Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 362 из 414

Перейти к полной версии/Вернуться
12408 сообщений
: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
Denchik 67 пишет:

У меня все импортное в том числе и авто. Были и отечественные одна но зарёкся. По этому ребята заканчивай те тешить себя надеждами что отечественная техника лучшая и взгляните на реальность. Будучи у каждого из нас бабло ни одного бы орудия местного ни у кого бы небыло и ездили на дожонах и классах.а не почки отбивали в МТЗ угаманитесь вы уже нахваливать этот хлам все и так понимают что покупают его от безысходности.но результат один.

НУ справедливости ради погрузчики МФ которые в РФ производятся это уже тоже не "импорт" laugh
Далеко они от ТУРС и Большой земли не ушли. Не надо тешить себя иллюзиями. МФ это не гидромет

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2812
Denchik 67 пишет:

Ernesto пишет:

Denchik 67 пишет:

tongi4 пишет:

Denchik 67 пишет:

указатель горизонта ковша эта опция как и на всех погрузчиках. И стоит денег.

[развернуть]

[развернуть]

Я на ТУРС эту опцию не заказывал и на Большую Землю. А укзатель горизонта стоит и там и там. Это базовая комплектация

[развернуть]

Так покупай их. Не вижу приград. Я про импорт. Я отечественный металолом вообще не рассматриваю. Но и ни кого неотговариваю его покупать.каждый сам решает.

у меня погрузчик+косилка+пресс. всё российское. как ты называешь металллолом. порвут нах твой комплект и по надежности, и по цене, и по производительности. легко порвут.

Конечно порвут я не сомневаюсь! Но только по весу на приёмке! Ты свое через 5-10 лет продашь ? Не факт! А я свое продам за те же деньги что и купил и с нынешнем ростом цен ещё и заработаю так примерно ещё % 10 или больше

Не горячись про заработок)))
Через 10 лет ты его продашь виртуально дороже,только сможешь купить реально меньше.
Это как сосед ,радуется что продал 3 летний Солярис за столько же за сколько купил.только 3 года назад этих денег ему хватило бы на две крыши ,а в этом году на одну не хватает.зато три года жопа радовалась,а крышу делать надо...

россия
: краснодарский край
31.03.2012 - 21:54
: 375

Denchik 67 просто ответьте на вопрос вы сами, один без постороннего участия, можете снять стрелу погрузчика.
Вот есть на ютубе водео про ТУРС, где при приподнятой стреле мужик легко достает пальцы стопорящие стрелу, на моем же новом М/Ф так не прокатывает, надо кому-то джойстиком шурудить, а второму ловить момент когда палец прослабнет и тогда вытаскивать.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2487
tongi4 пишет:

Denchik 67 пишет:

У меня все импортное в том числе и авто. Были и отечественные одна но зарёкся. По этому ребята заканчивай те тешить себя надеждами что отечественная техника лучшая и взгляните на реальность. Будучи у каждого из нас бабло ни одного бы орудия местного ни у кого бы небыло и ездили на дожонах и классах.а не почки отбивали в МТЗ угаманитесь вы уже нахваливать этот хлам все и так понимают что покупают его от безысходности.но результат один.

НУ справедливости ради погрузчики МФ которые в РФ производятся это уже тоже не "импорт" [изображение]

Далеко они от ТУРС и Большой земли не ушли. Не надо тешить себя иллюзиями. МФ это не гидромет

Справедливости ради МФ и гидромет поляки и тот и этот сделан из отличного российского металла. Который у гидромета прошло таможню как металл в Польшу а обратно прошел ту же таможню но уже как погрузчик. А МФ нет такого. И у гидромета специальный сплав металла который по своей массе легче но нагрузку держат больше. Может и не ушли долеко однако трусы и универсалы завалены хламом свернутых стрел и полопанных там где не надо. Вечно текущие рвд и Гц. И это можно продолжить. По гидромета вообще нет ни одного ролика и отзыва о косяке. По МФ есть один с облезлой краской на стреле и ту заменили по первому обращению. Есть другие доводы и косяки за импортом? Предъяви? Это вы тут собрались и теплите себя надеждой в иллюзиях о том что работаете на лучшей в мире технике. Да гидромет дорог МФ и МФ есть нюансы но это ни как не связано с надёжностью.а цена у них практически одинаковая а кто на чем работает мне в принципе все равно я стремлюсь чтоб я сам работал как человек и как появится возможность хоть самая маленькая купить Джон Дира или класса я обязательно его куплю.так как МТЗ и прочая наша техника пусть и с импортными комплектующими была и есть пережиток прошлого замершая в 70 -80 годах

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2487
ткевал пишет:

Denchik 67 просто ответьте на вопрос вы сами, один без постороннего участия, можете снять стрелу погрузчика.

Вот есть на ютубе водео про ТУРС, где при приподнятой стреле мужик легко достает пальцы стопорящие стрелу, на моем же новом М/Ф так не прокатывает, надо кому-то джойстиком шурудить, а второму ловить момент когда палец прослабнет и тогда вытаскивать.

Я сам ее и снимаю. По моему уже писал об этом один вообще один просто от слова совсем один! А теперь вопрос зачем поднимать стрелу когда ее снимаешь с погрузчика? Вы её снимаете или пытаетесь на арбитру запустить?

Россия
: Ростовская обл. Северо-восток
19.01.2016 - 14:00
: 669
ткевал пишет:

Denchik 67 просто ответьте на вопрос вы сами, один без постороннего участия, можете снять стрелу погрузчика.

Вот есть на ютубе водео про ТУРС, где при приподнятой стреле мужик легко достает пальцы стопорящие стрелу, на моем же новом М/Ф так не прокатывает, надо кому-то джойстиком шурудить, а второму ловить момент когда палец прослабнет и тогда вытаскивать.

Третий сезон пользую ТУРСа, стрела отцепляется 2-3 раза в год, и действительно, проблем навесить одному нет, после навески пальцы свободны. Эксплуатация конечно, относительно бережная, ковш 1,2 м3 в год погрузка +/-700 тонн зерновых и биги с удобрениями, один раз сгружал ПРФ-145 (выворот не сработал, стрелой чуть оторвал от плаформы, что-бы тягач выехал). После рекламаций пользователей, постоянно осматриваю стрелу, пока всё норм. Минусы только по гидравлике: изначально джойстик подсоединил через правый вывод распределителя (средняя (фиксируемая) секция), сильно масло грелось; потом соединил по заводскому, но при работе без стрелы, начало "давить" кольца БРС и распред ссал отовсюду, как выяснилось (по-моему, Wanek подсказал), что этот распределитель не рассчитан на работу последовательно (чья ошибка при комлектовании орудия?). В итоге поставил кран и сделал свободный слив, стало нормально, но после последовательной установки "потеет" доп. распределитель весь, необходима замена уплотнений на нём и БРС. А, и проблема извечная для нашетехники, нужен напильник для доработок, боковины ковша в задней части при вывороте режут покрытие, мелочь конечно, исправляется легко. Но почему это должен делать потребитель?

Россия
: Ростовская обл. Северо-восток
19.01.2016 - 14:00
: 669
Denchik 67 пишет:

и как появится возможность хоть самая маленькая купить Джон Дира или класса я обязательно его куплю.

А NH чей на заднем плане?

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2487
чопор пишет:

Denchik 67 пишет:

Ernesto пишет:

Denchik 67 пишет:

tongi4 пишет:

Denchik 67 пишет:

указатель горизонта ковша эта опция как и на всех погрузчиках. И стоит денег.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Я на ТУРС эту опцию не заказывал и на Большую Землю. А укзатель горизонта стоит и там и там. Это базовая комплектация

[развернуть]

[развернуть]

Так покупай их. Не вижу приград. Я про импорт. Я отечественный металолом вообще не рассматриваю. Но и ни кого неотговариваю его покупать.каждый сам решает.

[развернуть]

у меня погрузчик+косилка+пресс. всё российское. как ты называешь металллолом. порвут нах твой комплект и по надежности, и по цене, и по производительности. легко порвут.

Конечно порвут я не сомневаюсь! Но только по весу на приёмке! Ты свое через 5-10 лет продашь ? Не факт! А я свое продам за те же деньги что и купил и с нынешнем ростом цен ещё и заработаю так примерно ещё % 10 или больше

Не горячись про заработок)))

Через 10 лет ты его продашь виртуально дороже,только сможешь купить реально меньше.

Это как сосед ,радуется что продал 3 летний Солярис за столько же за сколько купил.только 3 года назад этих денег ему хватило бы на две крыши ,а в этом году на одну не хватает.зато три года жопа радовалась,а крышу делать надо...

Через 10 лет будет другая жизнь и другие цены. Однако все это барахло как стоило так и будут стоить.подорожала крыша подорожали и все остальное. Я тоже продал свою машину за недорого. Но тогда была цена рыночная сейчас она на 90% больше чем та за которую продал я. И тогда цена была хорошая. А то что с деньгами стало сейчас так это не наша вина. Я купил пресс за 650 сейчас такой же почти примерно в таком же состоянии и года стоит от 850и выше в этом году мне предложили продать мой пресс за 800 теже кто мне его продали. Как я понимаю спрос растет и цена не всех останавливает. А про соседа да молодец что радовался!. Не факт что после трёх лет это хлам кому то будет нужен за эти деньги. Да и не забывай машина бу, а крыша то новая а тогда была машина и крыша новые.
Если ты сейчас будешь брать салярис новый так он уже 1.5 ляма твои 3 крыши заметь не две а 3 крыши.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2487
AlexDen пишет:

Denchik 67 пишет:

и как появится возможность хоть самая маленькая купить Джон Дира или класса я обязательно его куплю.

А NH чей на заднем плане?

Брат работает.

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
Denchik 67 пишет:

Вечно текущие рвд и Гц. И это можно продолжить. По гидромета вообще нет ни одного ролика и отзыва о косяке. По МФ есть один с облезлой краской на стреле и ту заменили по первому обращению. Есть другие доводы и косяки за импортом? Предъяви? Это вы тут собрались и теплите себя надеждой в иллюзиях о том что работаете на лучшей в мире технике. Да гидромет дорог МФ и МФ есть нюансы но это ни как не связано с надёжностью

МФ и Турс примерно в одной цене сейчас. Как это получается неизвестно, видимо на чем то в МФ экономят. ТУРС у меня 2 года работает. Пока ничего ни текло ни шланги ни цилиндры. Тьфу 3 раза laugh

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2487
tongi4 пишет:

Denchik 67 пишет:

Вечно текущие рвд и Гц. И это можно продолжить. По гидромета вообще нет ни одного ролика и отзыва о косяке. По МФ есть один с облезлой краской на стреле и ту заменили по первому обращению. Есть другие доводы и косяки за импортом? Предъяви? Это вы тут собрались и теплите себя надеждой в иллюзиях о том что работаете на лучшей в мире технике. Да гидромет дорог МФ и МФ есть нюансы но это ни как не связано с надёжностью

МФ и Турс примерно в одной цене сейчас. Как это получается неизвестно, видимо на чем то в МФ экономят. ТУРС у меня 2 года работает. Пока ничего ни текло ни шланги ни цилиндры. Тьфу 3 раза [изображение]

Пусть и дальше радует!
Все может быть ваше время все просят по дешевле этого как то нужно добиваться не в ухудшения качеству.раньше МФ ставили джойстик Италию который был хорошо но дорог аж на 20-ку почти перешли на польские работают вроде достойно уже экономия. + Они метал закупают просто огромными партиями это тоже даёт некую скидку. Да и вообще заграница наш металл высокого качества скупают по сумашедшему знакомые которые продолжают дальнобоить говорят что в Европу только металл и прут.

Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1245
Denchik 67 пишет:

Ernesto пишет:

Denchik 67 пишет:

tongi4 пишет:

Denchik 67 пишет:

указатель горизонта ковша эта опция как и на всех погрузчиках. И стоит денег.

[развернуть]

[развернуть]

Я на ТУРС эту опцию не заказывал и на Большую Землю. А укзатель горизонта стоит и там и там. Это базовая комплектация

[развернуть]

Так покупай их. Не вижу приград. Я про импорт. Я отечественный металолом вообще не рассматриваю. Но и ни кого неотговариваю его покупать.каждый сам решает.

у меня погрузчик+косилка+пресс. всё российское. как ты называешь металллолом. порвут нах твой комплект и по надежности, и по цене, и по производительности. легко порвут.

Конечно порвут я не сомневаюсь! Но только по весу на приёмке! Ты свое через 5-10 лет продашь ? Не факт! А я свое продам за те же деньги что и купил и с нынешнем ростом цен ещё и заработаю так примерно ещё % 10 или больше

лаадно. еще не выдохся. помудохайся еще пару лет со своим прессом списанным в европе и косилкой для минитракторов. через пару лет пообщаемся.

Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1245

купил сс.ка ушатанный пресс, и думает что быка за рога взял, при этом поливая гамном российские новые пресса. )))))
детский лепет, псевдофермера.

Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1245

ща еще будет в каждую дырку свой опыт экскаватарщика и свои скидки по реферальной программа металлфака рекламировать. во заманал псевдо эксперт.

Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1245
Denchik 67 пишет:

[изображение] ваши слова да богу в уши.то то я смотрю что весь инет завален универсалами в бараний рог свёрнуты

То-то я смотрю все кинулись сдавать на металл импорт и покупать универсалы да прф [это образно)

А мериться я ни с кем не собираюсь.тем более вы все сами это прекрасно знаете что наша техника долека от импорта. У меня все импортное в том числе и авто. Были и отечественные одна но зарёкся. По этому ребята заканчивай те тешить себя надеждами что отечественная техника лучшая и взгляните на реальность. Будучи у каждого из нас бабло ни одного бы орудия местного ни у кого бы небыло и ездили на дожонах и классах.а не почки отбивали в МТЗ угаманитесь вы уже нахваливать этот хлам все и так понимают что покупают его от безысходности.но результат один.

Может и есть у нас какая то техника по мимо ванной аналогична импорту но только цена будет такая же что и импорт.

Я понимаю что каждый хвалит свою ладу Вета или гранту но факт остаеться что это хлам и возвращается она в полезное искапаемое за 3 года и цена ее после трёх лет с 1.5 лямя падает до 100 ру. А импорт возьми любой немец. А вы до сих пор сказки рассказываете порвет или нет. Разкарчуй поле как у меня хотя бы половину или четверть леса посмотрим результат! Да в лесу поработай хотя бы один сезон зимний про летний уже молчу.а сено грузить и навоз люди вон посмотрите грузят просто швеллером на Гц. А вы тут понты колотите порвет или нет. [изображение]

тебя тупым или глупым называть не буду. ибо люди с разным уровнем интеллекта рождаются. но откровенные глуппости что ты болтаешь не красят тебя. я вообще твою писанину игнорирую. вот прям не поверишь, вижу что ты автор комента и я сразу перепрыгиваю, но б..ть сейчас много новых пользователей которые еще и отвечают на твои каменты. збс, читать, недалеких экспертов вроде тебя. пиши меньше - может тогда хотя бы умнее будешь казаться для других. а нууу да - ты крутой экскаватарщик. забываю всегда.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7436
Ernesto пишет:

я вообще твою писанину игнорирую. вот прям не поверишь, вижу что ты автор комента и я сразу перепрыгиваю,

lol lol lol это заметно-и аж прям бегом настрочить несколько постов.наверно так эмоции переполняют что в один пост все гневные мысли не уместить?посидите,успокойтесь и напишите одним осмысленным постом а не эмоциями. hi

Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1245
колупатор пишет:

Ernesto пишет:

я вообще твою писанину игнорирую. вот прям не поверишь, вижу что ты автор комента и я сразу перепрыгиваю,

[изображение] [изображение] [изображение] это заметно-и аж прям бегом настрочить несколько постов.наверно так эмоции переполняют что в один пост все гневные мысли не уместить?посидите,успокойтесь и напишите одним осмысленным постом а не эмоциями. [изображение]

пытаюсь разбавить каменды ниочем своей писаниной ))))
thank_you

thank_you

Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1245

я просто как диванный эксперт, печатаю очень быстро. 10 пальцев - слепой набор. поэтому такая вот канитель)))

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2487
Ernesto пишет:

Denchik 67 пишет:

Ernesto пишет:

Denchik 67 пишет:

tongi4 пишет:

Denchik 67 пишет:

указатель горизонта ковша эта опция как и на всех погрузчиках. И стоит денег.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Я на ТУРС эту опцию не заказывал и на Большую Землю. А укзатель горизонта стоит и там и там. Это базовая комплектация

[развернуть]

[развернуть]

Так покупай их. Не вижу приград. Я про импорт. Я отечественный металолом вообще не рассматриваю. Но и ни кого неотговариваю его покупать.каждый сам решает.

[развернуть]

у меня погрузчик+косилка+пресс. всё российское. как ты называешь металллолом. порвут нах твой комплект и по надежности, и по цене, и по производительности. легко порвут.

Конечно порвут я не сомневаюсь! Но только по весу на приёмке! Ты свое через 5-10 лет продашь ? Не факт! А я свое продам за те же деньги что и купил и с нынешнем ростом цен ещё и заработаю так примерно ещё % 10 или больше

лаадно. еще не выдохся. помудохайся еще пару лет со своим прессом списанным в европе и косилкой для минитракторов. через пару лет пообщаемся.

Сколько я кошу мне ее на пол жизни хватит а пресс думаю переживет все прф face

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2487
Ernesto пишет:

Denchik 67 пишет:

[изображение] ваши слова да богу в уши.то то я смотрю что весь инет завален универсалами в бараний рог свёрнуты


То-то я смотрю все кинулись сдавать на металл импорт и покупать универсалы да прф [это образно)


А мериться я ни с кем не собираюсь.тем более вы все сами это прекрасно знаете что наша техника долека от импорта. У меня все импортное в том числе и авто. Были и отечественные одна но зарёкся. По этому ребята заканчивай те тешить себя надеждами что отечественная техника лучшая и взгляните на реальность. Будучи у каждого из нас бабло ни одного бы орудия местного ни у кого бы небыло и ездили на дожонах и классах.а не почки отбивали в МТЗ угаманитесь вы уже нахваливать этот хлам все и так понимают что покупают его от безысходности.но результат один.


Может и есть у нас какая то техника по мимо ванной аналогична импорту но только цена будет такая же что и импорт.


Я понимаю что каждый хвалит свою ладу Вета или гранту но факт остаеться что это хлам и возвращается она в полезное искапаемое за 3 года и цена ее после трёх лет с 1.5 лямя падает до 100 ру. А импорт возьми любой немец. А вы до сих пор сказки рассказываете порвет или нет. Разкарчуй поле как у меня хотя бы половину или четверть леса посмотрим результат! Да в лесу поработай хотя бы один сезон зимний про летний уже молчу.а сено грузить и навоз люди вон посмотрите грузят просто швеллером на Гц. А вы тут понты колотите порвет или нет. [изображение]

тебя тупым или глупым называть не буду. ибо люди с разным уровнем интеллекта рождаются. но откровенные глуппости что ты болтаешь не красят тебя. я вообще твою писанину игнорирую. вот прям не поверишь, вижу что ты автор комента и я сразу перепрыгиваю, но б..ть сейчас много новых пользователей которые еще и отвечают на твои каменты. збс, читать, недалеких экспертов вроде тебя. пиши меньше - может тогда хотя бы умнее будешь казаться для других. а нууу да - ты крутой экскаватарщик. забываю всегда.

hi удачи! Над такими как ты грешно смеяться!

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2487
Ernesto пишет:

купил сс.ка ушатанный пресс, и думает что быка за рога взял, при этом поливая гамном российские новые пресса. )))))

детский лепет, псевдофермера.

Я рад за тебя что ты работаешь на самой инновационной технике и от комфорта почки опускаешь да беруши не забываешь!. Агро гигант lol

Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1245
Denchik 67 пишет:

Ernesto пишет:

купил сс.ка ушатанный пресс, и думает что быка за рога взял, при этом поливая гамном российские новые пресса. )))))


детский лепет, псевдофермера.

Я рад за тебя что ты работаешь на самой инновационной технике и от комфорта почки опускаешь да беруши не забываешь!. Агро гигант [изображение]

ну как бы я не называю ведь тебя нищебродом, который смог купить из европейского чермета старый хлам. или то что ты на старом тракторе ездиишь.
нет же - это не зазорно.
ты просто купил именно, то на что у тебя хватило денег. да. хлам. но в этом ничего постыдного нет.
ты просто забыл купить мозги - и перестать считать себя умнее тех кто покупает российскую технику.
ты родился просто с такими мозгами, а новые не продают. поэтому перестань путать свой опыт эксковаторщика с опытом фермера.
и самое ржачное, в остальной россии миллион мужиков, которые как ты говоришь на старом прф производят больше чем ты со своим отжатым прессом и погрузчиком которые дороже твоего трактора.
просто будь поскромнее и перестань поливать гамном то о чем не знаешь.
постарайся бушные мозги купить себе из европы. это будет выгодней. только смотри - не нарвись на гомосятные бушные мозги, тогда будет эпик фейл.

Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1245

всё. всем кискам пиис, всем писькам киис.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2487
Ernesto пишет:

всё. всем кискам пиис, всем писькам киис.

Сочувствую тебе за отсутствие оного мозга. По этому и сразу сказал что над такими чудниньками грешно смеяться.ты извини я то и не знал что ты из этих! blush2

Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1245
Denchik 67 пишет:

Ernesto пишет:

всё. всем кискам пиис, всем писькам киис.

Сочувствую тебе за отсутствие оного мозга. По этому и сразу сказал что над такими чудниньками грешно смеяться.ты извини я то и не знал что ты из этих! [изображение]

ну всё. думаю друг друга поняли.
не - я бы понял тебя, если бы ты не ездил на хламе и не таскал бы хлам за собой, а например катался на бы джондире и тащил бы кроне пресс за 4.5 миллионов. или если бы имел опыта нормально, а не косилка на две коровы.
так что выбирай слова аккуратней, и будет тебе счастье с твоей скидочной программай матаффак.

Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1245

без обид. хотел продемонстрировать тебе как со стороны смотрится твой базар

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2487
Ernesto пишет:

Denchik 67 пишет:

Ernesto пишет:

всё. всем кискам пиис, всем писькам киис.

Сочувствую тебе за отсутствие оного мозга. По этому и сразу сказал что над такими чудниньками грешно смеяться.ты извини я то и не знал что ты из этих! [изображение]

ну всё. думаю друг друга поняли.

не - я бы понял тебя, если бы ты не ездил на хламе и не таскал бы хлам за собой, а например катался на бы джондире и тащил бы кроне пресс за 4.5 миллионов. или если бы имел опыта нормально, а не косилка на две коровы.

так что выбирай слова аккуратней, и будет тебе счастье с твоей скидочной программай матаффак.

Факты?где ? Озвучь? Ну правда грешно над чюднинькими смеяться Но ужесдержать себя не могу. Видимо совсем все плохо с тобой. Без обид но либо ты совсем иди....т . Либо жаба тебя совсем придушила. laugh

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2487
Ernesto пишет:

без обид. хотел продемонстрировать тебе как со стороны смотрится твой базар

Да ты только тупость показал в прямом эфире! yes3

Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1245
Denchik 67 пишет:

Ernesto пишет:

Denchik 67 пишет:

Ernesto пишет:

всё. всем кискам пиис, всем писькам киис.

[развернуть]

Сочувствую тебе за отсутствие оного мозга. По этому и сразу сказал что над такими чудниньками грешно смеяться.ты извини я то и не знал что ты из этих! [изображение]

ну всё. думаю друг друга поняли.


не - я бы понял тебя, если бы ты не ездил на хламе и не таскал бы хлам за собой, а например катался на бы джондире и тащил бы кроне пресс за 4.5 миллионов. или если бы имел опыта нормально, а не косилка на две коровы.


так что выбирай слова аккуратней, и будет тебе счастье с твоей скидочной программай матаффак.

Факты?где ? Озвучь? Ну правда грешно над чюднинькими смеяться Но ужесдержать себя не могу. Видимо совсем все плохо с тобой. Без обид но либо ты совсем иди....т . Либо жаба тебя совсем придушила. [изображение]

тактика дурачка включить и ржать. ну флаг тебе в руки.
а факты хочешь окей.
ездиишь на убитом тракторе, факт? факт.
купил европейский хлам - факт? факт.
никогда не работал на российском хламе - факт? факт.
советы на лево и на право раскидываешь - хотя сам тупой эксковаторащик - факт? факт.
что еще.
как кот наплакал работаешь на своей псевдокрутой технике - факт? факт.
не успел купить пресс - и сразу все купившие рф глупые а ты типа умный - факт? факт.
ноль знаний а понтов у тебя как гора - факт? факт.
я могу 200 фактов накидать - и даже не вспотею, ибо набираю на клаве акуеть как быстро ))))
весь аж умный в своих каментах - а IQ ниже среднего - если анализировать твои высеры - факт? факт.

Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1245
Denchik 67 пишет:

Ernesto пишет:

без обид. хотел продемонстрировать тебе как со стороны смотрится твой базар

Да ты только тупость показал в прямом эфире! [изображение]

как бы есть время с тобой по шукать. вот и метаю тебе обратно в лицо то дермище что ты тут раскидываешь в своих однообразных коментах ты псевдофермер.
год не прошел как ты акуеть стал мегаопытным в прессах. хотя ты совсем еще молокосос.
месяц не прошел как ты купил погрузчик - и мегапи...здато умный эксперт по погрузчикам - хотя ты вообще пустое место в погрузчиках.
на каждый вопрос - а вот я экскаватар свой и пошло поехало.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах