Вы здесь

инструмент и приспособления. Страница 341 из 1110

Перейти к полной версии/Вернуться
33299 сообщений
Кыргызстан
: Бишкек
22.02.2015 - 19:09
: 1257
Антон Фадеевич пишет:

смотрю все такие правельные что не пьют и не курят,наверно и с бабами так же,по несколько лет не притрагиваются?

Что не встал так решили сдесь мозги потрахать! sos sos cry

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Денис Бондаренко пишет:
Антон Фадеевич пишет:

смотрю все такие правельные что не пьют и не курят,наверно и с бабами так же,по несколько лет не притрагиваются?

Что не встал так решили сдесь мозги потрахать! sos sos cry

lol good

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
toliklvv пишет:
Механик-т40 пишет:

.

Раз помню когда ишо на горшок под стол ходил у бати две бочки летней было, на улице -30 грел бочку что б слить, потом бак грел, заводил пускачем и поехал

Поза прошлый год так делал ехать срочно надо било соляру в ведро и лампой до горячего[/quote]
Раньше было где запастись. А теперь и смысла нету не те объемы. Щас вообще с пустым боком стоит пару дней. На улице -3, на заправках не интересовался за зммнию солярку.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Механик-т40 пишет:

. ,........Проверял его во время правки, не деформируется, жесткость что надо. Но квадраты эти СССР.

Эээх, где тот СССР ? ))
Мнеб ещё и веса поменьше, чтоб пупок не рвать ежели.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Промах пишет:
Механик-т40 пишет:

. ,........Проверял его во время правки, не деформируется, жесткость что надо. Но квадраты эти СССР.

Эээх, где тот СССР ? ))
Мнеб ещё и веса поменьше, чтоб пупок не рвать ежели.

Я так понял вам типа эстакада нужна разборная? Енто проблема, хороший метал давно сдали, а в магазине цена кусачая. А стапель трактором перемещаю, типа кран на навеску, зацепил, поднял, повез. А так не, в двоем с другом пробовал, за одну сторону поднимаем, а полностью никак

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Механик-т40 пишет:

Я так понял вам типа эстакада нужна разборная?//////

Вот типа того , и апарели и эстакада , 2 в 1-м
Денёк седня ещё -тот , за....ся бегать туда-сюда , но радость пришла из-за бугра , китайцы прислали мультиметр , долго жабу душил , всётки купил именно карандашного типа ( тот что в центре) , ибо обычных у меня - вагон ( тут только те что на работе лежат). Думаю для определённых мест - самое то , а то зрение подводит и палец указательный левый не чувствует щупа ( что то с шеей) - с контактов срываются щупы часто .

Вложение
img20161101162631.jpg
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Промах пишет:
Механик-т40 пишет:

Я так понял вам типа эстакада нужна разборная?//////

Вот типа того , и апарели и эстакада , 2 в 1-м
Денёк седня ещё -тот , за....ся бегать туда-сюда , но радость пришла из-за бугра , китайцы прислали мультиметр , долго жабу душил , всётки купил именно карандашного типа ( тот что в центре) , ибо обычных у меня - вагон ( тут только те что на работе лежат). Думаю для определённых мест - самое то , а то зрение подводит и палец указательный левый не чувствует щупа ( что то с шеей) - с контактов срываются щупы часто .

Ух ты цацок скока, у меня как слева вверху, и как слева посреди, не работает правда. Может проще яму выкопать? Мне тоже цацкв пришла, видео ендоскоп . А то часто нужно куда то заглянуть где рожа лица не пролазит. Камера вполне норм, изображение то есть, плюс подсветка регулируемая и возможность делать снимки

Вложение
img20161021135932.jpg
Россия
: липецкая обл.
12.01.2013 - 21:09
: 1800

Вот немного подфартило

Вложение
img20161031174421.jpg
Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481

Ништякииииии, и камера ((((( мляяяя, я тоже хочу, метров на 10, пока жабу душу))), и точилка с моторами ---- ФСЁ ХОЧУ !

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Механик-т40 пишет:

Щас вообще с пустым боком стоит пару дней. На улице -3, на заправках не интересовался за зммнию солярку.

Серега привет! Это плохо в пустом баке будет собираться конденсат от перепада температуры . И приедут Грузинские братья.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Промах пишет:

Ништякииииии, и камера ((((( мляяяя, я тоже хочу, метров на 10, пока жабу душу))), и точилка с моторами ---- ФСЁ ХОЧУ !

3 метра шнур, камера диаметром 7мм. 600 рублей. На али

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Алексей 161 RUS пишет:
Механик-т40 пишет:

Щас вообще с пустым боком стоит пару дней. На улице -3, на заправках не интересовался за зммнию солярку.

Серега привет! Это плохо в пустом баке будет собираться конденсат от перепада температуры . И приедут Грузинские братья.

Жаба давит полный лить. Там больше половины и то редко

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Механик-т40 пишет:
Промах пишет:

Ништякииииии, и камера ((((( мляяяя, я тоже хочу, метров на 10, пока жабу душу))), и точилка с моторами ---- ФСЁ ХОЧУ !

3 метра шнур, камера диаметром 7мм. 600 рублей. На али

Гыгыгы, я на ебей все равно дешевле найду..... Там обычно дешевле , вроде 2м за 375 была, но лучше брать проверенное и у проверенных продаванов.
Сёдни корешу тоже игруха пришла .....1500 рублёв.
Я тоже поигрался ( минуты 3) потом аком сел.

Вложение
img20161101163245.jpg
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Промах пишет:
Механик-т40 пишет:
Промах пишет:

Ништякииииии, и камера ((((( мляяяя, я тоже хочу, метров на 10, пока жабу душу))), и точилка с моторами ---- ФСЁ ХОЧУ !

3 метра шнур, камера диаметром 7мм. 600 рублей. На али

Гыгыгы, я на ебей все равно дешевле найду..... Там обычно дешевле , вроде 2м за 375 была, но лучше брать проверенное и у проверенных продаванов.
Сёдни корешу тоже игруха пришла .....1500 рублёв.
Я тоже поигрался ( минуты 3) потом аком сел.

Да я как то с тырнетом не оч. Если че диковинное надо то Виталий Соболев купит в питере, там все есть.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
yurik-48 пишет:

Вот немного подфартило

good у меня такой заточной

Россия
: липецкая обл.
12.01.2013 - 21:09
: 1800
Шyриk пишет:
yurik-48 пишет:

Вот немного подфартило

Юра привет!
точило отличнейшее - ЭТ-62, я такое покупал на барахолке в Липецке, оно малооборотистое, и отлично точит сверла и резцы, не жгет.
Реально отличное приобретение, у меня есть китаец не дешевый, он даже в подметки ЭТшке не годится.

Сань привет!
Это не приобретение, это халява clap laugh , это скорее 3Е631 (шыльдик покрыт очень большим слоем краски), но думаю по характеристикам должны быть близки, сейчас пойду приводить в порядок, придется разбирать смотреть подшипники, туговато крутится. Один из движков на 220v, предполагаю что от стиралки, хочу его попробывать на НГФ поставить.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Механик-т40 пишет:

Да я как то с тырнетом не оч. Если че диковинное надо то Виталий Соболев купит в питере, там все есть.

Когда то ездили в Псков , оттуда до Питера знак был 100 км, до Пскова вроде 710. На 130 зилу ,с 5ю тоннами отходов меди ,на завод ехали , туда 11 часов, обратно 2 дня ( бензиновый кризис случился)- 1993 год был, мне 11 лет, вот все мои данные о ПИТЕРЕ . smile3 ( типа - был проездом).

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Промах пишет:
Механик-т40 пишет:

Да я как то с тырнетом не оч. Если че диковинное надо то Виталий Соболев купит в питере, там все есть.

Когда то ездили в Псков , оттуда до Питера знак был 100 км, до Пскова вроде 710. На 130 зилу ,с 5ю тоннами отходов меди ,на завод ехали , туда 11 часов, обратно 2 дня ( бензиновый кризис случился)- 1993 год был, мне 11 лет, вот все мои данные о ПИТЕРЕ . smile3 ( типа - был проездом).

Я тоже не был, от 550 км до Питера, до Пскова 250. А так великий новгород, москва и до Тамбова. Сестра в тамбове живет. А великом Новгороде теща

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17230
Промах пишет:
Механик-т40 пишет:
Промах пишет:

Ништякииииии, и камера ((((( мляяяя, я тоже хочу, метров на 10, пока жабу душу))), и точилка с моторами ---- ФСЁ ХОЧУ !

3 метра шнур, камера диаметром 7мм. 600 рублей. На али

Гыгыгы, я на ебей все равно дешевле найду..... Там обычно дешевле , вроде 2м за 375 была, но лучше брать проверенное и у проверенных продаванов.
Сёдни корешу тоже игруха пришла .....1500 рублёв.
Я тоже поигрался ( минуты 3) потом аком сел.

Я тоже так думал. Купил на аи самую дешевую.... За 300р. Так и валяется она без дела. Несмотря на присутствие подсветки, эта камера нихрена не видет в темноте. Засунул её в отверстие свечи зажигания и всё... Лишь какие то непонятные блики виднеются и даже нагар на поршневидно только при приближении вплотную к нему. В общем лучше не пожалеть денег и купить с нормальной камерой.

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Сообщения удалены. cozanostra - предупреждение.
Официально написано здесь https://fermer.ru/forum/fermerru/276901
Попрошу с пониманием отнестись к моим словам по этой ссылке

redaktor пишет:

Я очень прошу не обсуждать на Портале произошедшее с Алексеем Евгеньевичем, все мнения, пожалуйста, на ютуб. Политсрачи мне не требуются.

Придерживайтесь темы, которую задал автор!

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Kostomar пишет:

....... Лишь какие то непонятные блики виднеются и даже нагар на поршневидно только при приближении вплотную к нему. В общем лучше не пожалеть денег и купить с нормальной камерой.

Выше ведь написал - продавец и отзывы - это главное, остальное можно в споре с продавцом уладить, вплоть до полной компенсации ( бабла) + ничего не возвращать. По крайней мере на ебей всегда так было, я например всё через PAY PAL оплачиваю, они гаранты ,потому и уверен в своей правоте . это как страховая, со своими адвокатами.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Kostomar пишет:
Промах пишет:
Механик-т40 пишет:
Промах пишет:

Ништякииииии, и камера ((((( мляяяя, я тоже хочу, метров на 10, пока жабу душу))), и точилка с моторами ---- ФСЁ ХОЧУ !

3 метра шнур, камера диаметром 7мм. 600 рублей. На али

Гыгыгы, я на ебей все равно дешевле найду..... Там обычно дешевле , вроде 2м за 375 была, но лучше брать проверенное и у проверенных продаванов.
Сёдни корешу тоже игруха пришла .....1500 рублёв.
Я тоже поигрался ( минуты 3) потом аком сел.

Я тоже так думал. Купил на аи самую дешевую.... За 300р. Так и валяется она без дела. Несмотря на присутствие подсветки, эта камера нихрена не видет в темноте. Засунул её в отверстие свечи зажигания и всё... Лишь какие то непонятные блики виднеются и даже нагар на поршневидно только при приближении вплотную к нему. В общем лучше не пожалеть денег и купить с нормальной камерой.

Вот фото с той камеры, видео такой же четкости, главное не делать резких движений. По прямому назначению ишо не пользовался

Вложение
lsvatlnlekc.jpg
Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Механик-т40 пишет:

Вот фото с той камеры, видео такой же четкости, главное не делать резких движений. По прямому назначению ишо не пользовался

Это что ? Любимая чайная кружка ?
Вообще - очень былоб интересно посмотреть обзор камеры . Есть сайт - напишу по русски ,яндекс поймёт - муська.ру , там товары с алиэкпресс народ показывает , так сказать обзоры делает, но что то тех камер мне не попадалось, да и не шибко искал.
Кстати, на "блатных" эндо скоро камерах как правило в комплекте призма-зеркало, чтоб и клапана можно было посмотреть ( но они от 3000 р - млин).

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Промах пишет:
Механик-т40 пишет:

Вот фото с той камеры, видео такой же четкости, главное не делать резких движений. По прямому назначению ишо не пользовался

Это что ? Любимая чайная кружка ?
Вообще - очень былоб интересно посмотреть обзор камеры . Есть сайт - напишу по русски ,яндекс поймёт - муська.ру , там товары с алиэкпресс народ показывает , так сказать обзоры делает, но что то тех камер мне не попадалось, да и не шибко искал.
Кстати, на "блатных" эндо скоро камерах как правило в комплекте призма-зеркало, чтоб и клапана можно было посмотреть ( но они от 3000 р - млин).

Есть и такая насадка и поводок с магнитом. На фото ага кружка . Про обзоры не знаю, да и ссылку на камеру долго искать однако.

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
Механик-т40 пишет:

москва и до Тамбова. Сестра в тамбове живет.

А я родом с тамбова clap

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Механик-т40 пишет:
Промах пишет:
Механик-т40 пишет:

Вот фото с той камеры, видео такой же четкости, главное не делать резких движений. По прямому назначению ишо не пользовался

Это что ? Любимая чайная кружка ?
Вообще - очень былоб интересно посмотреть обзор камеры . Есть сайт - напишу по русски ,яндекс поймёт - муська.ру , там товары с алиэкпресс народ показывает , так сказать обзоры делает, но что то тех камер мне не попадалось, да и не шибко искал.
Кстати, на "блатных" эндо скоро камерах как правило в комплекте призма-зеркало, чтоб и клапана можно было посмотреть ( но они от 3000 р - млин).

Есть и такая насадка и поводок с магнитом. На фото ага кружка . Про обзоры не знаю, да и ссылку на камеру долго искать однако.

Ну раз так - ждю фото ( скриншот) из "горшка" и клапана посмотреть бы - как вообще в реале ? Стоит или ну её ......

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Промах пишет:
Механик-т40 пишет:
Промах пишет:
Механик-т40 пишет:

Вот фото с той камеры, видео такой же четкости, главное не делать резких движений. По прямому назначению ишо не пользовался

Это что ? Любимая чайная кружка ?
Вообще - очень былоб интересно посмотреть обзор камеры . Есть сайт - напишу по русски ,яндекс поймёт - муська.ру , там товары с алиэкпресс народ показывает , так сказать обзоры делает, но что то тех камер мне не попадалось, да и не шибко искал.
Кстати, на "блатных" эндо скоро камерах как правило в комплекте призма-зеркало, чтоб и клапана можно было посмотреть ( но они от 3000 р - млин).

Есть и такая насадка и поводок с магнитом. На фото ага кружка . Про обзоры не знаю, да и ссылку на камеру долго искать однако.

Ну раз так - ждю фото ( скриншот) из "горшка" и клапана посмотреть бы - как вообще в реале ? Стоит или ну её ......

Организуем в ближайшее время

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Жданкин пишет:
Механик-т40 пишет:

москва и до Тамбова. Сестра в тамбове живет.

А я родом с тамбова clap

Я в курсе victory

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17230
Механик-т40 пишет:
Kostomar пишет:
Промах пишет:
Механик-т40 пишет:
Промах пишет:

Ништякииииии, и камера ((((( мляяяя, я тоже хочу, метров на 10, пока жабу душу))), и точилка с моторами ---- ФСЁ ХОЧУ !

3 метра шнур, камера диаметром 7мм. 600 рублей. На али

Гыгыгы, я на ебей все равно дешевле найду..... Там обычно дешевле , вроде 2м за 375 была, но лучше брать проверенное и у проверенных продаванов.
Сёдни корешу тоже игруха пришла .....1500 рублёв.
Я тоже поигрался ( минуты 3) потом аком сел.

Я тоже так думал. Купил на аи самую дешевую.... За 300р. Так и валяется она без дела. Несмотря на присутствие подсветки, эта камера нихрена не видет в темноте. Засунул её в отверстие свечи зажигания и всё... Лишь какие то непонятные блики виднеются и даже нагар на поршневидно только при приближении вплотную к нему. В общем лучше не пожалеть денег и купить с нормальной камерой.

Вот фото с той камеры, видео такой же четкости, главное не делать резких движений. По прямому назначению ишо не пользовался

Если это в темноте, то довольно таки не плохо. Хотел своей сделать снимок. А она чето не дружит с этим телефоном. А может детки ей голову уже свернули.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Kostomar пишет:
Механик-т40 пишет:
Kostomar пишет:
Промах пишет:
Механик-т40 пишет:
Промах пишет:

Ништякииииии, и камера ((((( мляяяя, я тоже хочу, метров на 10, пока жабу душу))), и точилка с моторами ---- ФСЁ ХОЧУ !

3 метра шнур, камера диаметром 7мм. 600 рублей. На али

Гыгыгы, я на ебей все равно дешевле найду..... Там обычно дешевле , вроде 2м за 375 была, но лучше брать проверенное и у проверенных продаванов.
Сёдни корешу тоже игруха пришла .....1500 рублёв.
Я тоже поигрался ( минуты 3) потом аком сел.

Я тоже так думал. Купил на аи самую дешевую.... За 300р. Так и валяется она без дела. Несмотря на присутствие подсветки, эта камера нихрена не видет в темноте. Засунул её в отверстие свечи зажигания и всё... Лишь какие то непонятные блики виднеются и даже нагар на поршневидно только при приближении вплотную к нему. В общем лучше не пожалеть денег и купить с нормальной камерой.

Вот фото с той камеры, видео такой же четкости, главное не делать резких движений. По прямому назначению ишо не пользовался

Если это в темноте, то довольно таки не плохо. Хотел своей сделать снимок. А она чето не дружит с этим телефоном. А может детки ей голову уже свернули.

В темноте, с подсветкой. Я к телефону не смог, а ноутбук без проблем


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах