инструмент и приспособления. Страница 85 из 500

Мостехника - Магазин минитракторов, тракторов, мотоблоков и навесного оборудования с доставкой по РФ

14995 сообщений
Аватар пользователя Виталий Соболев
Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10337
Шyриk пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

У меня такая,надо будет и вторую прикупить.

У меня у брата такие на сервисе, гораздо удобнее тех что я взял, но на столькоже и дороже.

Ну да я уже и не помню сколько отдавал,брал лет 5 назад.

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 12551

Наверное многие так делают, но все же - вот такой у меня дополнительный верстак.

Если мало можно еще боковой борт откинуть. Зимой ГАЗик практически стоит, поэтому весной приходится конкретно "разгребать" laugh

Файлы: 
  • wp_20140419_006.jpg

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 14934
"Шyриk" пишет:

Наверное многие так делают, но все же - вот такой у меня дополнительный верстак.
Если мало можно еще боковой борт откинуть. Зимой ГАЗик практически стоит, поэтому весной приходится конкретно "разгребать"

так высосоко ведь.

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 5768
"FinФИН" пишет:

так высосоко ведь.

походу это дядя Степа

Россия
"FinФИН" пишет:

так высосоко ведь.

а кому щас легко lol

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
FinФИН пишет:
"Шyриk" пишет:

Если мало можно еще боковой борт откинуть. Зимой ГАЗик практически стоит, поэтому весной приходится конкретно "разгребать"

так высосоко ведь.

Так можно с табуреткой!

Аватар пользователя Сергей-22 регион
РОССИЯ
: Рубцовский район
15.03.2011 - 17:45
: 870

Отработала моя ДВТ 230
фото с инета вот сегодня купил УШМ-180 поменьше-полегче

МТЗ-80.............. Ш НИВА

Россия

Интерскол не плохой инструмент своих денег стоит.

Россия

интерскол неубиваемая техника, годами у нас работает, а работает она практически каждый день, только щетки меняй.

Аватар пользователя Сергей-22 регион
РОССИЯ
: Рубцовский район
15.03.2011 - 17:45
: 870
"Don Emilio" пишет:

, только щетки меняй.

Так двт я брал в 2005 году поменял кучю щёток вот якорь не выдержал.Поменял якорь но.что-то не пошло dntknw

МТЗ-80.............. Ш НИВА

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3410
"Шyриk" пишет:

В основном нормальный инструмент, но болгарки Интерсколовские малонадёжные и шумные!!! у меня в пользовании не было, но как посмотрю на соседей и всех знакомых, то жутко становится....некоторые уже по четвёртой берут хотя работают ими мало.

глаза боятся-руки делают!

Россия
"Zhekaz B" пишет:

орм

Я уже наверное писал, у меня из ихнего бензокосилка, дрель (домашняя, почему "домашняя" думаю понятно lol ) и дисковая пила.
Меня они устраивают.

Про болгарки не скажу, никогда не было, есть у знакомого но он редкий работник.

КРЫМ РОССИЯ
: Крым
26.12.2011 - 21:26
: 324

Опять одно и тоже, ДВТ ИНТЕРСКОЛ, уважайте себя и свой труд, Метабо рулит, пусть дорого но оно себя оправдывает, уже больше 8 лет 125 болгарка каких дисков щеток не видала, бывали случаи когда вовремя работы отключали электричество а включенную машинку по запаре оставляли на табуретке и уезжали по домам, а когда утром приехали, то она включенная пролежала всю ночь и с табуретки никуда не упала.Электричества не было 2 часа, а всю ночь она молотила, вот что значит нет вибраций.

Россия
Zhekaz B пишет:
"Шyриk" пишет:

В основном нормальный инструмент, но болгарки Интерсколовские малонадёжные и шумные!!! у меня в пользовании не было, но как посмотрю на соседей и всех знакомых, то жутко становится....некоторые уже по четвёртой берут хотя работают ими мало.

У меня две болгарки 125 и 230,дрель и рубанок,пока устраивают!Кто подскажет для чего такие шупы ?

Россия

Нижний по факту бесполезен, возможно гождается раз в 10 лет, но у меня он недолго, поэтому не пригодился - мерит радиусы.

Верхний точно не уверен но скорее всего для промера шкивов в токарке.

Уже Великая Россия
: Уже Великая Россия
22.04.2011 - 21:44
: 4309
"Саня Литвиненко" пишет:

бывали случаи когда вовремя работы отключали электричество а включенную машинку по запаре оставляли на табуретке и уезжали по домам,

Здорвоский струмент у вас. Хреново только что с рабочими напряг. У нас на предприятии алкашни нету.

Россия

написано же радиусомер, в токарке используется

Россия
Шyриk пишет:

Нижний по факту бесполезен, возможно гождается раз в 10 лет, но у меня он недолго, поэтому не пригодился - мерит радиусы.

Верхний точно не уверен но скорее всего для промера шкивов в токарке.

Короче хрень ненужная!!! thank_you

Аватар пользователя Просто Михалыч
Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3054
"Виталий Соболев" пишет:

Короче хрень ненужная!!!

Не выбрасывай dont

Работа любит того кто работает

Россия

Пригодиться, иногда какой-нибудь кусок безобразного металла проваляется год и наступает момент, когда как раз он тебе нужен. Проверено, поэтому никогда ничего не выкидываю.

Россия
"Просто Михалыч" пишет:

Не выбрасывай dont

"Don Emilio" пишет:

Пригодиться, иногда какой-нибудь кусок безобразного металла проваляется год и наступает момент, когда как раз он тебе нужен. Проверено, поэтому никогда ничего не выкидываю.

Целиком как говорится и полностью ! good

Аватар пользователя Марущенко Сергей
Украина
: Сумская обл
14.02.2012 - 13:55
: 1759
Сергей-22 регион пишет:

вот сегодня купил УШМ-180

Отличная болгарка у меня такая почти год пользуюсь каждый день интерсколовский инструмент покупаю весь в прошлом году взял шуруповёрт лобзик шлифмашинку и две недели назад взял электропилу весь инструмент очень нравится в планах хочу взять перфоратор и болгарку поменьше.

Россия
Просто Михалыч пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

Короче хрень ненужная!!!

Не выбрасывай dont

Да я и не собираюсь выбрасывать!

Россия
Don Emilio пишет:

thank_you

Россия
14.12.2012 - 19:07
: 188
Виталий Соболев пишет:

Кто подскажет для чего такие шупы?

Измерять радиусы: внутренний и наружный. Незаменим в случае когда радиус меньше половины, например как на шпонке.

Россия
alexviko пишет:
Виталий Соболев пишет:

Кто подскажет для чего такие шупы?

Измерять радиусы: внутренний и наружный. Незаменим в случае когда радиус меньше половины, например как на шпонке.

Понятно,тогда может и пригодятся! thank_you

Россия
: 47 регион
28.04.2013 - 00:50
: 631
"alexviko" пишет:

Я тоже два дня назад такой у себя в гараже нашёл.Поломав голову положил обратно так и не поняв для чего он.А теперь узнав думаю он мне наверно и не пригодиться.Всё равно хожу к токарю точить он мне всё сам и измеряет. dntknw

Россия
: Новосибирская область
01.12.2010 - 18:26
: 941

Про блогарки, были у меня ДВТ, Интерскол, Борт, как бы вроде и нормальные, ну там вибрация немного, шестеренкам когда придет конец, вроде все устраивало. Но недавно друг принес подремонтировать Бош 125 с регулятором оборотов и что то я решил себе брендовый потихоньку покупать. Представьте 4 года в хвост и в гриву, а шестерни как новые, вообще следов работы на них не видно! плюс регулировка оборотов. Короче фирменное оно и есть фирменное и никаким низким ценником это не компенсируешь. Я начал понемногу покупать головки Форсе, Джонесвей, воротки, трешетки, отвертки этих же фирм, нравится.

Россия
"vic17" пишет:

Представьте 4 года в хвост и в гриву, а шестерни как новые, вообще следов работы на них не видно

Это не показатель, только если не совершеннейший китай с пластиковыми шестернями.
За все время работы у меня только раз летел редуктор, всегда накрывается якорь и ремонт становится не целесооббразным. Долго такие обезъянки уже не ходят (ИМХО).

А за БОш я уже писал в этой теме - есть термоклеевой венгерский пистолет синего цвета, пришли ребята кое что делать с пистолетом БОШ (зеленый), выпущен на том же заводе, втроем искали различия, кроме цвета и цены не нашли. Мой 1500 с кейсом, ихний 4500 без кейса, брали кстати в 1 и том же магазине "Эталон".

А вот за головки Форс подтвержу, дельный инструмент. Ни одной еще не порвал, и хром хороший.

Россия
: Новосибирская область
01.12.2010 - 18:26
: 941

Как это не показатель? четыре года у строителей и без следа износа на щестернях, а меняли передний подшибнтк который к диску, если бы на нашей была болтанка в той же области- хана шестерням полюбому. Вы прикиньте сколько вы работаете болгаркой и сколько она у строителей пашет.
Я болгарками нормально так работаю, и то у меня третья маленькая и третья большая.
Следующую по любому только фирму.
Сейчас производство почти всех фирм перенесено в Китай, так что не китайское наверное и не найдете, думаю многие согласятся что Китайское уже давно лучше Российского.