Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 77 из 415

Перейти к полной версии/Вернуться
12424 сообщения
Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691

Может не по теме ,есть у нас филиал БелАгро где я брал трактор и ПБМ так там ,как бы мягко написать,писец,трактор под заказ договор был 24 июля,трактор пришел 27 июня,и 2014 года выпуска,спрашиваю,почему 14,а не 15 год,отвечают,он же новый.Дальше подходим к трактору,и, передня решетка за мята,это чо?Я был не один с соседом, у соседа глаза кровью налились,давай орать,в договоре есть внешний вид,сняли с другова трактора(который отправляли на юг).Вы хоть бы выравняли,на что сосед получил ответ,,пока доедет еще хуже будет.ПБМу тащили карой по асфальту,рабочие органы они не знают с какова погрузчика,там было навалено как металолом.Хорошо что данный форум есть.

.

avers
Владимир казах пишет:

Может не по теме ,есть у нас филиал БелАгро где я брал трактор

Как говорит мой друг - Отдашь руками - не выходишь ногами!

Russia
: Краснодарский край
15.02.2012 - 19:38
: 304

Раз фотки никто не выкладывает - я выкину laugh (вроде тоже обещал) Побаловались немножко laugh

Вложение
201511051458311.jpg
201511051458481.jpg
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Mahadjog пишет:

Раз фотки никто не выкладывает - я выкину laugh (вроде тоже обещал) Побаловались немножко laugh

Нормально laugh

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5526
Mahadjog пишет:

Раз фотки никто не выкладывает - я выкину laugh (вроде тоже обещал) Побаловались немножко laugh

Окрашен погрузчик качественно. good На ковше краска стирается - грунт проглядывает. Сальск нас так не балует... scratch_one-s_head

Россия
: Еткульский район Челябинская область
19.02.2012 - 11:06
: 1382
Алексей 161 RUS пишет:
Mahadjog пишет:

Раз фотки никто не выкладывает - я выкину laugh (вроде тоже обещал) Побаловались немножко laugh

Нормально laugh

Что за погрузчик на фото?Аграмак МДКУ?

Россия
: Тульская область, Алексинский район, д. Ботня
16.12.2008 - 18:49
: 1762
Миxалыч пишет:

Окрашен погрузчик качественно. На ковше краска стирается - грунт проглядывает.

это обман зрения smile3
нет там грунта, это ржавчина
у меня ковш мкду не грунтованый

Russia
: Краснодарский край
15.02.2012 - 19:38
: 304
Игорь71 пишет:

нет там грунта, это ржавчина

Эээ нет dont Под чёрной краской бурый грунт и только потом металл, также и на стреле.(могу выкинуть фотку поближе если не верите, не поленюсь наждачкой пошоркать laugh )цилиндры также.

Russia
: Краснодарский край
15.02.2012 - 19:38
: 304
Evgeniy174RUS пишет:

Что за погрузчик на фото?Аграмак МДКУ?

Так точно МКДУ 82Б. smile3

Россия
: Камчатский край
12.02.2013 - 14:33
: 2875
Mahadjog пишет:
Evgeniy174RUS пишет:

Что за погрузчик на фото?Аграмак МДКУ?

Так точно МКДУ 82Б. smile3

а кто их делает? сделан на вид добротно но похож на поляка

Россия
: Тульская область, Алексинский район, д. Ботня
16.12.2008 - 18:49
: 1762
Mahadjog пишет:

Эээ нет Под чёрной краской бурый грунт и только потом металл, также и на стреле.(могу выкинуть фотку поближе если не верите, не поленюсь наждачкой пошоркать )цилиндры также.

да я верю
значит у меня ковш покрашен отстойно, а так это ерунда, в работе всеравно вся краска стерлась
Mahadjog, а часто установку от трактора отцепляете? отцепляете как в инструкции, написано, с груженым ковшом или можно так?

Russia
: Краснодарский край
15.02.2012 - 19:38
: 304
Игорь71 пишет:

а часто установку от трактора отцепляете?

Честно признаться ещё не приходилось отцеплять blush2 Поэтому ничего не могу сказать по этому поводу... sad

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Миxалыч пишет:
Mahadjog пишет:

Раз фотки никто не выкладывает - я выкину laugh (вроде тоже обещал) Побаловались немножко laugh

Окрашен погрузчик качественно. good На ковше краска стирается - грунт проглядывает. Сальск нас так не балует... scratch_one-s_head

Мы используем для покраски недешевую грунт-эмаль. За последние пару лет серьезно подтянули качество окраски, думаю это заметно. Сейчас подумываем о покупке линии порошковой окраски. Но это не быстро произойдет, к сожалению.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5526
Сергей КСВ пишет:
Миxалыч пишет:
Mahadjog пишет:

Раз фотки никто не выкладывает - я выкину laugh (вроде тоже обещал) Побаловались немножко laugh

Окрашен погрузчик качественно. good На ковше краска стирается - грунт проглядывает. Сальск нас так не балует... scratch_one-s_head

Мы используем для покраски недешевую грунт-эмаль. За последние пару лет серьезно подтянули качество окраски, думаю это заметно. Сейчас подумываем о покупке линии порошковой окраски. Но это не быстро произойдет, к сожалению.

И к моему сожалению! Доброй ночи, Сергей!

Грунт-эмаль может и не дёшев, местами вроде лучше чем 9-го года окраска держится (пока, ПБМу только второй год пошёл). А местами пластами сходит обнажая голый металл. Где-то огрехи в технологии.

Россия
: Ленинградская обл.
08.04.2013 - 14:14
: 841

отчет по по использованию ТУРС
Все подключили настроили, работаем. Пока погрузили около 600 тонн куриного помета.
Погрузчик крепкий думаю что надежный, краска конечно слезает на рабочих органах но по другому и быть не может.
Теперь по минусам.
1. Работает медленно, особенно под грузом (позже будем разбираться может проблемма в моем насосе или еще где-то)
2. На фото шланг который шел в комплекте с погрузчиком через который предлагалось подсоединять распределитель погрузчика к насосу последовательно с распределителем трактора, т.е. весь объем масла который идет от насоса должен идти по трубке диаметром 5 мм (интересно через сколько часов работы мой насос умер-бы), разумеется я ее заменил на шлан диаметром 10 мм, но в оригинале стоит толще, думаю надо ставить шланг от ДТ. Я понимаю что погрузчик новый еще не все отработано но ставить такую трубку от насоса я считаю непростительно.
3. Кнопка на джойстике для электроклапана отсоединения рабочих органов расположена неправильно, во время работы ее в любом случае случайно нажимаешь и ковш отцепляется, лучше бы и не было таких опций вовсе если не можете сделать сразу все как положенно, очень не удобно, пока сделали ограничитель нажатия кнопки. По идее ее нужно переносить в другое место.
В целом погрузчиком доволен, надеюсь со временем вы устраните все недостатки а может уже устранили, у меня всего-лишь 10 экземпляр.

Вложение
shlang.jpg
Россия
: Волгоградская область
12.03.2013 - 16:00
: 996
Миxалыч пишет:
Сергей КСВ пишет:
Миxалыч пишет:
Mahadjog пишет:

Раз фотки никто не выкладывает - я выкину laugh (вроде тоже обещал) Побаловались немножко laugh

Окрашен погрузчик качественно. good На ковше краска стирается - грунт проглядывает. Сальск нас так не балует... scratch_one-s_head

Мы используем для покраски недешевую грунт-эмаль. За последние пару лет серьезно подтянули качество окраски, думаю это заметно. Сейчас подумываем о покупке линии порошковой окраски. Но это не быстро произойдет, к сожалению.

И к моему сожалению! Доброй ночи, Сергей!

Грунт-эмаль может и не дёшев, местами вроде лучше чем 9-го года окраска держится (пока, ПБМу только второй год пошёл). А местами пластами сходит обнажая голый металл. Где-то огрехи в технологии.

Когда краска облазит в местах трущихся механизмов,это- то понятно,а вот когда она кусками отпадает со стрелы,это вообще обидно.И на счет грунт-эмали,это полный развод,но не может быть такого.Я собственно убедился в этом,а вот есть просто грунт и есть эмаль.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
serg_bezd пишет:

отчет по по использованию ТУРС
Все подключили настроили, работаем. Пока погрузили около 600 тонн куриного помета.
Погрузчик крепкий думаю что надежный, краска конечно слезает на рабочих органах но по другому и быть не может.
Теперь по минусам.
1. Работает медленно, особенно под грузом (позже будем разбираться может проблемма в моем насосе или еще где-то)
2. На фото шланг который шел в комплекте с погрузчиком через который предлагалось подсоединять распределитель погрузчика к насосу последовательно с распределителем трактора, т.е. весь объем масла который идет от насоса должен идти по трубке диаметром 5 мм (интересно через сколько часов работы мой насос умер-бы), разумеется я ее заменил на шлан диаметром 10 мм, но в оригинале стоит толще, думаю надо ставить шланг от ДТ. Я понимаю что погрузчик новый еще не все отработано но ставить такую трубку от насоса я считаю непростительно.
3. Кнопка на джойстике для электроклапана отсоединения рабочих органов расположена неправильно, во время работы ее в любом случае случайно нажимаешь и ковш отцепляется, лучше бы и не было таких опций вовсе если не можете сделать сразу все как положенно, очень не удобно, пока сделали ограничитель нажатия кнопки. По идее ее нужно переносить в другое место.
В целом погрузчиком доволен, надеюсь со временем вы устраните все недостатки а может уже устранили, у меня всего-лишь 10 экземпляр.

Вот и у меня 10 мм внутренний диаметр клапан замедлитель выкинул эффект тот же.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Владимир казах пишет:
serg_bezd пишет:

отчет по по использованию ТУРС
Все подключили настроили, работаем. Пока погрузили около 600 тонн куриного помета.
Погрузчик крепкий думаю что надежный, краска конечно слезает на рабочих органах но по другому и быть не может.
Теперь по минусам.
1. Работает медленно, особенно под грузом (позже будем разбираться может проблемма в моем насосе или еще где-то)
2. На фото шланг который шел в комплекте с погрузчиком через который предлагалось подсоединять распределитель погрузчика к насосу последовательно с распределителем трактора, т.е. весь объем масла который идет от насоса должен идти по трубке диаметром 5 мм (интересно через сколько часов работы мой насос умер-бы), разумеется я ее заменил на шлан диаметром 10 мм, но в оригинале стоит толще, думаю надо ставить шланг от ДТ. Я понимаю что погрузчик новый еще не все отработано но ставить такую трубку от насоса я считаю непростительно.
3. Кнопка на джойстике для электроклапана отсоединения рабочих органов расположена неправильно, во время работы ее в любом случае случайно нажимаешь и ковш отцепляется, лучше бы и не было таких опций вовсе если не можете сделать сразу все как положенно, очень не удобно, пока сделали ограничитель нажатия кнопки. По идее ее нужно переносить в другое место.
В целом погрузчиком доволен, надеюсь со временем вы устраните все недостатки а может уже устранили, у меня всего-лишь 10 экземпляр.

Вот и у меня 10 мм внутренний диаметр клапан замедлитель выкинул эффект тот же.

Изви blush2 няюсь 5 мм стоят,а надо наверное поставить 10 мм

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5831
Владимир казах пишет:

клапан замедлитель выкинул эффект тот же.

Так может клапан, не в ту магистраль ставите.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Cергей 36 RUS пишет:
Владимир казах пишет:

клапан замедлитель выкинул эффект тот же.

Так может клапан, не в ту магистраль ставите.

Я его в обще убрал,а стрела се ровно медлено опускается.

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5208

У меня на холодную медленно опускается, как прогреется, так шустрее. Клапанов вроде нет. Но чтобы быстрее, наверное надо насос другой ставить.

28.04.2010 - 00:23
: 2608
serg_bezd пишет:

Теперь по минусам.
1. Работает медленно, особенно под грузом (позже будем разбираться может проблемма в моем насосе или еще где-то)

Точно не Турс виноват - мой летает что сумасшедший - даже страшновато бывает.

У меня без джойстика на штатный РП 70 подключен, предохранительный и замедлитель ( да не услышит меня дилер) я не ставил, работает плавно, быстро , короче я в восторге.
Ржавчина местами из под краски выглядывает, по сварке. Пружина на рычаг быстросъема рабочих органов была несуразно длинная. Плачут соединения шлангов и трубок, и не подожмешь, не во что упереться - трубки гнутся. Очень не удобно что нету затычек защитных на быстросъемах гидравлики - грязью забивает мамы , да и папы грязные. Но в целом - я доволен.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Michey пишет:

У меня на холодную медленно опускается, как прогреется, так шустрее. Клапанов вроде нет. Но чтобы быстрее, наверное надо насос другой ставить.

У меня трактор новый

avers
semena.kis пишет:

У меня без джойстика на штатный РП 70 подключен

Вот и у меня мысля при работе с ковшом выбросить нахрен этот Джойстик, но как только БигБэги или что крюком поднимать , так желание оставить laugh

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
serg_bezd пишет:

отчет по по использованию ТУРС
Все подключили настроили, работаем. Пока погрузили около 600 тонн куриного помета.
Погрузчик крепкий думаю что надежный, краска конечно слезает на рабочих органах но по другому и быть не может.
Теперь по минусам.
1. Работает медленно, особенно под грузом (позже будем разбираться может проблемма в моем насосе или еще где-то)
2. На фото шланг который шел в комплекте с погрузчиком через который предлагалось подсоединять распределитель погрузчика к насосу последовательно с распределителем трактора, т.е. весь объем масла который идет от насоса должен идти по трубке диаметром 5 мм (интересно через сколько часов работы мой насос умер-бы), разумеется я ее заменил на шлан диаметром 10 мм, но в оригинале стоит толще, думаю надо ставить шланг от ДТ. Я понимаю что погрузчик новый еще не все отработано но ставить такую трубку от насоса я считаю непростительно.
3. Кнопка на джойстике для электроклапана отсоединения рабочих органов расположена неправильно, во время работы ее в любом случае случайно нажимаешь и ковш отцепляется, лучше бы и не было таких опций вовсе если не можете сделать сразу все как положенно, очень не удобно, пока сделали ограничитель нажатия кнопки. По идее ее нужно переносить в другое место.
В целом погрузчиком доволен, надеюсь со временем вы устраните все недостатки а может уже устранили, у меня всего-лишь 10 экземпляр.

1. По поводу медленной работы: не факт, но причина может быть в заводских настройках распределителя джойстика. Распределитель получаем из-за бугра уже настроенный и пломбированный, поэтому сами в него не лезем. Свяжитесь со мной в личке, решим эту проблему.
2. Толщину рукава увеличивать не стоит, это ни на что не повлияет,т.к. внутри распределителя отверстия еще меньше, и клапана все равно не дадут дополнительному объему масла работать, просто его перепустят.
3. Кнопка у всех джойстиков стоит одинаково, специально посмотрел на несколько импортных моделей разных. Думаю, это дело привычки. Спросил у заводских трактористов, которые с джойстиками имели дело, они говорят, ничего не мешает, все в порядке.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940

[quote=semena.kis][quote=serg_bezd] Пружина на рычаг быстросъема рабочих органов была несуразно длинная.

Чем длиннее пружина, тем легче и плавнее она работает. Сделано для удобства оператора.

: Ростовская область
20.03.2010 - 17:46
: 1956

Всем привет! Писал ранее что имеет ПБМ-800 и СНУ-550. К первому претензий никаких, второй от старости( примерно лет 25) весь переварен,косит,втулки пальцы коленвалом. Оплатили второй , во вторник сами поедим забирать. Кто имеет такой подскажите так сказать больные места, на что обратить внимание при получении.Чтоб не получилось потом то косит , то не подходит.Устанавливать будем взамен старого на малую кабину и возможно уже весной

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Lexa61 пишет:

Всем привет! Писал ранее что имеет ПБМ-800 и СНУ-550. К первому претензий никаких, второй от старости( примерно лет 25) весь переварен,косит,втулки пальцы коленвалом. Оплатили второй , во вторник сами поедим забирать. Кто имеет такой подскажите так сказать больные места, на что обратить внимание при получении.Чтоб не получилось потом то косит , то не подходит.Устанавливать будем взамен старого на малую кабину и возможно уже весной

Если при навеске двери будут не полностью открываться, то кабину от старости перекосило. Под кабиной резиновые подушки вроде есть, их лучше сразу поменять, если трактор старый. А то с дверями потом намучаетесь.

Россия
: Ленинградская обл.
08.04.2013 - 14:14
: 841
Сергей КСВ пишет:

1. По поводу медленной работы: не факт, но причина может быть в заводских настройках распределителя джойстика. Распределитель получаем из-за бугра уже настроенный и пломбированный, поэтому сами в него не лезем. Свяжитесь со мной в личке, решим эту проблему.

Сергей спасибо, ваши ребята связались, все проконсультировали.
После минутной настройки распределителя все заработало как надо.
Проблема решена полностью.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
serg_bezd пишет:
Сергей КСВ пишет:

1. По поводу медленной работы: не факт, но причина может быть в заводских настройках распределителя джойстика. Распределитель получаем из-за бугра уже настроенный и пломбированный, поэтому сами в него не лезем. Свяжитесь со мной в личке, решим эту проблему.

Сергей спасибо, ваши ребята связались, все проконсультировали.
После минутной настройки распределителя все заработало как надо.
Проблема решена полностью.

Так в чем была проблема? scratch_one-s_head

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах