Вы здесь

Пресс-подборщик ПРП-1,6. Страница 38 из 112

Перейти к полной версии/Вернуться
3345 сообщений
Россия
: Тюменская обл. Ишим
08.08.2013 - 17:58
: 882
Aksyonov пишет:

ну что значит решено? Длинные по краям!

Конечно по краям.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Дмитрий 15 пишет:
Aksyonov пишет:

ну что значит решено? Длинные по краям!

Конечно по краям.

yes3

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567

Продолжение следует!

Вложение
image.jpg
image.jpg
Россия
: Тюменская обл. Ишим
08.08.2013 - 17:58
: 882
Aksyonov пишет:

Продолжение следует!

Привет! Ну что, раскрутил боковины, достал ремни?

Россия
: Краснодарский край
09.01.2013 - 23:01
: 47
Дмитрий 15 пишет:
Aksyonov пишет:

Продолжение следует!

Привет! Ну что, раскрутил боковины, достал ремни?

Всем привет Дмитрий я все время ставил в середину длинные, все нормально, рулон можно с делать бочкой не зависимо как стоят ремни

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Дмитрий 15 пишет:
Aksyonov пишет:

Продолжение следует!

Привет! Ну что, раскрутил боковины, достал ремни?

zheka-rodich пишет:
Дмитрий 15 пишет:
Aksyonov пишет:

Продолжение следует!

Привет! Ну что, раскрутил боковины, достал ремни?

Всем привет Дмитрий я все время ставил в середину длинные, все нормально, рулон можно с делать бочкой не зависимо как стоят ремни

Дмитрий 15 пишет:
Aksyonov пишет:

Продолжение следует!

Привет! Ну что, раскрутил боковины, достал ремни?

Еще нет, сегодня буду поднемать и вытаскивать, попробую поднять шахтовой стойкой.

zheka-rodich пишет:
Дмитрий 15 пишет:
Aksyonov пишет:

Продолжение следует!

Привет! Ну что, раскрутил боковины, достал ремни?

Всем привет Дмитрий я все время ставил в середину длинные, все нормально, рулон можно с делать бочкой не зависимо как стоят ремни

А На счет бочки, тоже верно можно и с идеально ровными ремнями бочак накрутить!

Россия
: Тюменская обл. Ишим
08.08.2013 - 17:58
: 882
Aksyonov пишет:

Еще нет, сегодня буду поднемать и вытаскивать, попробую поднять шахтовой стойкой.

Воздух спустить не забудь прежде чем отворачивать трубку.

Россия
: Тюменская обл. Ишим
08.08.2013 - 17:58
: 882
zheka-rodich пишет:

Всем привет Дмитрий я все время ставил в середину длинные, все нормально, рулон можно с делать бочкой не зависимо как стоят ремни

Привет!! Я знаю, что его можно сделать бочкой, я же имел в виду совсем не это, при начале рулона получается бочка если поставить длинные ремни в серёдку, вы читали внимательно пост 1137. Пресс прессу конечно разница, но у меня на первом было так, ставил длинные в серёдку и ни одного рулона не скрутил, подряд штук 20 обортышей, пока длинные в края не поставил.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Дмитрий 15 пишет:
Aksyonov пишет:

Еще нет, сегодня буду поднемать и вытаскивать, попробую поднять шахтовой стойкой.

Воздух спустить не забудь прежде чем отворачивать трубку.

Воздух с осени стравил, подумал что ему всю зиму с коким не коким а всетоки давлением стоять.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567

Вчера раскручивал по кругу пресс, пришлось не один болт срезать, многие болты сбитые загнутые и заржавевшие напроч.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567

Все! Ремни заменил! Осталось все собрать, ремни оказались почти одинаковые, два ремня буквально на 5,8мм длиннее, всё равно поставил длинные ремни по краям.

Вложение
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
Россия
: Краснодарский край
09.01.2013 - 23:01
: 47
Дмитрий 15 пишет:
zheka-rodich пишет:

Всем привет Дмитрий я все время ставил в середину длинные, все нормально, рулон можно с делать бочкой не зависимо как стоят ремни

Привет!! Я знаю, что его можно сделать бочкой, я же имел в виду совсем не это, при начале рулона получается бочка если поставить длинные ремни в серёдку, вы читали внимательно пост 1137. Пресс прессу конечно разница, но у меня на первом было так, ставил длинные в серёдку и ни одного рулона не скрутил, подряд штук 20 обортышей, пока длинные в края не поставил.

Читал, поперек рулон ставит если на крайний ремень идет мало сена не зависимо от ремней

Россия
: Тюменская обл. Ишим
08.08.2013 - 17:58
: 882
zheka-rodich пишет:

Читал, поперек рулон ставит если на крайний ремень идет мало сена не зависимо от ремней

Да хоть и много будет идти, его выдавит при начале рулона в серёдку, так как там будет слабый ремень и будет провисать из за его длинны.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567

Появилась проблемка, ремень подборщика один короче двух других! Как быть? Куда его ставить?

Россия
: Тюменская обл. Ишим
08.08.2013 - 17:58
: 882
Aksyonov пишет:

Появилась проблемка, ремень подборщика один короче двух других! Как быть? Куда его ставить?

Да это действительно проблема, если у верхних разность длинны не так критична, то у нижних хоть новый комплект покупай. Разве нижние шли не комплектом, не были упакованы в одну упаковку?

Россия
: Краснодарский край
09.01.2013 - 23:01
: 47
Дмитрий 15 пишет:
Aksyonov пишет:

Появилась проблемка, ремень подборщика один короче двух других! Как быть? Куда его ставить?

Да это действительно проблема, если у верхних разность длинны не так критична, то у нижних хоть новый комплект покупай. Разве нижние шли не комплектом, не были упакованы в одну упаковку?

Ну тут я согласен, проблема,Надо про бывать в работе если не пойдет, то менять ремни местами. Я комплектов 10 покупал и нижние ремни не видел в упаковке всегда с кучи выберал.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Дмитрий 15 пишет:
Aksyonov пишет:

Появилась проблемка, ремень подборщика один короче двух других! Как быть? Куда его ставить?

Да это действительно проблема, если у верхних разность длинны не так критична, то у нижних хоть новый комплект покупай. Разве нижние шли не комплектом, не были упакованы в одну упаковку?

Ну как комплект, скручены были по одному ремню. Я и думаю куда этот ремень ставить, в середину крайние два провисать будут, а если крайний ремень провисать будет нитку не сможет захватить, на край его ставить тоже не ахти.

Россия
: Тюменская обл. Ишим
08.08.2013 - 17:58
: 882
zheka-rodich пишет:

Ну тут я согласен, проблема,Надо про бывать в работе если не пойдет, то менять ремни местами. Я комплектов 10 покупал и нижние ремни не видел в упаковке всегда с кучи выберал.

У нас сейчас по моему только один магазин остался, где можно выбирать нижние ремни по одному. остальные не хотят замарачиваться с разной длинной, типа куда их девать если не будет парных. я последний раз в позапрошлом году брал в одном магазине, так были все по комплектам, вставлены друг в друга, скручены в один рулон и упакованы. Я уже писал в каком то посте( продавец сказал, что не первый год так возят, что подбирают их на заводе по длине на каком то станке и сразу упаковывают, а отдельно упакованные по одному ремню даже не возят в этот магазин).

Россия
: Тюменская обл. Ишим
08.08.2013 - 17:58
: 882
Aksyonov пишет:

Ну как комплект, скручены были по одному ремню. Я и думаю куда этот ремень ставить, в середину крайние два провисать будут, а если крайний ремень провисать будет нитку не сможет захватить, на край его ставить тоже не ахти.

А обменять этот ремень нет возможности? Раз они идут по отдельности то возможно подобрать по длине.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Дмитрий 15 пишет:
Aksyonov пишет:

Ну как комплект, скручены были по одному ремню. Я и думаю куда этот ремень ставить, в середину крайние два провисать будут, а если крайний ремень провисать будет нитку не сможет захватить, на край его ставить тоже не ахти.

А обменять этот ремень нет возможности? Раз они идут по отдельности то возможно подобрать по длине.

Чёрт его знает, надо съездить поговорить, смогут обменять или нет.

Россия
: Тюменская обл. Ишим
08.08.2013 - 17:58
: 882
Aksyonov пишет:

Чёрт его знает, надо съездить поговорить, смогут обменять или нет.

Конечно нужно съездить поговорить, должны же они пойти на встречу раз покупали у них, иначе в последствии у них никто ремни брать не будет.

Россия
: Тюменская обл. Ишим
08.08.2013 - 17:58
: 882

Привет Aksyonov! Ну что там с обменом ремней, что то получается?

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Дмитрий 15 пишет:

Привет Aksyonov! Ну что там с обменом ремней, что то получается?

Привет, еще не ездил некогда, навоз продавать надо, laugh пока огороды не спахали.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
saygan1@mail.ru пишет:

привет Aksyonov где то в теме читал длинные в середину может конечно уже позно.лето покажет.навоз весь продал? я в этой весной ни одной телеги даже ни спрашивали думал хоть на солярку.щас поле пашу под картошку осенью себе закопаю.до пресса руки не доходят посадимся будем заниматься.у меня на прессе колесо копирующее выворачивает постоянно надо сделать чтобы поворачивалось на оси.

Привет! Длинных их два, да посмотрим, в сельхозтехнику заеду может поменяют, тоже плохо берут навоз, три телеги продал и все пока, на Урале снег на девятое мая выпал, от нас трое суток на поезди, холодом тянет как бы к нам не пригнало, про пахать не думает не кто рано, может к концу месяца земля прогреется, а то, что толку в холодную землю картошку садить, так и будет лежать пока тепло не пойдет. У меня тоже с прессом пока рекламная пауза, еще скотину сегодня выгнали первый день, припасывали. Про колесо, думаю не кчему чтоб оно на оси как у инвалидной коляски поворачивалось, у меня оно гнулась, усилил и длиннее сделал крепление колеса, чтож регулировать подборщик, все проблем теперь нет, еще у меня оно криво шло относительно пресса, из-за этого гнуло. Фотку бы сделал колеса как у тебя его гнет интересно глянуть.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567

Приветствую всех! Пришлось перебирать подборщик huh не знаю как его назвать, вообщем яйцо развалилось, и у других выработка страшная, того и гляди развалятся, был в магазине говорят на подборщик нет не чего! Вот думаю что делать? Токарю заказывать?

Вложение
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
Россия
: Тюменская обл. Ишим
08.08.2013 - 17:58
: 882
Aksyonov пишет:

был в магазине говорят на подборщик нет не чего!

Как нет, должно быть. У нас есть, называется подшипник скольжения, есть всё на подборщик, так как на ПРФ всё тоже самое, единственное эксцентрики с подшипниками переваривать приходится.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Дмитрий 15 пишет:
Aksyonov пишет:

был в магазине говорят на подборщик нет не чего!

Как нет, должно быть. У нас есть, называется подшипник скольжения, есть всё на подборщик, так как на ПРФ всё тоже самое, единственное эксцентрики с подшипниками переваривать приходится.

Нету и все, а этот подшипник скольжения один? Или с пластинами каторые его держат продают? Эксцентрики вот есть! Только без отверстия под болт, тоже приходится отрезать и переваривать.

Россия
: Тюменская обл. Ишим
08.08.2013 - 17:58
: 882
Aksyonov пишет:

Нету и все, а этот подшипник скольжения один? Или с пластинами каторые его держат продают? Эксцентрики вот есть! Только без отверстия под болт, тоже приходится отрезать и переваривать.

Вот, попробуй здесь заказать http://www.unisibmash.ru/catalog/cid/75/ , подходят планки только с 180, подшипники и их крепление, иглы, скатные доски, сердцевина, да можно сказать всё.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Дмитрий 15 пишет:
Aksyonov пишет:

Нету и все, а этот подшипник скольжения один? Или с пластинами каторые его держат продают? Эксцентрики вот есть! Только без отверстия под болт, тоже приходится отрезать и переваривать.

Вот, попробуй здесь заказать http://www.unisibmash.ru/catalog/cid/75/ , подходят планки только с 180, подшипники и их крепление, иглы, скатные доски, сердцевина, да можно сказать всё.

Прийдется заказывать, yes3

Россия
: Тюменская обл. Ишим
08.08.2013 - 17:58
: 882
Aksyonov пишет:

Прийдется заказывать, yes3

Конечно, лучше заводские, они с чугуна с графитом, если найдёшь такой материал то можно выточить или с бронзы, тоже с графитом.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах