Вы здесь

КИРОВЕЦ - один в поле воин!!!. Страница 119 из 322

Перейти к полной версии/Вернуться
9637 сообщений
Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
кирилавец пишет:

продолжается битва за урожай

А урожай как таковой то хоть убирается? А то судя по видео один гряземес.

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
Алексей62 пишет:
кирилавец пишет:

продолжается битва за урожай

А урожай как таковой то хоть убирается? А то судя по видео один гряземес.

laugh Весь день только грязь месят похоже вот и вся уборка

беларусь
19.11.2015 - 17:40
: 199
Алексей62 пишет:
кирилавец пишет:

продолжается битва за урожай

А урожай как таковой то хоть убирается? А то судя по видео один гряземес.

Что не уберем то примнем laugh а так в среднем тон по 300 накашиваем

Украина
: Бобринец
01.03.2016 - 23:07
: 170

Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Клинит руль на кирилке.При повороте до упора и не только. Сбрасиваю обороты двс и руль освобождаеться. Гур с ремонта. Клапан на насосе новый и насос тоже новый. В одну сторону поворачевает легко а во вторую с усилием.Кто что думает?

Россия
: Иркутская обл. с. Барлук
01.01.2016 - 19:40
: 1277
кирилавец пишет:

к в среднем тон по 300 накашиваем

С гектара? laugh

Россия
: Пермский край, с Юсьва
20.06.2016 - 14:19
: 510
Рава пишет:

нет на обычный К-700А или К-701

Ну если обычный, то какие проблемы? Снимаете установку погрузчика, и ставите навеску. Штатные места монтажа там есть, как и ушки для гидроцилиндров. При установку погрузчика ушки не мешаются, и их не убирают. А на место крепления навески ставится задная опора погрузчика.

Россия
: Иркутская обл. с. Барлук
01.01.2016 - 19:40
: 1277
Сергей B. пишет:

При установку погрузчика ушки не мешаются, и их не убирают.

Не скажите, установки разные, мы срезали. Правда не выбросили, и лет через 5 назад приварили.

Россия
: Пермский край, с Юсьва
20.06.2016 - 14:19
: 510

На такой установке не мешают, сам на подобной юзаюhttp://specserver.com/ads_upload/files/20100519213314.jpg
На этой они служат элементом крепления,пол дня пыхтели матерно, чтобы выбить два пальца эти, помог только резак газовый. http://img.board.com.ua/a/1043576910/wm/1-prodam-pogruzchik-front-pk-4-n...

беларусь
19.11.2015 - 17:40
: 199

Все ягуар отбукусовал накрылась ходовая. Получил зарплату и о..ел отработано 30 дней, 5 ремонтов и 25 путевок получил 250 BYN=131USD=8326RUB это по12 -14часов отработанного времени, на кировце, на трамбовке, на вопрос директору почему в том году было 500 а в этом 250 и как за такие деньги жить? он ответил что урезали всем, денег нет а кому не нравится не держим, ОБИДНО СУКА cry с утра до ночи ебашиш а тут рас и не держим, уволился вот мое новое место работы на зиму

Россия
: Еткульский район Челябинская область
19.02.2012 - 11:06
: 1382
кирилавец пишет:

Все ягуар отбукусовал накрылась ходовая. Получил зарплату и о..ел отработано 30 дней, 5 ремонтов и 25 путевок получил 250 BYN=131USD=8326RUB это по12 -14часов отработанного времени, на кировце, на трамбовке, на вопрос директору почему в том году было 500 а в этом 250 и как за такие деньги жить? он ответил что урезали всем, денег нет а кому не нравится не держим, ОБИДНО СУКА cry с утра до ночи ебашиш а тут рас и не держим, уволился вот мое новое место работы на зиму

Понимаю Вас,сейчас практически нигде и никого не держут!!!Типо за забором очередь стоит на работу,а желающих с каждым годом всё меньше и меньше идти работать в сельское хозяйство,за гроши и без выходных!Во многих деревнях по закрывали ПТУ,где учили на шоферов и на трактористов,а в соседних городах и одну группу не могут теперь набрать на трактористов чтоб учились.А те что есть сейчас механизаторы,которые от пахали не один десяток лет, а так же молодеж моего возраста,их не ценят и не держут.Приходят всякие синяки,ушатывают технику до первой получки и пропадают.Такова нынешняя жизнь! sad

Россия
: Еткульский район Челябинская область
19.02.2012 - 11:06
: 1382
кирилавец пишет:

Все ягуар отбукусовал накрылась ходовая. Получил зарплату и о..ел отработано 30 дней, 5 ремонтов и 25 путевок получил 250 BYN=131USD=8326RUB это по12 -14часов отработанного времени, на кировце, на трамбовке, на вопрос директору почему в том году было 500 а в этом 250 и как за такие деньги жить? он ответил что урезали всем, денег нет а кому не нравится не держим, ОБИДНО СУКА cry с утра до ночи ебашиш а тут рас и не держим, уволился вот мое новое место работы на зиму

Понимаю Вас,сейчас практически нигде и никого не держут!!!Типо за забором очередь стоит на работу,а желающих с каждым годом всё меньше и меньше идти работать в сельское хозяйство,за гроши и без выходных!Во многих деревнях по закрывали ПТУ,где учили на шоферов и на трактористов,а в соседних городах и одну группу не могут теперь набрать на трактористов чтоб учились.А те что есть сейчас механизаторы,которые от пахали не один десяток лет, а так же молодеж моего возраста,их не ценят и не держут.Приходят всякие синяки,ушатывают технику до первой получки и пропадают.Такова нынешняя жизнь! sad

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
кирилавец пишет:

Все ягуар отбукусовал накрылась ходовая. Получил зарплату и о..ел отработано 30 дней, 5 ремонтов и 25 путевок получил 250 BYN=131USD=8326RUB это по12 -14часов отработанного времени, на кировце, на трамбовке, на вопрос директору почему в том году было 500 а в этом 250 и как за такие деньги жить? он ответил что урезали всем, денег нет а кому не нравится не держим, ОБИДНО СУКА cry с утра до ночи ебашиш а тут рас и не держим, уволился вот мое новое место работы на зиму

Во. У меня на к700 4 тыс.р в день, и особо желающих нет, всем иномарку новую давай.

Россия
: Еткульский район Челябинская область
19.02.2012 - 11:06
: 1382
Алексей62 пишет:
кирилавец пишет:

Все ягуар отбукусовал накрылась ходовая. Получил зарплату и о..ел отработано 30 дней, 5 ремонтов и 25 путевок получил 250 BYN=131USD=8326RUB это по12 -14часов отработанного времени, на кировце, на трамбовке, на вопрос директору почему в том году было 500 а в этом 250 и как за такие деньги жить? он ответил что урезали всем, денег нет а кому не нравится не держим, ОБИДНО СУКА cry с утра до ночи ебашиш а тут рас и не держим, уволился вот мое новое место работы на зиму

Во. У меня на к700 4 тыс.р в день, и особо желающих нет, всем иномарку новую давай.

Ниче себе!у нас максимум можно в поле заработать за смену 2-2.5тыс.это уже предел.Обычно 1-1.5тыс.смена.За 4тысячи наши механизаторы жили бы в поле)))Алексей,какой годовой доход у ваших механизаторов если не секрет? Сколько месяцев в году они работают?Можно в личку.

беларусь
19.11.2015 - 17:40
: 199

Иномарки мне на фиг ненужны кировец по душе, но сука не успел уволицца как посадили за руль мужика от каторого я в том году забрал трактор и восстановил, ему та похер 2-года до пенсии лиш бы числицца а мне детей кормить, как нужно было помагать строить так он круги нарезал, саляру на точку таскал а как перетряс весь трактор так на гатовое сел моментом ,даже не подошол не спрасил что да как cen

Украина
: Бобринец
01.03.2016 - 23:07
: 170

Вчера был на смене вспахал 30га заработал 2400 грн(за сутки). Сегодня снова надо идти по денежку. ПОМОГИТЕ починить гур. цилиндры и тягу обратной связи ремонтировал. Клапан на нш100 новый вместе с корпусом. Гур отправляли в Мелитополь на профильный ремзавод. когда поворачиваю и даю газу клинит а если резко сбросить газ то освобождаеться(на ходу) А на месте если прихватило то надо влево-право пока не освободиться. НУ!

россия
: сибирь до зауралья 3 км
13.11.2012 - 17:34
: 665
кирилавец пишет:

Все ягуар отбукусовал накрылась ходовая. Получил зарплату и о..ел отработано 30 дней, 5 ремонтов и 25 путевок получил 250 BYN=131USD=8326RUB это по12 -14часов отработанного времени, на кировце, на трамбовке, на вопрос директору почему в том году было 500 а в этом 250 и как за такие деньги жить? он ответил что урезали всем, денег нет а кому не нравится не держим, ОБИДНО СУКА cry с утра до ночи ебашиш а тут рас и не держим, уволился вот мое новое место работы на зиму

Вот те и беларусь, вот те и батька. Такова тракториста как вы любыми способами надо удерживать.В начале 2000х у нас тоже самое было. Путьние мужики все в город бежали в охрану, Там хоть и не большие деньги были но живые. Сейчас все в село вернулись, работают на мегаферме.

Россия
: Пермский край, с Юсьва
20.06.2016 - 14:19
: 510
МАО пишет:

когда поворачиваю и даю газу клинит а если резко сбросить газ то освобождаеться

1. Возможно на оборотах подвисает клапан расхода,
Снять, если есть протяжки, шлифануть пастой ГОИ.
2. Мал радиальный зазор между дросселем и регулировочным винтом регулятора расхода
Слегка вывернуть регулировочный винт из корпуса и затянуть контргайку
3. Зависание плунжера регулятора расхода масла
Промыть детали регулятора расхода масла,не нарушая положения регулировочного винта, при необходимости шлифануть пастой ГОИ.
4. Износ шарика предохранительного клапана
Заменить шарик.
5. Зависает запорный клапан.
Снять, если есть протяжки, шлифануть пастой ГОИ.
http://agromania.com.ua/rulevoe-upravlenie-traktora-k-700-i-k-701-sxema-...

Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960
кирилавец пишет:

Все ягуар отбукусовал накрылась ходовая.

А я предупреждал https://fermer.ru/comment/1077201048#comment-1077201048. Покажите горе руководителям, если они своим работникам не верят, может хоть интернету поверят dread . Это не первый Ягуар и не последний который в таких условиях не выдерживает.

беларусь
19.11.2015 - 17:40
: 199
МАО пишет:

когда поворачиваю и даю газу клинит а если резко сбросить газ то освобождаеться(на ходу)

Если все перебрал попробуй посмотреть перемычку в гидробаке может оторвалась два раза на разных тракторах отрывалась и перекривала заборник

беларусь
19.11.2015 - 17:40
: 199
Двоедан79 пишет:

Вот те и беларусь, вот те и батька. Такова тракториста как вы любыми способами надо удерживать

Так батька и удерживает то налог на безработицу то прижимает тех кто в россию на зароботки ездит а вот оплатить труд человека денег нет зарплата что у меня на кировце 25 что у парня на ягуаре 25 что у мужика на 82-ке воду бочкой на ферму подвозит все как на окладе

Россия
: Иркутская обл. с. Барлук
01.01.2016 - 19:40
: 1277
кирилавец пишет:
МАО пишет:

когда поворачиваю и даю газу клинит а если резко сбросить газ то освобождаеться(на ходу)

Если все перебрал попробуй посмотреть перемычку в гидробаке может оторвалась два раза на разных тракторах отрывалась и перекривала заборник

У нас мужик новый Кировец на уши поставил по этой причине. Заборная труба поднимается к верху и делая петлю опускается в низ, к ней и подсасывает оторвавшуюся перегородку. А при сбросе газа, или остановке двигателя, она опять опускается вниз и открывает доступ масла к насосу. При этом не работает и гидравлика тоже.

Украина
: Бобринец
01.03.2016 - 23:07
: 170

Спасибо всем отозвавшимся! Версия о перегородке имеет право на существование. Чтобы проверить надо масло с бака сливать?

Россия
: Иркутская обл. с. Барлук
01.01.2016 - 19:40
: 1277
МАО пишет:

Спасибо всем отозвавшимся! Версия о перегородке имеет право на существование. Чтобы проверить надо масло с бака сливать?

Я и написал: - если и гидравлика не работает, значит оно. Что бы вытащить, нам пришлось заднюю стенку вырезать, а потом варить.

Украина
: Бобринец
01.03.2016 - 23:07
: 170

Сегодня на смену. Буду говорить с директором. Я ещё думаю может распределитель ГУРа. Если прихватило руль, ударил по тормозу и освобождает. Я думаю что когда нажимаю тормоз, задний мост через следящее устройство и редукторную часть ,разклинивает золотник распределителя.

беларусь
19.11.2015 - 17:40
: 199
МАО пишет:

Спасибо всем отозвавшимся! Версия о перегородке имеет право на существование. Чтобы проверить надо масло с бака сливать?

Масло не сливал вынял фильтр рукой нащупал перегородку примотал проволокой за трубу заборника так иездил

Россия
: Пермский край, с Юсьва
20.06.2016 - 14:19
: 510
МАО пишет:

разклинивает золотник распределителя

Ход золотника распределителя 3-4 мм.от нейтрального положения в обе строны, чему там клинить?
Случаем у Вас на рвало манжеты или кольца ( по разному бывает) на рулевых цилиндрах? Если пробивало, то есть смысл посмотреть что твориться в проточках золотника, туда могло набить куски резины от колдец, манжет вот и клинит золотник. Ещё был случай, оторвало изнутри кусок шланга и запихало в гидрораспределитель, гидравлика отказала, достаём клапан, резина. Почистили, собрали, через 5 минут всё по новой. Благо бело на Т-25 было, заменили 3 шланга и все

Украина
: Бобринец
01.03.2016 - 23:07
: 170

Версия с перегородкой отпадает, гидравлика работает нормально. Поворотные цилиндры разбирал, все целое, заменил новые ремнаборы. К примеру, доезжаю до края поля поднимаю плуг, дал газу руль заклинило, заднее колесо выезжает на бугор(или ямку)происходит толчек и руль вращаеться легко одной рукой. Отдельно распределитель не продают только с ГУРом вместе. А редукторная часть бу. Может кто знает где можно купить отдельно распред ГУРа?

Россия
: Иркутская обл. с. Барлук
01.01.2016 - 19:40
: 1277
МАО пишет:

Версия с перегородкой отпадает, гидравлика работает нормально. Поворотные цилиндры разбирал, все целое, заменил новые ремнаборы. К примеру, доезжаю до края поля поднимаю плуг, дал газу руль заклинило, заднее колесо выезжает на бугор(или ямку)происходит толчек и руль вращаеться легко одной рукой. Отдельно распределитель не продают только с ГУРом вместе. А редукторная часть бу. Может кто знает где можно купить отдельно распред ГУРа?

Может как раз редуктор и клинит?

Украина
: Бобринец
01.03.2016 - 23:07
: 170

Может и редуктор. Обещают новый. Как-бы нашли фирму мы им отсылаем свой ГУР а они за доплату высылают новый. Но пока от них не могут добиться конкретной цены и гарантии что он новый а не с реставрации.

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
МАО пишет:

Может и редуктор. Обещают новый. Как-бы нашли фирму мы им отсылаем свой ГУР а они за доплату высылают новый. Но пока от них не могут добиться конкретной цены и гарантии что он новый а не с реставрации.

Новые не делают со времен снятия 700й серии с конвейера. Все что сейчас продается или восстановленное или сделанное под полой. Сам себе брал "типа новый" ток на 3й раз повезло, работает.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах