Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 181 из 415

Перейти к полной версии/Вернуться
12424 сообщения
: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
Сергей КСВ пишет:
Алексей62 пишет:
Сергей КСВ пишет:

Теперь

Вот, Сергей, Вам нужно сделать такие же боковинки на ковш 1,5 кубовый. При погрузке приходится стряхивать лишнее зерно гидравликой, иначе с боков сыпется много.

не совсем понял. поясните

А вы вообще свою продукцию испытываете? Странно слышать такое от Вас.
Я вот его сразу понял о чем он.
Вам бы сесть за погрузчик и поработать своим изделием пару дней. Это решило бы кучу недоработок.
Когда заезжаешь в бурт зерна, потом выворачиваешь ковш и поднимаешь стрелу то образуется бугорок зерна. при дальнейшем маневрировании этот бугорок осыпается с боков.
Можно конечно грузить так чтобы не было бугорка, после врезания в бурт сразу поднимать стрелой, но тогда ковш получается не совсем полный.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Алексей62 пишет:

При погрузке приходится стряхивать лишнее зерно гидравликой,

Я вот так переделал. и на бока нужно, сделаем.

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
Алексей 161 RUS пишет:

Я вот так переделал

Трубу тоже хотел на кромку приварить. На старом ковше была приварена.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Алексей62 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Я вот так переделал

Трубу тоже хотел на кромку приварить. На старом ковше была приварена.

Этот ковш только для зерна или семки. а в ангаре была 2016 год пленка на полу вот и придумали .

россия
: краснодарский край новопокровский район
27.01.2012 - 22:18
: 541
tongi4 пишет:

А вы вообще свою продукцию испытываете?

в защиту Сергея КСВ он их не испытывает (директор Русагромира оф дилер завода Сальсксельмаш) но вопросы решает

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
Алексей 161 RUS пишет:
Алексей62 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Я вот так переделал

Трубу тоже хотел на кромку приварить. На старом ковше была приварена.

Этот ковш только для зерна или семки. а в ангаре была 2016 год пленка на полу вот и придумали .

У меня везде трубы наварены, на ноже и на старом ковше, асфальт под навесом старый, простой кромкой подковыривался часто.
П.С Все таки разорился на асфальт? wink Скок за квадрат содрали? или за тонну.

15.02.2015 - 20:41
: 2435
т45а пишет:

я вот не могу понять почему у наших погрузчиков такой маленький выворот ковша в нижнем положении, получается чтобы вавалить из ковша нужно поднять его чуть ли не на всю высоту. В отличии от зарубежных, у них в нижнем положении погрузчика ковш выворачивается так что чуть ли не касается верхней кромкой земли
Жалоба

Чтобы такого избежать нужно поставить целиндры на ковш как у Дубка 12 , посмотрите в инете. На выставке тоже есть такие варианты.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Алексей62 пишет:

Спасибо . Для ориентира, хочу под навесом асфальт обновить.

Теска цены то растут. не угнаться .

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
Алексей 161 RUS пишет:

Алексей62 пишет:

При погрузке приходится стряхивать лишнее зерно гидравликой,

Я вот так переделал. и на бока нужно, сделаем. [изображение]
[изображение]

Да вот хочется купить вещь чтобы уже ничего не приходилось там переделывать.

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
серж79 пишет:

tongi4 пишет:

А вы вообще свою продукцию испытываете?

в защиту Сергея КСВ он их не испытывает (директор Русагромира оф дилер завода Сальсксельмаш) но вопросы решает

Я почему то думал что он на заводе работает. Тут же вроде был представитель завода?

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
tongi4 пишет:
серж79 пишет:

tongi4 пишет:

А вы вообще свою продукцию испытываете?

в защиту Сергея КСВ он их не испытывает (директор Русагромира оф дилер завода Сальсксельмаш) но вопросы решает

Я почему то думал что он на заводе работает. Тут же вроде был представитель завода?

Спасибо, Сергей, за защиту) Да, я директор Русагромира уже 6 лет. Но до этого был 10 лет лет зам директора Сальсксельмаша. А русагромир дочернее предприятие сальсксельмаш. Можно сказать, что мы единое целое, связаны единой цепью.) Все, теперь все секреты наши всем открыл.)))
Погрузчики испытываем. И в хвост и в гриву.
Но, к моему большему сожалению, я лично, за рычагами трактора не сижу, у меня другие задачи, и для этого есть, как говорится, "обученные люди", поймите правильно. По молодости и на тракторах, и на комбайнах, и на току за зернометом приходилось поработать. Так что, немного понимаю, но профессионалом механизатором себя назвать не могу. Моя задача собирать информацию из разных источников и принимать правильные решения. Tongi4, я готов воспринимать правильную критику, но гнобить меня не нужно.. Надоело сарказмы Ваши выслушивать. По делу, пожалуйста, высказывайтесь, без перехода на личности.

Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549
Сергей КСВ пишет:

я готов воспринимать правильную критику, но гнобить меня не нужно.. Надоело сарказмы Ваши выслушивать. По делу, пожалуйста, высказывайтесь, без перехода на личности.

good
Таких людей как Сергей КСВ очень мало, можно сказать нет на форумах. Обычно такие в тени, что случись, днем с огнем не сыщешь, а он помогает всем и не прячется. Уважаю wink

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Эдуард56 пишет:
Сергей КСВ пишет:

я готов воспринимать правильную критику, но гнобить меня не нужно.. Надоело сарказмы Ваши выслушивать. По делу, пожалуйста, высказывайтесь, без перехода на личности.

good
Таких людей как Сергей КСВ очень мало, можно сказать нет на форумах. Обычно такие в тени, что случись, днем с огнем не сыщешь, а он помогает всем и не прячется. Уважаю wink

Спасибо за поддержку)

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940

Фото техники со стенда Сальсксельмаш в порошковой окраске

Вложение
20171129113113.jpg
20171129113123.jpg
20171129165946.jpg
20171129170015.jpg
Россия
: калмыкия
31.12.2010 - 14:54
: 528

Принимайте в ряды. Купил турс 2000 на 892 мтз. Ходил по территории завода там белорусы катаются с установками, чем не испытания каждодневным трудом. А сергей отлтичный человек, человек слова. В нашей жизни редко, везде пиарщики, и обманщики, лишбы втюхать что либо по дороже....

россия
: краснодарский край новопокровский район
27.01.2012 - 22:18
: 541
Николай ветеринар пишет:

Принимайте в ряды. Купил турс 2000 на 892 мтз. Ходил по территории завода там белорусы катаются с установками, чем не испытания каждодневным трудом. А сергей отлтичный человек, человек слова. В нашей жизни редко, везде пиарщики, и обманщики, лишбы втюхать что либо по дороже....

Поздравляю с обновкой

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Николай ветеринар пишет:

Принимайте в ряды. Купил турс 2000 на 892 мтз. Ходил по территории завода там белорусы катаются с установками, чем не испытания каждодневным трудом. А сергей отлтичный человек, человек слова. В нашей жизни редко, везде пиарщики, и обманщики, лишбы втюхать что либо по дороже....

Добро пожаловать ! Делитесь впечатлениями В процессе работы . С Сергеем встречались лично , человек слова .

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Николай ветеринар пишет:

Принимайте в ряды. Купил турс 2000 на 892 мтз. Ходил по территории завода там белорусы катаются с установками, чем не испытания каждодневным трудом. А сергей отлтичный человек, человек слова. В нашей жизни редко, везде пиарщики, и обманщики, лишбы втюхать что либо по дороже....

Приветствуем вас Николай . Добро пожаловать! Примите и мои поздравления.

Максим 20 14 пишет:

С Сергеем встречались лично , человек слова .

Мы сегодня были на выставке юг Агро видео на делал много. но до Сереги не дошли погода испортилась дождь. гололед. по трассе до Краснодара по трассе 4 машины улетели с трассы. Гибдд шников полно было сегодня. Попали в пробку перед выставочным комплексом. час сунулись. потом на выезде минут 30. вот только как час назад приехали. выехали с дома в 6.00

Россия
: Ярославль
23.10.2009 - 09:33
: 1773
Сергей КСВ пишет:

Фото техники со стенда Сальсксельмаш в порошковой окраске

Я уже писал, что будут у них достойные машины.
Одно огорчает, название забугорное. Наверное можно бы и по нашенски назвать?
Вот этому бы подошло "Добрыня С-1200" "Русич С-1200" "Дон С-1200" или "ССМ-1200"

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
серж79 пишет:
Николай ветеринар пишет:

Принимайте в ряды. Купил турс 2000 на 892 мтз. Ходил по территории завода там белорусы катаются с установками, чем не испытания каждодневным трудом. А сергей отлтичный человек, человек слова. В нашей жизни редко, везде пиарщики, и обманщики, лишбы втюхать что либо по дороже....

Поздравляю с обновкой

Присоединяюсь к поздравлению. Долгих лет беспроблемной эксплуатации!!! Агрегат козырный. good
А я б на свой 892.2 новинку, ТУРС - 1200 не отказался бы "примерить"... Отличная, на мой взгляд, была бы пара. Но пока желания не совпадают с возможностями! sad

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
александр шульдов пишет:
Сергей КСВ пишет:

Фото техники со стенда Сальсксельмаш в порошковой окраске

Я уже писал, что будут у них достойные машины.
Одно огорчает, название забугорное. Наверное можно бы и по нашенски назвать?
Вот этому бы подошло "Добрыня С-1200" "Русич С-1200" "Дон С-1200" или "ССМ-1200"

Да не нормально турс - типа тур . Бычки такие в древности паслись у нас.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
александр шульдов пишет:

"Добрыня С-1200" "Русич С-1200" "Дон С-1200" или "ССМ-1200"

Да не в название дело. Главное чтоб нам меньше иптись. и все работало. Кун мы его по простому называем. Коротко и понятно.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Миxалыч пишет:
серж79 пишет:
Николай ветеринар пишет:

Принимайте в ряды. Купил турс 2000 на 892 мтз. Ходил по территории завода там белорусы катаются с установками, чем не испытания каждодневным трудом. А сергей отлтичный человек, человек слова. В нашей жизни редко, везде пиарщики, и обманщики, лишбы втюхать что либо по дороже....

Поздравляю с обновкой

Присоединяюсь к поздравлению. Долгих лет беспроблемной эксплуатации!!! Агрегат козырный. good
А я б на свой 892.2 новинку, ТУРС - 1200 не отказался бы "примерить"... Отличная, на мой взгляд, была бы пара. Но пока желания не совпадают с возможностями! sad

А так бы на новый трактор новый турс вообще смотрелось бы . super

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
Максим 20 14 пишет:

А так бы на новый трактор новый турс вообще смотрелось бы .

Мой новым уже наверно и не стоит называть. Четвёртый год парню идёт... wink
Но так - бодрячок. Пора детских болячек вроде прошла, сопельки за братьями-бульбашами подтёрты. В общем, как Карлсон - мужчина с самом расцвете сил.

Ну и по серьёзному. Турс-2000 для Беларуса 1,4 серии считаю не совсем соразмерным. Великоват, Перетяжелён. Не борзея работая мне и ПБМа-800го хватает. Но чувствуется что на грани. Поэтому ИМХО - МТЗ-892.2 и ТУРС-1200 были бы идеальной парой.

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
Миxалыч пишет:

ПБМа-800го хватает

Сколько по времени камаз зерна грузить ПБМом? После древнего пку которым по полтора - два часа 30 тонн черпал, турсом за 40 минут вообще не спеша, аж прифигел. Особенно когда маломерки приезжают которые по 23 тонны берут, 5 ковшей кинул и уже кучка показалась.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
Алексей62 пишет:

Сколько по времени камаз зерна грузить ПБМом? После древнего пку которым по полтора - два часа 30 тонн черпал, турсом за 40 минут вообще не спеша, аж прифигел

Так это от размерности ковша зависит. Кто мешает на ПБМ поздоровше ковш втулить?

Россия
: Уфа
09.09.2016 - 20:20
: 14
Миxалыч пишет:
серж79 пишет:
Николай ветеринар пишет:

Принимайте в ряды. Купил турс 2000 на 892 мтз. Ходил по территории завода там белорусы катаются с установками, чем не испытания каждодневным трудом. А сергей отлтичный человек, человек слова. В нашей жизни редко, везде пиарщики, и обманщики, лишбы втюхать что либо по дороже....

Поздравляю с обновкой

Присоединяюсь к поздравлению. Долгих лет беспроблемной эксплуатации!!! Агрегат козырный. good
А я б на свой 892.2 новинку, ТУРС - 1200 не отказался бы "примерить"... Отличная, на мой взгляд, была бы пара. Но пока желания не совпадают с возможностями! sad

привет всем, да тоже 4 года назад взяли кун так кун тогда че то вообще не разбирался в этом, поставил на мтз 826пришлось переднее крыло снять с кронштейном, и все равно нужно очень аккуратно полностью руль нельзя выврачть
Как начал работать только понял, что не совсем удобно и по весу трактора тоже не совпадает начал в инете смотреть оказывается был и другой выбор , но сейчас уже и цены не такие как сказали желание, мечты есть конечно на турс 2000 но ВОЗМОЖНОСТИ!

Вложение
img20150922191554.jpg
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Миxалыч пишет:

Поэтому ИМХО - МТЗ-892.2 и ТУРС-1200 были бы идеальной парой.

Михалыч так со временем и поженишь их.

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5203
galik-vadim пишет:

Как начал работать только понял, что не совсем удобно и по весу трактора тоже не совпадает начал в инете смотреть оказывается был и другой выбор , но сейчас уже и цены не такие как сказали желание, мечты есть конечно на турс 2000 но ВОЗМОЖНОСТИ!

Век живи, век учись.

россия
: краснодарский край новопокровский район
27.01.2012 - 22:18
: 541

чуток видео


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах