Вы здесь

инструмент и приспособления. Страница 342 из 1110

Перейти к полной версии/Вернуться
33299 сообщений
украина
: сумская обл .
18.02.2013 - 23:10
: 1478
Механик-т40 пишет:

. А стапель у меня из квадрата 100*100 и толщина стенки 7 мм в два ряда с каждой стороны

вроде похож , https://www.youtube.com/watch?v=LS3dchhV600. посмотри если не видел как он работает, может и себе что присмотришь.

01.12.2012 - 23:48
: 1028
Механик-т40 пишет:

пришла, видео ендоскоп . А то часто нужно куда то заглянуть где рожа лица не пролазит. Камера вполне норм, изображение то есть, плюс подсветка регулируемая и возможность делать снимки

у меня такой куплен, для контроля РК при заточки
ну и детализации мелких деталей
http://www.taker.im/review/12843-interesnyiy-USB-mikroskop

Вложение
10.png
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
sasxa пишет:
Механик-т40 пишет:

. А стапель у меня из квадрата 100*100 и толщина стенки 7 мм в два ряда с каждой стороны

вроде похож , https://www.youtube.com/watch?v=LS3dchhV600. посмотри если не видел как он работает, может и себе что присмотришь.

На подобие этого и делал. На видео канешна все серьезно.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
valentins пишет:
Механик-т40 пишет:

пришла, видео ендоскоп . А то часто нужно куда то заглянуть где рожа лица не пролазит. Камера вполне норм, изображение то есть, плюс подсветка регулируемая и возможность делать снимки

у меня такой куплен, для контроля РК при заточки
ну и детализации мелких деталей
http://www.taker.im/review/12843-interesnyiy-USB-mikroskop

Круто однако good

MVS
Аватар пользователя MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 2299
valentins пишет:

для контроля РК при заточки

А на чем РК?Что ее нужно так точно контролировать?

Россия
: липецкая обл.
12.01.2013 - 21:09
: 1800
Шyриk пишет:
yurik-48 пишет:

придется разбирать

будешь разбирать - пометь маркером шайбы и заточной круг, иначе при сборке может бить.

круги так и так на выкид, сработаны до шайб. А вот почему подшипники стоят с одним пыльником, я не первый ремонтник?? dntknw .

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Механик-т40 пишет:

3 метра шнур

на моем 5

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Viktors27 пишет:
Механик-т40 пишет:

3 метра шнур

на моем 5

Так ведь разные есть dntknw

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Механик-т40 пишет:

Так ведь разные есть

ну, ваш от смарта работает?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Viktors27 пишет:
Механик-т40 пишет:

Так ведь разные есть

ну, ваш от смарта работает?

У мну андрюха. Надо дрова с диска в ноут перенести, потом с ноута в телефон. А как без понятия, Енто шибко сложно для моих мозгов. А так не какой реакции, пробовал. С ноутбука работает всё норм

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Механик-т40 пишет:

У мну андрюха. Надо дрова с диска в ноут перенести, потом с ноута в телефон. А как без понятия, Енто шибко сложно для моих мозгов. А так не какой реакции, пробовал. С ноутбука работает всё норм

во во, тож Андроид
говорят из-за того, что кабель длинный, питания на камеру не хватает, со смарта темный экран и все

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Viktors27 пишет:
Механик-т40 пишет:

У мну андрюха. Надо дрова с диска в ноут перенести, потом с ноута в телефон. А как без понятия, Енто шибко сложно для моих мозгов. А так не какой реакции, пробовал. С ноутбука работает всё норм

во во, тож Андроид
говорят из-за того, что кабель длинный, питания на камеру не хватает, со смарта темный экран и все

Надо будет дядю Вову попросить разобраться с этими папками и прочей фигней, мож зафурычит. Пишут что на леново работает, у меня такой, но не работает. А тотесли ноутбук в гараж, то это уже не работа а сиденье в тырнете laugh

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898

lol

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
Шyриk пишет:
yurik-48 пишет:
Шyриk пишет:
yurik-48 пишет:

придется разбирать

будешь разбирать - пометь маркером шайбы и заточной круг, иначе при сборке может бить.

круги так и так на выкид, сработаны до шайб. А вот почему подшипники стоят с одним пыльником, я не первый ремонтник?? dntknw .

не знаю dntknw Попробую сегодня фото глянуть, я когда разбирал фотал, может что увижу.

Подшипники должны быть закрытые с двух сторон. Хорошего производителя где-то по 15$ за штуку. Но я взял Craft, в холодную погоду гудят.

Россия
: липецкая обл.
12.01.2013 - 21:09
: 1800

[quote=Tolya]Подшипники должны быть закрытые с двух сторон
Тоже так думаю, видимо поставили что было.

01.12.2012 - 23:48
: 1028
MVS пишет:

А на чем РК?Что ее нужно так точно контролировать?

что бы получить наилучшей результат, и понять что происходит с РК
на все интересующие вопросы найдете ответы
да простят админы
http://forum.guns.ru/forumtopics/224.html

MVS
Аватар пользователя MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 2299
valentins пишет:

что бы получить наилучшей результат

yes3
То же ножичками увлекаетесь.?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406

Первых два фото моя пятнашка с пробегом 230 тысяч, хон на цилиндрах видно ишо, на третьем и четвертом пила варна. С зеркалом нифига не видно если включить подсветку, а без подсветки все видно, надо отдельно светодиод маленький опускать наверно, тогда и клапана мона посмотреть, а так блик и все

Вложение
izobrazhenie001.jpg
izobrazhenie003.jpg
izobrazhenie006.jpg
izobrazhenie007.jpg
россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490
Механик-т40 пишет:

Первых два фото моя пятнашка с пробегом 230 тысяч, хон на цилиндрах видно ишо, на третьем и четвертом пила варна. С зеркалом нифига не видно если включить подсветку, а без подсветки все видно, надо отдельно светодиод маленький опускать наверно, тогда и клапана мона посмотреть, а так блик и все
Файлы:

Особенно сексуальные фотографии 3 и 4. :lol:Сознавайся ,где фотал laugh

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
dorofei пишет:
Механик-т40 пишет:

Первых два фото моя пятнашка с пробегом 230 тысяч, хон на цилиндрах видно ишо, на третьем и четвертом пила варна. С зеркалом нифига не видно если включить подсветку, а без подсветки все видно, надо отдельно светодиод маленький опускать наверно, тогда и клапана мона посмотреть, а так блик и все
Файлы:

Особенно сексуальные фотографии 3 и 4. :lol:Сознавайся ,где фотал laugh

Как где, пила варна 240

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

Ну ты блин даёшь laugh :Присмотрись

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Механик-т40 пишет:

Первых два фото моя пятнашка с пробегом 230 тысяч, хон на цилиндрах видно ишо, на третьем и четвертом пила варна. С зеркалом нифига не видно если включить подсветку, а без подсветки все видно, надо отдельно светодиод маленький опускать наверно, тогда и клапана мона посмотреть, а так блик и все

Нужно чтоб источник света сзади или лучше чуть сбоку был от камеры, тогда засветки не будет . С зеркалом или через призму , или просто через стекло - фоткать - без смысла , блики все равно будут , пробовал пользоваться инфракрасной подсветкой, толку нет, хотя бликов гораздо меньше ,но это только для черно-белых камер выход. Для себя изначально хочу чернобелую , есть у меня один приборчик, хоть камера и слаба ,но в темноте и просто тёмных местах - посмотреть чётама да как - легко, и сфоткаить и видео снять ,и к компу подключить можно, всё равно с собой таскаю - потому что это детектор банкнот - инфракрасный.
Что то я с настройками на мобиле начудил, ну все равно вид общий прибора

Вложение
img20161102212359.jpg
img20161102212434.jpg
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Промах пишет:
Механик-т40 пишет:

Первых два фото моя пятнашка с пробегом 230 тысяч, хон на цилиндрах видно ишо, на третьем и четвертом пила варна. С зеркалом нифига не видно если включить подсветку, а без подсветки все видно, надо отдельно светодиод маленький опускать наверно, тогда и клапана мона посмотреть, а так блик и все

Нужно чтоб источник света сзади или лучше чуть сбоку был от камеры, тогда засветки не будет . С зеркалом или через призму , или просто через стекло - фоткать - без смысла , блики все равно будут , пробовал пользоваться инфракрасной подсветкой, толку нет, хотя бликов гораздо меньше ,но это только для черно-белых камер выход. Для себя изначально хочу чернобелую , есть у меня один приборчик, хоть камера и слаба ,но в темноте и просто тёмных местах - посмотреть чётама да как - легко, и сфоткаить и видео снять ,и к компу подключить можно, всё равно с собой таскаю - потому что это детектор банкнот - инфракрасный.
Что то я с настройками на мобиле начудил, ну все равно вид общий прибора

Ух система, ну это уже шибко сложно для моего мозга. А вот отдельно подсветку попробую. На самой камере она отключается и вспышки нет у нее, должно быть видно

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
dorofei пишет:

Ну ты блин даёшь laugh :Присмотрись

Ну ток что приходит на ум нах@@@ это куда стрелка указывает lol

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Механик-т40 пишет:

Ух система, ну это уже шибко сложно для моего мозга. А вот отдельно подсветку попробую. На самой камере она отключается и вспышки нет у нее, должно быть видно

Вот и меня этот факт от покупки отдаляет, но ! Если кабель тонкий и его можно сложить пополам - безболезненно, при том что в отверстие ЭТО влезет, тогда НОУ проблем, ,,,,, кстатииииии, не могли бы Вы это попробовать , мне интересно так же как и Вам, именно в свечное отверстие чтоб проходило, на клапана взор кинуть .

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Промах пишет:
Механик-т40 пишет:

Ух система, ну это уже шибко сложно для моего мозга. А вот отдельно подсветку попробую. На самой камере она отключается и вспышки нет у нее, должно быть видно

Вот и меня этот факт от покупки отдаляет, но ! Если кабель тонкий и его можно сложить пополам - безболезненно, при том что в отверстие ЭТО влезет, тогда НОУ проблем, ,,,,, кстатииииии, не могли бы Вы это попробовать , мне интересно так же как и Вам, именно в свечное отверстие чтоб проходило, на клапана взор кинуть .

С отдельной лампочкой? Можно сотворить, два проводка и светодиодик к акуму и в цилиндр а потом камеру с зеркальцем. Мне кажется видимость лучше будет. Даже просто без зеркальца на клаву ноута навел камеру, четко, подсветку включаешь размытей получается

01.12.2012 - 23:48
: 1028
MVS пишет:

То же ножичками увлекаетесь.?

увлекался, забросил-почему
отдаёшь на нож примерно 2 часа, дальше смотришь как
с ним обращаются.
резали на тарелке
времечко мог не мытый отвалятся
помыли положат вместе с ложками-вилками
говорил не делайте так, вроде понимают но делают как раньше.
последней каплей терпения открыли консервы ножом
зачем тратить время
======================================
хотя камней накупил, начал резать камни вашиту распилил
Куплены
транс.... Арканзас
лилия Вашита
бельгийский камень
два камня на ганзе не определили но доводочные
куча грубых
на ауксинах выиграл
алмазные пластины разной гритности.
Абразивная паста Dialux-белая-серая
угломер
всё собрал отправил домой
===================================
из всех заточных станков понравились
https://www.youtube.com/channel/UCAa9vyHos0BsjuEB1HYeuDg
https://www.youtube.com/channel/UCfddY05nxLOFbJgevgzAnkg

может куплю 1 X 30 belt sander расходНики будут дешевле
и по времени быстрее

можно и такой Work Sharp Ken Onion Edition вариант цена и расходНики мама не горюй

на данный момент примерно такой приблудой мучаю ножи
день и ночь заточка
жена молчит предупреждал

посмотри эти видео будет полезно

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Механик-т40 пишет:

С отдельной лампочкой? Можно сотворить, два проводка и светодиодик к акуму и в цилиндр а потом камеру с зеркальцем. Мне кажется видимость лучше будет. Даже просто без зеркальца на клаву ноута навел камеру, четко, подсветку включаешь размытей получается

Ничего не менять , ничего не портить просто нужна какая то зацеплялка , например вот так ( ногами не пинать , синяя изолента кончилась , примотал зелёной) , главное чтобы засунуть и вытащить из горшка можно было , наверно лучше даже проволочку приделать , чтоб манипулировать легче было .У меня только такие камеры они около 20 мм в диаметре и без подсветок , но засовываю куда угодно ( кроме горячих >60град и горючих жидкостей - ибо сама камера с 12 вольт питается и греется) , выдерживают однако.

Вложение
img20161103102425.jpg
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Промах пишет:
Механик-т40 пишет:

С отдельной лампочкой? Можно сотворить, два проводка и светодиодик к акуму и в цилиндр а потом камеру с зеркальцем. Мне кажется видимость лучше будет. Даже просто без зеркальца на клаву ноута навел камеру, четко, подсветку включаешь размытей получается

Ничего не менять , ничего не портить просто нужна какая то зацеплялка , например вот так ( ногами не пинать , синяя изолента кончилась , примотал зелёной) , главное чтобы засунуть и вытащить из горшка можно было , наверно лучше даже проволочку приделать , чтоб манипулировать легче было .У меня только такие камеры они около 20 мм в диаметре и без подсветок , но засовываю куда угодно ( кроме горячих >60град и горючих жидкостей - ибо сама камера с 12 вольт питается и греется) , выдерживают однако.

Ааааа, дошло. Да запросто. Камера 7мм диаметр, кабель вообще со спичку

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17229
Viktors27 пишет:
Механик-т40 пишет:

У мну андрюха. Надо дрова с диска в ноут перенести, потом с ноута в телефон. А как без понятия, Енто шибко сложно для моих мозгов. А так не какой реакции, пробовал. С ноутбука работает всё норм

во во, тож Андроид
говорят из-за того, что кабель длинный, питания на камеру не хватает, со смарта темный экран и все

У меня работала на предыдущем смартфоне с андроидом. А в этом не хочет работать. Думал ребята ей голову свернули, проверил на компе, работает. Если это из за питания, то возможнопоможет Наб с дополнительным питанием?! Есть такие


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах