Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 209 из 414

Перейти к полной версии/Вернуться
12393 сообщения
Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9667
Александр -Vosmerkin- пишет:
Евгений -регион42 пишет:

Не внимательно читаете.
Речь шла об объёмах цилиндров .и тот сильнее, у которого выше объём.За один ход штока, способен больше выполнить работы.Больше поднять груза, на туже высоту.
С этого, изначально и началась дискуссия по этому вопросу.
Вот теперь ВСЁ.

по какой книге гидравлику изучали ? почитаю на досуге, для общего, так сказать, развития .

Читайте мои посты. Читайте как аксиому. Запоминайте, записывайте., сохраняйте на электронных носителях. Сберегите для себя, для детей и внуков.

Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549
Евгений -регион42 пишет:

Читайте мои посты. Читайте как аксиому. Запоминайте, записывайте., сохраняйте на электронных носителях. Сберегите для себя, для детей и внуков.

lol good

Россия
: Алтайский край, Бийск
04.01.2018 - 16:36
: 73
Евгений -регион42 пишет:

Читайте мои посты. Читайте как аксиому. Запоминайте, записывайте., сохраняйте на электронных носителях. Сберегите для себя, для детей и внуков.

Зачет ! Поднял настроение lol lol

Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549
Алексей 161 RUS пишет:

хватит меряться все равно вам не догнать

lol Ну Алексей, нашел же lol

РОССИЯ
: Недалече от Выселок и Тихорецка, та и Кропоткин рядом ..............
13.04.2016 - 21:19
: 1743

Я купил себе Ярославич и пока не пожалел ни разу. По высоте подъёма просто бомба, вот уже кажется третий год использую, при погрузке ни разу и мысли не возникало "Не зацепить бы наставку". Да дороговато правда..


Ракурс правда неудачный.

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5178

Осталось только на ковш камеру повесить. А то лицом к лобовому стеклу ездить не очень удобно.

Україна
: Чернівці
03.01.2016 - 22:32
: 20

Интересно в России когда такой зделают???

Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549
Вася Т-25 пишет:

в России когда такой зделают

Супер, ни шлангов, ни потёков, не вылазия из кабины. А вот когда поработает и разболтается, что будет, интересно тоже?

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2596
Вася Т-25 пишет:

Интересно в России когда такой зделают???

Пока новый - все будет изумительно. Наш цеплять можно и не на идеальной поверхности (ломиком помочь), а здесь уже так не прокатит. Да и после каждой погрузки того же навоза мыть все щели, иначе присохнет или примерзнет что-то и уже эти механизмы должным образом работать не будут.... если вообще будут scratch_one-s_head Так что это больше для понта и неспешных буржуйских работ

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Вася Т-25 пишет:

Интересно в России когда такой зделают???

Начнем с того что под такой кун и трактор такой нужен , когда мы уже будим на таких тракторах работать .

Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549
Максим 20 14 пишет:

когда мы уже будим на таких тракторах работать .

Ездить можно, только осталось купить laugh такой же или его же, вопрос весь в цене.

Україна
: Чернівці
03.01.2016 - 22:32
: 20
Максим 20 14 пишет:
Вася Т-25 пишет:

Интересно в России когда такой зделают???

Начнем с того что под такой кун и трактор такой нужен , когда мы уже будим на таких ,тракторах работать .

Максим,а если взять ту часть которую я отметил(вместе с рамой крепления к трактору)и скопирувать на наши погрузчики то сможем установить на наши трактора,без проблем. good

Вложение
bezymyannyy.png
Україна
: Чернівці
03.01.2016 - 22:32
: 20
santuri16 пишет:
Вася Т-25 пишет:

Интересно в России когда такой зделают???

Пока новый - все будет изумительно. Наш цеплять можно и не на идеальной поверхности (ломиком помочь), а здесь уже так не прокатит. Да и после каждой погрузки того же навоза мыть все щели, иначе присохнет или примерзнет что-то и уже эти механизмы должным образом работать не будут.... если вообще будут scratch_one-s_head Так что это больше для понта и неспешных буржуйских работ

Santuri16,сейчас редко кто ломиком помогает,у каждого же есть ровная площадка для с/г орудий.Разве ви утопите трактор с погрузчиком в навозе,то думаю тогда надо будет мить,я ещо не видел чтоб навоз при погрузке летел аж до лобового стекла yes3

Україна
: Чернівці
03.01.2016 - 22:32
: 20
Украина
: Украина Черкасская обл. с.Веселый Кут
07.02.2013 - 23:08
: 3305
santuri16 пишет:

Пока новый - все будет изумительно. Наш цеплять можно и не на идеальной поверхности (ломиком помочь), а здесь уже так не прокатит.

Посмотрел видео- не дураки придумали. Соединение гибкое, и соединение между собой происходит на своей площадке КУНа, сам себя центрует. Конструктор сразу дал конструкции возможность двигатся , с учетом будущих допустимых люфтов.Мне понравилось.
Когда то я мечтал, когда отвозил от комбайна солому, про приблизительно такое соединение прицепы к трактору. Подъехал, гидравликой закрыл крюк и автоматически подсоединился шланг прицепа. Кто то тоже про это мечтал и воплотил свою мечту в этом КУНе.

Україна
: Чернівці
03.01.2016 - 22:32
: 20
Svv-07 пишет:
santuri16 пишет:

Пока новый - все будет изумительно. Наш цеплять можно и не на идеальной поверхности (ломиком помочь), а здесь уже так не прокатит.

Посмотрел видео- не дураки придумали. Соединение гибкое, и соединение между собой происходит на своей площадке КУНа, сам себя центрует. Конструктор сразу дал конструкции возможность двигатся , с учетом будущих допустимых люфтов.Мне понравилось.
Когда то я мечтал, когда отвозил от комбайна солому, про приблизительно такое соединение прицепы к трактору. Подъехал, гидравликой закрыл крюк и автоматически подсоединился шланг прицепа. Кто то тоже про это мечтал и воплотил свою мечту в этом КУНе.

Svv-07,ви такое имелы в виду??

Украина
: Украина Черкасская обл. с.Веселый Кут
07.02.2013 - 23:08
: 3305
Вася Т-25 пишет:

Svv-07,ви такое имелы в виду??

Вот что то похожее в последнем видео, только такие прицепы цеплять

Россия
: Белгородская
14.01.2018 - 22:36
: 171

Пару часов назад привезли. С момента оплаты месяц, говорят как горячие пирожки). Зав. номер 26, значит уже наладили серийное производство. На первый взгляд очень качественно сделано, хотя я не спец. Краска и правда крепкая,полуматовая, основа шероховатая, видно что дробью стреляли по металлу)), как говорил Сергей КСВ. В ближайшие пару-тройку дней надеюсь навесить, погода не очень.

Вложение
img201803012042401.jpg
Россия
: Белгородская
14.01.2018 - 22:36
: 171

Еще

Вложение
img201803012043111.jpg
img201803012043191.jpg
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
depps пишет:

Пару часов назад привезли. С момента оплаты месяц, говорят как горячие пирожки). Зав. номер 26, значит уже наладили серийное производство. На первый взгляд очень качественно сделано, хотя я не спец. Краска и правда крепкая,полуматовая, основа шероховатая, видно что дробью стреляли по металлу)), как говорил Сергей КСВ. В ближайшие пару-тройку дней надеюсь навесить, погода не очень.

Поздравляю с обновкой. долгих лет работы dri . Ждем подробный отчет так как вы первый у кого он появился.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527

А где отсюда крышка.

Вложение
img201803012043111.jpg
Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
depps пишет:

С момента оплаты месяц, говорят как горячие пирожки). Зав. номер 26, значит уже наладили серийное производство.

scratch_one-s_head че то как то не стыкуется.если ждать оплаченного месяц-а сделали всего 26 штук-то про горячие пироги и поточное отлаженное производство мало верится.это получается завод выпускает один погрузчик в день?как то мало для действительно промышленного производства dntknw помнится в армии учили-маз 543 собирается в течении трех рабочих смен-а техника намного сложнее чем производство куна.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

А где отсюда крышка.

это комплектация погрузчика без джойстика. Крышка ставится в комплектации с джойстиком, чтобы закрыть клапана, которые там находятся.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
FinФИН пишет:
depps пишет:

С момента оплаты месяц, говорят как горячие пирожки). Зав. номер 26, значит уже наладили серийное производство.

scratch_one-s_head че то как то не стыкуется.если ждать оплаченного месяц-а сделали всего 26 штук-то про горячие пироги и поточное отлаженное производство мало верится.это получается завод выпускает один погрузчик в день?как то мало для действительно промышленного производства dntknw помнится в армии учили-маз 543 собирается в течении трех рабочих смен-а техника намного сложнее чем производство куна.

я писал уже об этом. Кун1200 пока еще не серийный. Серийным станет тогда, когда будут изготовлены приспособления для производства всех деталей. Пока только рама варится в стапеле в основном производстве, остальные детали изготавливаются в экспериментальном цеху.
Реальные сроки сейчас с момента заказа до выхода погрузчика Турс1200, около 2 недель. Очередь небольшая есть, но это потому что мы пока не наладили серию. Что касается остальных моделей, все есть в наличии.
А если говорить о выпуске всех моделей погрузчиков, мы изготавливаем от 30 до 50 шт в день.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Сергей КСВ пишет:

но это потому что мы пока не наладили серию.

Серега привет! Успехов вам !

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Алексей 161 RUS пишет:
Сергей КСВ пишет:

но это потому что мы пока не наладили серию.

Серега привет! Успехов вам !

Спасибо, Леша) Собирай деньги на Турса)жду в гости)

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Сергей КСВ пишет:

Спасибо, Леша) Собирай деньги на Турса)жду в гости)

Я могу и так приехать . Когда соберемся кажется был разговор в видео. Экскурсию по теплу устроить. посидеть . по общаться. wiggle Да чет уже и пбм-800 нет работы . зерномета купили.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
depps пишет:

Пару часов назад привезли. С момента оплаты месяц, говорят как горячие пирожки). Зав. номер 26, значит уже наладили серийное производство. На первый взгляд очень качественно сделано, хотя я не спец. Краска и правда крепкая,полуматовая, основа шероховатая, видно что дробью стреляли по металлу)), как говорил Сергей КСВ. В ближайшие пару-тройку дней надеюсь навесить, погода не очень.

Вы в Орле купили в нашем орловской филиале?? заметил на фото нашу русагромировскую внутреннюю складскую надпись ОЛ26. это не серийный номер погрузчика. Это наша внутренняя нумерация техники. Заводской номер должен быть на железной табличке.
Поздравляю с покупкой.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Алексей 161 RUS пишет:
Сергей КСВ пишет:

Спасибо, Леша) Собирай деньги на Турса)жду в гости)

Я могу и так приехать . Когда соберемся кажется был разговор в видео. Экскурсию по теплу устроить. посидеть . по общаться. wiggle Да чет уже и пбм-800 нет работы . зерномета купили.

Значит просто так приезжай)

РОССИЯ
: Краснодарcкий край Новопокровский район
04.01.2009 - 13:27
: 4438
Сергей КСВ пишет:
FinФИН пишет:
depps пишет:

С момента оплаты месяц, говорят как горячие пирожки). Зав. номер 26, значит уже наладили серийное производство.

scratch_one-s_head че то как то не стыкуется.если ждать оплаченного месяц-а сделали всего 26 штук-то про горячие пироги и поточное отлаженное производство мало верится.это получается завод выпускает один погрузчик в день?как то мало для действительно промышленного производства dntknw помнится в армии учили-маз 543 собирается в течении трех рабочих смен-а техника намного сложнее чем производство куна.

я писал уже об этом. Кун1200 пока еще не серийный. Серийным станет тогда, когда будут изготовлены приспособления для производства всех деталей. Пока только рама варится в стапеле в основном производстве, остальные детали изготавливаются в экспериментальном цеху.
Реальные сроки сейчас с момента заказа до выхода погрузчика Турс1200, около 2 недель. Очередь небольшая есть, но это потому что мы пока не наладили серию. Что касается остальных моделей, все есть в наличии.
А если говорить о выпуске всех моделей погрузчиков, мы изготавливаем от 30 до 50 шт в день.

Ну вот и товарищ заказал и оплатил 1200. сказал после 8 обещают привезти. Сергей, я ему Ваш телефон дал wub
Хотел заодно он и крючки взять, что бы самому приспособление для мешков сделать.. но что-то ему озвучили цену 5 с лишним за крючок shok он отказался... мож чего понял не так?? они вроде не из драгметаллов...Заказал он кажись с джойстиком.
А и продает свой ПБМ.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах