Вы здесь

Предпусковой подогреватель. Страница 55 из 162

Перейти к полной версии/Вернуться
4841 сообщение
россия
: новосибирск.
15.02.2014 - 11:55
: 1769
константи 01 пишет:

Вот фота. Во время работы котла низ котла холодный а верх горячий что то мне подсказывает что это хороше и циркуляция идет прпвельно.

good так и положено,эконом вариант good

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Александр o_0 пишет:

он сам как закипит отключается , и постоянно температуру поддерживает очень удобная штука , кипяток всегда есть , время очень экономит когда надо на скорую руку перекусить

У нас тоже есть Термопод называется на 6 литров вещ класс uy

россия
: новосибирск.
15.02.2014 - 11:55
: 1769
Алексей 161 RUS пишет:
Александр o_0 пишет:

он сам как закипит отключается , и постоянно температуру поддерживает очень удобная штука , кипяток всегда есть , время очень экономит когда надо на скорую руку перекусить

У нас тоже есть Термопод называется на 6 литров вещ класс [изображение]

на работе у нас вахтовые живут так у них вся бытовая техника с м\лома. а таких чайников пруд пруди clap

россия
: новосибирск.
15.02.2014 - 11:55
: 1769
могилин юрий пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Александр o_0 пишет:

он сам как закипит отключается , и постоянно температуру поддерживает очень удобная штука , кипяток всегда есть , время очень экономит когда надо на скорую руку перекусить

У нас тоже есть Термопод называется на 6 литров вещ класс [изображение]

на работе у нас вахтовые живут так у них вся бытовая техника с м\лома. а таких чайников пруд пруди clap

такое ощущение будто они их новыми выбрасывают

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
могилин юрий пишет:

такое ощущение будто они их новыми выбрасывают

scratch_one-s_head

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Айнур007 пишет:
Иван Василич пишет:

igor1989 пишет:

помпа 12в работает без диодного моста через резистор.

Сколько мощность моторчика...???

Иван Василич как писающего человека laugh разве не разу не пользовались? у меня дома стоит 4.5литр экономичный(термос) с утра нагрел,отключил и до обеда теплый good

Это производительность.... lol

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Айнур007 пишет:

а кто не любит чай с молоком и медом

Я не люблю... Как вспомню детство и мать все время заставляла попить молочка, а еще хуже того горячего молока с медом, ваще беееее.... wacko2 Сколько себя помню, у родителей всегда была корова и пчелы, вот с тех пор так и выработалось отвращение к этим продуктам... Мед еще туда-сюда, а молоко признаю только в виде отходов... wink

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
FinФИН пишет:

вот не понимаю людей которые кипяток хлебают.ведь палец не заставиш в кипяток засунуть а кишки спалить как за здрасте-любят погорячее.

Ээээх Серега, чай и должен быть горячим, как поцелуй любимой женщины.... wink Чё это за чай, который холодней покойника....

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Иван Василич пишет:

Ээээх Серега, чай и должен быть горячим, как поцелуй любимой женщины.... wink

Поцелула, как кипятком ошпарила air_kiss lol

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Иван Василич пишет:

FinФИН пишет:

вот не понимаю людей которые кипяток хлебают.ведь палец не заставиш в кипяток засунуть а кишки спалить как за здрасте-любят погорячее.

Ээээх Серега, чай и должен быть горячим, как поцелуй любимой женщины.... wink Чё это за чай, который холодней покойника....

я же не говорю что как покойник-вмеру теплый-до горячего-ну чтоб язык терпел.а для организма всё одинаково вредно-и кипяток и ледяная-зубки первые в этом деле страдают.я реалист-меня в котёл с кипятком не уговориш прыгнуть как в той сказке у пушкина.меня в детстве в бане кипятком облили нечаянно,и руки на газоне от бензина на морозе до локтей чёрные от обморожения были-так что знаю что это такое не по наслышке-на своей шкуре испытал.а ты говориш внутрь.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
FinФИН пишет:

я же не говорю что как покойник-вмеру теплый-до горячего-ну чтоб язык терпел.

Ну по твоему это как компоту попить, а не чаю... lol Самый цинус в горячем чае, когда с блюдечка, со смородиной, да у ведерного самовара, да с сударушкой, да после баньки... wink Л я п о т а а а а.... ya А шобы язык не обжечь, то для этого ветер под носом... wink

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Иван Василич пишет:

А шобы язык не обжечь, то для этого ветер под носом...

Василич Прав yes3 good

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Алексей 161 RUS пишет:
Иван Василич пишет:

А шобы язык не обжечь, то для этого ветер под носом...

Василич Прав yes3 good

Не Леш.. На вкус и цвет, товарищей нет... wink Вообще то тут дело тонкое, кому как нравится... wink Привет, к стати... dri

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Иван Василич пишет:

FinФИН пишет:

я же не говорю что как покойник-вмеру теплый-до горячего-ну чтоб язык терпел.

Ну по твоему это как компоту попить, а не чаю... lol Самый цинус в горячем чае, когда с блюдечка, со смородиной, да у ведерного самовара, да с сударушкой, да после баньки... wink Л я п о т а а а а.... ya А шобы язык не обжечь, то для этого ветер под носом... wink

ну так то нормально попить-чайкУ погонять.ну и анекдотец-клиент официанту-вы принесли мне горячий суп-а вы на него подуйте-если бы я хотел подуть то заказал бы трамбон а не суп.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
FinФИН пишет:

ну так то нормально попить-чайкУ погонять.ну и анекдотец-клиент официанту-вы принесли мне горячий суп-а вы на него подуйте-если бы я хотел подуть то заказал бы трамбон а не суп.

Суп горазда вкусней, когда его ешь, то чмокаешь и чавкаешь... lol Важен то процесссссс.... ya Для меня все как с чаем, если не пофыркал, считай чаю не пил... wink

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Иван Василич пишет:

Привет, к стати

Привет Василич ! victory

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
FinФИН пишет:

анекдотец-клиент официанту-вы принесли мне горячий суп-а вы на него подуйте-если бы я хотел подуть то заказал бы трамбон а не суп.

lol huh super Нормально good

Россия
: Тольятти
12.05.2014 - 16:35
: 1953

Парни тоже хочу самодельный подогреватель как вы тут делаете с теном. У меня лтз60аб я к тому что как подключить лучше печки нет ещё в тракторе. Подачу возьму как у вас у всех где центрифуга квадратная пробка там а куда обратку тоесть вход нагретого тосола выше стартера немогоу там воздухан на этом месте крепиться у меня и если не сложно размеры трубы самой где тен стоит и входов и выходов и достаточно на 2кВт или поболее. Заранее спасибо хочу сделать перпендикулярно по отношению к мотору. Заранее спасибо!

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Дмитрий 63 пишет:

Парни тоже хочу самодельный подогреватель как вы тут делаете с теном. У меня лтз60аб я к тому что как подключить лучше печки нет ещё в тракторе. Подачу возьму как у вас у всех где центрифуга квадратная пробка там а куда обратку тоесть вход нагретого тосола выше стартера немогоу там воздухан на этом месте крепиться у меня и если не сложно размеры трубы самой где тен стоит и входов и выходов и достаточно на 2кВт или поболее. Заранее спасибо хочу сделать перпендикулярно по отношению к мотору. Заранее спасибо!

Вход это с квадратной пробки возле фуги . а вот выход горячей вот отсюда можно можно вот от сюда



Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Дмитрий 63 пишет:

Парни тоже хочу самодельный подогреватель как вы тут делаете с теном. У меня лтз60аб я к тому что как подключить лучше печки нет ещё в тракторе. Подачу возьму как у вас у всех где центрифуга квадратная пробка там а куда обратку тоесть вход нагретого тосола выше стартера немогоу там воздухан на этом месте крепиться у меня и если не сложно размеры трубы самой где тен стоит и входов и выходов и достаточно на 2кВт или поболее. Заранее спасибо хочу сделать перпендикулярно по отношению к мотору. Заранее спасибо!

Двигатель какой у тебя...??? Д 65...???

Россия
: Тольятти
12.05.2014 - 16:35
: 1953
Иван Василич пишет:
Дмитрий 63 пишет:

Парни тоже хочу самодельный подогреватель как вы тут делаете с теном. У меня лтз60аб я к тому что как подключить лучше печки нет ещё в тракторе. Подачу возьму как у вас у всех где центрифуга квадратная пробка там а куда обратку тоесть вход нагретого тосола выше стартера немогоу там воздухан на этом месте крепиться у меня и если не сложно размеры трубы самой где тен стоит и входов и выходов и достаточно на 2кВт или поболее. Заранее спасибо хочу сделать перпендикулярно по отношению к мотору. Заранее спасибо!

Двигатель какой у тебя...??? Д 65...???

Двигатель Д248 а блок как д240 значит д240

Вложение
image.jpg
image.jpg
Россия
: Тольятти
12.05.2014 - 16:35
: 1953
Дмитрий 63 пишет:
Иван Василич пишет:
Дмитрий 63 пишет:

Парни тоже хочу самодельный подогреватель как вы тут делаете с теном. У меня лтз60аб я к тому что как подключить лучше печки нет ещё в тракторе. Подачу возьму как у вас у всех где центрифуга квадратная пробка там а куда обратку тоесть вход нагретого тосола выше стартера немогоу там воздухан на этом месте крепиться у меня и если не сложно размеры трубы самой где тен стоит и входов и выходов и достаточно на 2кВт или поболее. Заранее спасибо хочу сделать перпендикулярно по отношению к мотору. Заранее спасибо!

Двигатель какой у тебя...??? Д 65...???

Двигатель Д248 а блок как д240 значит д240

За фото не судите ток недавно взял довожу до ума.

Россия
: Тольятти
12.05.2014 - 16:35
: 1953
Алексей 161 RUS пишет:
Дмитрий 63 пишет:

Парни тоже хочу самодельный подогреватель как вы тут делаете с теном. У меня лтз60аб я к тому что как подключить лучше печки нет ещё в тракторе. Подачу возьму как у вас у всех где центрифуга квадратная пробка там а куда обратку тоесть вход нагретого тосола выше стартера немогоу там воздухан на этом месте крепиться у меня и если не сложно размеры трубы самой где тен стоит и входов и выходов и достаточно на 2кВт или поболее. Заранее спасибо хочу сделать перпендикулярно по отношению к мотору. Заранее спасибо!

Вход это с квадратной пробки возле фуги . а вот выход горячей вот отсюда можно можно вот от сюда [изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

А размеры самого тена я труба какая и диаметр выходов?

Россия
: Тольятти
12.05.2014 - 16:35
: 1953
Дмитрий 63 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Дмитрий 63 пишет:

Парни тоже хочу самодельный подогреватель как вы тут делаете с теном. У меня лтз60аб я к тому что как подключить лучше печки нет ещё в тракторе. Подачу возьму как у вас у всех где центрифуга квадратная пробка там а куда обратку тоесть вход нагретого тосола выше стартера немогоу там воздухан на этом месте крепиться у меня и если не сложно размеры трубы самой где тен стоит и входов и выходов и достаточно на 2кВт или поболее. Заранее спасибо хочу сделать перпендикулярно по отношению к мотору. Заранее спасибо!

Вход это с квадратной пробки возле фуги . а вот выход горячей вот отсюда можно можно вот от сюда [изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

А размеры самого тена я труба какая и диаметр выходов?

Как на красном так немогоу там висит воздухан.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Дмитрий 63 пишет:

Как на красном так немогоу там висит воздухан.

А вот сюда где кран стоит у меня на печку п

Россия
: Тольятти
12.05.2014 - 16:35
: 1953
Алексей 161 RUS пишет:
Дмитрий 63 пишет:

Как на красном так немогоу там висит воздухан.

А вот сюда где кран стоит у меня на печку [изображение]

Я понял спасибо за информацию а размеры не скажите Алексей диаметр трубы в которой тэн стоит вход и выход и как делали переход с тена на трубу в которой тэн стоит.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Дмитрий 63 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Дмитрий 63 пишет:

Как на красном так немогоу там висит воздухан.

А вот сюда где кран стоит у меня на печку [изображение]

Я понял спасибо за информацию а размеры не скажите Алексей диаметр трубы в которой тэн стоит вход и выход и как делали переход с тена на трубу в которой тэн стоит.

Джима так я вот фото уже выкладывал вот все подробно я думаю разберетесь


Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Дмитрий 63 пишет:

вход и выход

Вход выход делай под шланг на 18мм.... wink

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Иван Василич пишет:
Дмитрий 63 пишет:

вход и выход

Вход выход делай под шланг на 18мм.... wink

Привет Василич! у меня на 14 стоят bang

Россия
: Тольятти
12.05.2014 - 16:35
: 1953

Все теперь понял все огромное спасибо!!!

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах