Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 333 из 415

Перейти к полной версии/Вернуться
12424 сообщения
Украина
: Одесская обл.
19.02.2013 - 22:30
: 2932

Самодельный крючок сварганил

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4905
Denys Shevchenko пишет:

Самодельный крючок сварганил

Я бы укосинку добавил в месте изгиба "гусака". И чувалы эти беру пропуская "гусак" в петлю. А так нормально.

Украина
: Одесская обл.
19.02.2013 - 22:30
: 2932
Mad Max пишет:

Denys Shevchenko пишет:

Самодельный крючок сварганил

Я бы укосинку добавил в месте изгиба "гусака". И чувалы эти беру пропуская "гусак" в петлю. А так нормально.

Про гусак в петлю не понял.

А укосину. Да , тоже думал, но передумал. Профтруба сверху без шва, мешков 50 разгрузил/погрузил уже.

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4905
Denys Shevchenko пишет:

Про гусак в петлю не понял.

Дужку-петлю чувала пускаю поверх гусака. На верхней полке гусака приварен упор. Вот где у тебя приварена скобка. Которую ты берешь рукой в конце видоса. Наверно надо фотку.

Россия
: Свердловская область Богдановичский район село Бараба
25.12.2013 - 16:25
: 878
Джони.Д пишет:

Добрый день, прошу помощи с установкой погрузчика ТУРС 2000 на МТЗ 1221.2может кто может скинуть фотки установки стоек к лонжеронам и что за пластины в комплекте ,не совсем понятно куда крепить ресивер ,вообщем буду очень благодарен за любую помощь.

Пластины неставь, ресивер чуть назад, все встаёт.

Украина
: Одесская обл.
19.02.2013 - 22:30
: 2932
Mad Max пишет:

Denys Shevchenko пишет:

Про гусак в петлю не понял.

Дужку-петлю чувала пускаю поверх гусака. На верхней полке гусака приварен упор. Вот где у тебя приварена скобка. Которую ты берешь рукой в конце видоса. Наверно надо фотку.

Ааа. Понял. Так сантиметров на 20 выше поднимет

Россия
: Ростовская обл
22.12.2018 - 23:28
: 1321
Denys Shevchenko пишет:

Mad Max пишет:

Denys Shevchenko пишет:

Про гусак в петлю не понял.

Дужку-петлю чувала пускаю поверх гусака. На верхней полке гусака приварен упор. Вот где у тебя приварена скобка. Которую ты берешь рукой в конце видоса. Наверно надо фотку.

Ааа. Понял. Так сантиметров на 20 выше поднимет

У меня так слепил из того что под руку попалось.



наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7494
алексей шиляев пишет:

Denys Shevchenko пишет:

Mad Max пишет:

Denys Shevchenko пишет:

Про гусак в петлю не понял.

[развернуть]

Дужку-петлю чувала пускаю поверх гусака. На верхней полке гусака приварен упор. Вот где у тебя приварена скобка. Которую ты берешь рукой в конце видоса. Наверно надо фотку.

Ааа. Понял. Так сантиметров на 20 выше поднимет

У меня так слепил из того что под руку попалось.[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

какой единорог получился good можно пеньки корчевать.

Россия
: Ростовская обл
22.12.2018 - 23:28
: 1321
колупатор пишет:

алексей шиляев пишет:

Denys Shevchenko пишет:

Mad Max пишет:

Denys Shevchenko пишет:

Про гусак в петлю не понял.

[развернуть]

[развернуть]

Дужку-петлю чувала пускаю поверх гусака. На верхней полке гусака приварен упор. Вот где у тебя приварена скобка. Которую ты берешь рукой в конце видоса. Наверно надо фотку.

[развернуть]

Ааа. Понял. Так сантиметров на 20 выше поднимет

У меня так слепил из того что под руку попалось.[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

какой единорог получился [изображение] можно пеньки корчевать.

Так у меня его единорогом и прозвали.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7494

Мужчины, новость слышали? Доллар уже 75р !!! К осени жопа будет редкостная...

по большому счету-жопа никуда и не уходила.изменение ее размера ситуацию для рядового гражданина не изменит-лучше не буде а то что будет хуже это признак стабильного развала.для тех кто сидит на верху-тоже ничего не изменится-то что они потеряют на мировом рынке-доберут с граждан внутри страны-пора бы уже привыкнуть за двадцать лет стабильности к такому положению вещей.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

Мужчины, новость слышали? Доллар уже 75р !!! К осени жопа будет редкостная...

Почти тридцать лет он растёт а морды у людей только ширше год от года. Что осенью будет одному Господу Богу известно. А ныть это не по мужски..

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Вовий пишет:

bakinov.ivan@mail.ru пишет:

Мужчины, новость слышали? Доллар уже 75р !!! К осени жопа будет редкостная...

Почти тридцать лет он растёт а морды у людей только ширше год от года. Что осенью будет одному Господу Богу известно. А ныть это не по мужски..

По мужски это как , нас ипут а мы крепчаем ?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Максим 20 14 пишет:

Вовий пишет:

bakinov.ivan@mail.ru пишет:

Мужчины, новость слышали? Доллар уже 75р !!! К осени жопа будет редкостная...

Почти тридцать лет он растёт а морды у людей только ширше год от года. Что осенью будет одному Господу Богу известно. А ныть это не по мужски..

По мужски это как , нас ипут а мы крепчаем ?

Это делом заниматься а не ныть и не плакаться как всё плохо. А уж как дальше плохо будет лучше повеситься. Провидцев развелось один другого везёт третий погоняет. Хорошо знают что через полгода будет.
Кстати, меня не ипут. Я не из ваших. У меня жена и мальчик и ещё мальчик. Скоро наверное дедом стану.

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385

Мужчины, новость слышали? Доллар уже 75р !!! К осени жопа будет редкостная...

Прямо таки жопа? laugh привыкнуть пора уже. Когда то доллар по 12 был

Россия
: п.Урал
29.03.2012 - 22:29
: 984
Вовий пишет:

Это делом заниматься а не ныть и не плакаться как всё плохо. А уж как дальше плохо будет лучше повеситься. Провидцев развелось один другого везёт третий погоняет. Хорошо знают что через полгода будет.
Кстати, меня не ипут. Я не из ваших. У меня жена и мальчик

super +1

Россия
: Липецк
27.06.2015 - 14:35
: 18
восьмой пишет:

Джони.Д пишет:

Добрый день, прошу помощи с установкой погрузчика ТУРС 2000 на МТЗ 1221.2может кто может скинуть фотки установки стоек к лонжеронам и что за пластины в комплекте ,не совсем понятно куда крепить ресивер ,вообщем буду очень благодарен за любую помощь.

Пластины неставь, ресивер чуть назад, все встаёт.

Сегодня уже поставил вместе с пластинами,скажите разбирать заново и вытаскивать или можно оставить(имею ввиду пластины)? Ещё если у кого-нибудь стоит защита радиатора от ТУРС 2000 на МТЗ 1221 можно фото на какие отверстия она у вас прикручена? методом "тыка" найти не удалось. Еще остался вопрос куда разворачивать глушитель?(в комплекте есть переходная труба с изгибом для глушителя) Прошу срочно ответить,т.к. послезавтра приедут бигбэги с селитрой.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923

Вовий не груби.

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2362

Доллар уже 75р !!

да вроде 67.5 руппи , щас глянул .

Вовий пишет:

Кстати, меня не ипут. Я не из ваших.

Это в магазине при покупке зап. частей объяснять будете !!!

Михаил 44 RUS пишет:

Я вообще не понимаю для чего нужен быстросъём?

У меня агромак в стороне стоит и ставлю по необходимости . 2 винта по 10 оборотов крутануть + 4 быстросъёма на рвд . и вперёд . А в остальное время не вижу смысла передок на мтз 80 нагружать .

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4905
Denys Shevchenko пишет:

Ааа. Понял. Так сантиметров на 20 выше поднимет

yes3

Россия
: Свердловская область Богдановичский район село Бараба
25.12.2013 - 16:25
: 878
Джони.Д пишет:

восьмой пишет:

Джони.Д пишет:

Добрый день, прошу помощи с установкой погрузчика ТУРС 2000 на МТЗ 1221.2может кто может скинуть фотки установки стоек к лонжеронам и что за пластины в комплекте ,не совсем понятно куда крепить ресивер ,вообщем буду очень благодарен за любую помощь.

Пластины неставь, ресивер чуть назад, все встаёт.

Сегодня уже поставил вместе с пластинами,скажите разбирать заново и вытаскивать или можно оставить(имею ввиду пластины)? Ещё если у кого-нибудь стоит защита радиатора от ТУРС 2000 на МТЗ 1221 можно фото на какие отверстия она у вас прикручена? методом "тыка" найти не удалось. Еще остался вопрос куда разворачивать глушитель?(в комплекте есть переходная труба с изгибом для глушителя) Прошу срочно ответить,т.к. послезавтра приедут бигбэги с селитрой.

Снимай по ширине не войдёт стрела, у меня тропик, защиту примерил, ставить не стал, толку нету капот торчит, отверстия подходят там в улочки в комплекте, через них и длинные болты, насчёт глушака ничего не переделывал, так встало, только крепление развернул, шпильками к двигателю

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
svoy-pasha пишет:

">Вовий пишет:

Кстати, меня не ипут. Я не из ваших.

Это в магазине при покупке зап. частей объяснять будете !!!

В субботу запчасти покупал. Ничего не объяснял. Продавцы ничего и не спрашивали. А что, должны были спросить?

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Вовий пишет:

svoy-pasha пишет:

">Вовий пишет:

Кстати, меня не ипут. Я не из ваших.

Это в магазине при покупке зап. частей объяснять будете !!!

В субботу запчасти покупал. Ничего не объяснял. Продавцы ничего и не спрашивали. А что, должны были спросить?

Удобрения на пример временно перестали отпускать, сегодня разговор был такой , наверное хотят старый завоз по новой цене продать.

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385

Ковш от ПБМ на ТУРС1500 кто нибудь вешал?

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7494

Я при падении вчерашнего курса почти 70 т потерял.

ну что ты как маленький-70 косарей он потерял.прикинь сколько потеряли управляющие на верху-вот они должны реветь.а с пустых карманов ничего не потеряешь.как говорит мой один знакомый-мне по барабану курс доллара и инфляция-деньги заканчиваются быстрее чем скачет курс.

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2362
колупатор пишет:

.прикинь сколько потеряли управляющие на верху-вот они должны реветь

Вот они как раз потом за счёт наших карманов своё восполнят , а по инерции и лишка доберут . У нас цены поднимают быстро , а вот снижать забывают хронически . Потом и возникает вопрос " а есть ли нефть в нашем бензине "? Ведь цена на бензин растёт не зависимо от падения цен на нефть .

А тут сразу, нытик..

Ветер дует , собака лает , а караван идёт !

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
svoy-pasha пишет:

Потом и возникает вопрос " а есть ли нефть в нашем бензине "? Ведь цена на бензин растёт не зависимо от падения цен на нефть .

Нефть есть, но налогов больше

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
svoy-pasha пишет:

Согласен , там цена рублей 15 , а остальное акцизы и прочее , но всё же .

Это сообщение будет удалено автоматически 12-03-2020 в 20:59:19
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Причем цена нефти там 2 рубля

РФ
: Вологодская обл. г. Череповец
16.12.2013 - 16:56
: 983

Кто менял пальцы на КУНе, чем заменяли, из чего делали? Если кругляк - то какая сталь и закалка? Где можно заказать? Может кто брал готовые в магазине (видел разных размеров, но не от куна) как стоят?

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
FOlegW пишет:

Кто менял пальцы на КУНе, чем заменяли, из чего делали? Если кругляк - то какая сталь и закалка? Где можно заказать? Может кто брал готовые в магазине (видел разных размеров, но не от куна) как стоят?

Ни разу не менял, втулки разбивало . С пальцами проблем никогда не было, как новые

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7494
FOlegW пишет:

Кто менял пальцы на КУНе, чем заменяли, из чего делали? Если кругляк - то какая сталь и закалка? Где можно заказать? Может кто брал готовые в магазине (видел разных размеров, но не от куна) как стоят?

штоки цилиндров,полуоси хорошо идут на пальцы


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах