Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 322 из 414

Перейти к полной версии/Вернуться
12393 сообщения
Россия
: Смоленская область
03.11.2019 - 19:12
: 64

ли может тогда все перейдем на личные смс?!По всем поводам lol

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Moderator пишет:

Denchik 67 - неделя блокировки за мат на форуме
Василий 61 - неделя блокировки за хамское поведение

Эх, прости Василий(
По справедливости меня надо в первую очередь банить. Я первый начал конфликт, и в выражениях не стеснялся. Кстати, готов повторить. Мнение о Дэнчике было никакое, а после общения в личке стало только хуже. Дебилоид, правильно Василий сказал. Прошусь в бан, а то все подумают, что я весь сайт фермер купил с потрохами.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
AlexDen пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Moderator пишет:

Denchik 67 - неделя блокировки за мат на форуме
Василий 61 - неделя блокировки за хамское поведение

Прям как в старые добрые времена,в баню идут все кроме Василича.

Уважаемый, а его за что? Рекламы с ценами не было, а то что у кого-то нервы сдали и перешёл оскорбления так правильно модератор отреагировал. Да и доказывать у Denchik 67 хорошо получалось, что ССМ хлам раз выворот мал в базе, а металфак хорош и с недоворотом, типа берите, этож еврокачество, а рабочие органы поищите и прилепите от других производителей или сварка болгарка ковш сами переделать сможете.

Да ладно. Кроме выворота последнее время и предъявить нечего. А про Выворот я уже сказал свое мнение. Увеличивает выврюорот, уменьшаешь подворот. И наоборот. У нас есть на любой вкус. Менять в этом пока ничего не будем.

Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1240
Сергей КСВ пишет:

Moderator пишет:

Denchik 67 - неделя блокировки за мат на форуме
Василий 61 - неделя блокировки за хамское поведение

Эх, прости Василий(

По справедливости меня надо в первую очередь банить. Я первый начал конфликт, и в выражениях не стеснялся. Кстати, готов повторить. Мнение о Дэнчике было никакое, а после общения в личке стало только хуже. Дебилоид, правильно Василий сказал. Прошусь в бан, а то все подумают, что я весь сайт фермер купил с потрохами.

Добровольно в бан? На садо-мазо похоже ))))

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940

Вопрос к Сергею КСВ.

Сергей, подскажите пути решения моей проблемы. Установил джойстик на свой погрузчик фронтлифт,но,недоволен его работой (слишком тяжелое управление джойстиком) Джойстик исправен,до подключения к распреду тросики смазал и все управлялось легко и непринужденно,прихожу к выводу что слишком тугие стоят пружины на золотниках распреда. Подскажите что с этим можно сделать? Какие пути решения?Фото распреда прилагаю.

Поясните. Сначала все хорошо работало, а потом стало туго?
Распред похож на тот, который мы раньше на свои погрузчики ставили. Поговорю с технарями заводскими, может сталкивались с такой проблемой, отпишусь

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Ernesto пишет:

Сергей КСВ пишет:

Moderator пишет:

Denchik 67 - неделя блокировки за мат на форуме
Василий 61 - неделя блокировки за хамское поведение

Эх, прости Василий(


По справедливости меня надо в первую очередь банить. Я первый начал конфликт, и в выражениях не стеснялся. Кстати, готов повторить. Мнение о Дэнчике было никакое, а после общения в личке стало только хуже. Дебилоид, правильно Василий сказал. Прошусь в бан, а то все подумают, что я весь сайт фермер купил с потрохами.

Добровольно в бан? На садо-мазо похоже ))))

Выглядит некрасиво, Василий точно не виноват.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Владимир казах пишет:

Сергей КСВ пишет:

серж79 пишет:

Сергей КСВ пишет:

У кого есть удлинители стрелы пку или пбм производства Сальсксельмаш? Кто нибудь может написать отзыв, как работа с ними? Вообще никто ни разу ничего про них не писал.

[развернуть]

соседу очень понравились[изображение]



но работать с ними надо с умом

Как насчёт раскачки трактора в работе? Не переворачивает?

У меня удлинители есть на пбм,кажется я писал здесь.[изображение]
[изображение]

По поводу удлинителей,я ими только гружу и складываю сена солому,удобна .Раскачка есть но не существенная,конечно нужно аккуратно.Из минусов и очень большой минус слабые концы самого погрузчика у меня пошли трещины,по времени тоже устанавливать удлинители одному тяжеловато.Ну за то высота [изображение][изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Стрела на удлинитель не рассчитана. Вот и вылезли трещины. Мы долго, несколько лет не хотели делать удлинители, но слишком уж много было заявок. Наверно, не зря все таки, раз клиенты довольны.

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
Сергей КСВ пишет:

AlexDen пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Moderator пишет:

Denchik 67 - неделя блокировки за мат на форуме
Василий 61 - неделя блокировки за хамское поведение

[развернуть]

Прям как в старые добрые времена,в баню идут все кроме Василича.

Уважаемый, а его за что? Рекламы с ценами не было, а то что у кого-то нервы сдали и перешёл оскорбления так правильно модератор отреагировал. Да и доказывать у Denchik 67 хорошо получалось, что ССМ хлам раз выворот мал в базе, а металфак хорош и с недоворотом, типа берите, этож еврокачество, а рабочие органы поищите и прилепите от других производителей или сварка болгарка ковш сами переделать сможете.

Да ладно. Кроме выворота последнее время и предъявить нечего. А про Выворот я уже сказал свое мнение. Увеличивает выврюорот, уменьшаешь подворот. И наоборот. У нас есть на любой вкус. Менять в этом пока ничего не будем.

Ды дело не в вывороте, рамка ведь выворачивается очень сильно. Конструкция ковша съедает выворот получается. Сделать проставку на верхние крючки и все, надо выворот перецепил и все. Пробовал 1,5кубовым ковром землю со щебнем ковырять, не для этого он. Зерно супер. Хочется универсальный ковш, вэлком за телескопом laugh

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
колупатор пишет:

Сергей КСВ пишет:

а то все подумают, что я весь сайт фермер купил с потрохами

ну почему же вы всех то мерите на свой аршин?

Ernesto пишет:

Добровольно в бан? На садо-мазо похоже ))))

да нет-это просто по справедливости-человек первый кинул предъяву о продажности за двадцать тысяч-однако в баню отправили того кто ему ответил в не менее грубой форме.итог-один в бане,второй впереди на лихом коне шашкой беляков рубает.ну и для сохранения лица просится в баню.по сути-имея такое положение на форуме-нельзя представителю завода опускаться до такой низости как упрекать конкурента(да какой он ему конкурент-один физик против целого завода ССМ) в продажности.тут один губернатор тоже заставил попрыгать офицера-ну и нету теперь того губернатора за утратой доверия.

Это сообщение будет удалено автоматически 06-02-2020 в 7:52:42
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Спасибо за сравнение с губернатором. Лестно)
Низость упрекнуть в продажности? Почитайте ветку. Ранее ему предъявили, не я предъявил, что он топит за эти 20 тысяч. Он сказал, что не против получит эти деньги, по сути, согласился. Это не продажность?
Целый завод Ссм на форуме, это я в одном лице и по собственной инициативе.
А про бан, да, выглядит со стороны, что я в сговоре с модератором. Поэтому в бан и прошусь. А оправдываться, типа, с модератором не знаком и прочее, хоть и правда, но кто ж поверит?)

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9667
Сергей КСВ пишет:

Почитайте ветку. Ранее ему предъявили, не я предъявил, что он топит з

Ничего дурного в постах Дэна не было. Человек просто делился информацией. Но, как говорится: - кому то это чёрный глаз слепило.. Вот и не вытерпел "контингент" , и наехал на Дэна.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Евгений . . . 42 пишет:

Сергей КСВ пишет:

Почитайте ветку. Ранее ему предъявили, не я предъявил, что он топит з

Ничего дурного в постах Дена не было. Человек просто делился информацией. Но, как говорится: - кому то это чёрных глаз слепило.. Вот и наехал "контингент" на Дена.

А я и не говорю, что про дурное писал. Пусть пишет себе дальше. Просто чуть не в каждом посте его про акцию приведи друга. Это бесит.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Сергей КСВ пишет:

Владимир казах пишет:

Сергей КСВ пишет:

серж79 пишет:

Сергей КСВ пишет:

У кого есть удлинители стрелы пку или пбм производства Сальсксельмаш? Кто нибудь может написать отзыв, как работа с ними? Вообще никто ни разу ничего про них не писал.

[развернуть]

[развернуть]

соседу очень понравились[изображение]




но работать с ними надо с умом

[развернуть]

Как насчёт раскачки трактора в работе? Не переворачивает?

У меня удлинители есть на пбм,кажется я писал здесь.[изображение]
[изображение]


По поводу удлинителей,я ими только гружу и складываю сена солому,удобна .Раскачка есть но не существенная,конечно нужно аккуратно.Из минусов и очень большой минус слабые концы самого погрузчика у меня пошли трещины,по времени тоже устанавливать удлинители одному тяжеловато.Ну за то высота [изображение][изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Стрела на удлинитель не рассчитана. Вот и вылезли трещины. Мы долго, несколько лет не хотели делать удлинители, но слишком уж много было заявок. Наверно, не зря все таки, раз клиенты довольны.

Я не знаю,как зделона стрела на новых пку просто не обращал внимание,но у нас в тоо есть древний пку Сальский и на нем тоже стоят удлинители и стрела без трещин,просто на пбм не много не доделоные эти концы именно ломает по накладки её неверная нужно было пустить чуть длиннее, хотя уже это не остальное, сняли с производства, а жаль scratch_one-s_head

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7395
Сергей КСВ пишет:

А вообще предлагаю скандал закрыть. По справедливости, я его начал, значит мне и закрывать

на том и порешили. и тут же продолжили

Сергей КСВ пишет:

А я и не говорю, что про дурное писал. Пусть пишет себе дальше. Просто чуть не в каждом посте его про акцию приведи друга. Это бесит.

сделайте и вы такую же акцию для покупателей физиков.никто же вам не запрещает сделать такой маркетинговый ход.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940

Как раз думаю, что деньги он не получил. Не так уж сильно МФ продаётся.
А физиков, которые топят за продукцию Ссм тут явно больше, чем те кто топят за другие марки. Им отдельное спасибо. Не маловажно, что бесплатно это делают, а значит от души, и это вдвойне приятно.
Насчёт остановиться вовремя, это Вы правильно заметили. Иногда не хватает сдержанности в общении, и мне в том числе.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9667
Сергей КСВ пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Сергей КСВ пишет:

Почитайте ветку. Ранее ему предъявили, не я предъявил, что он топит з

Ничего дурного в постах Дена не было. Человек просто делился информацией. Но, как говорится: - кому то это чёрных глаз слепило.. Вот и наехал "контингент" на Дена.

А я и не говорю, что про дурное писал. Пусть пишет себе дальше. Просто чуть не в каждом посте его про акцию приведи друга. Это бесит.

Меня не бесит. И думаю что многих других тоже не бесит.
А вот фотки ваши , как обычно - "пыль в глаза".

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
колупатор пишет:

Сергей КСВ пишет:

А вообще предлагаю скандал закрыть. По справедливости, я его начал, значит мне и закрывать

на том и порешили. и тут же продолжили

Сергей КСВ пишет:

А я и не говорю, что про дурное писал. Пусть пишет себе дальше. Просто чуть не в каждом посте его про акцию приведи друга. Это бесит.

сделайте и вы такую же акцию для покупателей физиков.никто же вам не запрещает сделать такой маркетинговый ход.

Да, ок, больше не отвечаю по поводу конфликта.
Нет, такую акцию точно не будем запускать, как то попахивает она не хорошо.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Евгений . . . 42 пишет:

Сергей КСВ пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Сергей КСВ пишет:

Почитайте ветку. Ранее ему предъявили, не я предъявил, что он топит з

[развернуть]

Ничего дурного в постах Дена не было. Человек просто делился информацией. Но, как говорится: - кому то это чёрных глаз слепило.. Вот и наехал "контингент" на Дена.

А я и не говорю, что про дурное писал. Пусть пишет себе дальше. Просто чуть не в каждом посте его про акцию приведи друга. Это бесит.

Меня не бесит. И думаю что многих других тоже не бесит.

А вот фотки ваши , как обычно - "пыль в глаза".

Какая пыль? Не интересно, пролистывайте дальше. Вы много видели в России производств такого уровня? Мне не стыдно такие фото выкладывать

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940

Тема по делу. Информация для тех, кто возможно купит Беларусь 952.3. Новая модель Мтз, уже продаётся. Модернизация Турса 1500 связана именно с этим трактором и его конструктивные особенностями. Не каждый погрузчик туда навесится. По ширине боковины такие как на Беларусах 8й и 9й серий, но длина боковин и капота больше. Поэтому пришлось удлинять раму Турса. Кто будет приобретать такой трактор, уточняйте, станет ли погрузчик. Трактор не стандартный.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7395
Сергей КСВ пишет:

Вы много видели в России производств такого уровня?

а то нет?да мы вперде планеты всей.президент грыжу нажил бегая по стране с ножницами для ленточек открывая новые заводы и производства.вы телевизор то давно смотрели?заводов по круче вашего по десятку в день открывают с современной востребованной продукцией,самолеты собственного производства,свой автомобиль премиум класса за 18 лимонов выпускаем.а вы все за устаревший погрузчик да обновленные копии импортных плагиатов грудь рвете-скромнее надо быть.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9667
Сергей КСВ пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Сергей КСВ пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Сергей КСВ пишет:

Почитайте ветку. Ранее ему предъявили, не я предъявил, что он топит з

[развернуть]

[развернуть]

Ничего дурного в постах Дена не было. Человек просто делился информацией. Но, как говорится: - кому то это чёрных глаз слепило.. Вот и наехал "контингент" на Дена.

[развернуть]

А я и не говорю, что про дурное писал. Пусть пишет себе дальше. Просто чуть не в каждом посте его про акцию приведи друга. Это бесит.

Меня не бесит. И думаю что многих других тоже не бесит.


А вот фотки ваши , как обычно - "пыль в глаза".

Какая пыль? Не интересно, пролистывайте дальше. Вы много видели в России производств такого уровня? Мне не стыдно такие фото выкладывать

Никакого производства я на ваших фото не увидел . Просто ангар. Голый пол, поддоны. На поддонах погрузчики. Все похоже на перевалочную базу.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
колупатор пишет:

Сергей КСВ пишет:

Вы много видели в России производств такого уровня?

а то нет?да мы вперде планеты всей.президент грыжу нажил бегая по стране с ножницами для ленточек открывая новые заводы и производства.вы телевизор то давно смотрели?заводов по круче вашего по десятку в день открывают с современной востребованной продукцией,самолеты собственного производства,свой автомобиль премиум класса выпускаем.а вы все за устаревший погрузчик да обновленные копии импортных плагиатов грудь рвете-скромнее надо быть.

Вы не видели, что было с заводом 15 лет назад. Разруха, как после войны. Испытываю гордость, что к возрождение завода и я руку приложил. Да, не авиазавод. Но повода для сарказма не вижу.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7395
Сергей КСВ пишет:

Вы не видели, что было с заводом 15 лет назад. Разруха, как после войны

за то я видел что было в стране 20 лет назад-народ работал,ожидали перемен к лучшему.и они действительно произошли-только у узкого круга лиц из ближнего окружения.а так же видел что было 30 лет назад и 40 лет назад помню как было.а сейчас нет доверия ни кому кроме себя-потому как правила игры меняют по ходу пьесы.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Евгений . . . 42 пишет:

Никакого производства я на ваших фото не увидел .

Читайте внимательнее комментарии к фото. Одна серия фото это склад. Другая серия-сборочный цех. Ещё серия - новый цех. В цеху 6 или 7 токарных ЧПУ, 2 сварочных робота, 2 сборочных сварочных поста, 2 пилы, мини окраска. В цеху будет работать в три смены около 15 человек, расчётная производительность около 30 тыс шт гидроцилиндров. Вот именно так выглядит современные цеха.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9667
Сергей КСВ пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Никакого производства я на ваших фото не увидел .

Читайте внимательнее комментарии к фото. Одна серия фото это склад. Другая серия-сборочный цех. Ещё серия - новый цех. В цеху 6 или 7 токарных ЧПУ, 2 сварочных робота, 2 сборочных сварочных поста, 2 пилы, мини окраска. В цеху будет работать в три смены около 15 человек, расчётная производительность около 30 тыс шт гидроцилиндров. Вот именно так выглядит современные цеха.

Ну извините, конвейера как на автоВАЗе я у вас там не увидел..

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Евгений . . . 42 пишет:

Сергей КСВ пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Никакого производства я на ваших фото не увидел .

Читайте внимательнее комментарии к фото. Одна серия фото это склад. Другая серия-сборочный цех. Ещё серия - новый цех. В цеху 6 или 7 токарных ЧПУ, 2 сварочных робота, 2 сборочных сварочных поста, 2 пилы, мини окраска. В цеху будет работать в три смены около 15 человек, расчётная производительность около 30 тыс шт гидроцилиндров. Вот именно так выглядит современные цеха.

Ну извините, конвейера как на автоВАЗе я у вас там не увидел..

Так мы и не автоваз. Другие количества. Авто покупают практически все, их миллионами покупают. Трактора на несколько порядков меньше покупают, соответственно и погрузчиков в мире производят в разы меньше. Так, для справки, самый продаваемый трактор в России Мтз поставляют не более 15000 шт. А конвейеры есть, и не один. На одном из фото присутствует, где порошковая окраска

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Сергей КСВ пишет:

AlexDen пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Moderator пишет:

Denchik 67 - неделя блокировки за мат на форуме
Василий 61 - неделя блокировки за хамское поведение

Прям как в старые добрые времена,в баню идут все кроме Василича.

Уважаемый, а его за что? Рекламы с ценами не было, а то что у кого-то нервы сдали и перешёл оскорбления так правильно модератор отреагировал. Да и доказывать у Denchik 67 хорошо получалось, что ССМ хлам раз выворот мал в базе, а металфак хорош и с недоворотом, типа берите, этож еврокачество, а рабочие органы поищите и прилепите от других производителей или сварка болгарка ковш сами переделать сможете.

Да ладно. Кроме выворота последнее время и предъявить нечего. А про Выворот я уже сказал свое мнение. Увеличивает выврюорот, уменьшаешь подворот. И наоборот. У нас есть на любой вкус. Менять в этом пока ничего не будем.

А почему? Сделать то не так уж и трудно. Боитесь опции потерять?

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Вовий пишет:

Боитесь опции потерять?

Совершенно не боимся. Потому что увеличенный выворот не продаётся практически. За год не более 10 продано.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Сергей КСВ пишет:

Вовий пишет:

Боитесь опции потерять?

Совершенно не боимся. Потому что увеличенный выворот не продаётся практически. За год не более 10 продано.

Что тогда? Не можете сделать чтоб нормальный выворот и заворот в базе был? Ход ковша повторюсь не так уж сложно увеличить.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9667
Вовий пишет:

Сергей КСВ пишет:

Вовий пишет:

Боитесь опции потерять?

Совершенно не боимся. Потому что увеличенный выворот не продаётся практически. За год не более 10 продано.

Что тогда? Не можете сделать чтоб нормальный выворот и заворот в базе был? Ход ковша повторюсь не так уж сложно увеличить.

Оно не сложно когда есть люди в КБ.

Россия
: Ростовская обл
22.12.2018 - 23:28
: 1321
Евгений . . . 42 пишет:

Вовий пишет:

Сергей КСВ пишет:

Вовий пишет:

Боитесь опции потерять?

[развернуть]

Совершенно не боимся. Потому что увеличенный выворот не продаётся практически. За год не более 10 продано.

Что тогда? Не можете сделать чтоб нормальный выворот и заворот в базе был? Ход ковша повторюсь не так уж сложно увеличить.

Оно не сложно когда есть люди в КБ.

Так вы там все на глазок тулите (копируете)потом на форуме коректируете недостатки.А как с расчетом прочности .

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах