Вы здесь

Косилка.... Страница 207 из 243

Перейти к полной версии/Вернуться
7288 сообщений
Latvia
26.03.2014 - 17:13
: 2609
Евгений -регион42 пишет:
lavansen пишет:
Евгений -регион42 пишет:
lavansen пишет:
Евгений -регион42 пишет:
Андрей сибиряк пишет:
Евгений -регион42 пишет:
BAGI пишет:
Евгений -регион42 пишет:

Ребята, у каждого свои методы работы, а у меня и товарища моего, энеги от вомов тракторов на вращение косилок почти не затрачивается. Энергия затрачивается на передвижение тракторов.

Ага,косилки сами крутятся lol lol lol почти сами

Евгений, вы наверно не знакомы с работой роторных косилок. Наверно не знаете эфекта от установки свежих ножей? В первые минуты с острыми ножами , для косилки почти нет никакой разницы, крутится ли она в холостую или косит при этом траву. Разница очень не существенна.
Так вот если этим занятся ,то этот эффект можно приручить - заставить остро заточеные ножи не тупится в значительно долгое время, относительно обычных ножей, не говоря уже о ножах которые днями не точатся. yes3

Да начхать мне на лишние 5 литров солярки, если нет времени на работу без которой можно столько же накосить. Мне приходится делать много работы: заправить 3 трактора, разгрузить привезенное сено 51тюк, запчасти на мне, ремонт на мне, сварка, короче как техник у самолета почти laugh И с косилкой роторной я знаком с 89г и слушаю уважительно всех, особенно у кого лучше получается работать т. е. заготавливать сено. готовлю немного тысячи 4 тюков, нынче 4.5 тыс. за месяц и вывезено на место за 25 км 800 тюков, а вы Евгений регион 42.

На счет 5 литров это вопрос. А вот точение ножей - это реальная экономия времени.
Так как с тупыми ножами можно потерять скажем20% массы(не скосить) . При урожайности
2.5-3 тонн с гектара(у нас средняя) , за день можно не добрать до 5-7 тонн сена , а это лишних
миниум 2 га нужно скосить, а значит лишний час времени сидеть в тракторе , работать
Не уж то на заточку тратится больше времени и сил? Не забываем что потом и уборочная техника на техже 20% будет больше гонятся по полю. Но 20 процентов - это я так, по минимуму взял. Просто вижу как теми же итальянскими РОТЕКСами и тупыми ножами до половины оставляют, но при этом потяжным голосом гордо заявляют- "О-на-а от о-бо-о-ро-о-то-ов ко-осит!".Вот так. А сколько работаю я? это я озвучивать не буду потому как информация может быть направлена против меня(не здесь.не на форуме.Вы ведь тоже ни кому не расказываете сколько у вас денег и где они лежат.). Но поверте, я работаю много и я очень устаю.

Нормальное скашивание травы роторной косилкой зависит от скорости трактора и оборотов косилки,а про заточку ножей это все чушь и пустая трата времени,при таких оборотах на косилке заточки хватит на пять минут,это не сигментная коса...

Это вы сей час кому?Не мне же вы это заявили?Очень надеюсь что не мне, по тому как имею совершенно другой опыт.

А у меня свой опыт,заточка ножей на роторке бесполезная работа...и повторюсь пустая трата времени...

Значит всё время на новые меняете.

Меняю тогда когда уже ножи треугольными становятся от косьбы.Другой раз только поставишь новые,камень в траве трата та та и лезвия почти не осталось,косит...

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9897
lavansen пишет:
Евгений -регион42 пишет:
lavansen пишет:
Евгений -регион42 пишет:
lavansen пишет:
Евгений -регион42 пишет:
Андрей сибиряк пишет:
Евгений -регион42 пишет:
BAGI пишет:
Евгений -регион42 пишет:

Ребята, у каждого свои методы работы, а у меня и товарища моего, энеги от вомов тракторов на вращение косилок почти не затрачивается. Энергия затрачивается на передвижение тракторов.

Ага,косилки сами крутятся lol lol lol почти сами

Евгений, вы наверно не знакомы с работой роторных косилок. Наверно не знаете эфекта от установки свежих ножей? В первые минуты с острыми ножами , для косилки почти нет никакой разницы, крутится ли она в холостую или косит при этом траву. Разница очень не существенна.
Так вот если этим занятся ,то этот эффект можно приручить - заставить остро заточеные ножи не тупится в значительно долгое время, относительно обычных ножей, не говоря уже о ножах которые днями не точатся. yes3

Да начхать мне на лишние 5 литров солярки, если нет времени на работу без которой можно столько же накосить. Мне приходится делать много работы: заправить 3 трактора, разгрузить привезенное сено 51тюк, запчасти на мне, ремонт на мне, сварка, короче как техник у самолета почти laugh И с косилкой роторной я знаком с 89г и слушаю уважительно всех, особенно у кого лучше получается работать т. е. заготавливать сено. готовлю немного тысячи 4 тюков, нынче 4.5 тыс. за месяц и вывезено на место за 25 км 800 тюков, а вы Евгений регион 42.

На счет 5 литров это вопрос. А вот точение ножей - это реальная экономия времени.
Так как с тупыми ножами можно потерять скажем20% массы(не скосить) . При урожайности
2.5-3 тонн с гектара(у нас средняя) , за день можно не добрать до 5-7 тонн сена , а это лишних
миниум 2 га нужно скосить, а значит лишний час времени сидеть в тракторе , работать
Не уж то на заточку тратится больше времени и сил? Не забываем что потом и уборочная техника на техже 20% будет больше гонятся по полю. Но 20 процентов - это я так, по минимуму взял. Просто вижу как теми же итальянскими РОТЕКСами и тупыми ножами до половины оставляют, но при этом потяжным голосом гордо заявляют- "О-на-а от о-бо-о-ро-о-то-ов ко-осит!".Вот так. А сколько работаю я? это я озвучивать не буду потому как информация может быть направлена против меня(не здесь.не на форуме.Вы ведь тоже ни кому не расказываете сколько у вас денег и где они лежат.). Но поверте, я работаю много и я очень устаю.

Нормальное скашивание травы роторной косилкой зависит от скорости трактора и оборотов косилки,а про заточку ножей это все чушь и пустая трата времени,при таких оборотах на косилке заточки хватит на пять минут,это не сигментная коса...

Это вы сей час кому?Не мне же вы это заявили?Очень надеюсь что не мне, по тому как имею совершенно другой опыт.

А у меня свой опыт,заточка ножей на роторке бесполезная работа...и повторюсь пустая трата времени...

Значит всё время на новые меняете.

Меняю тогда когда уже ножи треугольными становятся от косьбы.Другой раз только поставишь новые,камень в траве трата та та и лезвия почти не осталось,косит...

Вы всем советуете делать как вы?

РФ
: Костромская обл
26.11.2012 - 09:42
: 266

Почему то, никто не пишет у кого какая почва, камни там, может еще что (муравейники, кроты тоже хорошо поднимают почву у нас), нынче у меня ботянька, старенький уже, в мелиоративный столб асбестовый новой косилкой въехал, я аж обалдел, думал ей п...ц, ничего два ножа поменяли, а столб-труба на треть пропилил косой.

Россия
11.11.2015 - 20:04
: 1123
Денис Михайлович пишет:

Почему то, никто не пишет у кого какая почва, камни там, может еще что (муравейники, кроты тоже хорошо поднимают почву у нас), нынче у меня ботянька, старенький уже, в мелиоративный столб асбестовый новой косилкой въехал, я аж обалдел, думал ей п...ц, ничего два ножа поменяли, а столб-труба на треть пропилил косой.

Не знаю как почва но муровейники у меня добротные, такое чуство что не муровьи там живут а бригада кротов если где то год непокосил и весной не заборонил так там поколено кочки вырастают! Так же поле разрабатывал в этом году один муровейник помню попался дважды выдержал бороны(а первый ряд 5 борон в ширь и бревно березовое потяжелее, затем второй ряд борон так же 5 и сверху бревно остаток от березы) на третий раз потихоньку проехал колесами и распотрашил этот муравейник!

Latvia
26.03.2014 - 17:13
: 2609
Евгений -регион42 пишет:
lavansen пишет:
Евгений -регион42 пишет:
lavansen пишет:
Евгений -регион42 пишет:
lavansen пишет:
Евгений -регион42 пишет:
Андрей сибиряк пишет:
Евгений -регион42 пишет:
BAGI пишет:
Евгений -регион42 пишет:

Ребята, у каждого свои методы работы, а у меня и товарища моего, энеги от вомов тракторов на вращение косилок почти не затрачивается. Энергия затрачивается на передвижение тракторов.

Ага,косилки сами крутятся lol lol lol почти сами

Евгений, вы наверно не знакомы с работой роторных косилок. Наверно не знаете эфекта от установки свежих ножей? В первые минуты с острыми ножами , для косилки почти нет никакой разницы, крутится ли она в холостую или косит при этом траву. Разница очень не существенна.
Так вот если этим занятся ,то этот эффект можно приручить - заставить остро заточеные ножи не тупится в значительно долгое время, относительно обычных ножей, не говоря уже о ножах которые днями не точатся. yes3

Да начхать мне на лишние 5 литров солярки, если нет времени на работу без которой можно столько же накосить. Мне приходится делать много работы: заправить 3 трактора, разгрузить привезенное сено 51тюк, запчасти на мне, ремонт на мне, сварка, короче как техник у самолета почти laugh И с косилкой роторной я знаком с 89г и слушаю уважительно всех, особенно у кого лучше получается работать т. е. заготавливать сено. готовлю немного тысячи 4 тюков, нынче 4.5 тыс. за месяц и вывезено на место за 25 км 800 тюков, а вы Евгений регион 42.

На счет 5 литров это вопрос. А вот точение ножей - это реальная экономия времени.
Так как с тупыми ножами можно потерять скажем20% массы(не скосить) . При урожайности
2.5-3 тонн с гектара(у нас средняя) , за день можно не добрать до 5-7 тонн сена , а это лишних
миниум 2 га нужно скосить, а значит лишний час времени сидеть в тракторе , работать
Не уж то на заточку тратится больше времени и сил? Не забываем что потом и уборочная техника на техже 20% будет больше гонятся по полю. Но 20 процентов - это я так, по минимуму взял. Просто вижу как теми же итальянскими РОТЕКСами и тупыми ножами до половины оставляют, но при этом потяжным голосом гордо заявляют- "О-на-а от о-бо-о-ро-о-то-ов ко-осит!".Вот так. А сколько работаю я? это я озвучивать не буду потому как информация может быть направлена против меня(не здесь.не на форуме.Вы ведь тоже ни кому не расказываете сколько у вас денег и где они лежат.). Но поверте, я работаю много и я очень устаю.

Нормальное скашивание травы роторной косилкой зависит от скорости трактора и оборотов косилки,а про заточку ножей это все чушь и пустая трата времени,при таких оборотах на косилке заточки хватит на пять минут,это не сигментная коса...

Это вы сей час кому?Не мне же вы это заявили?Очень надеюсь что не мне, по тому как имею совершенно другой опыт.

А у меня свой опыт,заточка ножей на роторке бесполезная работа...и повторюсь пустая трата времени...

Значит всё время на новые меняете.

Меняю тогда когда уже ножи треугольными становятся от косьбы.Другой раз только поставишь новые,камень в траве трата та та и лезвия почти не осталось,косит...

Вы всем советуете делать как вы?

Лично вам не чего не советую делайте как хотите.А люди на форуме сами решат что лучше,а что выеденого яйца не стоит laugh

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9897
lavansen пишет:
Евгений -регион42 пишет:
lavansen пишет:
Евгений -регион42 пишет:
lavansen пишет:
Евгений -регион42 пишет:
lavansen пишет:
Евгений -регион42 пишет:
Андрей сибиряк пишет:
Евгений -регион42 пишет:
BAGI пишет:
Евгений -регион42 пишет:

Ребята, у каждого свои методы работы, а у меня и товарища моего, энеги от вомов тракторов на вращение косилок почти не затрачивается. Энергия затрачивается на передвижение тракторов.

Ага,косилки сами крутятся lol lol lol почти сами

Евгений, вы наверно не знакомы с работой роторных косилок. Наверно не знаете эфекта от установки свежих ножей? В первые минуты с острыми ножами , для косилки почти нет никакой разницы, крутится ли она в холостую или косит при этом траву. Разница очень не существенна.
Так вот если этим занятся ,то этот эффект можно приручить - заставить остро заточеные ножи не тупится в значительно долгое время, относительно обычных ножей, не говоря уже о ножах которые днями не точатся. yes3

Да начхать мне на лишние 5 литров солярки, если нет времени на работу без которой можно столько же накосить. Мне приходится делать много работы: заправить 3 трактора, разгрузить привезенное сено 51тюк, запчасти на мне, ремонт на мне, сварка, короче как техник у самолета почти laugh И с косилкой роторной я знаком с 89г и слушаю уважительно всех, особенно у кого лучше получается работать т. е. заготавливать сено. готовлю немного тысячи 4 тюков, нынче 4.5 тыс. за месяц и вывезено на место за 25 км 800 тюков, а вы Евгений регион 42.

На счет 5 литров это вопрос. А вот точение ножей - это реальная экономия времени.
Так как с тупыми ножами можно потерять скажем20% массы(не скосить) . При урожайности
2.5-3 тонн с гектара(у нас средняя) , за день можно не добрать до 5-7 тонн сена , а это лишних
миниум 2 га нужно скосить, а значит лишний час времени сидеть в тракторе , работать
Не уж то на заточку тратится больше времени и сил? Не забываем что потом и уборочная техника на техже 20% будет больше гонятся по полю. Но 20 процентов - это я так, по минимуму взял. Просто вижу как теми же итальянскими РОТЕКСами и тупыми ножами до половины оставляют, но при этом потяжным голосом гордо заявляют- "О-на-а от о-бо-о-ро-о-то-ов ко-осит!".Вот так. А сколько работаю я? это я озвучивать не буду потому как информация может быть направлена против меня(не здесь.не на форуме.Вы ведь тоже ни кому не расказываете сколько у вас денег и где они лежат.). Но поверте, я работаю много и я очень устаю.

Нормальное скашивание травы роторной косилкой зависит от скорости трактора и оборотов косилки,а про заточку ножей это все чушь и пустая трата времени,при таких оборотах на косилке заточки хватит на пять минут,это не сигментная коса...

Это вы сей час кому?Не мне же вы это заявили?Очень надеюсь что не мне, по тому как имею совершенно другой опыт.

А у меня свой опыт,заточка ножей на роторке бесполезная работа...и повторюсь пустая трата времени...

Значит всё время на новые меняете.

Меняю тогда когда уже ножи треугольными становятся от косьбы.Другой раз только поставишь новые,камень в траве трата та та и лезвия почти не осталось,косит...

Вы всем советуете делать как вы?

Лично вам не чего не советую делайте как хотите.А люди на форуме сами решат что лучше,а что выеденого яйца не стоит laugh

Спасибо. Так скаэать - обмен опытом состоялся! laugh

Россия
: Республика Бурятия
25.10.2013 - 09:50
: 654

Предлагают Крн 2.1. Но проблема в том что находится во Владивостоке, а я в Бурятии. Не пойму она шестеренная или ременная? И как оформить? Как себя застраховать? Может кто нибудь поможет в осмотре и отправке.

Вложение
img-bd988e269a24413c03392cffb3d01017-v.jpg
img-a6ec8e25bd269f5403ae9e626268522c-v.jpg
img-7b9ae75ee92ca87ae29b482f81cf7587-v.jpg
img-6f6f37ed8c5f4c2330f19ff0ac77b382-v.jpg
img-b270521e66ec7cd4ec138c29b480ad18-v.jpg
Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Сергей Васильевич Васильев пишет:

Предлагают Крн 2.1. Но проблема в том что находится во Владивостоке, а я в Бурятии. Не пойму она шестеренная или ременная? И как оформить? Как себя застраховать? Может кто нибудь поможет в осмотре и отправке.

Сколько просят?! Косилка шестеренчатая! На вид в хорошем состоянии, но самое главное что у неё в полотне творится! Может такое быть, что все шестерни под замену, сам через это прошёл, с другой стороны, перебрать всю косилку будет в любом случае дешевле раз в 10 чем купить новую.
( утрирую конечно ) на счёт посмотреть отправить, не чем не могу помочь, совсем не в тех степях живу. laugh

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22572
Сергей Васильевич Васильев пишет:

Предлагают Крн 2.1. Но проблема в том что находится во Владивостоке, а я в Бурятии. Не пойму она шестеренная или ременная? И как оформить? Как себя застраховать? Может кто нибудь поможет в осмотре и отправке.

Естественно с шестернями.Со своими недостатками.Не щупая брать рискованно,внутри может быть попа.Цена?Мы подобную за 40000 брали,плюс шестерней ещё на целую косилку,плюс почвофреза почти новая. dntknw

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Алекс 37 пишет:
Сергей Васильевич Васильев пишет:

Предлагают Крн 2.1. Но проблема в том что находится во Владивостоке, а я в Бурятии. Не пойму она шестеренная или ременная? И как оформить? Как себя застраховать? Может кто нибудь поможет в осмотре и отправке.

Естественно с шестернями.Со своими недостатками.Не щупая брать рискованно,внутри может быть попа.Цена?Мы подобную за 40000 брали,плюс шестерней ещё на целую косилку,плюс почвофреза почти новая. dntknw

За все 40,000₽? Если так то это не взяли, а украли! laugh считай за так все досталось!

Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549
Aksyonov пишет:

За все 40,000₽? Если так то это не взяли, а украли!

Подарили, во laugh

Россия
: Республика Бурятия
25.10.2013 - 09:50
: 654

20000 просит

Россия
11.11.2015 - 20:04
: 1123
Сергей Васильевич Васильев пишет:

20000 просит

Ну в сравнении с кроной то там большая шестеренка 18000 стоила года 4 назад... blush2
Мое личное мнение если это даже металлалом то починить его можно, запчасти есть везде...

Россия
11.11.2015 - 20:04
: 1123

И запсасти подешевле чем на импорт...

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Сергей Васильевич Васильев пишет:

20000 просит

Однозначно брать! Это не цена на КРН, а смех, другой вопрос,как? Это уже тебе решать, рисковать или не стоит.

Россия
: Республика Бурятия
25.10.2013 - 09:50
: 654
Aksyonov пишет:
Сергей Васильевич Васильев пишет:

20000 просит

Однозначно брать! Это не цена на КРН, а смех, другой вопрос,как? Это уже тебе решать, рисковать или не стоит.

Продавец говорит, что он продает как юридическое лицо. В этом случае есть ли какие нибудь гарантии? Я перечислю ему и если он не отправит - есть ли у меня возможность взыскать деньги?

РФ
: Костромская обл
26.11.2012 - 09:42
: 266
Сергей Васильевич Васильев пишет:
Сергей Васильевич Васильев пишет:

20000 просит

Однозначно брать! Это не цена на КРН, а смех, другой вопрос,как? Это уже тебе решать, рисковать или не стоит.

Продавец говорит, что он продает как юридическое лицо. В этом случае есть ли какие нибудь гарантии? Я перечислю ему и если он не отправит - есть ли у меня возможность взыскать деньги?
Только если у вас есть расчетный счет, тогда можно вернуть, если нагреют и не вышлют. Но тоже побегаешь.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Денис Михайлович пишет:
Aksyonov пишет:
Сергей Васильевич Васильев пишет:

20000 просит

Однозначно брать! Это не цена на КРН, а смех, другой вопрос,как? Это уже тебе решать, рисковать или не стоит.

Продавец говорит, что он продает как юридическое лицо. В этом случае есть ли какие нибудь гарантии? Я перечислю ему и если он не отправит - есть ли у меня возможность взыскать деньги?
Только если у вас есть расчетный счет, тогда можно вернуть, если нагреют и не вышлют. Но тоже побегаешь.

Тогда надо с него брать координаты, информации как можно больше, о продавце. Я думаю без разницы ЮР лицо он или ФИЗ, если кидала кинет, и концов не найдёшь. Так что думай, твои деньги, цена конечно заманчивая, даже подазрительно заманчивая.

Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549
Aksyonov пишет:

цена конечно заманчивая, даже подазрительно заманчивая.

Это точно, паленым пахнет, очень много таких случаев, и правильно подмечено

Aksyonov пишет:

и концов не найдёшь.

Так что сыр бесплатный только в мышеловке wink

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22572
Сергей Васильевич Васильев пишет:

20000 просит

Ну если честно,то подумайте...Не уж то рядом с продавцом нет желающих купить эту косилку за такую цену?...(Хотя были такие случаи,но это в пределах области и всё равно своими глазами смотрели и щупали.) dntknw

Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549
Алекс 37 пишет:

подумайте...Не уж то рядом с продавцом нет желающих купить эту косилку за такую цену?

victory

Россия
: Республика Бурятия
25.10.2013 - 09:50
: 654
Эдуард56 пишет:
Алекс 37 пишет:

подумайте...Не уж то рядом с продавцом нет желающих купить эту косилку за такую цену?

victory

Я на дроме обновил объявление о спросе на косилку. На следующий день он позвонил. Находится в порту Ольга во Владивостоке. Говорит, что все распродает. Занимался машинами, запчастями переезжает в новосибирск.

Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549
Сергей Васильевич Васильев пишет:

оворит, что все распродает. Занимался машинами, запчастями переезжает в новосибирск.

Ну знаешь, сказать не знакомому человеку можно, что угодно, а им лишь бы деньги шмякнул и в терновый куст laugh

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Сергей Васильевич Васильев пишет:
Эдуард56 пишет:
Алекс 37 пишет:

подумайте...Не уж то рядом с продавцом нет желающих купить эту косилку за такую цену?

victory

Я на дроме обновил объявление о спросе на косилку. На следующий день он позвонил. Находится в порту Ольга во Владивостоке. Говорит, что все распродает. Занимался машинами, запчастями переезжает в новосибирск.

Риск благородное дело! Рискни! Может все ок будет! Вообщем dntknw

Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549
saygan1@mail.ru пишет:

Мужики ну че Вы человека застремали.щас не 90е года.есть транспортные компании и телефоны.продавец привозит в тк косилку, ее взвешивают и оформляют выставляют счет с реквизитами, покупатель может сразу или при получении(посоглосованию с продавцом) оплатить доставку,а оплатить за косу при получении.на крайняк коса уедет обратно.в инете намного стремней покупать фэйков развелось как грязи.20р.нормальная цена.смущает то что коса эта должна быть с пятью ремнями а походу шкив ведущий 3х ручьевый .веедомый невидно,если остался старого образца то роторы нераскрутишь на 540об. вом. на подьем бруса должно стоять 4 пружины.
У меня первая такая же,щас в запасе и для новых сенокосов,круглые роторы лучше идут по муравейникам и мелколесью laugh

Вот это достойный ответ, я думаю ему поможет с выбором. Действительно проговорить все нюансы с продавцом, а по приходу косу посмотреть - не понравиться пусть едет взад laugh

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2359

[quote=Эдуард56;1078248317]компании и телефоны.продавец привозит в тк косилку, ее взвешивают и оформляют выставляют счет с реквизитами, покупатель может сразу или при получении(посоглосованию с продавцом) оплатить доставку,а оплатить за косу при получении.на крайняк коса уедет обратно.[/q
А есть вариант в договоре указать , получение оплаты за товар только после осмотра ? лучше за ТК заплатить , посмотреть и если не понравится обратно ТК оплатить . Чем всю сумму отдать и получить " строительный мусор " в коробке !

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
saygan1@mail.ru пишет:

Мужики ну че Вы человека застремали.щас не 90е года.есть транспортные компании и телефоны.продавец привозит в тк косилку, ее взвешивают и оформляют выставляют счет с реквизитами, покупатель может сразу или при получении(посоглосованию с продавцом) оплатить доставку,а оплатить за косу при получении.на крайняк коса уедет обратно.в инете намного стремней покупать фэйков развелось как грязи.20р.нормальная цена.смущает то что коса эта должна быть с пятью ремнями а походу шкив ведущий 3х ручьевый .веедомый невидно,если остался старого образца то роторы нераскрутишь на 540об. вом. на подьем бруса должно стоять 4 пружины.
У меня первая такая же,щас в запасе и для новых сенокосов,круглые роторы лучше идут по муравейникам и мелколесью laugh

Может и застремали, не знаю как у тебя, а у нас в деревне из стаек скотину уводят! У меня 50кур упёрли скоты! Прямо из стайки, вот и подумаешь, 90ые возвращаются?!

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
saygan1@mail.ru пишет:

Может и застремали, не знаю как у тебя, а у нас в деревне из стаек скотину уводят! У меня 50кур упёрли скоты! Прямо из стайки, вот и подумаешь, 90ые возвращаются?![/quote]

Привет прпэшникам clap и у меня телку ,бычка и барана на десерт украли в 04г. это ТВАРИ которые были и будут всегда во все времена.
Сетку незамутил на прес?есть 1.3м стоит 9-10р.но это в нашей теме laugh
Че то Леонида 177 не видно.бросил что ли :scratch_one-s_head:[/quote]Привет! Бросил сее задумку, laugh дел других навалилось не разтолкать, сейчас у меня приоритет токарка, и подключение 380, потом все остальное само сабой пойдёт, имею виду, токарку, без неё плохо все изобретается! huh

Россия
: Ростовская область
27.07.2012 - 11:25
: 1465
Aksyonov пишет:

приоритет токарка, и подключение 380, потом все остальное само сабой пойдёт, имею виду, токарку, без неё плохо все изобретается! huh

Станок купил?Или только собираешься?Если не секрет какой?

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9897
saygan1@mail.ru пишет:

.нормальная цена.смущает то что коса эта должна быть с пятью ремнями а походу шкив ведущий 3х ручьевый .веедомый невидно,если остался старого образца то роторы нераскрутишь на 540об. вом. на подьем бруса должно стоять 4 пружины.
У меня первая такая же,щас в запасе и для новых сенокосов,круглые роторы лучше идут по муравейникам и мелколесью laugh

Почему же не раскрутиш? У нас в селе косилки все на 540 и только с тремя ремнями и проблем с косьбой или раскруткой нет. А у приятеля на косилке один ручей обломан, он вообще на двух ремнях косит и тоже прблем нет. Всё косим и муравейники и лес кусты.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах