Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 255 из 415

Перейти к полной версии/Вернуться
12424 сообщения
РОССИЯ
: Ульяновская обл
14.07.2015 - 23:31
: 15
sanek 555 пишет:

Сергей КСВ пишет:

sanek 555 пишет:

Алексей62 пишет:

Сергей КСВ пишет:

Спасибо, мужики.

[развернуть]

[развернуть]

Приветствую Сергей. Сколько ветку читаю все разговоры про погрузчик на мтз. А не было ли когда нибудь мыслей сделать свой телескопический погрузчик? С Вашими возможностями думаю вполне реально. Импорт стоит космических денег, самый простой новый на 2,5 тонны стоит под 5 лямов. Сразу сколько зайцев убьется со всякими выворотами ковшей и высотой погрузки. Взять агрегаты самые простые, моторов благо сейчас любых, гидравлику попроще, можно даже механику без всяких электро. Даже крабовый ход я думаю не особо надо. Будет у него цена скажем как на мтз новый, ну может чуть выше, думаю такая ниша рынка тут же востребована. Себе сейчас ищу б.у шку, все более менее самые простые от 2,5 лямов начинаются. Да и наработка у них у всех по 10 тыс часов.

[развернуть]

СРЕДНИЙ КЛАС ПОГРУЗЧИКОВ ТИПА ТУРС АДАПТИРОВАЛИ БЫ К ЮМЗ.ХОДОВЫЕ НЕ ХУЖЕ МТЗ-80-А ВЫБОРА МОДЕЛЕЙ К ПРИМЕРУ С БЫСТРОСЪЕМОМ СТРЕЛЫ ПРОСТО НЕТ,ОДНИ СЛАБЕНЬКИЕ ПКУ-0,8И УНИВЕРСАЛ-800Б ОПЯТЬ БЕЗ БЫСТРОСЪЕМА(ЛИБО ГОЛЫЙ АГРАМАК-200РУБ С ЗАВОДА ПОД ДОЛГОСРОЧНЫЙ ЗАКАЗ) АРМИЯ ЮМЗистов ПОДДАЛАСЬ ДИСКРИМИНАЦИИ С ФРОНТАЛАМИ СО СТОРОНЫ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕХ ЗАВОДОВ-А ВЫ ПРО ТЕЛЕСКОП,,,,,,,,,,,,,,,,....ЭЛЕМЕНТАРНОЕ НЕ ДЕЛАЮТ

смысла нет на юмз погрузчики делать. Старье осталось, Южмаш, который делал юмз и ракеты "Сатана" на ладан дышит. Тракторов уже не далают давно, по моим сведениям. Мтз пока конкурентов нет, самый массовый трактор всех стран снг

Сергей КСВ пишет:

смысла нет на юмз погрузчики делать. Старье осталось, Южмаш, который делал юмз и ракеты "Сатана" на ладан дышит. Тракторов уже не далают давно, по моим сведениям. Мтз пока конкурентов нет, самый массовый трактор всех стран снг

shok ЧТО-ТО СВЕДЕНИЯ ВАШИ НЕДОСТОВЕРНЫ,ДАЙ-то БЫ БОГ ТАКОГО СТАРЬЯ (2018 года)ДА КАЖДОМУ КРЕСТЬЯНИНУ.ВСЕ ЧТО ТАМ НАЛАДОМ ДЫШИТ ДЕЛАюТ ТО,ЧТО У НАС ПРОДАЮТ (РВД,ПОДШИПНИКИ,ФИЛЬТРЫ...и..т..д..... даже электроды АРСЕНАЛ) и ПОЛЬЗУЕТСЯ ХОРОШИМ СПРОСОМ!!!!!!!Мониторинг рынка наверно не Ваш конек...

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Миxалыч пишет:

serg_bezd пишет:

А кто чем чистит снег,

ПБМ-800 работаю. Челюстной ковш. С 2009 по 2014 работал 82-м МТЗ. Потом купил 892.2, к нему снова ПБМ-800 с челюстным ковшом взял. Но дополнил агрегат ещё и коммунальным поворотным отвалом (с резинкой). Дополнительно прикупил ещё один ПБМ-овский захват рабочих органов и приспособил его на заднюю навеску. теперь зимой работаю сразу и ковшом, и отвалом. Чаще спереди челюстник, сзади отвал косой. Когда больше работы для поворотного отвала (дороги чистить) перенавешиваю местами агрегаты. Делов на пять минут и шея не устаёт. [изображение]

этой

Михалыч фото закиньте если не трудно smile3

Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1260
saygan1@mail.ru пишет:

а я копаю фронтлифтом [изображение][изображение]
[изображение]
[изображение]

где то были фотки какой я карьер устроил по дОбыче песка [изображение]

посоветуй плииз - ты человек опытный.
тоже такую траншею хочу, между моим полем и соседским. у него 200 ГА с него вся вода ко мне устремляется. по глубине и ширине такую же хочу как на твоем фото, в акурат после дороги.
моя чуйка предлагает мне вариант, целину в два заходу плугом вспахать, и ковшом убрать. просто ковшом мне не взять, земля лет 20+ нетронутая.

Россия
29.03.2015 - 22:11
: 341
wanek пишет:

serg_bezd пишет:

А кто чем чистит снег, я пока по хозяйству ТУРСом с ковшом чищу, на всякий случай лежит в запасе комплект крепежа быстроосьема надо наверное лопату делать (есть лопата от дт 75 но больно тяжелая)

Или лучше делать лопату не на погрузчик?

Прошлый, позапрошлый годы - ПБМом. Каторга...

Теперь кайфую.
[изображение]

И не только на снеге
[изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 16-02-2019 в 23:57:05
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

классная удобная машинка. можно только поздравить и порадоваться за вас!

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
Михаил 44 RUS пишет:

Михалыч фото закиньте если не трудно

Свежих не делал, старые все в этой теме были. Сейчас гляну, чего нибудь закину.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524

Обещаное.






Ну и кормильцы рядом. 82-й уже не мой...

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
wanek пишет:

serg_bezd пишет:

А кто чем чистит снег, я пока по хозяйству ТУРСом с ковшом чищу, на всякий случай лежит в запасе комплект крепежа быстроосьема надо наверное лопату делать (есть лопата от дт 75 но больно тяжелая)

Или лучше делать лопату не на погрузчик?

Прошлый, позапрошлый годы - ПБМом. Каторга...

Теперь кайфую.
[изображение]

И не только на снеге
[изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 16-02-2019 в 23:57:05
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

За сколько взял такого ?

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
Максим 20 14 пишет:

Сергей Васильевич подарил линейку нового образца

fotku Че не показал?

Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1260
saygan1@mail.ru пишет:

Ernesto пишет:

плугом вспахать

я так и делал, плугом прошел два раза дернину. получилась ширина два метра +- , ковш 1.6 ширина, блокировка и пошел копать [изображение] .
[изображение]

прошлой весной плавал на тракторе, это ещё подсохло, без дороги ни куда.

круть.

Россия
: Ленинградская обл.
08.04.2013 - 14:14
: 841

А на ТУРС есть комунальный поворотный отвал или еще лучше бабочка?

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
ВИКТОР КУЗНЕЦОВ АЛЕКСАНДРОВИЧ пишет:

классная удобная машинка. можно только поздравить и порадоваться за вас!

Благодарю!

Миxалыч пишет:

Аппаратец замечательный, на маленьких площадках незаменим. Минус, для меня - маленькая транспортная скорость. У меня специфика работы не под него. Клиентура разбросана, и место стоянки далековасто.

Сильно жалею, что раньше в мозгах (моих) не щелкнуло. Чудо аппарат! С другом в паре откапывались, я с закоулков вывозил, а он на кировце отвалом в кучу двигал. Он за мной не поспевал.
Возить зилом буду. И наверное еще под трактор прицепчик сделаю, он же - трап.

Максим 20 14 пишет:

За сколько взял такого ?

С цацками - 700.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
wanek пишет:

Максим 20 14 пишет:
За сколько взял такого ?

С цацками - 700.

Цацак много ? Такой примерно предлагали за 500 с ковшом , что то побоялся за з.ч ремонт и взял мтз б.у для управки и чистки кошары с малой кабиной .

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
Максим 20 14 пишет:

Цацак много ?

Все что в кружках
1

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Cергей 36 RUS пишет:

Максим 20 14 пишет:

Сергей Васильевич подарил линейку нового образца

[изображение] Че не показал?

Показываю . И выворот ковша за одно .

Вложение
p20190215101516.jpg
p20190215101535.jpg
p20190215101549.jpg
p20190215104951.jpg
p20190215105016.jpg
p20190215105032.jpg
p20190215105057.jpg
p20190215105126.jpg
p20190215105136.jpg
p20190215105156.jpg
Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1260
Максим 20 14 пишет:

Показываю . И выворот ковша за одно .

такую можно отдельно купить?

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Максим 20 14 пишет:

Cергей 36 RUS пишет:

Максим 20 14 пишет:

Сергей Васильевич подарил линейку нового образца

[изображение] Че не показал?

Показываю . И выворот ковша за одно .

Моща.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
sanek 555 пишет:

sanek 555 пишет:

Сергей КСВ пишет:

sanek 555 пишет:

Алексей62 пишет:

Сергей КСВ пишет:

Спасибо, мужики.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Приветствую Сергей. Сколько ветку читаю все разговоры про погрузчик на мтз. А не было ли когда нибудь мыслей сделать свой телескопический погрузчик? С Вашими возможностями думаю вполне реально. Импорт стоит космических денег, самый простой новый на 2,5 тонны стоит под 5 лямов. Сразу сколько зайцев убьется со всякими выворотами ковшей и высотой погрузки. Взять агрегаты самые простые, моторов благо сейчас любых, гидравлику попроще, можно даже механику без всяких электро. Даже крабовый ход я думаю не особо надо. Будет у него цена скажем как на мтз новый, ну может чуть выше, думаю такая ниша рынка тут же востребована. Себе сейчас ищу б.у шку, все более менее самые простые от 2,5 лямов начинаются. Да и наработка у них у всех по 10 тыс часов.

[развернуть]

[развернуть]

СРЕДНИЙ КЛАС ПОГРУЗЧИКОВ ТИПА ТУРС АДАПТИРОВАЛИ БЫ К ЮМЗ.ХОДОВЫЕ НЕ ХУЖЕ МТЗ-80-А ВЫБОРА МОДЕЛЕЙ К ПРИМЕРУ С БЫСТРОСЪЕМОМ СТРЕЛЫ ПРОСТО НЕТ,ОДНИ СЛАБЕНЬКИЕ ПКУ-0,8И УНИВЕРСАЛ-800Б ОПЯТЬ БЕЗ БЫСТРОСЪЕМА(ЛИБО ГОЛЫЙ АГРАМАК-200РУБ С ЗАВОДА ПОД ДОЛГОСРОЧНЫЙ ЗАКАЗ) АРМИЯ ЮМЗистов ПОДДАЛАСЬ ДИСКРИМИНАЦИИ С ФРОНТАЛАМИ СО СТОРОНЫ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕХ ЗАВОДОВ-А ВЫ ПРО ТЕЛЕСКОП,,,,,,,,,,,,,,,,....ЭЛЕМЕНТАРНОЕ НЕ ДЕЛАЮТ

[развернуть]

смысла нет на юмз погрузчики делать. Старье осталось, Южмаш, который делал юмз и ракеты "Сатана" на ладан дышит. Тракторов уже не далают давно, по моим сведениям. Мтз пока конкурентов нет, самый массовый трактор всех стран снг

Сергей КСВ пишет:

смысла нет на юмз погрузчики делать. Старье осталось, Южмаш, который делал юмз и ракеты "Сатана" на ладан дышит. Тракторов уже не далают давно, по моим сведениям. Мтз пока конкурентов нет, самый массовый трактор всех стран снг

[изображение] ЧТО-ТО СВЕДЕНИЯ ВАШИ НЕДОСТОВЕРНЫ,ДАЙ-то БЫ БОГ ТАКОГО СТАРЬЯ (2018 года)ДА КАЖДОМУ КРЕСТЬЯНИНУ.ВСЕ ЧТО ТАМ НАЛАДОМ ДЫШИТ ДЕЛАюТ ТО,ЧТО У НАС ПРОДАЮТ (РВД,ПОДШИПНИКИ,ФИЛЬТРЫ...и..т..д..... даже электроды АРСЕНАЛ) и ПОЛЬЗУЕТСЯ ХОРОШИМ СПРОСОМ!!!!!!!Мониторинг рынка наверно не Ваш конек...

Мы про запчасти говорим или про новые трактора? В россии или на украине? В россии практически нет, или от слова "совсем" нет новых ЮМЗ. Поверьте мне, и на Украине их немного. Периодически бываю на выставках на Украине, ни разу не видел их там, хотя других марок тракторов хватает.

Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1260
Сергей КСВ пишет:

sanek 555 пишет:

sanek 555 пишет:

Сергей КСВ пишет:

sanek 555 пишет:

Алексей62 пишет:

Сергей КСВ пишет:

Спасибо, мужики.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Приветствую Сергей. Сколько ветку читаю все разговоры про погрузчик на мтз. А не было ли когда нибудь мыслей сделать свой телескопический погрузчик? С Вашими возможностями думаю вполне реально. Импорт стоит космических денег, самый простой новый на 2,5 тонны стоит под 5 лямов. Сразу сколько зайцев убьется со всякими выворотами ковшей и высотой погрузки. Взять агрегаты самые простые, моторов благо сейчас любых, гидравлику попроще, можно даже механику без всяких электро. Даже крабовый ход я думаю не особо надо. Будет у него цена скажем как на мтз новый, ну может чуть выше, думаю такая ниша рынка тут же востребована. Себе сейчас ищу б.у шку, все более менее самые простые от 2,5 лямов начинаются. Да и наработка у них у всех по 10 тыс часов.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

СРЕДНИЙ КЛАС ПОГРУЗЧИКОВ ТИПА ТУРС АДАПТИРОВАЛИ БЫ К ЮМЗ.ХОДОВЫЕ НЕ ХУЖЕ МТЗ-80-А ВЫБОРА МОДЕЛЕЙ К ПРИМЕРУ С БЫСТРОСЪЕМОМ СТРЕЛЫ ПРОСТО НЕТ,ОДНИ СЛАБЕНЬКИЕ ПКУ-0,8И УНИВЕРСАЛ-800Б ОПЯТЬ БЕЗ БЫСТРОСЪЕМА(ЛИБО ГОЛЫЙ АГРАМАК-200РУБ С ЗАВОДА ПОД ДОЛГОСРОЧНЫЙ ЗАКАЗ) АРМИЯ ЮМЗистов ПОДДАЛАСЬ ДИСКРИМИНАЦИИ С ФРОНТАЛАМИ СО СТОРОНЫ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕХ ЗАВОДОВ-А ВЫ ПРО ТЕЛЕСКОП,,,,,,,,,,,,,,,,....ЭЛЕМЕНТАРНОЕ НЕ ДЕЛАЮТ

[развернуть]

[развернуть]

смысла нет на юмз погрузчики делать. Старье осталось, Южмаш, который делал юмз и ракеты "Сатана" на ладан дышит. Тракторов уже не далают давно, по моим сведениям. Мтз пока конкурентов нет, самый массовый трактор всех стран снг

[развернуть]

Сергей КСВ пишет:

смысла нет на юмз погрузчики делать. Старье осталось, Южмаш, который делал юмз и ракеты "Сатана" на ладан дышит. Тракторов уже не далают давно, по моим сведениям. Мтз пока конкурентов нет, самый массовый трактор всех стран снг

[изображение] ЧТО-ТО СВЕДЕНИЯ ВАШИ НЕДОСТОВЕРНЫ,ДАЙ-то БЫ БОГ ТАКОГО СТАРЬЯ (2018 года)ДА КАЖДОМУ КРЕСТЬЯНИНУ.ВСЕ ЧТО ТАМ НАЛАДОМ ДЫШИТ ДЕЛАюТ ТО,ЧТО У НАС ПРОДАЮТ (РВД,ПОДШИПНИКИ,ФИЛЬТРЫ...и..т..д..... даже электроды АРСЕНАЛ) и ПОЛЬЗУЕТСЯ ХОРОШИМ СПРОСОМ!!!!!!!Мониторинг рынка наверно не Ваш конек...

Мы про запчасти говорим или про новые трактора? В россии или на украине? В россии практически нет, или от слова "совсем" нет новых ЮМЗ. Поверьте мне, и на Украине их немного. Периодически бываю на выставках на Украине, ни разу не видел их там, хотя других марок тракторов хватает.

а сколько пафоса в коменте успел заценить?)))

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9898
Сергей КСВ пишет:

говорим или про новые трактора?

Простите, но разве куны вешаются исключительно на только-что изготовленные трактора?

РОССИЯ
: Краснодарcкий край Новопокровский район
04.01.2009 - 13:27
: 4438
Максим 20 14 пишет:

Cергей 36 RUS пишет:

Максим 20 14 пишет:

Сергей Васильевич подарил линейку нового образца

[изображение] Че не показал?

Показываю . И выворот ковша за одно .

это уже интереснее, получается изгиб настраиваешь на горизонтальное положение ковша?
а то та, что шла ну как-то вообще ни о чем. уже и изоленту другого цвета подматывали как метку , если на ярком солнце хоть чуть видно, то в ангар заехал и вообще ничего не видно..Такую можно отдельно купить?

Россия
: Белгородская
14.01.2018 - 22:36
: 171

+1 про линейку нового образца. Тоже хочу

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
Максим 20 14 пишет:

Показываю .

Другое дело.

чез1 пишет:

Такую можно отдельно купить?

Самому сделать на раз два.

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11038
Cергей 36 RUS пишет:

Максим 20 14 пишет:

Показываю .

Другое дело.

чез1 пишет:

Такую можно отдельно купить?

Самому сделать на раз два.

Я вообще не понял куда она ставится и зачем.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
Игорь.23 пишет:

Я вообще не понял куда она ставится и зачем.

Уровень горизонта ковша, ставится на цилиндр выворота ковша. Старый не продуманно сделан, это буржуйский вариант

россия
: воронежская обл.
21.10.2010 - 21:43
: 475

super

wanek пишет:

serg_bezd пишет:

А кто чем чистит снег, я пока по хозяйству ТУРСом с ковшом чищу, на всякий случай лежит в запасе комплект крепежа быстроосьема надо наверное лопату делать (есть лопата от дт 75 но больно тяжелая)

Или лучше делать лопату не на погрузчик?

Прошлый, позапрошлый годы - ПБМом. Каторга...

Теперь кайфую.
[изображение]

И не только на снеге
[изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 16-02-2019 в 23:57:05
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Зерно грузить не пробовал?

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351

у меня другой вопрос,а ковш на ПБМ,КУН и ТУРС одинаковы по форме?
в будущем потребуется на 1,5 куба ковшик для зерна и снега

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
К.А.Н-36 пишет:

Зерно грузить не пробовал?

Зерно пока нет.
Тонар или хомяка им конечно не загрузишь, но отходы по углам распихивать самое оно!

россия
: воронежская обл.
21.10.2010 - 21:43
: 475
wanek пишет:

К.А.Н-36 пишет:

Зерно грузить не пробовал?

Зерно пока нет.

Тонар или хомяка им конечно не загрузишь, но отходы по углам распихивать самое оно!

Жаль ,что зерновоз не загрузишь.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Михаил 44 RUS пишет:

у меня другой вопрос,а ковш на ПБМ,КУН и ТУРС одинаковы по форме?

в будущем потребуется на 1,5 куба ковшик для зерна и снега

разные по форме , у турсов для зерна лучше ковш выворачивает .

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7485
Максим 20 14 пишет:

Показываю . И выворот ковша за одно .

а почему бы заводу просто не пересмотреть верхнюю кромку ковша-с усилительным уголком полка параллельна плоскости ножа-из кабины кромка ковша должна быть хорошо видна.в таком варианте линейка-лишние траты.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах