Вы здесь

Самодельный минитрактор с фрезой, и другое навесное к нему.. Страница 74 из 74

Перейти к полной версии/Вернуться
2202 сообщения
02.07.2011 - 17:49
: 599
Anatoliy Cherednik пишет:

это дело без персперктивное

Ну комбайном можно выбирать лук и морковь, может и свеклу. Немножко доработки.

Одесская обл
: Одесская обл.
10.01.2011 - 13:09
: 1776
"Миша-Тат" пишет:

Ну комбайном можно выбирать лук и морковь, может и свеклу. Немножко доработки

Вы меня не поняли безперспективный не Ваш комбайн(я восхищаюсь людьми берущимися за изготовление комбайно ....потому что это дико сложно) а безперпективно выращивание картошки на Юге без полива.

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870
"Anatoliy Cherednik" пишет:

а безперпективно выращивание картошки на Юге без полива.

Как и всех остальных овощей

Одесская обл
: Одесская обл.
10.01.2011 - 13:09
: 1776
"Stebium1" пишет:

Как и всех остальных овощей

В Татарбунарском районе доступ к поливу Дунайской водой имет крайне ограниченная часть населения живущая возле Килийского района остальные земли нашего района загажены соленой водой из опресненного озера Сасык...
Дай бог здоровья авторам и инициаторам этого проэкта ...стройки века так сказать.

Одесская обл
: Одесская обл.
10.01.2011 - 13:09
: 1776

Делаю потихоньку "торпедо"...ребра из шинки и стальных прутиков это каркас округлых деталей "торпедо" на этом каркасе я вызгну и" отстучу " детали из метала 1мм и затем приаварю их ...получится торпедо как у промышленных МТ .Торпедо легко снимается и крепится 2 болтами на 8мм возможно добавлю еще 2 болта на 8мм ..все болты "потайные "с лицевой части их не видно.
Файлы:
sam_2088_novyy_razmer.jpg
sam_2089_novyy_razmer.jpg
sam_2090_novyy_razmer.jpg

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870
"Anatoliy Cherednik" пишет:

Дай бог здоровья авторам и инициаторам этого проэкта ...стройки века так сказать.

Проэктанты ни при чём , ещё на стадии исследований были возражения с их стороны , а вот "рукоодящая и направляющая " НЕНАВИЖУ .... ( парни простите до сих пор в душе кипит от их лозунгов)

"Anatoliy Cherednik" пишет:

Делаю потихоньку

good как всегда на ять+

Украина
: Тернополь
11.12.2011 - 00:05
: 596
"Anatoliy Cherednik" пишет:

Делаю потихоньку "торпедо"...ребра из шинки и стальных прутиков это каркас округлых деталей "торпедо" на этом каркасе я вызгну и" отстучу " детали из метала 1мм и затем приаварю их ...получится торпедо как у промышленных МТ .Торпедо легко снимается и крепится 2 болтами на 8мм возможно добавлю еще 2 болта на 8мм ..все болты "потайные "с лицевой части их не видно.

Да, я поражаюсь от вашего терпения и завзятости - браво - столько работы проделано...

Одесская обл
: Одесская обл.
10.01.2011 - 13:09
: 1776
"petro.meb" пишет:

столько работы проделано

В середине декабря думал что в середине января все закончу ....теперь думаю дай бог к весне с капотом закончить.

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870
"Anatoliy Cherednik" пишет:

...теперь думаю дай бог к весне с капотом закончить.

Ну и слава богу , не спешите .Чем дольше будете делать тем лучше . А потом желательно ещё какие ни будь опгрейды начать . И самое главное тему не закрывайте wink

Одесская обл
: Одесская обл.
10.01.2011 - 13:09
: 1776
"Stebium1" пишет:

. И самое главное тему не закрывайте

Тему думал закрыть по окончание проэкта но вижу несужденно ...сначала одну "ссссууупппеерр тему " закрепили потом две такиеже найдутся еще желающиее закрепить а это уже извините за выражение ...... полная получается есть темы первого сорта и темы второго сорта меня это не устраивает...

УВАЖАЕМЫЙ РЕДАКТОР ЗАККРОЙТЕ ТЕМУ "Самодельный минитрактор с фрезой и другое навесное к нему"

01.04.2008 - 04:00
: 19600
"Anatoliy Cherednik" пишет:

УВАЖАЕМЫЙ РЕДАКТОР ЗАККРОЙТЕ ТЕМУ "Самодельный минитрактор с фрезой и другое навесное к нему"

По просьбе автора.
Хотя тему безусловно жаль sad

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах