Вы здесь

Самодельный полноприводный трактор тягового класса 0,6-0,9т-с. Страница 46 из 81

Перейти к полной версии/Вернуться
2409 сообщений
украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870
"beedmeister" пишет:

Не надо так, Андрей как раз что то и пытается сделать показывая своим примером для других безразличных особей,
как надо жить, а не выживать или доживать.... dont

Прошу меня простить за то что мой пост воспринялся двояко . Моё высказывание относится к тому что современная молодёжь поганая , я говорю что это брехня и далее по тексту .
Нормальная молодёжь и Андрей тому яркий пример

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829

Мужики, нужна помощь. Если кто владеет инфой по подробному устройству бортового редуктора военного моста газ69, а именно нужны ориентировочные диаметры планетарной шестерни и ведущей, модуль зуба, и на каких подшипниках она сидит в чулке? Заранее благодарен за любую инфу thank_you

Россия
: Оренбургская обл. Саракташский р-он с. 1-Федоровка
04.11.2012 - 17:33
: 242

Привет Андрей
Вчера чистил снег и сделал замер расхода топлива, за час работы сжег 3 литра бензина. Режимы 3\2-3\1 на чуть выше средних . Вот как-то так good

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Сергей Шансков" пишет:

Привет Андрей
Вчера чистил снег и сделал замер расхода топлива, за час работы сжег 3 литра бензина. Режимы 3\2-3\1 на чуть выше средних . Вот как-то так good

Привет! Да так оно и будет , +- 0,5 л при нагрузке как чистка снега. А что самое обидное, это то, что говорю всегда как есть, а выхожу в итоге хамом, брехуном , а теперь еще и наперсточником.
Хорошо хоть есть люди, которые могут подтвердить обратное.
Спасибо что сделали замер.
Еще весной, когда будем пахать, надеюсь сделаем замерчик.

Россия
: Оренбургская обл. Саракташский р-он с. 1-Федоровка
04.11.2012 - 17:33
: 242
"Андрей32" пишет:

Еще весной, когда будем пахать, надеюсь сделаем замерчик.

Не вопрос yes3

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14376
"Сергей Шансков" пишет:

Вчера чистил снег и сделал замер расхода топлива, за час работы сжег 3 литра бензина.

"Андрей32" пишет:

Привет! Да так оно и будет , +- 0,5 л при нагрузке как чистка снега. А что

"Андрей32" пишет:

Еще весной, когда будем пахать, надеюсь сделаем замерчик.

Я об этом ещё 2 года назад писал, но большинство не верило....

Россия
: Смоленск
15.05.2011 - 17:50
: 316
"Анатолий Иванович" пишет:

Я об этом ещё 2 года назад писал, но большинство не верило....

Русский народ он такой,пока по тыкве не 3,14 зданет, каску не за что не оденут, Про три литра в час, У меня мотор 1600 куб, С лопатой снег чистил, В перед нагрузка не слабая на зад прогон на высоких оборотах чтоб быстрее вернуться в точку "А" Так вот мой замер 5 литров спек за полтора часа примерно, Такая мощь, при таком расходе, Да круче на бензине не придумать, У меня уд2 тройку сволочь жрал, а тяги с него как с козла молока, Так что по расходу согласен.
thank_you

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Buks" пишет:

Так что по расходу согласен.

Толь, туд даже больше не в расходе дело, просто какой-то то ли заговор, то ли еще что,, Захожу на форум, и такое чувство, что все замерают, и ждут, пока я что-нить скажу, и не дай бог что-то не совсем точно вырожу или не так скажу, и тут как с цепи, начинают со всех концов наподать, типа , ---не суй свой нос, пацан, туда , куда собака хрен не совала, мы старше, а значит мозг у нас лучше работает , и мы больше понимаем и знаем, , ну и типа того...
Я уже в своей теме побаиваюсь что-то написать, и не дай бог что-то в красный покрасить....заклюют.

Россия
: Удмуртия Завял.р-н около Ижевска
07.11.2010 - 12:56
: 718
Андрей32 пишет:
"Buks" пишет:

Так что по расходу согласен.

Толь, туд даже больше не в расходе дело, просто какой-то то ли заговор, то ли еще что,, Захожу на форум, и такое чувство, что все замерают, и ждут, пока я что-нить скажу, и не дай бог что-то не совсем точно вырожу или не так скажу, и тут как с цепи, начинают со всех концов наподать, типа , ---не суй свой нос, пацан, туда , куда собака хрен не совала, мы старше, а значит мозг у нас лучше работает , и мы больше понимаем и знаем, , ну и типа того...
Я уже в своей теме побаиваюсь что-то написать, и не дай бог что-то в красный покрасить....заклюют.

Андрюха я тебя поддерживаю не переживай hi Если не знаете то не надо соваться в тему. Типо вы всё знаете

Уже Великая Россия
: Уже Великая Россия
22.04.2011 - 21:44
: 4309
"Андрей32" пишет:

Толь, туд даже больше не в расходе дело, просто какой-то то ли заговор, то ли еще что,, Захожу на форум, и такое чувство, что все замерают, и ждут, пока я что-нить скажу

Это Массоны. Они свои щупальца давно уже закинули на все ценные разработки по всему миру. huh
Шутка.

Россия
: Смоленск
15.05.2011 - 17:50
: 316
"Андрей32" пишет:

Я уже в своей теме побаиваюсь что-то написать, и не дай бог что-то в красный покрасить....заклюют.

Мой тебе совет, Хоть я как и ты по сравнению с завсегдатыми форума салага, Так вот послушай меня, ты пиши все что делаеш и описывай по подробнее, не парься по пустякам, И если видеш что кто-то пытается тебя выводить на какую-то там воду, или ясно понимаеш что тебя умышлено хотят унизить, или обидеть. То как Лолита поет Пошли всех на небо за звездочками, тема брат твоя, и ты решаеш что и как с ней делать, Те кому интересны твои творческие наработки, Зададут вопрос по теме, И уж тем более не будут морозить почему навеска красная, Я бы на это ответил так. Моя селедка хочу ем а хочу в футбол гуляю,вот. И не забывай кто ты на форуме, статус смотри, Иметь такой статус, да на таком форуме, Думаю зависть многим спать не дает, вот и ставят подножки. hi

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Constantin010" пишет:

Андрюха я тебя поддерживаю не переживай hi Если не знаете то не надо соваться в тему. Типо вы всё знаете

Тут другой раз просто непонимание возникает, вот как сегодня , термин один, а он о своем говорил, а я о своем, но вроде разобрались с этим.
Но по примитиву сколько споров бывает, на которых уже казалось бы зубы съел.
Взять тот недавний спор по зарядке акб , доказывал, головой бился, опыты ставил, что источник должен быть с большим напряжением чем напруга на акб, никому не доказал, а я в 5 книгах это вычитал, что у меня есть, от старых, наверно годов 70х, до современных, вот одна из них, неужели этого не достаточно?
Кстати, Анатолий Иванович , обратите внимание где выпущена...

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Buks" пишет:

брат

Толян, как здоровье ? Слышал, что-то не ладится?

Россия
: Смоленск
15.05.2011 - 17:50
: 316
"Андрей32" пишет:

Слышал, что-то не ладится?

Ну малость есть неполадки, но вроде все проясняется, думаю скоро поправлюсь, Организм молодой думаю все наладится. hi

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Buks" пишет:

Ну малость есть неполадки, но вроде все проясняется, думаю скоро поправлюсь, Организм молодой думаю все наладится. hi

Ну надо значить идти на поправку , за твое здоровье Толян dri

Россия
: Смоленск
15.05.2011 - 17:50
: 316
"Андрей32" пишет:

Андрей32

Сегодня поставил обе круговые цепи на задний мост трактора гребет очень не плохо, Собрал полностью тормоза заднего моста, осталось подумать как главные тормозные цилиндры разместить и рычаги поставить. Начал механизм переключения передач КПП ВАЗ 21083 делать хочу к рулю поставить рычаг. Вот тут пока не все гладко.

Россия
: Смоленск
15.05.2011 - 17:50
: 316
"Андрей32" пишет:

за твое здоровье Толян

Спасибо, если такой человек как ты за моё здаровие чарку опракидывает, то поправлюсь по любому. smile3

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Buks" пишет:

делать хочу к рулю

А я носом клюю yes3 , Завтра побеседуем в месте встречи hi

Россия
: Смоленск
15.05.2011 - 17:50
: 316
"Андрей32" пишет:

Завтра побеседуем в месте встречи

ок. пока.

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870
"Андрей32" пишет:

что источник должен быть с большим напряжением чем напруга на акб, никому не доказал,

Та что в школе химию ни кто не учил ?

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14376
"Андрей32" пишет:

Взять тот недавний спор по зарядке акб , доказывал, головой бился, опыты ставил, что источник должен быть с большим напряжением чем напруга на акб, никому не доказал, а я в 5 книгах это вычитал, что у меня есть, от старых, наверно годов 70х, до современных, вот одна из них, неужели этого не достаточно?
Кстати, Анатолий Иванович , обратите внимание где выпущена...

Андрей, я тебе про Фому, а ты мне опять про Ерёму...Я каждый зимний сезон сейчас собираю по 3-4 зарядных, раньше было и побольше, и всегда делаю напряжение с запасом, а тебе объяснял что при напряжении после диодов 11.5- 12 В. при подключению к АКБ оно подымается до 15В. ...вот и всё...а кто хочет, пусть накручивает и больше, мои зарядные это позволяют...

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Анатолий Иванович" пишет:

Андрей, я тебе про Фому, а ты мне опять про Ерёму...Я каждый зимний сезон сейчас собираю по 3-4 зарядных, раньше было и побольше, и всегда делаю напряжение с запасом, а тебе объяснял что при напряжении после диодов 11.5- 12 В. при подключению к АКБ оно подымается до 15В. ...вот и всё...а кто хочет, пусть накручивает и больше, мои зарядные это позволяют...

Иванович , видно наши мерительные приборы совершенно разные, у меня такого не получилось. В эти выходные еще раз специально уделю этому вопросу пару-тройку часов, чтоб расставить все точки.

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870
"Анатолий Иванович" пишет:

тебе объяснял что при напряжении после диодов 11.5- 12 В. при подключению к АКБ оно подымается до 15В. ...вот и всё

Простите ,но или у Вас приборы врут , либо пора подавать на Нобелевскую премию в обдасти физики за изобретение Perpetuum Mobile.

15.10.2009 - 22:57
: 1345

А давайте про зарядные и напряжения вообще в отдельную тему. Или хотя бы в https://fermer.ru/forum/samodelnaya-selskokhozyaistvennaya-tekhnika/73344 . А то и про самодельные зарядные несколько страниц извели, и ещё тут будем изводить...

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14376
"Stebium1" пишет:

Нобелевскую премию в обдасти физики за изобретение

Да не помешала бы....

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Sergey SVG" пишет:

А давайте про зарядные и напряжения вообще в отдельную тему. Или хотя бы в

Сергей, в той теме, куда вы ссылку дали , вообще чудеса, там зарядка начинается от 10,5 В на З\У , тут хоть по больше laugh

"Sergey SVG" пишет:

и ещё тут будем изводить...

Алексей Евгеньевич дал неограниченный лемит на разбазаривание ячеек сервера wink

"Sergey SVG" пишет:

А давайте про зарядные и напряжения вообще в отдельную тему

Ну а если серьезно, то вы правы yes3

Россия
: Оренбургская обл. Саракташский р-он с. 1-Федоровка
04.11.2012 - 17:33
: 242

Привет Андрей!!!
Вопрос: шкивы на ВОМ сталь или алюминий , что лучше ?

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Сергей Шансков" пишет:

Вопрос: шкивы на ВОМ сталь или алюминий , что лучше ?

По коэффициенту трения у них хрен да нихрена разница, а так удобнее всего из люминя, т олько не из чистого а из дюрали, и точится отлично, и легкий , и заготовку можно любую отлить , и ржаветь не будет

Россия
: Оренбургская обл. Саракташский р-он с. 1-Федоровка
04.11.2012 - 17:33
: 242
"Андрей32" пишет:

По коэффициенту трения у них хрен да нихрена разница, а так удобнее всего из люминя, т олько не из чистого а из дюрали, и точится отлично, и легкий , и заготовку можно любую отлить , и ржаветь не будет

Значит буду лить заготовку из дюрали yes3

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Сергей Шансков" пишет:

Значит буду лить заготовку из дюрали

С припуском по высоте заготовки на корку, мм 10 минимум нужно делать припуск. Дно и бока заготовки будут чистыми и без пор . а вот вверху вся хрень собирается, так что имейте ввиду.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах