Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 253 из 415

Перейти к полной версии/Вернуться
12424 сообщения
Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
wanek пишет:

Сергей КСВ пишет:

Адаптировали ТУРС 1500 под трактор Ant Zetor 4135F. Скоро пойдёт в серию и официально появится в прайсе.

Хотелось бы по самому тракто ру побольше информации...

Много их на нашем рынке?

Этими трактора мы не занимаемся. Вроде их начали собирать в России. Дилеров уже точно не один в России, в том числе и бизон. По нашим сведениям, уже продаются, поэтому и погрузчик для них сделали. В планах сейчас другие импортные трактора для обвеса. Как сделаем, обязательно отпишусь. У кого есть инстаграм, подписывайтесь на наши каналы salskselmash и rosagromir. Будете в курсе новинок и новостей.

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256

России даже в списке нет https://ru.zetor.com/torgovo-servisnaya-set

Отверточная сборка "налажена" на КЭМЗе. Вангую, с запчастями будет такая же ж.. как у Камаза-Маккормика.

Сергей КСВ пишет:

Вроде

Т.е. вы начиная разработку даже рынок не мониторили?

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
wanek пишет:

России даже в списке нет https://ru.zetor.com/torgovo-servisnaya-set

Отверточная сборка "налажена" на КЭМЗе. Вангую, с запчастями будет такая же ж.. как у Камаза-Маккормика.

Сергей КСВ пишет:

Вроде

Т.е. вы начиная разработку даже рынок не мониторили?

Именно этим трактором не я занимался. Поэтому информацией не владею.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524

Хочу поздравить хорошего человека с днём рождения!
https://fermer.ru/user/42747
Сегодня именинник Сергей КСВ.
Поздравляю, Сергей Васильич!

В день рождения желаю
Много сил на всё иметь.
В жизни жить всегда играя,
Всё уметь, везде успеть.

Быть удачливым, везучим,
И счастливым на Земле.
Добрым, славным и могучим,
Жить в уюте и тепле.

Пусть мечты осуществятся,
Деньги водятся всегда.
А проблемы растворятся,
Не приходят никогда.

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118

Тоже присоединяюсь! Всех благ и здоровья!

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351

присоединяюсь,Дружного и ответственного коллектива!!!

Россия
: Волгоградская область
12.03.2013 - 16:00
: 996

beer

Миxалыч пишет:

Хочу поздравить хорошего человека с днём рождения!
https://fermer.ru/user/42747

Сегодня именинник Сергей КСВ.

Поздравляю, Сергей Васильич!

В день рождения желаю

Много сил на всё иметь.

В жизни жить всегда играя,

Всё уметь, везде успеть.

Быть удачливым, везучим,

И счастливым на Земле.

Добрым, славным и могучим,

Жить в уюте и тепле.

Пусть мечты осуществятся,

Деньги водятся всегда.

А проблемы растворятся,

Не приходят никогда.

[изображение]

pie

28.04.2010 - 00:23
: 2608
Миxалыч пишет:

Хочу поздравить хорошего человека с днём рождения!

dri pie victory

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940

Спасибо всем за поздравления!
Неожиданно и очень приятно!

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351

!

Вложение
prikol.jpg
Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691

Сергей КСВ Поздравляю !!! pie

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923

Присоединяюсь к поздравлениям ! pie

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527

Эх мля сегодня рядом проезжал . Знал бы заехал . А так здоровья тебе и близким . Остальное заработаешь.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940

Спасибо, мужики. Тут вроде не принято поздравлять, по крайней мере у меня это первый раз. И в личку поздравления сыпятся. От этого вдвойне приятно

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Сергей КСВ пишет:

Спасибо, мужики. Тут вроде не принято поздравлять, по крайней мере у меня это первый раз. И в личку поздравления сыпятся. От этого вдвойне приятно

За самое красивое поздравление Турс в подарок clap

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Казак161 пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Сергей КСВ пишет:

Спасибо, мужики. Тут вроде не принято поздравлять, по крайней мере у меня это первый раз. И в личку поздравления сыпятся. От этого вдвойне приятно

За самое красивое поздравление Турс в подарок [изображение]

Губа не дура!

Это сообщение будет удалено автоматически 07-02-2019 в 20:54:54
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Это ж шутки ради , а Вы уж сразу

Казахстан Акмол обл
: Кон-ка
01.08.2016 - 08:31
: 20

beer pie Присоединяюсь,

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

dri

Сергей КСВ пишет:

Спасибо всем за поздравления!

Неожиданно и очень приятно!

Серега и от меня прими поздравления! Не часто я стал сюда заходить. извиняй лучше поздно. . Мои самые искренние поздравления от всей души . . Успехов в твоей не легкой работе. pie Достатка. Семейного благополучия. и пусть все .что задумал сбудется hi

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
Сергей КСВ пишет:

Спасибо, мужики.

Приветствую Сергей. Сколько ветку читаю все разговоры про погрузчик на мтз. А не было ли когда нибудь мыслей сделать свой телескопический погрузчик? С Вашими возможностями думаю вполне реально. Импорт стоит космических денег, самый простой новый на 2,5 тонны стоит под 5 лямов. Сразу сколько зайцев убьется со всякими выворотами ковшей и высотой погрузки. Взять агрегаты самые простые, моторов благо сейчас любых, гидравлику попроще, можно даже механику без всяких электро. Даже крабовый ход я думаю не особо надо. Будет у него цена скажем как на мтз новый, ну может чуть выше, думаю такая ниша рынка тут же востребована. Себе сейчас ищу б.у шку, все более менее самые простые от 2,5 лямов начинаются. Да и наработка у них у всех по 10 тыс часов.

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
Алексей62 пишет:

Сергей КСВ пишет:

Спасибо, мужики.

Приветствую Сергей. Сколько ветку читаю все разговоры про погрузчик на мтз. А не было ли когда нибудь мыслей сделать свой телескопический погрузчик? С Вашими возможностями думаю вполне реально. Импорт стоит космических денег, самый простой новый на 2,5 тонны стоит под 5 лямов. Сразу сколько зайцев убьется со всякими выворотами ковшей и высотой погрузки. Взять агрегаты самые простые, моторов благо сейчас любых, гидравлику попроще, можно даже механику без всяких электро. Даже крабовый ход я думаю не особо надо. Будет у него цена скажем как на мтз новый, ну может чуть выше, думаю такая ниша рынка тут же востребована. Себе сейчас ищу б.у шку, все более менее самые простые от 2,5 лямов начинаются. Да и наработка у них у всех по 10 тыс часов.

Это надо на Терекс писать, а не Сальск

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
Алексей62 пишет:

Будет у него цена скажем как на мтз новый, ну может чуть выше, думаю такая ниша рынка тут же востребована.

У амкодора свои телескопы есть. 4 мульта. Даже у беларусов как на новый мтз цена не получается...

Юг Ростовской обл.
13.10.2016 - 18:40
: 867
Алексей62 пишет:

Сергей КСВ пишет:

Спасибо, мужики.

Приветствую Сергей. Сколько ветку читаю все разговоры про погрузчик на мтз. А не было ли когда нибудь мыслей сделать свой телескопический погрузчик? С Вашими возможностями думаю вполне реально. Импорт стоит космических денег, самый простой новый на 2,5 тонны стоит под 5 лямов. Сразу сколько зайцев убьется со всякими выворотами ковшей и высотой погрузки. Взять агрегаты самые простые, моторов благо сейчас любых, гидравлику попроще, можно даже механику без всяких электро. Даже крабовый ход я думаю не особо надо. Будет у него цена скажем как на мтз новый, ну может чуть выше, думаю такая ниша рынка тут же востребована. Себе сейчас ищу б.у шку, все более менее самые простые от 2,5 лямов начинаются. Да и наработка у них у всех по 10 тыс часов.

Есть подешевше ,новые , - http://krasnodar.fis.ru/Teleskopicheskie-pogruzchiki/Teleskopicheskie-po...

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
wanek пишет:

Алексей62 пишет:

Будет у него цена скажем как на мтз новый, ну может чуть выше, думаю такая ниша рынка тут же востребована.

У амкодора свои телескопы есть. 4 мульта. Даже у беларусов как на новый мтз цена не получается...

не хотят, или не пробовали. Конструктивно там самое сложное стрела. Рама простая, мосты те же 2 балочных мтз от 1221. Ходовая гидравлика, без КПП, она дешевле. Самый простой вариант ни как не будет дороже 1.5. в иномарках дорогая гидравлика и электроника типа горизонта.

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11038
Алексей62 пишет:

wanek пишет:

Алексей62 пишет:

Будет у него цена скажем как на мтз новый, ну может чуть выше, думаю такая ниша рынка тут же востребована.

У амкодора свои телескопы есть. 4 мульта. Даже у беларусов как на новый мтз цена не получается...

не хотят, или не пробовали. Конструктивно там самое сложное стрела. Рама простая, мосты те же 2 балочных мтз от 1221. Ходовая гидравлика, без КПП, она дешевле. Самый простой вариант ни как не будет дороже 1.5. в иномарках дорогая гидравлика и электроника типа горизонта.

Да там пока сертифицируешь любую машину - не захочешь и производства - купил-продал - выхлоп такой же , а гемора меньше.

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
Алексей62 пишет:

мосты те же 2 балочных мтз от 1221

Прикалываетесь?... 2.5 тонны на 5 метровом вылете laugh У них без КУНа на спартках бортовые отстегиваются...
У амкадора итальянские мосты... почему-то.

Алексей62 пишет:

Ходовая гидравлика, без КПП, она дешевле.

Как минимум 2 скорости надо, т.к. у гидравлики КПД хрен да маленько. А еще раздатка нужна...
Где у нас гидростатику производят?

Алексей62 пишет:

Самый простой вариант ни как не будет дороже 1.5

Два моста уже лям...

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11038
wanek пишет:

них без КУНа на спартках бортовые отстегиваются...

Да??? А то я хочу на 80ку под куном балочник закатить. Для усиления.

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
wanek пишет:

Алексей62 пишет:

мосты те же 2 балочных мтз от 1221

Прикалываетесь?... 2.5 тонны на 5 метровом вылете [изображение] У них без КУНа на спартках бортовые отстегиваются...

У амкадора итальянские мосты... почему-то.

Алексей62 пишет:

Ходовая гидравлика, без КПП, она дешевле.

Как минимум 2 скорости надо, т.к. у гидравлики КПД хрен да маленько. А еще раздатка нужна...

Где у нас гидростатику производят?

Алексей62 пишет:

Самый простой вариант ни как не будет дороже 1.5

Два моста уже лям...

2 моста за лям эт у барыг. Себестоимость там далеко до ляма не доходит. Давно давно попадалась статья в нет, когда акрос первый выпускали, стоил он от 4х с копейками на старте, а себестоимость была 1.5. это же пока мысли в слух. Да и 2.5 тонны на 5 метров особо и не надо, ковш 1.5 куба за глаза будет. Сделать полторы тонны, и ни чего не отстегнется.

РОССИЯ
: Ульяновская обл
14.07.2015 - 23:31
: 15
Алексей62 пишет:

Сергей КСВ пишет:

Спасибо, мужики.

Приветствую Сергей. Сколько ветку читаю все разговоры про погрузчик на мтз. А не было ли когда нибудь мыслей сделать свой телескопический погрузчик? С Вашими возможностями думаю вполне реально. Импорт стоит космических денег, самый простой новый на 2,5 тонны стоит под 5 лямов. Сразу сколько зайцев убьется со всякими выворотами ковшей и высотой погрузки. Взять агрегаты самые простые, моторов благо сейчас любых, гидравлику попроще, можно даже механику без всяких электро. Даже крабовый ход я думаю не особо надо. Будет у него цена скажем как на мтз новый, ну может чуть выше, думаю такая ниша рынка тут же востребована. Себе сейчас ищу б.у шку, все более менее самые простые от 2,5 лямов начинаются. Да и наработка у них у всех по 10 тыс часов.

СРЕДНИЙ КЛАС ПОГРУЗЧИКОВ ТИПА ТУРС АДАПТИРОВАЛИ БЫ К ЮМЗ.ХОДОВЫЕ НЕ ХУЖЕ МТЗ-80-А ВЫБОРА МОДЕЛЕЙ К ПРИМЕРУ С БЫСТРОСЪЕМОМ СТРЕЛЫ ПРОСТО НЕТ,ОДНИ СЛАБЕНЬКИЕ ПКУ-0,8И УНИВЕРСАЛ-800Б ОПЯТЬ БЕЗ БЫСТРОСЪЕМА(ЛИБО ГОЛЫЙ АГРАМАК-200РУБ С ЗАВОДА ПОД ДОЛГОСРОЧНЫЙ ЗАКАЗ) АРМИЯ ЮМЗистов ПОДДАЛАСЬ ДИСКРИМИНАЦИИ С ФРОНТАЛАМИ СО СТОРОНЫ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕХ ЗАВОДОВ-А ВЫ ПРО ТЕЛЕСКОП,,,,,,,,,,,,,,,,....ЭЛЕМЕНТАРНОЕ НЕ ДЕЛАЮТ

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
Игорь.23 пишет:

Да??? А то я хочу на 80ку под куном балочник закатить. Для усиления.

У знакомых на 1523 реально одна пара колес уезжала. Трактор куна не видел.

Вот середку вырвало:

Но в целом балка крепче портала.

Алексей62 пишет:

Себестоимость там далеко до ляма не доходит.

Кто бы сомневался.
У меня балаковская АЭС под окнами коптит. Там себестоимость электроэнергии 8 копеек. А мне вчера по 7,5 рубля предложили. Еще потерь 300 кВт*ч в месяц хотят покупать заставить.

Производством в этой стране только сумасшедшие занимаются...

РОССИЯ
: Краснодарcкий край Новопокровский район
04.01.2009 - 13:27
: 4438
Игорь.23 пишет:

wanek пишет:

них без КУНа на спартках бортовые отстегиваются...

Да??? А то я хочу на 80ку под куном балочник закатить. Для усиления.

техосмотр? с базы не выезжает?..я отказался от этих мысле... поменял трактор.. правда с обычным мостом. портальным.. ибо и в поле работает


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах