Вы здесь

инструмент и приспособления. Страница 670 из 1111

Перейти к полной версии/Вернуться
33309 сообщений
: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2596

Может кто разглядит, что это за компрессор или с чего?

Вложение
screenshot2020-01-27-20-46-34-134comandroidchrome.png
Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
Расул Б пишет:

[изображение]

Взял себе нового помощника [изображение]

Поздравляю good модель хоть и старая (их по моему уже не производят) но хорошая. У меня точно такой, только на 14 вольт. С 2012г. работает, в 2015г. по гарантии поменял моторчик. Зарегистрируй на сайте Бош, гарантия будет 3 года.

09.02.2014 - 23:41
: 5881
Kostomar пишет:

Ну вот, специально для вас фото, чтоб не думали....

Классное селфи good Да брось ты никто не сомневается, не первый день общаемся, хоть и виртуально.
С отражателем мне как то привычней, у линзы резкая граница освещённости.

09.02.2014 - 23:41
: 5881
Тиван пишет:

Ну тоды и я скину фото тута.а то в своей основной теме кидал а тутака ещё нет.извиняюсь [изображение] так сказать снимаю тест на понижение оборотов двигла.тем-туры паяльника.тена для самогонавар. и т.д вдруг кому интересно а я [изображение][изображение]

Я так понял это динистор

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
Kostomar пишет:

Ну вот, специально для вас фото, чтоб не думали.

Костя, ты в Кин-дза-дза не снимался? laugh

20.12.2015 - 18:13
: 3459
NIK ИВ пишет:

Тиван пишет:

Ну тоды и я скину фото тута.а то в своей основной теме кидал а тутака ещё нет.извиняюсь [изображение] так сказать снимаю тест на понижение оборотов двигла.тем-туры паяльника.тена для самогонавар. и т.д вдруг кому интересно а я [изображение][изображение]

Я так понял это динистор

Ну да семистор.Диммер thank_you мой на 4000ват

09.02.2014 - 23:41
: 5881
Тиван пишет:

Ну да семистор.Диммер мой на 4000ват

Ой, попутал Диммер точно, для самодельного токарника тоже в планах установить движек со стиралки и диммером регулировать обороты, в тех движках есть тахогенератор для обратной связи, ( поддержание заданных оборотов) но что то не могу найти схемы , а родная плата со стиралки ой непонятна и подходит полсотни проводов, можетькто подскажет?

20.12.2015 - 18:13
: 3459
NIK ИВ пишет:

Тиван пишет:

Ну да семистор.Диммер мой на 4000ват

Ой, попутал Диммер точно, для самодельного токарника тоже в планах установить движек со стиралки и диммером регулировать обороты, в тех движках есть тахогенератор для обратной связи, ( поддержание заданных оборотов) но что то не могу найти схемы , а родная плата со стиралки ой непонятна и подходит полсотни проводов, можетькто подскажет?

На стиралках в двиганах таходатчик.можно и лучше на другой плате.без потери мощности.у ускоглазых всё есть готовое и недорогое clap

россия
: волоколамск
05.05.2017 - 00:31
: 449

А у меня вот какой . Недавно приобрёл . Маленький но светит хорошо

Вложение
img20200127223716.jpg
Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523

И я лобковым померюсь. laugh

Россия
: Брянщина
18.01.2011 - 14:30
: 921

[quote=Шyриk]парни совершенно случайно по уценке взял вот такой фонарик, я вообще то "лобковые" не люблю, не шли они у меня, а этот прям запал.
на морозце не сел, держит пару часов точно, очень яркий, зарядка от телефонной.

А у меня такой. Фонарь бомба. Держит 6-8 часов. Привык так он уже и день и ночь на лбу.
https://nitecore-shop.ru/nalobnyj-fonar-nitecore-hc33-cree-xph35-hd-16962

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Евгений . . . 42 пишет:

Владимир Вл пишет:

NIK ИВ пишет:

Это я Костяна просил показать картинку фонарика

да не он один...или вот например Расул Б, что имеет то и показал, инструменты например ... и потом пошла волна интернет картинок - а у меня такой, а у меня такой - я так понимаю имеешь, хочешь похвалиться - сфоткай то что имеешь, а не картинку с интернета... одни понты, а за душой ржавый ключ разбитый...


Без обид мужики, но таковы реалии, сейчас брешут на каждом шагу

Зачастую и реальных фото в упор не видят.. Вот вам в пример в курилке, буквально часы назад мне предъявили.. И это при том, что и месяца не прошло, как фото выкладывал. И это не первые подобные обвинения ..

Это сообщение будет удалено автоматически 29-01-2020 в 19:55:48
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Там слились здесь поплакаться решили? Неудачно. Вон все фото выкладывают а вам и нечего. Можете только сказать что когда-то где-то. Ну и на лень сослаться. А я пожалуй раз речь про фонари зашла покажу какой мне нравится. Луч регулируется, рассеянный вблизи хорошо светит а вдаль двинуть метров за сто бьёт. Для этих габаритов очень даже неплохо.

Вложение
jpeg202001280136466276209436306017716.jpg
Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Стармех 2 пишет:

А у меня вот какой . Недавно приобрёл . Маленький но светит хорошо

У меня такой, года 2

Вложение
15801679727172109531138.jpg
Россия
: Новосибирская область
01.12.2010 - 18:26
: 1805

Фото конечно выкладывать не мешает, но ссылка на товар + отзыв информативней.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
vic17 пишет:

Фото конечно выкладывать не мешает, но ссылка на товар + отзыв информативней.

А что мешает сделать и то и то?
И зачем я буду искать ссылки если я товар купил в олбычном магазине, или у вас в магазинах ничего нет?

Россия
: Новосибирская область
01.12.2010 - 18:26
: 1805
Владимир Вл пишет:

vic17 пишет:

Фото конечно выкладывать не мешает, но ссылка на товар + отзыв информативней.

А что мешает сделать и то и то?

И зачем я буду искать ссылки если я товар купил в олбычном магазине, или у вас в магазинах ничего нет?

Да ничего не мешает, только смысл?Да если кого что заинтересует не вопрос, можно специально сфотать, а так просто не вижу смысла, по ссылке можно прочитать все подробно по товару, в магазинах у нас фонарей с литием нет а цена 550-900р, на али взял за 440 с литием, и заряжается батарейка прям в фонаре.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
vic17 пишет:

в магазинах у нас фонарей с литием нет

shok

Россия
: Новосибирская область
01.12.2010 - 18:26
: 1805

Да, я общаюсь уже давно с парнем с Украины, у вас многое на более высоком уровне чем в России , тем более в глубинке.
Те же транспортные дешевле, страна маленькая, у нас уже посылки минимум 350р, транспортные тоже дорого, радиодетали у вас дешевые и качество нормальное, специалистов шарящих много, опять же как я считаю из за развития промышленности при СССР+ еще и Европа рядом.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9667
Вовий пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Владимир Вл пишет:

NIK ИВ пишет:

Это я Костяна просил показать картинку фонарика

[развернуть]

да не он один...или вот например Расул Б, что имеет то и показал, инструменты например ... и потом пошла волна интернет картинок - а у меня такой, а у меня такой - я так понимаю имеешь, хочешь похвалиться - сфоткай то что имеешь, а не картинку с интернета... одни понты, а за душой ржавый ключ разбитый...



Без обид мужики, но таковы реалии, сейчас брешут на каждом шагу

Зачастую и реальных фото в упор не видят.. Вот вам в пример в курилке, буквально часы назад мне предъявили.. И это при том, что и месяца не прошло, как фото выкладывал. И это не первые подобные обвинения ..

Это сообщение будет удалено автоматически 29-01-2020 в 19:55:48
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Там слились здесь поплакаться решили? Неудачно. Вон все фото выкладывают а вам и нечего. Можете только сказать что когда-то где-то..

Ну ты и врать. Там начал, здесь продолжил..
Слился ты . Я для тебя вчера сфотал. Толь вот оказалось, что ответить у тебя на это нечего, вот ты и примолк в той теме https://fermer.ru/comment/1079737924#comment-1079737924

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Евгений . . . 42 пишет:

Вовий пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Владимир Вл пишет:

NIK ИВ пишет:

Это я Костяна просил показать картинку фонарика

[развернуть]

[развернуть]

да не он один...или вот например Расул Б, что имеет то и показал, инструменты например ... и потом пошла волна интернет картинок - а у меня такой, а у меня такой - я так понимаю имеешь, хочешь похвалиться - сфоткай то что имеешь, а не картинку с интернета... одни понты, а за душой ржавый ключ разбитый...




Без обид мужики, но таковы реалии, сейчас брешут на каждом шагу

[развернуть]

Зачастую и реальных фото в упор не видят.. Вот вам в пример в курилке, буквально часы назад мне предъявили.. И это при том, что и месяца не прошло, как фото выкладывал. И это не первые подобные обвинения ..

Это сообщение будет удалено автоматически 29-01-2020 в 19:55:48
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Там слились здесь поплакаться решили? Неудачно. Вон все фото выкладывают а вам и нечего. Можете только сказать что когда-то где-то..

Ну ты и врать. Там начал, здесь продолжил..

Слился ты . Я для тебя вчера сфотал. Толь вот оказалось, что ответить у тебя на это нечего, вот ты и примолк в той теме https://fermer.ru/comment/1079737924#comment-1079737924

Ну если сегодня было бы 1 января 2015 года тогда вчера. Но сегодня 28 января 2020 года. Так что фото сделано вчера это мягко сказано.

Вложение
screenshot20200128-102655.jpg
Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9667
Вовий пишет:

Ну если сегодня было бы 1 января 2015 года тогда вчера.

Ну то есть, по быстрому смотался в прошлое? Вы это так полагаете?
Просто дата на фотоаппарате не установлена. И кстати, её можно установить любую. Вам какую?
Делаем вывод: я экстрасенс. 31 января 2014 года я предсказал для себя, что что 28 января 2020 года, некий вовий, затребует от меня фото триммера, которого на тот момент я еще не купил и даже , до моей регистрации на Фермер РУ , тогда было ещё более года..
Как же я тогда смог сделать это фото? вот прямо загадка.. Действительно, я экстрасенс))))
Это млин куда круче, чем ваша "феноменальная" память..
.
Вот вам еще одно фото следующего дня от той даты

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Евгений . . . 42 пишет:

Вовий пишет:

Ну если сегодня было бы 1 января 2015 года тогда вчера.

Ну то есть, по быстрому смотался в прошлое? Вы это так полагаете?

Просто дата на фотоаппарате не установлена. И кстати, её можно установить любую. Вам какую?

Делаем вывод: я экстрасенс. 1 января 2015 года я предсказал для себя, что что 28 января 2020 года, некий вовий, затребует от меня фото триммера, которого на тот момент я еще не купил и даже , тогда я ещё не был зарегистрирован на Фермер РУ.

Как же я тогда смог сделать это фото? вот прямо загадка..

Это млин куда круче, чем ваша "феноменальная" память..

.

Вот вам еще одно фото следующего дня от той даты
[изображение]

Ну я почему-то предвидел ответ что типа дата не выствлена. С такой отмазкой можно всё что можно накидать. Если на тот момент у вас триммера не было совсем не факт что его не было у кого-то ещё кто это фото и сделал. Ну ладно, фото монитора с того-же фотика сделано. Триммер ваш. Верю.
Кстати, фото монитора очень удачно сделали. Оказывается можете фотать но фотать нечего. Там начал здесь продолжил. Так кто из нас в эту тему первый перешёл? То что вы на автоудаление пост в котором плакались здесь поставили не поможет. Он у меня в цитатах. Да и фото плуга пока нет. Может в курилке всё-таки выставите?
Думаю там будет более уместно наш диалог продолжить.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898

да завязывайте уже
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой... (С)

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Никола Ф. пишет:

Действительно..

принципиальные все стали, это всего лишь ФОРУМ - не более, тут делятся опытом, мнением, но ни кому ничего не навязывают, у каждого своя голова на плечах, ИМХО

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898

Выдыхайте уже, кому оно нужно?
такие вещи потом "баней" заканчиваются, допустим сейчас зайдёт форумчанин, почитает ЭТО, нажамкает вам обоим типа не по теме или как тут, я не знаю, модер рубанёт с плеча, почистит ветку и чё после? ни спора, не доказательств
я ещё раз спрошу, ВЫ ОБА ЭТОГО ХОТИТЕ?
з.ы. как то парился тут, читать могу, а ответить - нет, человек заходил с подобной моей проблеме, я знаю как её решить, но сказать ему не могу - просто обидно было, завел аккаунт на жену, ему только так помог hi
з.ы.ы. потом модеры узнали про это и - 3 месяца "бани"
з.з.ы.ы. цените то, что есть

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Евгений . . . 42 пишет:

Вовий пишет:

Так кто из нас в эту тему первый перешёл?

Здесь шёл совсем другой разговор. Я его просто поддержал. Обратил внимание оппонентов, что имеют место быть случаи, когда и реальным фото не верят. Как бы смысл в том, что без разницы какие фото, всё равно скажут с интернета загрузил .. Да, есть такая проблема в некоторых людях.

Вот теперь опять у них проблема -говорят что триммер не мой.. [изображение]

.

Так вот дружок, с тобой давно всё ясно и в который раз всё больше подтверждается.

От тебя другого и не ожидать..

Это сообщение будет удалено автоматически 30-01-2020 в 12:16:00
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Так вроде написал что верю что триммер ваш.

Никола Ф. пишет:

Viktors27 пишет:

да завязывайте уже

Действительно.. Предъявы в фальсификации снимков газонокосилки? Как-то странно...я еще понимаю, яхта была бы... или дом на берегу теплого моря...

Это сообщение будет удалено автоматически 29-01-2020 в 12:15:43
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Дом или яхта не по теме. А газонокосилка это по теме. Никто не будет отрицать что это инструмент.

Viktors27 пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Теперь вот по мнению некоторых, оказывается что не своё фотографирую

Да успокойся, верим всем

это всего лишь форум, чего вы так завелись?

Это сообщение будет удалено автоматически 30-01-2020 в 12:39:54
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Как с чего? Человек спокоен когда прав.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329

А болгаркой я режу искрами от себя.

: Свердловская об.
07.11.2019 - 20:55
: 3098
Вовий пишет:

А болгаркой я режу искрами от себя.

Нажевка по металлу рулит laugh

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22233
Вовий пишет:

А болгаркой я режу искрами от себя.

А бензопилой в основном опилками к себе?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Алекс 37 пишет:

Вовий пишет:

А болгаркой я режу искрами от себя.

А бензопилой в основном опилками к себе?

А бензопилой мало. Так, по хозяйству.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах