu.be/Pth6FLahjT8

Donbass
Власвик пишет:

Рычаги без фиксации

И три положения вместо четырех!!!

Руслан
----------

Россия
: Мамонтово, Алт. край
24.02.2017 - 16:55
: 5

Извиняюсь за неопытность, вопрос перенес в раздел "Гидравлика"

Аватар пользователя rinat-hatabich
россия
: йошкар-ола
02.12.2014 - 14:32
: 139

Пока трактор разобран решил поставить дополнительный гидробак, надеюсь кабина встанет на место. и распред поставил тройной, ленты тоже переклепал, старые вроде не изношены, но скрипели сильно и не тормозили.

Файлы: 
  • dscn5285.jpg
  • dscn5288.jpg
  • dscn5290.jpg
  • dscn5292.jpg
  • dscn5295.jpg
  • dscn5301.jpg
Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 12166
rinat-hatabich пишет:

дополнительный гидробак

я делал ножки для распора на кпп.

хрен знает как он себя поведет вес то не маленький + крепление смещено на 1 строну. но у меня и гидробак раза в 2 поболе.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Россия

кстати что думаете если наклепать тормозные накладки с авто, у меня рулон целый.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Donbass
Шyриk пишет:

кстати что думаете если наклепать тормозные накладки с авто, у меня рулон целый.

Можно и наклепать! только если накладки жесткие,то клепать нужно не цельной накладкой,аквадратиками!

Руслан
----------

Аватар пользователя Просто Михалыч
Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3033
Шyриk пишет:

Покупал такие уже наклёпанные,очень понравилось,тормоза мягенькие и держали хорошо.Больше таких не нашёл в продаже,сам клепал плетёнкой.

Работа любит того кто работает

Россия
Просто Михалыч пишет:
Шyриk пишет:

Покупал такие уже наклёпанные,очень понравилось,тормоза мягенькие и держали хорошо.Больше таких не нашёл в продаже,сам клепал плетёнкой.

да плетенка эта осыпается, все никак руки не дойдут переделать. вообще мечта идиота внедрить оковские дисковы тормоза.

Но это когда из психушки выпустят lol

Россия
rulja пишет:
Шyриk пишет:

Можно и наклепать! только если накладки жесткие,то клепать нужно не цельной накладкой,аквадратиками!

у меня есть еще мног оУАЗовских новых накладок, а лета с грузовых, толстая, старинная, красно коричневая

россия
: тюменская обл ялуторовский район
05.12.2010 - 22:13
: 1301

интересное кино https://youtu.be/vxGjwWLWq1k

Аватар пользователя Vladimir Псков
Россия
: Дяревня Псковская
20.05.2015 - 15:21
: 5898

Приобрел помощника к 80ке...

Хочу под роторку польскую.....