Вы здесь

нужна вакуумная цистерна для очистки канализационных ям посоветуйте какая лучше. Страница 37 из 66

Перейти к полной версии/Вернуться
1977 сообщений
Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Антон Фадеевич пишет:
Виталий Соболев пишет:

Сливать теперь красота!!!!!! Дёрнул за верёвочку и кури!!!!!

Да кстати на целой бочки и шланг отвернул и ни чо на вытянутых руках и даже и капли не попало!!!Короче переделкой я доволен как слон!!!Спасибо всем за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ремешок прикупить только надо будет.

нет на вас экологов и адмтехнадзора,вот тогда бы побегали.

Я и ждал от тебя этого коментария!!!!!!!!!! laugh laugh laugh Тут гавно льют поросячье на поля и в реки идёт и вонизма и нет экологов!А моих две бочки а то и одна бочка в карьер превращённый в свалку это капля в море!А куда лить то по твоему мил человек????????? dntknw

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22572
Виталий Соболев пишет:

!А куда лить то по твоему мил человек?????????

Для начала на руках должен быть документ,в котором обозначен класс опасности Вашего говна!А потом можно разговаривать и куда лить. Но точно не на свалку.Хотя на пластиковых бутылках ничего не растёт,а где польёшь говнецом-глядишь травка выросла.Вот такие законы дурацкие. dntknw

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Алекс 37 пишет:
Виталий Соболев пишет:

!А куда лить то по твоему мил человек?????????

Для начала на руках должен быть документ,в котором обозначен класс опасности Вашего говна!А потом можно разговаривать и куда лить. Но точно не на свалку.Хотя на пластиковых бутылках ничего не растёт,а где польёшь говнецом-глядишь травка выросла.Вот такие законы дурацкие. dntknw

И что потом в город за 30 км везти!Я же писал что сами гавновозки когда откачивали так сливали вообще в кюветы,тут те не Москва!Песок там 100 лет уже как не берут и в реку не попадёт ну никак!Там и трава то прёт как бешеная!

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22572
Виталий Соболев пишет:
Алекс 37 пишет:
Виталий Соболев пишет:

!А куда лить то по твоему мил человек?????????

Для начала на руках должен быть документ,в котором обозначен класс опасности Вашего говна!А потом можно разговаривать и куда лить. Но точно не на свалку.Хотя на пластиковых бутылках ничего не растёт,а где польёшь говнецом-глядишь травка выросла.Вот такие законы дурацкие. dntknw

И что потом в город за 30 км везти!Я же писал что сами гавновозки когда откачивали так сливали вообще в кюветы,тут те не Москва!Песок там 100 лет уже как не берут и в реку не попадёт ну никак!Там и трава то прёт как бешеная!

Верно,верно всё! Но по закону,если кто-то захочет,то без проблем доколупается....Даже яма(отстойник ) дома должен быть с забетонированным дном.....А как,куда и чего сидящим выше глубоко по херу,взять к примеру ртутные ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ!!! лампы.Вреда от них,так же как и от всевозможных пластиковых упаковок в разы больше,чем от вылитой бочки говна в любом месте.Страна скорее погрязнет по колено в мусоре,чем в говне...У нас его везде понавалено-в лесу,по краям дорог,по заброшенным полям.Но вылитого Г. из бочек нет нигде,а где выливал-там травка растёт.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864
Алекс 37 пишет:

Но вылитого Г. из бочек нет нигде,а где выливал-там травка растёт.

ну ну,лейте дальше,на ваш век хватит,а на ваших детей насрать как и в чём им жить.Россия большая.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22572
Антон Фадеевич пишет:
Алекс 37 пишет:

Но вылитого Г. из бочек нет нигде,а где выливал-там травка растёт.

ну ну,лейте дальше,на ваш век хватит,а на ваших детей насрать как и в чём им жить.Россия большая.

Тоже верно.Но вот лили годами,срали веками и нет нигде.А всевозможный мусор появился везде где только можно (это у нас,в деревнях так сказать,в городах может и раньше)) не так уж и давно...Любая безделушка в красивой,никому не нужной,порою вредной упаковке- сжигать вредно,есть нельзя,выброшенная гниёт годами...Стеклотара нах никому не нужна,или за копейки-даже нагибаться бомжам западло.Говном Россия точно не зарастёт(раньше срали не меньше,сельское хозяйство было ого го по всей стране)Зарастём мусором.А может быть и нет,если будут его принимать везде за деньги,как сейчас металлолом.Может начать запасаться !!!? lol hi

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Алекс 37 пишет:

Верно,верно всё! Но по закону,если кто-то захочет,то без проблем доколупается....Даже яма(отстойник ) дома должен быть с забетонированным дном.....А как,куда и чего сидящим выше глубоко по херу,взять к примеру ртутные ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ!!! лампы.Вреда от них,так же как и от всевозможных пластиковых упаковок в разы больше,чем от вылитой бочки говна в любом месте.Страна скорее погрязнет по колено в мусоре,чем в говне...У нас его везде понавалено-в лесу,по краям дорог,по заброшенным полям.Но вылитого Г. из бочек нет нигде,а где выливал-там травка растёт.

Это то да согласен!У меня так и вообще вода можно сказать,рукомойник да стиралка!В земле бочка на 10 кубов герметичная!А кто явно заси cen в глобальных маштабах,так тем можно!

россия
19.01.2011 - 11:45
: 710

я имел ввиду как ротор поставить и лопатки правильно? Там на лапаткох фаска есть, и ротор по разному можно поставить?

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
Andrei1982 пишет:

я имел ввиду как ротор поставить и лопатки правильно? Там на лапаткох фаска есть, и ротор по разному можно поставить?

На корпусе должна быть стрелка, направление вращения, лопатки при вращении ротора, работают на выброс, фаска широкой стороной прилегает к корпусу.

россия
: азимсирма
27.06.2016 - 11:40
: 29

Вот удивляет одно. каждый день выливать одно два ведра грязной воды на улицу было нормально, а 60 ведер в месяц нельзя scratch_one-s_head где логика? в деревнях ни водопровода ни канализации не было никогда.Веками так же жили и ничего такого не валялось как сейчас. Тут правильно говорят лучше бы мусор не выкидовали под гаждым оврагам и полям. Лично мое мнение,в грязной воде, только химия бытовая немного пугает сливать на собственные грядки

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Николаев Сергей пишет:

Вот удивляет одно. каждый день выливать одно два ведра грязной воды на улицу было нормально, а 60 ведер в месяц нельзя scratch_one-s_head где логика? в деревнях ни водопровода ни канализации не было никогда.Веками так же жили и ничего такого не валялось как сейчас. Тут правильно говорят лучше бы мусор не выкидовали под гаждым оврагам и полям. Лично мое мнение,в грязной воде, только химия бытовая немного пугает сливать на собственные грядки

Вот и я о том же!Раньше вообще все вывозили на покосы !Есть же свалки ,нет блин везут в лес весь мусор!А что слил там 6 кубов в овраг или карьер так что там то будет.Вот от химии походу трава и прёт что даже синяя!У нас понаделали отстойники из покрышек задних мтз так всё впитывается говорят,у многих вообще просто на улицу выливается на дорогу,так что лучше то что я вывезу и вылью или каждый день загрязняют!

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Николаев Сергей пишет:

У нас один поставил два крана последовательно на подачу масла в насос. одним один раз регулируешь подачу, а другим просто закрываешь и открываешь.Нет смысла гадать каждый раз.То ли все масло за раз высосет или наоборо

Серёга слушай а что если какую капельницу поставить и желательно прозрачную что бы видно было!Я уже думал вакуумный кран поставить от скутера ,что бы когда не работает насос перекрывал подачу.

россия
: азимсирма
27.06.2016 - 11:40
: 29
Виталий Соболев пишет:
Николаев Сергей пишет:

У нас один поставил два крана последовательно на подачу масла в насос. одним один раз регулируешь подачу, а другим просто закрываешь и открываешь.Нет смысла гадать каждый раз.То ли все масло за раз высосет или наоборо

Серёга слушай а что если какую капельницу поставить и желательно прозрачную что бы видно было!Я уже думал вакуумный кран поставить от скутера ,что бы когда не работает насос перекрывал подачу.

на счет капельницы не знаю,не пользовался. А кран интересно!!! Но вот саму бочку масла ниже насоса можно было поставить, чтоб самотеком не капало масло. Из трех четырех бочек масла, больше граммов 200 на смазку не использовалась. Все забываю закрыть кран laugh хоть ставь електромагнитный клапан на трубку.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22572
Виталий Соболев пишет:

а что если какую капельницу поставить и желательно прозрачную что бы видно было!

На заводских бочках так и сделано.Регулируемая капельница и никаких кранов.Масло засасывает ваккумом при включении. Только масла доливай...Но там бачка хватает очень надолго.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Николаев Сергей пишет:
Виталий Соболев пишет:
Николаев Сергей пишет:

У нас один поставил два крана последовательно на подачу масла в насос. одним один раз регулируешь подачу, а другим просто закрываешь и открываешь.Нет смысла гадать каждый раз.То ли все масло за раз высосет или наоборо

Серёга слушай а что если какую капельницу поставить и желательно прозрачную что бы видно было!Я уже думал вакуумный кран поставить от скутера ,что бы когда не работает насос перекрывал подачу.

на счет капельницы не знаю,не пользовался. А кран интересно!!! Но вот саму бочку масла ниже насоса можно было поставить, чтоб самотеком не капало масло. Из трех четырех бочек масла, больше граммов 200 на смазку не использовалась. Все забываю закрыть кран laugh хоть ставь електромагнитный клапан на трубку.

Вот я и говорю что вакуумный краник он запитывается от вакуума скутера,а здесь можно от трубы

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Алекс 37 пишет:
Виталий Соболев пишет:

а что если какую капельницу поставить и желательно прозрачную что бы видно было!

На заводских бочках так и сделано.Регулируемая капельница и никаких кранов.Масло засасывает ваккумом при включении. Только масла доливай...Но там бачка хватает очень надолго.

Понятно!Ну это бачёк тогда надо переносить ниже!А вот капельницу бы глянул!

россия
: азимсирма
27.06.2016 - 11:40
: 29
Виталий Соболев пишет:

можно от трубы

так он и так не хило сосет из отверстий для смазки.
Представляю чудо капельницу пластиковую ,которую мне дали вместе с насосом в магазине. Это редкостное гавно. Все такое хлипкое. И железную которым работал на работе. Там система дозировки не понравилась

Вложение
img20160528134508.jpg
img20160722171247.jpg
img20160722171408.jpg
Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22572
Виталий Соболев пишет:

Понятно!Ну это бачёк тогда надо переносить ниже!А вот капельницу бы глянул!

Вот в инете нашёл.Капельница на бачке прикручена.Переносить не нужно ничего.А капельницы продаются может быть... dntknw
Во нашёл.Наберите в поисковике :Система смазки ко 503в. Только продаётся вместе с баком похоже.

Вложение
1359007906vakuumnaya-mashina-ko-503v-3-1-4.jpg
Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
Виталий Соболев пишет:
Антон Фадеевич пишет:
Виталий Соболев пишет:

Сливать теперь красота!!!!!! Дёрнул за верёвочку и кури!!!!!

Да кстати на целой бочки и шланг отвернул и ни чо на вытянутых руках и даже и капли не попало!!!Короче переделкой я доволен как слон!!!Спасибо всем за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ремешок прикупить только надо будет.

нет на вас экологов и адмтехнадзора,вот тогда бы побегали.

Я и ждал от тебя этого коментария!!!!!!!!!! laugh laugh laugh Тут гавно льют поросячье на поля и в реки идёт и вонизма и нет экологов!А моих две бочки а то и одна бочка в карьер превращённый в свалку это капля в море!А куда лить то по твоему мил человек????????? dntknw

Слушай Виталий . А что ты говно не льешь перед салоном где работаешь глядишь и покупателей больше было ? laugh clap

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Иван Афанасьев пишет:

Слушай Виталий . А что ты говно не льешь перед салоном где работаешь глядишь и покупателей больше было ?

Что больно умный?????????????Я Фадеечу повезу няхай утилизирует!

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Николаев Сергей пишет:
Виталий Соболев пишет:

можно от трубы

так он и так не хило сосет из отверстий для смазки.
Представляю чудо капельницу пластиковую ,которую мне дали вместе с насосом в магазине. Это редкостное гавно. Все такое хлипкое. И железную которым работал на работе. Там система дозировки не понравилась

Алекс 37 пишет:
Виталий Соболев пишет:

Понятно!Ну это бачёк тогда надо переносить ниже!А вот капельницу бы глянул!

Вот в инете нашёл.Капельница на бачке прикручена.Переносить не нужно ничего.А капельницы продаются может быть... dntknw
Во нашёл.Наберите в поисковике :Система смазки ко 503в. Только продаётся вместе с баком похоже.

Спасибо посмотрим!

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
Виталий Соболев пишет:
Иван Афанасьев пишет:

Слушай Виталий . А что ты говно не льешь перед салоном где работаешь глядишь и покупателей больше было ?

Что больно умный?????????????Я Фадеечу повезу няхай утилизирует!

Ну хоть Фадееча та пожалей он и так после реабилитации , ручку подломил .У него и так делов накопилось . Да и Виталий не обижайся , я просто хотел чтоб когда вы шли на работу пахло ващими трудами , и работники -это оценили good

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Иван Афанасьев пишет:

Ну хоть Фадееча та пожалей он и так после реабилитации , ручку подломил .У него и так делов накопилось . Да и Виталий не обижайся , я просто хотел чтоб когда вы шли на работу пахло ващими трудами , и работники -это оценили

Добрый ты однако!!!!!А на свалке то кому мешает ,что я сливаю???Приезжай к нам понюхаешь как от свинартиков воняет за десятки километров !Так твоё какое предложение???

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
Виталий Соболев пишет:
Иван Афанасьев пишет:

Ну хоть Фадееча та пожалей он и так после реабилитации , ручку подломил .У него и так делов накопилось . Да и Виталий не обижайся , я просто хотел чтоб когда вы шли на работу пахло ващими трудами , и работники -это оценили

Добрый ты однако!!!!!А на свалке то кому мешает ,что я сливаю???Приезжай к нам понюхаешь как от свинартиков воняет за десятки километров !Так твоё какое предложение???

Мое предложение ямку выкопал в лесу слил и закопал , но перед этим пополни автотракторный парк экскаватором петушком . У нас когда вопрос остро стоял с откачкой была одна машина жкх и она не справлялась были мысли говновозку купить , нопроблема куда сливать сразу вкинут , так вот думал брать и экскаватор чтоб закапывать . Но проблема отошла в агрофирме купили две бочки качают от воздухана одна 3 куба другая от т150. Сосед у меня их таскает проще заплатить символически.

россия
: азимсирма
27.06.2016 - 11:40
: 29
Иван Афанасьев пишет:

Сосед у меня их таскает проще заплатить символически.

на наши глонасс поставили lol

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22572
Иван Афанасьев пишет:

Мое предложение ямку выкопал в лесу слил и закопал

Вы что???!! Копать экскаватором (Да вообще на любые такие работы) разрешение по закону иметь нужно... У нас например по некоторым лесам и кабеля идут....за порыв оптиковолокна во все дырки отымеют и денег ещё заплатишь.

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
Алекс 37 пишет:
Иван Афанасьев пишет:

Мое предложение ямку выкопал в лесу слил и закопал

Вы что???!! Копать экскаватором (Да вообще на любые такие работы) разрешение по закону иметь нужно... У нас например по некоторым лесам и кабеля идут....за порыв оптиковолокна во все дырки отымеют и денег ещё заплатишь.

У нас если провода в лесу были то давно бы выкопали и пропили cry

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
Николаев Сергей пишет:
Иван Афанасьев пишет:

Сосед у меня их таскает проще заплатить символически.

на наши глонасс поставили lol

Глонас поставили , что говна жалка laugh

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Иван Афанасьев пишет:
Виталий Соболев пишет:
Иван Афанасьев пишет:

Ну хоть Фадееча та пожалей он и так после реабилитации , ручку подломил .У него и так делов накопилось . Да и Виталий не обижайся , я просто хотел чтоб когда вы шли на работу пахло ващими трудами , и работники -это оценили

Добрый ты однако!!!!!А на свалке то кому мешает ,что я сливаю???Приезжай к нам понюхаешь как от свинартиков воняет за десятки километров !Так твоё какое предложение???

Мое предложение ямку выкопал в лесу слил и закопал , но перед этим пополни автотракторный парк экскаватором петушком . У нас когда вопрос остро стоял с откачкой была одна машина жкх и она не справлялась были мысли говновозку купить , нопроблема куда сливать сразу вкинут , так вот думал брать и экскаватор чтоб закапывать . Но проблема отошла в агрофирме купили две бочки качают от воздухана одна 3 куба другая от т150. Сосед у меня их таскает проще заплатить символически.

Да не ху cen предложение!Спасибо тебе!!!Прям как радиоактивные отходы!!!Тогда уж лучше руки не мыть и бельё и не с cen

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Иван Афанасьев пишет:

Сосед у меня их таскает проще заплатить символически.

А сосед куда сливает?


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах