Вы здесь

инструмент и приспособления. Страница 1106 из 1111

Перейти к полной версии/Вернуться
33313 сообщений
Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8917
Саша Я пишет:

У меня нет мини пресса, как сделать отверстия в пароните

scratch_one-s_head
У меня конечно тоже нет... А что если оправки выточить на портновский пресс для кнопок? Оне вроде по рубля полтора стоят ... scratch_one-s_head
Или кто то мож уже давно эти насадки выпускает... И продает...

Во, я ж говорил!
https://knitism.ru/catalog/proboyniki-nasadki-pressam/

Россия
: Кузбасс Топки
15.07.2016 - 17:11
: 345

Мужики, кто сможет подсказать на данный момент по лазерному уровню и торцовочной циркулярке с продольным продвижением?! Какой инструмент народный и оптимальный, как себя показал у вас? Можно сразу и электро рубанок.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10182
Andrei 42 пишет:

Мужики, кто сможет подсказать на данный момент по лазерному уровню и торцовочной циркулярке с продольным продвижением?! Какой инструмент народный и оптимальный, как себя показал у вас? Можно сразу и электро рубанок.

чем дороже, тем лучше. и это не прикол. открываешь озон или ВБ и смотришь, читаешь отзывы, среди десяти пустых обязательно будет один нормальный,в котором будут описаны достоинства и недостатки.

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2905

У меня торцовка блек и деккер. Для плотницких норм, для столярки нужно настраивать. В принципе настраивать можно и перпендикулярный (относительно диска) упор и наклон пилы тоже регулируется. Есть серьезный недостаток - выше упомянутый упор немного вогнут. Нужно либо фрезеровать, либо под губки подкладывать портянки. Но тогда из придется фиксировать, что бы не раздвигались.

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3837
вовочка820 пишет:

Andrei 42 пишет:

Мужики, кто сможет подсказать на данный момент по лазерному уровню и торцовочной циркулярке с продольным продвижением?! Какой инструмент народный и оптимальный, как себя показал у вас? Можно сразу и электро рубанок.

чем дороже, тем лучше. и это не прикол. открываешь озон или ВБ и смотришь, читаешь отзывы, среди десяти пустых обязательно будет один нормальный,в котором будут описаны достоинства и недостатки.

smile3

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8917

Ребята, подскажите как на авите оплата проходит, если через заказ? Когда авито доставку не включает? Как там контролируется в этом случае отправка товара и когда деньги отдают?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17231
Михаил Кунков пишет:

Ребята, подскажите как на авите оплата проходит, если через заказ? Когда авито доставку не включает? Как там контролируется в этом случае отправка товара и когда деньги отдают?

Если Авито доставка не подключена, то и кнопки для заказа ни какой не будет. Соответственно договаривайтесь с продавцом лично, по оплате. Авито это ни как не контролирует.

05.11.2018 - 16:11
: 6310
Михаил Кунков пишет:

Как там контролируется в этом случае отправка товара и когда деньги отдают?

Вся переписка только через чат приложения. Туда указываете свои данные для отправки - ФИО, адрес, номер телефона. Когда будете отправлять номер телефона подтвердите отправку, т.к. он сначала не отправляется без подтверждения.

Далее продавец сообщит номер карты и сумму, оплачиваете и в чат пишите что оплатили столько то рублей, продавец должен подтвердить что да получил. Потом он отправляет и пишет что отправил, прикладывает трек номер или фото документа на отправку.

Когда получаете посылку смотрите, если все верно то пишите в чат что посылку получили и спасибо.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8917

Хорошо, бум учиться thank_you

26.03.2023 - 14:19
: 142
saab95 пишет:

Далее продавец сообщит номер карты и сумму, оплачиваете и в чат пишите что оплатили столько то рублей, продавец должен подтвердить что да получил

Это не делается не вводите людей в заблуждение.Деньги переводяться на авито и висят там пока получатель не получит товар ,только потом если товар устроил покупателя ,деньги продавцу

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10182
Василий Петрович 2 пишет:

saab95 пишет:

Далее продавец сообщит номер карты и сумму, оплачиваете и в чат пишите что оплатили столько то рублей, продавец должен подтвердить что да получил

Это не делается не вводите людей в заблуждение.Деньги переводяться на авито и висят там пока получатель не получит товар ,только потом если товар устроил покупателя ,деньги продавцу

речь про оплату без авито-доставки.
все так и есть - под честное слово.

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2905
Михаил Кунков пишет:

Ребята, подскажите как на авите оплата проходит, если через заказ? Когда авито доставку не включает? Как там контролируется в этом случае отправка товара и когда деньги отдают?

В этом случае ни кто не контролирует. Продавцы требуют предоплату и отправляют (обычно транспортными) товар. Обещают отправить - я таким образом еще ни чего не покупал. Кстати, авито настоятельно не рекомендует общаться и переводить деньги вне сайта.

: Свердловская об.
07.11.2019 - 20:55
: 3098
Никола Ф. пишет:

Михаил Кунков пишет:

Ребята, подскажите как на авите оплата проходит, если через заказ? Когда авито доставку не включает? Как там контролируется в этом случае отправка товара и когда деньги отдают?

В этом случае ни кто не контролирует. Продавцы требуют предоплату и отправляют (обычно транспортными) товар. Обещают отправить - я таким образом еще ни чего не покупал. Кстати, авито настоятельно не рекомендует общаться и переводить деньги вне сайта.

Есть же товар с доставкой но доставка от продавца. Там тоже оплата идёт через авито.

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2905
Aleks35 пишет:

Есть же товар с доставкой но доставка от продавца. Там тоже оплата идёт через авито.

А как это выглядит? Это та же кнопка "купить с доставкой"? Или нет? Если мы будем копать "к основам", так авито на самом деле ни чего и не доставляет. По факту это почта или боксбери. Это у меня, может, еще что-то есть. А авито доставкой это называется условно.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17231
Никола Ф. пишет:

Aleks35 пишет:

Есть же товар с доставкой но доставка от продавца. Там тоже оплата идёт через авито.

А как это выглядит? Это та же кнопка "купить с доставкой"? Или нет?

Так же выглядит "Купить с доставкой". Но после нажатия на кнопку создаётся запрос стоимости доставки. Когда продавец рассчитает стоимость и срок доставки, он указывает их в той форме которую Авито прислало продавцу. Далее покупатель оплачивает товар с учётом доставки. Продавец отправляет товар и присылает подтверждение отправки в виде трек номера или накладной. Дальше всё так же как обычная Авито доставка.

Я этот способ доставки не использую, потому, что покупатель имеет право отменить заказ даже если он уже отправлен. В этом случае покупателю возвращаются все деньги, включая оплату за доставку. И получается продавец выбросил оплату доставки в пустоту.

Никола Ф. пишет:

Если мы будем копать "к основам", так авито на самом деле ни чего и не доставляет. По факту это почта или боксбери. Это у меня, может, еще что-то есть. А авито доставкой это называется условно.

Авито на самом деле не занимается непосредственно доставкой, но выступает гарантом безопасности сделки. Не бесплатно естественно. При оплате товара покупатель видит в счёте такую графу как "Безопасная сделка".
Но этого им показалось мало и с прошлого года продавцы платят 5% за Авито доставку.

Таким образом Авито не занимается доставкой, но своим посредничеством делает доставку более безопасной как для покупателя так и для продавца. Гарантируя Обещая продавцу передать ему деньги если всё будет доставлено, а покупатель обещают вернуть деньги если доставят что то не то.

Россия
: Самара
16.06.2021 - 14:27
: 554
Kostomar пишет:

Обещая продавцу передать ему деньги если всё будет доставлено, а покупатель обещают вернуть деньги если доставят что то не то.

Ну да ибо было много случаев когда вместо телефона или инструментов прислали кирпич или дощечку, а тут пришел в пункт выдачи, получил посылку тут же ее открыл все проверил если все устроило, то забрал, а если нет, то отдал обратно и деньги тебе обратно вернулись на карту.
А раньше искали знакомых или знакомых знакомых которые ездили туда и смотрели или отправляли товар ТК, в противном случае можно было попасть на мошенников.
У авито есть свои пункты выдачи, там транспортные услуги дешевле чем у других ТК.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10182
Strannik_01 пишет:

Ну да ибо было много случаев когда вместо телефона или инструментов прислали кирпич или дощечку,

для это и существуют отзывы, рейтинг и дата регистрации продавца. много раз уже продавал и покупал чисто на доверии.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8917

Да блин... Просто сделал я аналой ( столик для книги стоя читать). Выставил на авиту. А авита доставки на него не дает. Люди интересуются, но боятся. ...
Сама почта вроде берет. Авита отправляет через почту. Но доставки авито не дает dntknw

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17231
Михаил Кунков пишет:

Да блин... Просто сделал я аналой ( столик для книги стоя читать). Выставил на авиту. А авита доставки на него не дает. Люди интересуются, но боятся. ...

Сама почта вроде берет. Авита отправляет через почту. Но доставки авито не дает [изображение]

А как назвали объявление?

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10182
Михаил Кунков пишет:

Да блин... Просто сделал я аналой ( столик для книги стоя читать). Выставил на авиту. А авита доставки на него не дает. Люди интересуются, но боятся. ...

Сама почта вроде берет. Авита отправляет через почту. Но доставки авито не дает [изображение]

создавай объявление о продаже чего-нибудь такого, на что авито-доставка будет работать. договариваешься с покупателем, что он оплачивает по тому объявлению, а отправляешь то, что нужно.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8917
Kostomar пишет:

А как назвали объявление?

Аналой и назвал dntknw

вовочка820 пишет:

создавай объявление о продаже чего-нибудь такого, на что авито-доставка будет работать.

Во первых откуда мне знать на что она будет?
А во вторых если я буду отправлять другое, то вдруг в эту доставку не возьмут ??? dntknw

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10182
Михаил Кунков пишет:

Во первых откуда мне знать на что она будет?
А во вторых если я буду отправлять другое, то вдруг в эту доставку не возьмут ???

в процессе оформления информация появляется.
все так отправляют, поверь, на почте не сверяют что в объявлении, а что в посылке.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17231
Михаил Кунков пишет:

Kostomar пишет:
А как назвали объявление?

Аналой и назвал

Поэтому и не подключится доставка. Там робот этим занимается . Он просто не знает что это такое. Назовите журнальным столиком или подставкой под смартфон и доставка (скорей всего) подключится. То есть, если уже есть покупатель.... Чисто для отправки по Авито изменить название на такое, что будет понятно роботу. Он подключит доставку. И пусть заказывают.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17231
Михаил Кунков пишет:

Во первых откуда мне знать на что она будет?

Просто просмотреть другие объявления у которых подключена и писать так же.

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5249
сергей лтз пишет:

Михаил Кунков пишет:

Аналой

Вы хоть наберите в поисковике, что это такое.

Я набрал [изображение] [изображение]

......."Ананы - бананы" "Бананасы - ананасы"

Это сообщение будет удалено автоматически 11-04-2024 в 21:38:28
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Пишем правильно
Аналой

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8917
Melnikov Lexa пишет:

Да и так можно
Михаил извините что безспросу.

dri
Оно самое victory
Можете кидаться face
Но я сначала на жене изучил потребность и требуемость dntknw
Плохо получилось?

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8917
сергей лтз пишет:

Вы хоть наберите в поисковике, что это такое.
Я набрал
......."Ананы - бананы" "Бананасы - ананасы"

Так вы не из целевой аудитории lol
Хотя, те кто знают про аналой, совсем не факт, что имеют меньшие знания в вашей спецификации wink

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5249
Михаил Кунков пишет:

Melnikov Lexa пишет:

Да и так можно

Михаил извините что безспросу.

[изображение]

Оно самое [изображение]

Можете кидаться [изображение]

Но я сначала на жене изучил потребность и требуемость [изображение]

Плохо получилось?

Складной!
Морилкой пройдитесь.

Россия
: Самара
16.06.2021 - 14:27
: 554
вовочка820 пишет:

для это и существуют отзывы, рейтинг и дата регистрации продавца. много раз уже продавал и покупал чисто на доверии.

Сейчас зачастую бывают случаи когда "угоняют" аккаунт у человека с отзывами и рейтингом и даты регистрации там стоят старые, а по факту мошенники орудуют, сам так 300 км проехал за трактором, а когда приехал забор поцеловал lol

: Кострома
15.10.2017 - 21:25
: 635
Михаил Кунков пишет:

Так вы не из целевой аудитории
Хотя, те кто знают про аналой, совсем не факт, что имеют меньшие знания в вашей спецификации

Согласен и приношу извинения dri !
Третий месяц не могут найти причину неисправности авто, ну и принял вчера blush2 в итоге сам набрал в поисковике не верно.
А по отправке. Самому часто приходилось временно менять объявления по договоренности с покупателем для доставки.
dri


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах