Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 321 из 414

Перейти к полной версии/Вернуться
12393 сообщения
Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Миxалыч пишет:

алексей шиляев пишет:

tongi4 пишет:

алексей шиляев пишет:

Максим 20 14 пишет:

Сергей КСВ пишет:

Издалека читаю, не влезаю особо в переписку. Но Денчик засланный казачок, только не признается [изображение] Я за Сальсксельмаш топлю по честному, а он, типа, фермер, типа не сотрудник МФ)






А если правда не сотрудник, то очень жадный чувак, за 20 тыс кого хочешь продаст) Давай, качай, Дэнчик, за МФ, 20 тысяч дадут. Фу, продажная душа...

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Ну мне тоже Евгений писал что за печеньки Сальсксельмаша за Турс рассказываю , хотя я делюсь с людьми своими впечатлениями о Турсе с которым работаю сам . И если по пбм 800 я писал о его недостатках то у турса он был один это выворот который на сегодняшний день есть опция для таких как я [изображение] требовательных , если бы была такая опция на момент когда я покупал наверное бы взял с увеличенным выворотом , ну а на сегодня хватает и базовой комплектации. [изображение]

[развернуть]

[развернуть]

Вот читаю то выворот опция то заворот.И смотрю на свой ПБМ 800 тупо можно было ход цилиндров ковша сделать длинее и проблема решена .Так нет сэкономили теперь опции предлогают.

[развернуть]

Так просто? А о завороте ты не подумал? Удлиняешь шток г/ц получаешь хороший выворот, а куда этот шток девать при завороте?

Так в том и дело на ПБМ к целиндру доварили трубу .А я предлагаю увеличить ход цилиндра тибиш поставить более длинный цилиндр а трубу удлинитель укоротить.Получится с втянутым штоком он будет короче чем сейчас а с вытянутыми штоком длинее.Если попадутся подходящие цилиндры себе буду переделывать.

Да если бы ларчик так просто открывался. Не проканает! Покажу фото моего стандартного ПБМ-800 с полностью вывернутым ковшом и максимально поднятой стрелой. Увеличьте и посмотрите что получится если ход цилиндра будет больше.

[изображение]

Просто загнёт штоки. [изображение]

Да, Михалыч, все верно. Или штоки загнет, или концы стрелы отломает.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
Сергей КСВ пишет:

Да, Михалыч, все верно. Или штоки загнет, или концы стрелы отломает.

Приветсвую, Сергей Васильевич. Быстро отвечаете. laugh А я за это время исходник перечитал, фотки свои переворошил и решил пост слегка расширить. blush2

Россия
: Оренбургская область, село Староаширово
27.11.2014 - 21:41
: 27

Доброго времени суток, у меня вопрос такой, никто случаем не переделывал гидрораспределитель который идет в комплекте с джойстиком на ТУРС, уж больно неудобно без плавающего положения, вечно упирается, новый покупать за 16 тысяч дороговато

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
Сергей КСВ пишет:

Миxалыч пишет:

Сергей КСВ пишет:

Да, Михалыч, все верно. Или штоки загнет, или концы стрелы отломает.

Приветсвую, Сергей Васильевич. Быстро отвечаете. [изображение] А я за это время исходник перечитал, фотки свои переворошил и решил пост слегка расширить. [изображение]

Приветствую) В феврале скучновато, работа еще не на полную мощность, можно на форуме посидеть)

Это сообщение будет удалено автоматически 05-02-2020 в 0:22:07
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Планы по новому турсу определились?

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
tongi4 пишет:

Сергей КСВ пишет:

Миxалыч пишет:

Сергей КСВ пишет:

Да, Михалыч, все верно. Или штоки загнет, или концы стрелы отломает.

[развернуть]

Приветсвую, Сергей Васильевич. Быстро отвечаете. [изображение] А я за это время исходник перечитал, фотки свои переворошил и решил пост слегка расширить. [изображение]

Приветствую) В феврале скучновато, работа еще не на полную мощность, можно на форуме посидеть)

Это сообщение будет удалено автоматически 05-02-2020 в 0:22:07
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Планы по новому турсу определились?

Да, конец февраля уже будут

Россия
: Ростовская обл
22.12.2018 - 23:28
: 1321
Миxалыч пишет:

алексей шиляев пишет:

tongi4 пишет:

алексей шиляев пишет:

Максим 20 14 пишет:

Сергей КСВ пишет:

Издалека читаю, не влезаю особо в переписку. Но Денчик засланный казачок, только не признается [изображение] Я за Сальсксельмаш топлю по честному, а он, типа, фермер, типа не сотрудник МФ)






А если правда не сотрудник, то очень жадный чувак, за 20 тыс кого хочешь продаст) Давай, качай, Дэнчик, за МФ, 20 тысяч дадут. Фу, продажная душа...

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Ну мне тоже Евгений писал что за печеньки Сальсксельмаша за Турс рассказываю , хотя я делюсь с людьми своими впечатлениями о Турсе с которым работаю сам . И если по пбм 800 я писал о его недостатках то у турса он был один это выворот который на сегодняшний день есть опция для таких как я [изображение] требовательных , если бы была такая опция на момент когда я покупал наверное бы взял с увеличенным выворотом , ну а на сегодня хватает и базовой комплектации. [изображение]

[развернуть]

[развернуть]

Вот читаю то выворот опция то заворот.И смотрю на свой ПБМ 800 тупо можно было ход цилиндров ковша сделать длинее и проблема решена .Так нет сэкономили теперь опции предлогают.

[развернуть]

Так просто? А о завороте ты не подумал? Удлиняешь шток г/ц получаешь хороший выворот, а куда этот шток девать при завороте?

Так в том и дело на ПБМ к целиндру доварили трубу .А я предлагаю увеличить ход цилиндра тибиш поставить более длинный цилиндр а трубу удлинитель укоротить.Получится с втянутым штоком он будет короче чем сейчас а с вытянутыми штоком длинее.Если попадутся подходящие цилиндры себе буду переделывать.

Да если бы ларчик так просто открывался. Не проканает! Вернее проканает только при частично поднятой стреле. Покажу фото моего стандартного ПБМ-800 с полностью вывернутым ковшом при частичном и максимальном подъёме стрелы. Увеличьте и посмотрите что получится если ход цилиндра будет больше. При частичном подъёме всё гут, будет по Вашему - выворот увеличится.
[изображение]

А при полном?

[изображение]

Просто загнёт штоки. [изображение] Так что с наскока проблема не решается. [изображение]

Р,S, Фото не совсем наглядные - делались не к этой теме.

В нижнем положении согласен чтоб полностью завернуть надо будет немного приподнять стрелу .Такое происходит если на куне укоротить тяги ковша .Особой проблемы не вижу.В верхнем не придел 5-10см там есть еще в запасе.А если в заводских условиях на это посмотреть то там можно прилично все увеличить.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
алексей шиляев пишет:

Миxалыч пишет:

алексей шиляев пишет:

tongi4 пишет:

алексей шиляев пишет:

Максим 20 14 пишет:

Сергей КСВ пишет:

Издалека читаю, не влезаю особо в переписку. Но Денчик засланный казачок, только не признается [изображение] Я за Сальсксельмаш топлю по честному, а он, типа, фермер, типа не сотрудник МФ)







А если правда не сотрудник, то очень жадный чувак, за 20 тыс кого хочешь продаст) Давай, качай, Дэнчик, за МФ, 20 тысяч дадут. Фу, продажная душа...

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Ну мне тоже Евгений писал что за печеньки Сальсксельмаша за Турс рассказываю , хотя я делюсь с людьми своими впечатлениями о Турсе с которым работаю сам . И если по пбм 800 я писал о его недостатках то у турса он был один это выворот который на сегодняшний день есть опция для таких как я [изображение] требовательных , если бы была такая опция на момент когда я покупал наверное бы взял с увеличенным выворотом , ну а на сегодня хватает и базовой комплектации. [изображение]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Вот читаю то выворот опция то заворот.И смотрю на свой ПБМ 800 тупо можно было ход цилиндров ковша сделать длинее и проблема решена .Так нет сэкономили теперь опции предлогают.

[развернуть]

[развернуть]

Так просто? А о завороте ты не подумал? Удлиняешь шток г/ц получаешь хороший выворот, а куда этот шток девать при завороте?

[развернуть]

Так в том и дело на ПБМ к целиндру доварили трубу .А я предлагаю увеличить ход цилиндра тибиш поставить более длинный цилиндр а трубу удлинитель укоротить.Получится с втянутым штоком он будет короче чем сейчас а с вытянутыми штоком длинее.Если попадутся подходящие цилиндры себе буду переделывать.

Да если бы ларчик так просто открывался. Не проканает! Вернее проканает только при частично поднятой стреле. Покажу фото моего стандартного ПБМ-800 с полностью вывернутым ковшом при частичном и максимальном подъёме стрелы. Увеличьте и посмотрите что получится если ход цилиндра будет больше. При частичном подъёме всё гут, будет по Вашему - выворот увеличится.
[изображение]

А при полном?

[изображение]

Просто загнёт штоки. [изображение] Так что с наскока проблема не решается. [изображение]


Р,S, Фото не совсем наглядные - делались не к этой теме.

В нижнем положении согласен чтоб полностью завернуть надо будет немного приподнять стрелу .Такое происходит если на куне укоротить тяги ковша .Особой проблемы не вижу.В верхнем не придел 5-10см там есть еще в запасе.А если в заводских условиях на это посмотреть то там можно прилично все увеличить.

Немного можно. Но серия ПБМ снята с производства. Так что уже поздно ломать копья по поводу ПБМской конструкции.

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1356
Сергей КСВ пишет:

Сборочный цех, окрасочная линия. На одном из фото навеска Турсов. Проверяем все Турсы на правильность геометрии и герметичность гидравлики.

Красавцы good

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2470
Сергей КСВ пишет:

Издалека читаю, не влезаю особо в переписку. Но Денчик засланный казачок, только не признается [изображение] Я за Сальсксельмаш топлю по честному, а он, типа, фермер, типа не сотрудник МФ)

А если правда не сотрудник, то очень жадный чувак, за 20 тыс кого хочешь продаст) Давай, качай, Дэнчик, за МФ, 20 тысяч дадут. Фу, продажная душа...

Что ты свою мать за 20-ку деревянных продаш это твои проблемы По себе других не судят.И шкуру мою не тебе обсуждать!Да и жадным ни когда не был только вот сдается мне конкурент серьезный у Турса наметился.и за деньги ты сам трясешься.А мне все равну хоть ты тут свою ж.. на британский флаг порви но мф в моем понятии меньше косяков.А разница в цене совсем мизерная И скидку еще могут сделать.Вот и рвешь ты свою ж.... оскорбляя и пытаясь при унизить чтоб конкурентов не обсуждали.ТОЛЬКО ХРЕН ВАМ.А если б мне платил Завод МФ то я бы этого и не скрывал лишь по тому что не вижу смысла.И тема для обсуждения погрузчик для трактора значит все могут обсуждать абсолютно любой погрузчик и каждый может знать об альтернативных вариантах, а не индивидуум Турс у которого опция выворот ковша.Для кого то может это и нормально но мне кажется это дикость.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2470
серж79 пишет:

Denchik 67 пишет:

Навари с боков небольшую косынку и нож по больше в ширене вот тебе и заворот какой хочешь

А это разве не напильник

Это для примера чтоб понятно было почему заворот больше.Пояснили же что у ковшей совсем другая конфигурация для разных целей.И я пояснил что можно поставить ковш турса на мф или на оборот и заворот сразу измениться.

россия
: краснодарский край новопокровский район
27.01.2012 - 22:18
: 541
Сергей КСВ пишет:

У кого есть удлинители стрелы пку или пбм производства Сальсксельмаш? Кто нибудь может написать отзыв, как работа с ними? Вообще никто ни разу ничего про них не писал.

соседу очень понравились
но работать с ними надо с умом

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2470
серж79 пишет:

Denchik 67 пишет:

Что ты свою мать за 20-ку деревянных продаш это твои проблемы

Денис не борщи с высказываниями

Не Я об этом начал написати.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
серж79 пишет:

Сергей КСВ пишет:

У кого есть удлинители стрелы пку или пбм производства Сальсксельмаш? Кто нибудь может написать отзыв, как работа с ними? Вообще никто ни разу ничего про них не писал.

соседу очень понравились[изображение]

но работать с ними надо с умом

Как насчёт раскачки трактора в работе? Не переворачивает?

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2470
серж79 пишет:

Сергей КСВ пишет:

У кого есть удлинители стрелы пку или пбм производства Сальсксельмаш? Кто нибудь может написать отзыв, как работа с ними? Вообще никто ни разу ничего про них не писал.

соседу очень понравились[изображение]

но работать с ними надо с умом

Тяжело наверное мтз 80?

22.03.2010 - 11:48
: 6870

Denchik 67 - неделя блокировки за мат на форуме
Василий 61 - неделя блокировки за хамское поведение

: Курганская область
25.10.2011 - 16:14
: 1396
Сергей КСВ пишет:

серж79 пишет:

Сергей КСВ пишет:

У кого есть удлинители стрелы пку или пбм производства Сальсксельмаш? Кто нибудь может написать отзыв, как работа с ними? Вообще никто ни разу ничего про них не писал.

соседу очень понравились[изображение]


но работать с ними надо с умом

Как насчёт раскачки трактора в работе? Не переворачивает?

Тоже хочется узнать отзывы про удлинители стрелы, себе на ПКУ хотелось бы приобрести.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8348
Moderator пишет:

Denchik 67 - неделя блокировки за мат на форуме
Василий 61 - неделя блокировки за хамское поведение

Прям как в старые добрые времена,в баню идут все кроме Василича.

Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1240

Класс, неделю без навязчивой рекламы матафак, ой сорри металfuck

Россия
: Ростовская обл. Северо-восток
19.01.2016 - 14:00
: 669
Михаил 44 RUS пишет:

Moderator пишет:

Denchik 67 - неделя блокировки за мат на форуме
Василий 61 - неделя блокировки за хамское поведение

Прям как в старые добрые времена,в баню идут все кроме Василича.

Уважаемый, а его за что? Рекламы с ценами не было, а то что у кого-то нервы сдали и перешёл оскорбления так правильно модератор отреагировал. Да и доказывать у Denchik 67 хорошо получалось, что ССМ хлам раз выворот мал в базе, а металфак хорош и с недоворотом, типа берите, этож еврокачество, а рабочие органы поищите и прилепите от других производителей или сварка болгарка ковш сами переделать сможете.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8348
AlexDen пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Moderator пишет:

Denchik 67 - неделя блокировки за мат на форуме
Василий 61 - неделя блокировки за хамское поведение

Прям как в старые добрые времена,в баню идут все кроме Василича.

Уважаемый, а его за что? Рекламы с ценами не было, а то что у кого-то нервы сдали и перешёл оскорбления так правильно модератор отреагировал. Да и доказывать у Denchik 67 хорошо получалось, что ССМ хлам раз выворот мал в базе, а металфак хорош и с недоворотом, типа берите, этож еврокачество, а рабочие органы поищите и прилепите от других производителей или сварка болгарка ковш сами переделать сможете.

Уважаемый а Вы глаза протрите и почитайте на предыдущей странице с чего всё началось.

: Курганская область
25.10.2011 - 16:14
: 1396

Вопрос к Сергею КСВ.

Сергей, подскажите пути решения моей проблемы. Установил джойстик на свой погрузчик фронтлифт,но,недоволен его работой (слишком тяжелое управление джойстиком) Джойстик исправен,до подключения к распреду тросики смазал и все управлялось легко и непринужденно,прихожу к выводу что слишком тугие стоят пружины на золотниках распреда. Подскажите что с этим можно сделать? Какие пути решения?Фото распреда прилагаю.

Это не их погрузчик и распреды они не производят.

россия
: краснодарский край новопокровский район
27.01.2012 - 22:18
: 541
Сергей КСВ пишет:

Как насчёт раскачки трактора в работе? Не переворачивает?

Сосед грузит на ровной площадке

россия
: краснодарский край новопокровский район
27.01.2012 - 22:18
: 541
алексей шиляев пишет:

тупо можно было ход цилиндров ковша сделать длинее и проблема решена

А как же всё остальное

Вложение
20180309122053.jpg
Россия
: Ростовская обл
22.12.2018 - 23:28
: 1321
серж79 пишет:

алексей шиляев пишет:

тупо можно было ход цилиндров ковша сделать длинее и проблема решена

А как же всё остальное

Это не ПБМ тут и так хороший выворот.А у меня на ПБМ не помешало бы и добавить.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Сергей КСВ пишет:

серж79 пишет:

Сергей КСВ пишет:

У кого есть удлинители стрелы пку или пбм производства Сальсксельмаш? Кто нибудь может написать отзыв, как работа с ними? Вообще никто ни разу ничего про них не писал.

соседу очень понравились[изображение]


но работать с ними надо с умом

Как насчёт раскачки трактора в работе? Не переворачивает?

У меня удлинители есть на пбм,кажется я писал здесь.

По поводу удлинителей,я ими только гружу и складываю сена солому,удобна .Раскачка есть но не существенная,конечно нужно аккуратно.Из минусов и очень большой минус слабые концы самого погрузчика у меня пошли трещины,по времени тоже устанавливать удлинители одному тяжеловато.Ну за то высота good



Россия
: Смоленская область
03.11.2019 - 19:12
: 64
Ernesto пишет:

Класс, неделю без навязчивой рекламы матафак, ой сорри металfuck

Кто тебе что рекламировал?

Так ни кто ни чего не рекламировал!Все только правда.
Когда у форумчан проблемы с турсом то представитель его сидит тих и боится дышать.В зять уважаемого равшана он за свой счет брак рвд устранил.Да и выворот за деньги.Скоро погрузчик придешь покупать тебе турса предложат отдашь четверть миллиона а потом добавят выворот и подьем стрелы как и сама стрела это доп опция еще заплати.
Тем более многие покупают турса не потому что он великолепен а по тому что другого не знают или у них в местном представительстве схт других нет или закончились и выбирать не пришлось.
Вот Сергей и ополчился Что за карман свой опустивающий ведь МФ единственный конкурент да и еще импортный с отличным качеством и по браку столько гемора нет.
А все просто тупо сидят и молчат.
Сначала Максима обвиняли в рекламе Турса Сергей не возмущался и за макса не заступился раскрыть глаза не верующим.А тут вдруг рекламу увидел про конкурента разговор пошел.

Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1240
denis-ka 67 пишет:

Ernesto пишет:

Класс, неделю без навязчивой рекламы матафак, ой сорри металfuck

Кто тебе что рекламировал?

Так ни кто ни чего не рекламировал!Все только правда.

Когда у форумчан проблемы с турсом то представитель его сидит тих и боится дышать.В зять уважаемого равшана он за свой счет брак рвд устранил.Да и выворот за деньги.Скоро погрузчик придешь покупать тебе турса предложат отдашь четверть миллиона а потом добавят выворот и подьем стрелы как и сама стрела это доп опция еще заплати.

Тем более многие покупают турса не потому что он великолепен а по тому что другого не знают или у них в местном представительстве схт других нет или закончились и выбирать не пришлось.

Вот Сергей и ополчился Что за карман свой опустивающий ведь МФ единственный конкурент да и еще импортный с отличным качеством и по браку столько гемора нет.

А все просто тупо сидят и молчат.

Сначала Максима обвиняли в рекламе Турса Сергей не возмущался и за макса не заступился раскрыть глаза не верующим.А тут вдруг рекламу увидел про конкурента разговор пошел.

Дэнчик. Все верно можетбыть. Но Ты просто себя со стороны не слышишь.
У тебя навязчивая реклама. Все уже по миллион раз услышали от тебя о прелестях мы и о скидках. Ну сколько можно как попугай?????????

Россия
: Смоленская область
03.11.2019 - 19:12
: 64
Ernesto пишет:

denis-ka 67 пишет:

Ernesto пишет:

Класс, неделю без навязчивой рекламы матафак, ой сорри металfuck

Кто тебе что рекламировал?

Так ни кто ни чего не рекламировал!Все только правда.


Когда у форумчан проблемы с турсом то представитель его сидит тих и боится дышать.В зять уважаемого равшана он за свой счет брак рвд устранил.Да и выворот за деньги.Скоро погрузчик придешь покупать тебе турса предложат отдашь четверть миллиона а потом добавят выворот и подьем стрелы как и сама стрела это доп опция еще заплати.


Тем более многие покупают турса не потому что он великолепен а по тому что другого не знают или у них в местном представительстве схт других нет или закончились и выбирать не пришлось.


Вот Сергей и ополчился Что за карман свой опустивающий ведь МФ единственный конкурент да и еще импортный с отличным качеством и по браку столько гемора нет.


А все просто тупо сидят и молчат.


Сначала Максима обвиняли в рекламе Турса Сергей не возмущался и за макса не заступился раскрыть глаза не верующим.А тут вдруг рекламу увидел про конкурента разговор пошел.

Дэнчик. Все верно можетбыть. Но Ты просто себя со стороны не слышишь.

У тебя навязчивая реклама. Все уже по миллион раз услышали от тебя о прелестях мы и о скидках. Ну сколько можно как попугай?????????

пишешь разным людям и отвечаешь также а принимают все разом и только на свой счет. scratch_one-s_head

: Курганская область
25.10.2011 - 16:14
: 1396
denis-ka 67 пишет:

Ernesto пишет:

denis-ka 67 пишет:

Ernesto пишет:

Класс, неделю без навязчивой рекламы матафак, ой сорри металfuck

[развернуть]

Кто тебе что рекламировал?

Так ни кто ни чего не рекламировал!Все только правда.



Когда у форумчан проблемы с турсом то представитель его сидит тих и боится дышать.В зять уважаемого равшана он за свой счет брак рвд устранил.Да и выворот за деньги.Скоро погрузчик придешь покупать тебе турса предложат отдашь четверть миллиона а потом добавят выворот и подьем стрелы как и сама стрела это доп опция еще заплати.



Тем более многие покупают турса не потому что он великолепен а по тому что другого не знают или у них в местном представительстве схт других нет или закончились и выбирать не пришлось.



Вот Сергей и ополчился Что за карман свой опустивающий ведь МФ единственный конкурент да и еще импортный с отличным качеством и по браку столько гемора нет.



А все просто тупо сидят и молчат.



Сначала Максима обвиняли в рекламе Турса Сергей не возмущался и за макса не заступился раскрыть глаза не верующим.А тут вдруг рекламу увидел про конкурента разговор пошел.

Дэнчик. Все верно можетбыть. Но Ты просто себя со стороны не слышишь.


У тебя навязчивая реклама. Все уже по миллион раз услышали от тебя о прелестях мы и о скидках. Ну сколько можно как попугай?????????

пишешь разным людям и отвечаешь также а принимают все разом и только на свой счет. [изображение]

Дениска удали клона не буди лиха пока тихо. Будь мужчиной отсиди срок и с чистой совестью на волю.

Россия
: Смоленская область
03.11.2019 - 19:12
: 64
Ernesto пишет:

denis-ka 67 пишет:

Ernesto пишет:

denis-ka 67 пишет:

Ernesto пишет:

Класс, неделю без навязчивой рекламы матафак, ой сорри металfuck

[развернуть]

[развернуть]

Кто тебе что рекламировал?

Так ни кто ни чего не рекламировал!Все только правда.




Когда у форумчан проблемы с турсом то представитель его сидит тих и боится дышать.В зять уважаемого равшана он за свой счет брак рвд устранил.Да и выворот за деньги.Скоро погрузчик придешь покупать тебе турса предложат отдашь четверть миллиона а потом добавят выворот и подьем стрелы как и сама стрела это доп опция еще заплати.




Тем более многие покупают турса не потому что он великолепен а по тому что другого не знают или у них в местном представительстве схт других нет или закончились и выбирать не пришлось.




Вот Сергей и ополчился Что за карман свой опустивающий ведь МФ единственный конкурент да и еще импортный с отличным качеством и по браку столько гемора нет.




А все просто тупо сидят и молчат.




Сначала Максима обвиняли в рекламе Турса Сергей не возмущался и за макса не заступился раскрыть глаза не верующим.А тут вдруг рекламу увидел про конкурента разговор пошел.

[развернуть]

Дэнчик. Все верно можетбыть. Но Ты просто себя со стороны не слышишь.



У тебя навязчивая реклама. Все уже по миллион раз услышали от тебя о прелестях мы и о скидках. Ну сколько можно как попугай?????????

пишешь разным людям и отвечаешь также а принимают все разом и только на свой счет. [изображение]

Вот я тебе дам совет на миллион.

Если кто просит инфу, то пиши ему в личку. Заготовленные тексты что мф это супер. Никто не накажет

А человек получивший инфу даже спасибо скажет. Тут не пиши одно и то же.

ХаХ Тут почти все так пишут

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах