Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 363 из 414

Перейти к полной версии/Вернуться
12408 сообщений
Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1245

хватит с меня. я итак уже карму свои попортил назвав ущербного ущербным, чего никогда себе не позволяю.
не увидишь ты свинья мой жемчуг более. )))) - хотя если пообщаемся еще
увижу тупые твои коменты сразу будешь от меня ответку получать.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2487

Мне вот

Ernesto пишет:

хватит с меня. я итак уже карму свои попортил назвав ущербного ущербным, чего никогда себе не позволяю.

не увидишь ты свинья мой жемчуг более. )))) - хотя если пообщаемся еще

увижу тупые твои коменты сразу будешь от меня ответку получать.

С тобой даже говорить неочем. Факты не о том что мтзхлам это я и без тебя знаю а о том что импорт хлам. Идиот больше нечего сказать!Ты ущербный и подтвердил это. Я езжу на том что считаю для себя нужным и целесообразным. А ты говоришь что импорт это хлам настрочил черт знает чего и все пустое. а отечественное это предел мечтаний каждого европейца и россиянина! При этом тут же его хвалил? Если бы за Джона зацепил. А оно мне надо пресс за Джона цеплять? Я сказал что у меня нет Джона. У брата есть холонд но это не значит что я за него буду цеплять пресс чтоб какому то не полноценному доказать что то. Угоманись и иди варить свой прф и радуйся жизни пусть не полного на что мозгов хватило. Дальше не вижу смысла с тобой вести пустую болтавню ты и так показал всю свою тупость.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2487

А по поводу скидочного погрузчика дак тут пол форума даже больше у кого МФ куплены по скидке. И только совсем глупый не воспользуется этим.

Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1245
Denchik 67 пишет:

Мне вот

Ernesto пишет:

хватит с меня. я итак уже карму свои попортил назвав ущербного ущербным, чего никогда себе не позволяю.


не увидишь ты свинья мой жемчуг более. )))) - хотя если пообщаемся еще


увижу тупые твои коменты сразу будешь от меня ответку получать.

С тобой даже говорить неочем. Факты не о том что мтзхлам это я и без тебя знаю а о том что импорт хлам. Идиот больше нечего сказать!Ты ущербный и подтвердил это. Я езжу на том что считаю для себя нужным и целесообразным. А ты говоришь что импорт это хлам настрочил черт знает чего и все пустое. а отечественное это предел мечтаний каждого европейца и россиянина! При этом тут же его хвалил? Если бы за Джона зацепил. А оно мне надо пресс за Джона цеплять? Я сказал что у меня нет Джона. У брата есть холонд но это не значит что я за него буду цеплять пресс чтоб какому то не полноценному доказать что то. Угоманись и иди варить свой прф и радуйся жизни пусть не полного на что мозгов хватило. Дальше не вижу смысла с тобой вести пустую болтавню ты и так показал всю свою тупость.

ну во первых у меня нет прф - и никогда не было.
и в отличии от тебя я даю расклад почему ты дебил. а ты просто обзываешься без оснований. так что не буду опускаться на самдурак. я тебя предупредил. больше твои тупые коменты в которые вводят в заблуждение я не буду пропускать.
псевдоумных надо выводить на чистую воду. а то какая то шушера экскаватарноая затесалась среди фермеров,
гений металфаха и крона, и экскаватара. говори за то что имеешь сам. не надо все прф за гавно считать.

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1380

Вы оба переходите в личку и там сритесь как хотите, а лучше позвоните друг другу по ватсапу и набейте друг другу морду, чем тут тупой разговор вести

Россия
: РМЭ, Горномарийский район
11.10.2010 - 20:05
: 153

Админ ты где , бан кинь обоим

Россия
: Красноярский край пос. Березовка
21.12.2011 - 18:06
: 2796

К мтз 952.3 подобрать погрузчик не так просто как казалось, представитель харвеста сказал не подайдёт, представители АЗАС тоже только с переделками, на завод не дозвонился! Метал фач начинаеться от 272 т.р 1600L 4 м. Высота! У нас он стоит уже 307 без установки! Турс 1500 стоит 277, большая земля тоже начинаеться от 250 вроде! По наличию есть только турс и метал фач! Чего то про турс у нас отзывы вообще ни о чём хотя им не более 3 лет! Только про 2000 на 1221 хороший говорит ну понятно он больше тонны не чего не грузит по любому! 2 кратный запас! Остаёться один метал фач! Или вообще пока не брать!

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2487
Antonioo пишет:

К мтз 952.3 подобрать погрузчик не так просто как казалось, представитель харвеста сказал не подайдёт, представители АЗАС тоже только с переделками, на завод не дозвонился! Метал фач начинаеться от 272 т.р 1600L 4 м. Высота! У нас он стоит уже 307 без установки! Турс 1500 стоит 277, большая земля тоже начинаеться от 250 вроде! По наличию есть только турс и метал фач! Чего то про турс у нас отзывы вообще ни о чём хотя им не более 3 лет! Только про 2000 на 1221 хороший говорит ну понятно он больше тонны не чего не грузит по любому! 2 кратный запас! Остаёться один метал фач! Или вообще пока не брать!

Цены растут и мало вероятности что будут меньше.бери пока есть возможность . Зачем откладывать на завтра то что можно сегодня сделать.

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5195

А почему 1600 а не 1200?

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7436
Denchik 67 пишет:

Antonioo пишет:

К мтз 952.3 подобрать погрузчик не так просто как казалось, представитель харвеста сказал не подайдёт, представители АЗАС тоже только с переделками, на завод не дозвонился! Метал фач начинаеться от 272 т.р 1600L 4 м. Высота! У нас он стоит уже 307 без установки! Турс 1500 стоит 277, большая земля тоже начинаеться от 250 вроде! По наличию есть только турс и метал фач! Чего то про турс у нас отзывы вообще ни о чём хотя им не более 3 лет! Только про 2000 на 1221 хороший говорит ну понятно он больше тонны не чего не грузит по любому! 2 кратный запас! Остаёться один метал фач! Или вообще пока не брать!

Цены растут и мало вероятности что будут меньше.бери пока есть возможность . Зачем откладывать на завтра то что можно сегодня сделать.

Если отложить на послезавтра сегодняшние дела-у тебя будет два выходных.

россия
: краснодарский край
31.03.2012 - 21:54
: 375

Неделю тему не смотрел а тут wacko2 мужики эти погрузчики не стоят этого.
Ну теперь по делу: Погрузчик метал-фах 229, 4 метра грузоподъемностью 1600кг у меня уже две недели-было время осмотреть, опробовать на погрузке навоза, земли и могу сказать следующее:
Погрузчик Т-229 вообще не соответствует рекламе:
1.Толщина метала стрелы 5мм. а не 6мм как рекламируют
2.Покраска гавно,
3. много что сварено криво в частности сама еврорамка, отсюда наверно и ставят вместо втулок подшибники скольжения ШС прихваченные сваркой.
4. Скорость работы погрузчика никакая - вероятнее всего из-за распреда с низкой пропускной способностью, джойстик тугой требующий усилий.
5. при наборе земли в ковш, не хватает усилия, чтоб ковш завернуть.
Короче говоря если бы я при покупке знал то что знаю сейчас я бы его не купил, он не стоит этих 325000 рублей.
Самое интересное это то что продавцы совсем не владеют информацией о том что продают, из-за этого и получается что купишь то -что тебе вообще не подходит.
Кстати реакции на кривые кронштейны никакой до сих пор нет, что лишний раз подтверждает истину КЛИЕНТ ПРАВ, НО ЛИШЬ ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ ОТДАЛ ДЕНЬГИ

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5195
ткевал пишет:

Самое интересное это то что продавцы совсем не владеют информацией о том что продают

Это с любой техникой так

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
Antonioo пишет:

Турс 1500 стоит 277, большая земля тоже начинаеться от 250 вроде! По наличию есть только турс и метал фач! Чего то про турс у нас отзывы вообще ни о чём хотя им не более 3 лет! Только про 2000 на 1221 хороший говорит ну понятно он больше тонны не чего не грузит по любому! 2 кратный запас! Остаёться один метал фач! Или вообще пока не брать!

ТУРС 1500М бери. Третий сезон у меня , все нормально . Металл фач этот РФ производства, от польского он далёк не жди от него европейского качества

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2487
yurik-48 пишет:

tongi4 пишет:

Antonioo пишет:

Турс 1500 стоит 277, большая земля тоже начинаеться от 250 вроде! По наличию есть только турс и метал фач! Чего то про турс у нас отзывы вообще ни о чём хотя им не более 3 лет! Только про 2000 на 1221 хороший говорит ну понятно он больше тонны не чего не грузит по любому! 2 кратный запас! Остаёться один метал фач! Или вообще пока не брать!

ТУРС 1500М бери. Третий сезон у меня , все нормально . Металл фач этот РФ производства, от польского он далёк не жди от него европейского качества

Денчик с бани вернется, он вам задаст трепку, ишь что удумали, Металл фач ругать [изображение] .

Это сообщение будет удалено автоматически 14-10-2021 в 7:25:31
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Да мне то что. Каждый сам выбирает что покупать. По закону через две недели можно назад вернуть товар что не понравился.
Человек купил погрузчик с самым бюджетным распредом да и ещё на тросах повесел его на МТЗ и хочет чтоб он работал как на кейсе или коматцу.
По краске то да так и был косяк у них. А по поводу русской сборке тут от этого не избавиться. Но качество все равно на высоте за эти деньги. А вот европейской сборки это уже и цена европейская,уже не раз говорил об этом. По силу заворота ковша так он совсем загнул все в полне нормально заворачивает и песок и землю так же щебень и корни выворачивает. Но если его в кучу впердолить по самые помидоры то естественно работает клапан от дураков чтоб не свернули погрузчик или трактор не порвали. Видимо он как и большинство увидел 1600кг и теперь уверенно идёт к рекорду максимальной грузоподъёмности.
Ведь так разобраться то и комацу и джисиби на крыше написано ГП всего 1000кг. И только в кате 1500кг с ковшом большим.

05.11.2018 - 16:11
: 6365
Denchik 67 пишет:

Ведь так разобраться то и комацу и джисиби на крыше написано ГП всего 1000кг. И только в кате 1500кг с ковшом большим.

Только забыли про то, что грузоподъемность ограничивается настройками распреда или клапанов, и как уже писали брать землю или там щебень из кучи, или что-то двигать - то нагрузки могут в несколько раз превышать номинальные.

То есть режете землю или берете из кучи, включаете подъем а земля слиплась и не дает подняться ковшу - срабатывает ограничитель. И какая тут будет нагрузка? А если так в день по 50 раз делать?

Поэтому у строительной техники и написана ГП всего 1000кг, хотя они могут и 2 тонны легко поднимать. Вон однажды такой блоки фбс 60-ки весь день таскал на передней стреле и ничего не сломалось или там перегрелось.

ткевал пишет:

Короче говоря если бы я при покупке знал то что знаю сейчас я бы его не купил, он не стоит этих 325000 рублей.

Конечно, выгоднее купить б/у нормальный погрузчик за половину от этой стоимости и проблем не знать.

Россия
: Красноярский край пос. Березовка
21.12.2011 - 18:06
: 2796
Michey пишет:

А почему 1600 а не 1200?

Да там и 1600 то с виду по роликам на соплях...что тяги к задним чулкам что поперечина с лева на право . К примеру на пф-1 на зад к чулкам швелер или 80 или 100! Между сторонами лево право труба 100 с раскосами! Вообще взял бы АЗАС, в принципе его диллер готов подогнать под трактор и переделать за 245...но вопрос качества выполненых работ, и как он встанет как то сомнения в компетенции...на заводе хотел узнать но пока не дозвонился!

Россия
: Красноярский край пос. Березовка
21.12.2011 - 18:06
: 2796
tongi4 пишет:

ТУРС 1500М бери. Третий сезон у меня , все нормально . Металл фач этот РФ производства, от польского он далёк не жди от него европейского качества

Окошки под рвд уже были на Вашем? Трещин нет?

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5195
Antonioo пишет:

К примеру на пф-1 на зад к чулкам швелер или 80 или 100!

И нафига? У меня труба обычная на 40 вроде. Все норм, только когда застреваешь мешает.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2487
ткевал пишет:

Неделю тему не смотрел а тут [изображение]
Короче говоря если бы я при покупке знал то что знаю сейчас я бы его не купил, он не стоит этих 325000 руб

laugh
Про хлеб и все продукты в том числе вообще про все за свои деньги все поголовно говорят слово в слово эту фразу.
Однако жрать ни кто не перестал да и покупать запчасти и холодильник с Телеком ни кто не бросил. lol

Россия
: Красноярский край пос. Березовка
21.12.2011 - 18:06
: 2796
Denchik 67 пишет:

Видимо он как и большинство увидел 1600кг и теперь уверенно идёт к рекорду максимальной грузоподъёмности.

Так пусть будут добры если пишут 1600 то это должно действительности соответствовать тоесть это же не просто поднял 1.6 т. Так он с ней ехать должен и не разволиться! Как то так! А не так что на ровной бетонной площадке от земли 1.5 тонны оторвал и всё выролнил свой нормотив! Погрузчик поднимает и пперемещает а статические нагрузки отличаються от динамических! Так же и сила вырывания где то видел указывают! Как на пф-1 в гавно по помидоры засунешь начинаешь поднимать аж трактор может начать переворачиваться всё штатное и землю берёт так же без проблем!

Россия
: Красноярский край пос. Березовка
21.12.2011 - 18:06
: 2796
Michey пишет:

Antonioo пишет:

К примеру на пф-1 на зад к чулкам швелер или 80 или 100!

И нафига? У меня труба обычная на 40 вроде. Все норм, только когда застреваешь мешает.

Какой погрузчик? И чего грузишь? Землю роешь? Навоз? Если чисто биг беги грузить можно думаю и без этих разгружателей!

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2487
Antonioo пишет:

Denchik 67 пишет:

Видимо он как и большинство увидел 1600кг и теперь уверенно идёт к рекорду максимальной грузоподъёмности.

Так пусть будут добры если пишут 1600 то это должно действительности соответствовать тоесть это же не просто поднял 1.6 т. Так он с ней ехать должен и не разволиться! Как то так! А не так что на ровной бетонной площадке от земли 1.5 тонны оторвал и всё выролнил свой нормотив! Погрузчик поднимает и пперемещает а статические нагрузки отличаються от динамических! Так же и сила вырывания где то видел указывают! Как на пф-1 в гавно по помидоры засунешь начинаешь поднимать аж трактор может начать переворачиваться всё штатное и землю берёт так же без проблем!

Выдержит ли твой МТЗ 1600? А ещё и передвижение по пересечённой местности? Погрузчик выдерживает проверил лично и не раз! Видео и фото выкладывал выше.
Так потом ковши новые варят и уши отрывает знаем проходили все это хорошо когда не платишь сам из. Своего кармана за ремонт. А когда сам то и сцишь лишний раз заглубить или больше песка черпануть.

Россия
: Красноярский край пос. Березовка
21.12.2011 - 18:06
: 2796
saab95 пишет:

Конечно, выгоднее купить б/у нормальный погрузчик за половину от этой стоимости и проблем не знать.

Какой? Потом колхозить его на трактор...

Россия
: Красноярский край пос. Березовка
21.12.2011 - 18:06
: 2796
Denchik 67 пишет:

Выдержит ли твой МТЗ 1600? А ещё и передвижение по пересечённой местности? Погрузчик выдерживает проверил лично и не раз! Видео и фото выкладывал выше.

Ну если твой выдержал то мой новый думаю покрепче будет, передний мост балочный на 952.3 пластины стоят на полураме так что думаю крепкий!

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2487
Antonioo пишет:

Denchik 67 пишет:

Выдержит ли твой МТЗ 1600? А ещё и передвижение по пересечённой местности? Погрузчик выдерживает проверил лично и не раз! Видео и фото выкладывал выше.

Ну если твой выдержал то мой новый думаю покрепче будет, передний мост балочный на 952.3 пластины стоят на полураме так что думаю крепкий!

Мой трактор уже первого хозяина пережил думаю и меня переживет при этом у него все разное мост [задний] движок и КПП и кабина laugh . это не современный хлам который 10000 часов а он на трактор с трудом похож. И ничего родного не осталось у него даже кабины за частую! Но балочник крепче будет.у меня резина не выдерживает а вот мост пока держится молодцом

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2487
Antonioo пишет:

Denchik 67 пишет:

Выдержит ли твой МТЗ 1600? А ещё и передвижение по пересечённой местности? Погрузчик выдерживает проверил лично и не раз! Видео и фото выкладывал выше.

Ну если твой выдержал то мой новый думаю покрепче будет, передний мост балочный на 952.3 пластины стоят на полураме так что думаю крепкий!

Что за пластины такие? scratch_one-s_head

Россия
: Красноярский край пос. Березовка
21.12.2011 - 18:06
: 2796
Denchik 67 пишет:

Мой трактор уже первого хозяина пережил думаю и меня переживет при этом у него все разное мост [задний] движок и КПП и кабина . это не современный хлам который 10000

Да дело не в том чтобы 1.6 тонны таскать а чтобы он от тонны не загнулся! Знакомый турс универсал вроде взял так говорит или цилиндры слабые или клапана ни землю ковырнуть ни пихнуть...только говорит сено хорошо грузить и всё!
Я не собираюсь по 2 т. Возить просто как сейчас делают маркетинг эти цыфры их не чего не значат!

Россия
: Красноярский край пос. Березовка
21.12.2011 - 18:06
: 2796
Denchik 67 пишет:

Да мне то что. Каждый сам выбирает что покупать. По закону через две недели можно назад вернуть товар что не понравился.

Ну это же не телефон который достал с кармана и отдал! К примеру метал фач без установки продают, тоесть я ещё или сам(а мне некогда) или нанять кого то должен и тысяч 10 заплатить за установку! Ага не понравился снял ещё 10...отвезти привезти даже если учесть что без вопросов заберут а не будут лечить что мол ты тут и там поцарапал ...и.т.д. то ради посмотреть и попробовать 20 выкинуть ну как то жалко!

Россия
: Красноярский край пос. Березовка
21.12.2011 - 18:06
: 2796
Denchik 67 пишет:

Да мне то что. Каждый сам выбирает что покупать. По закону через две недели можно назад вернуть товар что не понравился.

Ну это же не телефон который достал с кармана и отдал! К примеру метал фач без установки продают, тоесть я ещё или сам(а мне некогда) или нанять кого то должен и тысяч 10 заплатить за установку! Ага не понравился снял ещё 10...отвезти привезти даже если учесть что без вопросов заберут а не будут лечить что мол ты тут и там поцарапал ...и.т.д. то ради посмотреть и попробовать 20 выкинуть ну как то жалко!

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2487
Antonioo пишет:

Denchik 67 пишет:

Мой трактор уже первого хозяина пережил думаю и меня переживет при этом у него все разное мост [задний] движок и КПП и кабина . это не современный хлам который 10000

Да дело не в том чтобы 1.6 тонны таскать а чтобы он от тонны не загнулся! Знакомый турс универсал вроде взял так говорит или цилиндры слабые или клапана ни землю ковырнуть ни пихнуть...только говорит сено хорошо грузить и всё!

Я не собираюсь по 2 т. Возить просто как сейчас делают маркетинг эти цыфры их не чего не значат!

У меня ещё не загнули ничего бревна пачкой таскал самое большое ёлка была 6.2метра на 52 см в отрезе думал не поднимет все норм поднял и погрузил правда больше не рескую так трактор жалко он бедный чють не развалился бэги по тонне пшеницы тоже выгружал все норм да и ЩПС по целому ковшу грузил а вес у него сумашедший колеса на 3.5 атмосферы до диска проминались на асфальте.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах