Вы здесь

Предпусковой подогреватель. Страница 58 из 162

Перейти к полной версии/Вернуться
4841 сообщение
Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Алексей 161 RUS пишет:
Иван Василич пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Иван Василич пишет:

ВМГЗ

Это что веретёнка scratch_one-s_head dntknw

Тапа того... wink

ТАП или типа того lol

Не хулигань.... lol

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Иван Василич пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Иван Василич пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Иван Василич пишет:

ВМГЗ

Это что веретёнка scratch_one-s_head dntknw

Тапа того... wink

ТАП или типа того lol

Не хулигань.... lol

Опечатка которая может вывести рабочий организм из строя lol dont

россия
: новосибирск.
15.02.2014 - 11:55
: 1769
Алексей 161 RUS пишет:
Иван Василич пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Иван Василич пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Иван Василич пишет:

ВМГЗ

Это что веретёнка scratch_one-s_head dntknw

Тапа того... wink

ТАП или типа того lol

Не хулигань.... lol

Опечатка которая может вывести рабочий организм из строя lol dont

lol lol lol

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
могилин юрий пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Иван Василич пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Иван Василич пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Иван Василич пишет:

ВМГЗ

Это что веретёнка scratch_one-s_head dntknw

Тапа того... wink

ТАП или типа того lol

Не хулигань.... lol

Опечатка которая может вывести рабочий организм из строя lol dont

lol lol lol

lol

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
Алексей 161 RUS пишет:
Иван Василич пишет:

гидравлическое не предназначено для двигателя

Василич ,а я такое залил в гидравлику [изображение]
scratch_one-s_head blush2

И я тоже лью постоянно в гидравлику дизеля,такое же и нормально scratch_one-s_head

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Иван Жданкин пишет:

я тоже лью постоянно в гидравлику дизеля,такое же и нормально

Главное вовремя и свежее с заменой фильтра good

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
Алексей 161 RUS пишет:
Иван Жданкин пишет:

я тоже лью постоянно в гидравлику дизеля,такое же и нормально

Главное вовремя и свежее с заменой фильтра good

У меня старого оброзца наборный ,помыл и впуть.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Иван Жданкин пишет:

У меня старого оброзца наборный ,помыл и впуть.

Знаю у нас продавались 1 кассета 60 руб huh а там их 20 по моему scratch_one-s_head на ниве у меня такой стоит

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
Алексей 161 RUS пишет:
Иван Жданкин пишет:

У меня старого оброзца наборный ,помыл и впуть.

Знаю у нас продавались 1 кассета 60 руб huh а там их 20 по моему scratch_one-s_head на ниве у меня такой стоит

Да да такой.

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Иван Василич пишет:
могилин юрий пишет:

вот я не соглашусь! получали новый пресс с мотором (паркенс) так там водяная помпа должна смазываться, так ктож знал залили тосол,через месяц работы выбросили помпу. оказалось положено антифриз он смазывает

Не заблуждайтесь мужики, ТОСОЛ это марка антифриза.... wink Согласен, возможно для перкенса, эта марка антифриза не подходит, для него нужен антифриз другой марки... wink

Или еще один из способов продавцов обьявить случай негарантийным. Как мое мнение- любой двиг. не должен -просто ОБЯЗАН работать на воде без поломок ( в случае крайней необходимости)

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
юрий 34rus пишет:

просто ОБЯЗАН работать на воде без поломок

Юра привет! У нас вода в ростовской обл. Соленая 2 года на воде и патрубкам от радиатора к помпе кирдык съедает и радиатор забивает окалиной hi

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Алексей 161 RUS пишет:
юрий 34rus пишет:

просто ОБЯЗАН работать на воде без поломок

Юра привет! У нас вода в ростовской обл. Соленая 2 года на воде и патрубкам от радиатора к помпе кирдык съедает и радиатор забивает окалиной hi

Леш, привет, да я ж и не говорил. что постоянно на воде dont А так что получается, мало ли в дороге что - тосол ушел ( имею ввиду машины ) и воды залить нельзя-доехать? Я на своем Фольце неделю на воде гонял -систему надо было промывать ( теплообменник навернулся - масло в ОЖ нагнало- такой деготь получился) - по вечерам сливал. Хотя там прописан только G12 антифриз, движек турбовый

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
юрий 34rus пишет:

Хотя там прописан только G12 антифриз,

Вот я такой и плюхнул в трактор

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
юрий 34rus пишет:

( теплообменник навернулся - масло в ОЖ нагнало- такой деготь получился) - по вечерам сливал. Хотя там прописан только G12 антифриз, движек турбовый

А у меня начал под патрубки подтекать,так снял да зачистил их,да хомуты нормовские поставил,вроди ни чо пока!

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Виталий Соболев пишет:
юрий 34rus пишет:

( теплообменник навернулся - масло в ОЖ нагнало- такой деготь получился) - по вечерам сливал. Хотя там прописан только G12 антифриз, движек турбовый

А у меня начал под патрубки подтекать,так снял да зачистил их,да хомуты нормовские поставил,вроди ни чо пока!

Виталь, коварная это штука, проблем наделал. Я из-за него прокладку ГБЦ поменял по ошибке, каждый шланжик-трубку, радиатор промывал, чем только не мыл, - все не смоешь. Хорошо, когда теплообменник в горячей соляре купал, решил его проверить- дунул в патрубок, заткнув другой и опустив в солярку, -а он пузырится huh -вот она, причина

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
юрий 34rus пишет:

Виталь, коварная это штука, проблем наделал. Я из-за него прокладку ГБЦ поменял по ошибке, каждый шланжик-трубку, радиатор промывал, чем только не мыл, - все не смоешь. Хорошо, когда теплообменник в горячей соляре купал, решил его проверить- дунул в патрубок, заткнув другой и опустив в солярку, -а он пузырится -вот она, причина

Да я в курсе,думал тоже заменить,но вроди ни чо пока,пробовал продувать нормально,да и цена в 4500 как то не очень!Я же тут на замену подшипников передних ступиц влип!

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Виталий Соболев пишет:

Да я в курсе,думал тоже заменить,но вроди ни чо пока,пробовал продувать нормально,да и цена в 4500 как то не очень!Я же тут на замену подшипников передних ступиц влип!

Ну дай бог, чтоб не прогнил, у меня и внешне он был уже -патрубки поедены, да тогда и стоил (лет 5 назад) 1800 вроде, а сейчас цены на все wacko2 жуть, как они стоили, к примеру 10 баксов -так и остались, только баксы к рублю в 2 раза поднялись. Хорошо я себе еще осенью набрал - аморты зад-перед,( все поставить руки не доходят) и еще кой чего на 15 000р.- сейчас бы 30 000 отдал,

: ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. Г. РОССОШИ
28.02.2012 - 08:59
: 1422

По тасолу. Брал своего фольца сильно б.у. Все жидкости поменял. Залил антефриз. Через неделю бабахнул шланг, все на земле. Заменил все патрубки. Через месяц в дороге потекла помпа, доливал воды добрался до дома. Заменил, забил снова антефриз. Где-то через пару месяцев потекла печка. Да ты за cen л!!!!!! Сделал залил тосол феликс. И уже лет восемь замена по сроку.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
саня2112 пишет:

По тасолу. Брал своего фольца сильно б.у. Все жидкости поменял. Залил антефриз. Через неделю бабахнул шланг, все на земле. Заменил все патрубки. Через месяц в дороге потекла помпа, доливал воды добрался до дома. Заменил, забил снова антефриз. Где-то через пару месяцев потекла печка. Да ты за cen л!!!!!! Сделал залил тосол феликс. И уже лет восемь замена по сроку.

У меня в опеле антифриз притензий нет super .Саня так уже все поменял что же не работать Das auto ведь !

: ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. Г. РОССОШИ
28.02.2012 - 08:59
: 1422

Да не в антефризе дело. Просто три раза вылетало всё на землю а он падла почти в два раза дороже от тосола.

Украина
: Гайсин
12.01.2014 - 15:29
: 876
саня2112 пишет:

Сделал залил тосол феликс. И уже лет восемь замена по сроку.

Ну правильно,все перебрал,-теперь без поломок.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
vepr40 пишет:
саня2112 пишет:

Сделал залил тосол феликс. И уже лет восемь замена по сроку.

Ну правильно,все перебрал,-теперь без поломок.

lol good

Россия
: Алтайский край
05.09.2013 - 19:18
: 238
Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Dmitrii22 пишет:

Как раз в тему https://www.youtube.com/watch?v=O9YwOJpMWHg

Ну в общем то, о чем я и говорил... yes3 ТОСОЛ, это одна из разновидностей антифриза...

Россия
: Тольятти
12.05.2014 - 16:35
: 1943

Парни ни кто не подскажет размер резьбы под штуцер где пробка стоит под шестигранник. Либо от чего подходит штуцер туда?

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533
Дмитрий 63 пишет:

размер резьбы под штуцер где пробка стоит под шестигранник.

Если имеется ввиду пробка возле генератора, то там четырехгранник. А размер её один дюйм, резьба коническая! Применить любой интересующий штуцер с такой резьбой и всё!

Россия
: Тольятти
12.05.2014 - 16:35
: 1943
Анатолий 59 пишет:
Дмитрий 63 пишет:

размер резьбы под штуцер где пробка стоит под шестигранник.

Если имеется ввиду пробка возле генератора, то там четырехгранник. А размер её один дюйм, резьба коническая! Применить любой интересующий штуцер с такой резьбой и всё!

Спасибо! А на помпе такая же идет резьба у меня не разборная она нового образца которая не мажется просто печки нет ещё собираю информацию либо токарю заказывать либо найти так штуцера

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Дмитрий 63 пишет:
Анатолий 59 пишет:
Дмитрий 63 пишет:

размер резьбы под штуцер где пробка стоит под шестигранник.

Если имеется ввиду пробка возле генератора, то там четырехгранник. А размер её один дюйм, резьба коническая! Применить любой интересующий штуцер с такой резьбой и всё!

Спасибо! А на помпе такая же идет резьба у меня не разборная она нового образца которая не мажется просто печки нет ещё собираю информацию либо токарю заказывать либо найти так штуцера

Так на рынке такого добра пи полно. или в магазине строительном . все по водопроводу yes3

Россия
: Тольятти
12.05.2014 - 16:35
: 1943
Алексей 161 RUS пишет:
Дмитрий 63 пишет:
Анатолий 59 пишет:
Дмитрий 63 пишет:

размер резьбы под штуцер где пробка стоит под шестигранник.

Если имеется ввиду пробка возле генератора, то там четырехгранник. А размер её один дюйм, резьба коническая! Применить любой интересующий штуцер с такой резьбой и всё!

Спасибо! А на помпе такая же идет резьба у меня не разборная она нового образца которая не мажется просто печки нет ещё собираю информацию либо токарю заказывать либо найти так штуцера

Так на рынке такого добра [изображение] полно. или в магазине строительном . все по водопроводу yes3

Не знал! Спасибо ибо за информацию thank_you Резьба там тоже дюймовая коническая?

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533

На счет резьбы в помпе точно не подскажу. Она там меньше, но тоже должна быть дюймовой (возможно 3/8 дюйма, но утверждать не буду. Не приходилось разбирать и замерять). Знаю размер куда краник в блок вкручиваеся 1/4 дюйма тоже коническая. А, Алексей дело говорит любой штуцер и переходничек, тем более из цветмета (не прикипит), теперь можно в водоканализационных магазах подобрать!


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах