Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 1023 из 1105

33147 сообщений
Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 8251
AlexDen пишет:

а у некоторых творческий отпуск до марта

Сам в творческих муках, музу жду к весне laugh

Ильич 44 пишет:

"лекарство" от нервов

Дай вам бог мира

MITSUBISHI MT 2201 2WD
http://www.youtube.com/user/Santyi71

26.03.2014 - 17:13
: 1124
Ильич 44 пишет:
Сантяй пишет:

Мужики, вы чего то дни попутали, сегодня воскресенье, заканчивать пора dont а вы по пятничной программе пошли laugh

Не знаю у кого как, но у меня довольно нервная неделя была. Подробности опущу, по моему месту жительства догадаетесь. По этой причине "лекарство" от нервов пришлось употреблять чаще обычного.
Боже, хоть бы не спиться что ли .... sad

Уууу..как у вас все запущено)))))ну мне это не грозит я непьющий.

нет плохова народа, есть плохие люди.

Россия
: Ростовская обл.
19.01.2016 - 14:00
: 129
lavansen пишет:
Ильич 44 пишет:
Сантяй пишет:

Мужики, вы чего то дни попутали, сегодня воскресенье, заканчивать пора dont а вы по пятничной программе пошли laugh

Не знаю у кого как, но у меня довольно нервная неделя была. Подробности опущу, по моему месту жительства догадаетесь. По этой причине "лекарство" от нервов пришлось употреблять чаще обычного.

По медицинским показаниям или вера не позволяет? Или может у Вас в европе пить дорого? (без обид, шутю я так) А вообще, смотрел сегодня кино "Высота" (СССР 50-60х годов) так там пропаганда здорового образа жизни "бьёт ключом", в каждой сцене курят папиросы и пьют гранёнными стаканами.

Пытаюсь собрать Т-25 1995 г.в.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 12957
AlexDen пишет:

(СССР 50-60х годов) так там пропаганда здорового образа жизни "бьёт ключом", в каждой сцене курят папиросы и пьют гранёнными стаканами.

советую посмотреть

Россия
: Краснодарский край
17.10.2014 - 23:13
: 8

уважаемые форумчане.подскажите может кто раздвигал топику колею на переднем мосту.а то кручу верчу не получается.может кто сталкивался.заранее спасибо

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3201
Тепличник пишет:

уважаемые форумчане.подскажите может кто раздвигал топику колею на переднем мосту.а то кручу верчу не получается.может кто сталкивался.заранее спасибо

Там шплинты нужно выбить. Я болт откручивал и внутрь их выбивал,потом на сварку обратно вместе с пластинкой

Файлы: 
  • foto-0263.jpg
Россия
Тепличник пишет:

Раздвигать, не раздвигал, а разбирал когда втулки менял. И в чём загвоздка? Раскрутить рулевую тягу, открутить 2 болта на 8 мм. на балке, снять стопора, потом 4 болта на задней стороне (от двигателя) чуть расклинить и вперёд.

Украина
: Донецкая обл.
19.01.2012 - 12:34
: 1987
BAGRAM пишет:

Что там с Енакиево? Там у меня сослуживец живёт. Что то молчит.

Мой тоже молчит.

Делай своё дело так, дабы за тобой не пришлось переделывать.
Владимир Мономах.

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 990
Сантяй пишет:

Мужики, не завязывайте. Надо пить пока пьётся. конечно норму. Это я Вам как прошедшии такое говорю. Здоровье штука оказывается интересная, на раз разбивает дружбу с алкоголем. Даже если в злоупотреблении раньше замечен не был. cry

Россия
: Тамбов
09.11.2012 - 20:48
: 3527
Тепличник пишет:

значит слабо крутишь.клин отверни и в путь. маня и чья то мать в помощь.

я не люблю баранов, но баранину обожаю))))

AlexDen пишет:
lavansen пишет:
Ильич 44 пишет:
Сантяй пишет:

По медицинским показаниям или вера не позволяет? Или может у Вас в европе пить дорого? (без обид, шутю я так) А вообще, смотрел сегодня кино "Высота" (СССР 50-60х годов) так там пропаганда здорового образа жизни "бьёт ключом", в каждой сцене курят папиросы и пьют гранёнными стаканами.

Не поверите,и вера позволяет и медецина дает добро,а нет тяги к алкоголю,наверно я заболел,надо к вам в Россию приехать на лечение:laugh: А пить у нас пьют и смотрю из магазина мало берут а больше стараются на рынке купить или дома бодягу сделать

Россия
: Кубань
28.10.2015 - 21:04
: 355

.[/quote]
Не поверите,и вера позволяет и медецина дает добро,а нет тяги к алкоголю,наверно я заболел,надо к вам в Россию приехать на лечение:laugh: А пить у нас пьют и смотрю из магазина мало берут а больше стараются на рынке купить или дома бодягу сделать[/quote]
У нас так говорят: як шо людына ны пье, так вона або хвора, або падлюка dntknwbeerlol

Из ничего ничего.

Украина
: Донецкая обл.
19.01.2012 - 12:34
: 1987
BAGRAM пишет:

У нас так говорят: як шо людына ны пье, так вона або хвора, або падлюка

Падлюка, то вже занадто, мабуть трохи хвора.

Делай своё дело так, дабы за тобой не пришлось переделывать.
Владимир Мономах.

Украина
: Пески Полтавская область
14.11.2011 - 21:26
: 467
BAGRAM пишет:

так вона або хвора, або падлюка

Я всем говорю - я падлюка, ну не принимает организм, куда вошло тем путем и выходит. laugh
А вообще-то некогда, постоянно толи на тракторе или на машине.

Россия
: с. Кенгер-Менеуз Башкирия
28.02.2013 - 16:38
: 33

Ребята я тут отвал снял (в месте кронштейн крепления грузов ) и увидел такое. Там болтик должен быть.Может у ка во фотки есть крепления.

Файлы: 
  • p1030519.jpg
Россия
зиннур пишет:

Ребята я тут отвал снял (в месте кронштейн крепления грузов ) и увидел такое. Там болтик должен быть.Может у ка во фотки есть крепления.

Нет не должно,это для съема оси,болт закрутил и вытащил :hi:У вас нижний болт затянут и служит для того,чтобы ось не выпала.

Россия
RUS 59 пишет:
зиннур пишет:

Нет не должно,это для съема оси,болт закрутил и вытащил :hi:У вас нижний болт затянут и служит для того,чтобы ось не выпала.

А ещё со стороны двигателя болток с конусом, стопорок, качество изображения не фонтан, но можно разобраться:

Файлы: 
  • 12111.jpg

Россия
AlexDen пишет:
RUS 59 пишет:
зиннур пишет:

А ещё со стороны двигателя болток с конусом, стопорок, качество изображения не фонтан, но можно разобраться:

Точно,я забыл вообще,там на оси даже углубление высверлено вроде под этот болт-фиксатор

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 2966

Всем привет ребят снова нужна Ваша помощь собираю трактора хочу место родной рулевой колонки установить рулевую от ГАЗ-52 и нужны размеры длины вала который выходит на рулевую тягу тоесть нужен размер от центра рулевого редуктора до цента рулевого рычага которой на валу крепится

ну и если можно самую длину рулевого рычага по центрам

Спасибо

Файлы: 
  • 6666.jpg

/ТОТ СвЕт ЧтО ПереЛиваетСя в КолоСьяХ не ПоПадёТ в СеРдцЕ ЗаляПаноЕ ЗлоСтю/

/век жыви, век учись/

/Опыт - это количество событий умноженных на выводы/

/ТРАКТОР - ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШЫ/

Аватар пользователя Барбитерминатор
: старобельск
10.01.2010 - 09:59
: 402
Andriy пишет:

рулевого рычага которой на валу крепится

Эта деталь называется сошка.

BAGRAM пишет:

.

Не поверите,и вера позволяет и медецина дает добро,а нет тяги к алкоголю,наверно я заболел,надо к вам в Россию приехать на лечение:laugh: А пить у нас пьют и смотрю из магазина мало берут а больше стараются на рынке купить или дома бодягу сделать[/quote]
У нас так говорят: як шо людына ны пье, так вона або хвора, або падлюка dntknwbeer :lol:[/quote]
Ваша логика понятна)))) кто не курит и не пеьет и под забором не валяется то это больной человек huh

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 2966
Барбитерминатор пишет:

Эта деталь называется сошка.

именно так вот ети размеры и нужны

/ТОТ СвЕт ЧтО ПереЛиваетСя в КолоСьяХ не ПоПадёТ в СеРдцЕ ЗаляПаноЕ ЗлоСтю/

/век жыви, век учись/

/Опыт - это количество событий умноженных на выводы/

/ТРАКТОР - ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШЫ/

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 1657

снятой детали нет, посему замерял на тракторе, там не очень сподручно и точность не ахти, от центра рулевого редуктора до выточки на валу под фиксирующий болт сошки получилось 29см hi

старайтесь жить без злобы и без зависти, и не искать причины для обид. вы улыбнитесь, просто так, для радости- улыбка никому не навредит!

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 11794

Народ ни к то не встречал чертежей для груза/противовеса т-25?

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4063
Шyриk пишет:

Вырезал из 20ки металла. Могу замерять

Т-25А 1993 г.в.

Россия
Tolya пишет:
Шyриk пишет:

Вырезал из 20ки металла. Могу замерять

Толя спасибо! он у меня в багажнике лежит, нужен именно заводской чертеж.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Россия
Шyриk пишет:

перед или зад?

Россия
Виталий 68 пишет:
Шyриk пишет:

перед или зад?

Файлы: 
  • 4051164521261x203protivaga-gruz-htz-vtz-t-25-protivovesi-rvne.jpg

Россия
Шyриk пишет:
Виталий 68 пишет:
Шyриk пишет:

перед или зад?

ты же вроде все скупил.расскажи про затею.

Россия
Виталий 68 пишет:

ты же вроде все скупил..

Ну тебе ж то не досталось lol