Вы здесь

инструмент и приспособления. Страница 194 из 1106

Перейти к полной версии/Вернуться
33152 сообщения
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
TDL39 пишет:
Виктор_45rus пишет:

Вот как то так, там ещё переключателю досталось, пришлось другой делать, а так сделал шинку и проволокой стянул.

lol laugh Без обид hi Чё т вспомнилось-не прошёл мимо и сфоткал lol :Ауди-80 бензин,гена в воздухе shok на растяжках wacko2

Это вариант наверно если открутиться , что б не потерять!!! lol или вибрация сильная ! успокоитель проволочный good

Латвия
: Краслава
13.04.2015 - 15:30
: 1922
ВЛадимир - Ул. пишет:
FinФИН пишет:
Владимир Г пишет:

Мне к примеру на гараж ворота нужны от непогоды, а от настоящих воров никакие не спасут.

спрячь за высоким забором девчонку-выкраду вместе с забором-яшка цыган.

Видеонаблюдение 16 камер датчики движения с прожекторами и сиреной . 2раза приезд гбр охраны и кавказец с алабаем по периметру и освещение Пока 9 лет спасают от непрошенных гостей. ТЬФУ ТЬФУ Хотя бываю на выходных и среду.А до этого даже трубы от печей утащили

Это ж где такой криминал? shok У нас и замков нигде нет, двери палкой подпёр, значит дома нет никого, никто не пойдёт. А гаражи и прочие строения на крючочек и пошёл. laugh

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319
Володя я пишет:

А гаражи и прочие строения на крючочек и пошёл. laugh

ну ты земляк и закрылся у нас так и ворота не закрываем пару лет уже hi

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Алексей 161 RUS пишет:

это с таким только военный объект охранять

видать есть чего охранять-наверно в хорошие времена смог натаскать всего всего и много-много.

Латвия
: Краслава
13.04.2015 - 15:30
: 1922
TUGARIN пишет:
Володя я пишет:

А гаражи и прочие строения на крючочек и пошёл. laugh

ну ты земляк и закрылся у нас так и ворота не закрываем пару лет уже hi

Да обычно тоже на распашку всё. laugh

MVS
Аватар пользователя MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 2299
Володя я пишет:

Да обычно тоже на распашку всё.

TUGARIN пишет:

у нас так и ворота не закрываем пару лет уже

Все таки разные у нас люди. smile3 Или мы другие?. dntknw

Эстония
: Колывань
06.06.2009 - 02:16
: 905
MVS пишет:
Володя я пишет:

Да обычно тоже на распашку всё.

TUGARIN пишет:

у нас так и ворота не закрываем пару лет уже

Все таки разные у нас люди. smile3 Или мы другие?. dntknw

Места разные.
В России принято жить улицами, дом к дому. Соответственно куча чужого народа ходит.
В прибалтике принято жить хуторами: вот мой дом, там за полем сосед, за другим полем другой сосед.
Так что чужих не ходит и их сразу видно.
соответственно и уровень безопасности разный.
А в поселках и у нас воруют...

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4324
plev пишет:

Места разные.
В России принято жить улицами, дом к дому. Соответственно куча чужого народа ходит.

В деревнях чужих нет. У нас в улице редко у кого замки есть а если и есть то они не замкнуты, у меня замок только на доме ито милиция обязала так как имею ружо а гаражи и сараи палкой подперты и в техники всегда ключи в замке. Но вот в другом конце села там не какой замок не поможет, как то там мужик купил машину и поставил на ночь во дворе, лег спать и не спится вышел покурить а машины нет он за ворота а там ее несколько молодцов катят.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

И чо молодцы?Живы?Забайкайле ж.Белки и то в чёрных очках laugh

Латвия
: Краслава
13.04.2015 - 15:30
: 1922
plev пишет:
MVS пишет:
Володя я пишет:

Да обычно тоже на распашку всё.

TUGARIN пишет:

у нас так и ворота не закрываем пару лет уже

Все таки разные у нас люди. smile3 Или мы другие?. dntknw

Места разные.
В России принято жить улицами, дом к дому. Соответственно куча чужого народа ходит.
В прибалтике принято жить хуторами: вот мой дом, там за полем сосед, за другим полем другой сосед.
Так что чужих не ходит и их сразу видно.
соответственно и уровень безопасности разный.
А в поселках и у нас воруют...

Это да, сосед от соседа далеко, и никто не шатается по чужим владениям. Плюс собаки бегают, чуть что - в лай.

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448

У нас не как без охраны и замков Сосед у соседа тащит.Лет 5 назад мой сосед отсидевший 29 лет за 4 убийства увёл у соседа которого посадили за распространение наркотиков .через4 дома. овцу Разделал и тушу продал мне а меня чуть милиция не забрала. Веселуха мать её. Ну и меня почти всю неделю нет дом пустой . а украсть есть что не бедствую

Эстония
: Колывань
06.06.2009 - 02:16
: 905
ВЛадимир - Ул. пишет:

мой сосед отсидевший 29 лет за 4 убийства увёл у соседа которого посадили за распространение наркотиков

эта пять! lol

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
ВЛадимир - Ул. пишет:

У нас не как без охраны и замков Сосед у соседа тащит.Лет 5 назад мой сосед отсидевший 29 лет за 4 убийства увёл у соседа которого посадили за распространение наркотиков .через4 дома. овцу Разделал и тушу продал мне а меня чуть милиция не забрала. Веселуха мать её. Ну и меня почти всю неделю нет дом пустой . а украсть есть что не бедствую

криминальная столица форума.

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
Володя я пишет:

Это ж где такой криминал? У нас и замков нигде нет, двери палкой подпёр, значит дома нет никого, никто не пойдёт. А гаражи и прочие строения на крючочек и пошёл.

Также было и у меня,а в августе обнесли у меня мастерскую. bang Теперь и замки везде и пять камер поставил,еще четыре думаю пригородить. scratch_one-s_head

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329

У нас могут залезть но особо не охальничают. Брат в Тамбовской области живёт всё через дорогу трактор с телегой, сажалка копалка, плуг культиватор, две косилки, мтз на запчасти, две полколхиды, полторы авиа и по мелочам ещё никто ничего говорит у нас не балуют. А под нижним в городе Богородск у нас друзья живут в гости приехали заходим спрашивает морду снял. Говорю зачем, день же. Отвечает наверное тебе в машине магнитола не нужна. Ночью на улице ни одной машины, разуют разденут. Гулять собрались смотрю москитные сетки с окон снимают, а у них первый этаж, зачем спрашиваю. Говорят сразу нарежут, на них грибы сушить удобно.

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2787

у меня напротив участковый живёт.все неблагонадёжные обходят стороной.

Российская Федерация , Р.Татарстан
: Елабуга
09.11.2009 - 15:40
: 1909

Чем ближе к востоку ,тем больше замки.

Латвия
: Краслава
13.04.2015 - 15:30
: 1922
Александр 70 пишет:
Володя я пишет:

Это ж где такой криминал? У нас и замков нигде нет, двери палкой подпёр, значит дома нет никого, никто не пойдёт. А гаражи и прочие строения на крючочек и пошёл.

Также было и у меня,а в августе обнесли у меня мастерскую. bang Теперь и замки везде и пять камер поставил,еще четыре думаю пригородить. scratch_one-s_head

Не, у нас с этим спокойно, наверное всётаки менталитет другой у людей.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
лашара пишет:

Чем ближе к востоку ,тем больше замки.

Володя я пишет:

Не, у нас с этим спокойно, наверное всётаки менталитет другой у людей.

дело тут не ментальности , уж тем более не в том что к Востоку ближе или дальше, а просто дерьма хватает везде , тут как говорится сам о себе не по заботишься, никто за тебя этого не сделает.
А воруют везде одинаково, и Россия далеко не на первом месте.

Беларусь
: Белоозёрск
24.01.2015 - 20:56
: 2019
Александр 70 пишет:

пять камер поставил,еще четыре думаю пригородить

Прувэт hi Подскажите по видеосистемам:что да как?Есть задумка парочку на дом повесить+на гараж тож пару(от дома до гаража 70 метров,за участком(за гаражом) колх.поле,ходют всякие элементы не пойми чего).Интересует личный опыт,надёжность систем и т.п.Спасибо

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4324
dorofei пишет:

И чо молодцы?Живы?Забайкайле ж.Белки и то в чёрных очках

Живы. Хозяин с ружья бахнул те в рассыпную, один на ходу разулся его потом по ботинку и вычислили. Там же обнесли магазин, хозяин нашел вора вывез его в лес привязал к дереву и уехал так как вор не говорил где товар, хозяин нашел товар и сделал засаду и к этому времени подоспел вор из леса, тут то его малось и попинали.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8856
Володя я пишет:
Александр 70 пишет:
Володя я пишет:

Это ж где такой криминал? У нас и замков нигде нет, двери палкой подпёр, значит дома нет никого, никто не пойдёт. А гаражи и прочие строения на крючочек и пошёл.

Также было и у меня,а в августе обнесли у меня мастерскую. bang Теперь и замки везде и пять камер поставил,еще четыре думаю пригородить. scratch_one-s_head

Не, у нас с этим спокойно, наверное всётаки менталитет другой у людей.

Свои деревенские не возьмут. так всяких пришлых тьма, да цыгане нет нет да появятся.

Украина
: Киев
28.10.2009 - 20:47
: 3481
TDL39 пишет:

Подскажите по видеосистемам:что да как

Есть темка лучше в ней об этом hi
https://fermer.ru/forum/elektronika-dlya-fermerskogo-hozyaystva-obshchie...

Латвия
: Краслава
13.04.2015 - 15:30
: 1922
igor1989 пишет:
dorofei пишет:

И чо молодцы?Живы?Забайкайле ж.Белки и то в чёрных очках

Живы. Хозяин с ружья бахнул те в рассыпную, один на ходу разулся его потом по ботинку и вычислили. Там же обнесли магазин, хозяин нашел вора вывез его в лес привязал к дереву и уехал так как вор не говорил где товар, хозяин нашел товар и сделал засаду и к этому времени подоспел вор из леса, тут то его малось и попинали.

Прям как сюжет из фильма. laugh

Латвия
: Краслава
13.04.2015 - 15:30
: 1922
igor1989 пишет:
dorofei пишет:

И чо молодцы?Живы?Забайкайле ж.Белки и то в чёрных очках

Живы. Хозяин с ружья бахнул те в рассыпную, один на ходу разулся его потом по ботинку и вычислили. Там же обнесли магазин, хозяин нашел вора вывез его в лес привязал к дереву и уехал так как вор не говорил где товар, хозяин нашел товар и сделал засаду и к этому времени подоспел вор из леса, тут то его малось и попинали.

Прям как сюжет из фильма. laugh

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

не у нас тоже воруют но не так что всё на вынос

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

Эт воля хлопцы.Раньше присел,вышел,заставят на работу устроится.Глядишь парень и выправился.Я работал на шахте ,сидячих много было.А топерыча ,выйдет а куда?Опять тудыж.

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2787

сестра купила дом в пригороде воронежа.перевезли вещи.недельку пожили ,и на выходные уехали к родителям.когда вернулись домой ценных вещей не было.по соседям кинулись .а они говорят.да мы думали вы ещё вещи завозите.стояла газель и ходили молодые люди.номер никто и не удосужился посмотреть.так и не нашли.а ко мне сегодня приезжали потолки натягивать,и пока они инструмент носили собака гавкала.смотрю сосед звонит ,ты где есть ?собака что то разрывается. good так что дружите с соседями.хотя они разные бывают.как говорит дружёк,чем выше забор тем лучше сосед laugh .

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5810
чопор пишет:

смотрю сосед звонит ,ты где есть ?собака что то разрывается.

Привет Николай, сосед тот, который участковый? lol Тебе и собака, ни к чему.

Беларусь
: Белоозёрск
24.01.2015 - 20:56
: 2019
beedmeister пишет:

Есть темка лучше в ней об этом
https://fermer.ru/forum/elektronika-dlya-fermerskogo-hozyaystva-obshc...

Спасибо дружище good

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах