Вы здесь

Жестокость "людей" к животным. Страница 15 из 22

Перейти к полной версии/Вернуться
652 сообщения
31.01.2009 - 14:01
: 6675
Liliya L пишет:

Вы хотите записать себя в главные живодёры форума? Хотите мне "перчатку бросить"? Хорошо я подумаю!

В предыдущем сообщении, я написал, что эта тема создана на пустом месте и в ней пишут провокационные сообщения тролли, так просто, что бы писать ради писания. А вы ЛилияЛ. сразу откликнулись, как бы подтверждая мои слова о троллизме.

02.03.2010 - 22:57
: 1300

Да нет , это у Вас стойкие галлюцинации начались, жара видимо действует, или у Вас в Рязани как обычно " купол" работает? agree angel

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

подобная тема уже была. про мясное сабаководство.так там вроде интересней было .но темка угасла сама собой.может их объединить и влить новой крови?

россия
: роговатое
27.01.2010 - 03:39
: 943

Нет, мы здесь не только про собак. Мы уже до лягушек дошли. Сейчас еще вспомним кто в детстве ящерицам хвосты отрывал и окончательно перейдем в ранг садистов.

Россия
: Красноярский край
21.03.2010 - 12:57
: 362

Очень жаль что не обсуждается суть темы.

Россия
: г.Ростов-на-Дону
09.03.2010 - 10:50
: 546
irina v пишет:

Нет, мы здесь не только про собак. Мы уже до лягушек дошли. Сейчас еще вспомним кто в детстве ящерицам хвосты отрывал и окончательно перейдем в ранг садистов.

Да че уж там. Можно и про комаров. Жестоко ведь не давать им есть.
(Если кто думает, что комар- не животное,вот:
"...В науке за термином животные закреплено более широкое значение, соответствующее латинскому Animalia (см. выше). Поэтому говорят, что к животным, помимо млекопитающих, относится огромное множество других организмов: рыбы, птицы, насекомые, паукообразные, моллюски, морские звёзды, всевозможные черви и т. д...."

http://ru.wikipedia.org/wiki/Животное

Россия
: г.Ростов-на-Дону
09.03.2010 - 10:50
: 546

Что улыбнуло:
"Не относятся к животным по смыслу данной статьи: рыбы, земноводные, пресмыкающиеся, беспозвоночные." (irina v, №176). С точки зрения закона лягушек надувать МОЖНО ;)

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

человек тоже млекопитающее.высший примат.так у нас в соседях такого примата безобидного в обжем то. так его приматиха угощает тумаками с применением подсобных средств.что примат из побоев не вылезает.а она крупней его килограмм на 80 точно и такого садизма вам и не снилось.правда не надувала через шланг.а так пальцы ломала в двери.голову прошибала.ножами и вилками экспериментировала.мебелью прикладывала.кипяточком поливала.пыталась заморозить на балконе в процессе экспериментов на выживаемость.вот тоже проверяет какой минимум нужен 50килограмовому мужику на питание.чтобы мог работать и не сдыхал.постоянно пытается натравить на него собак чужих с воплями --откусите у него х...! все равно не стоит! но не надувала же всетаки! значит что то в ней еще есть гуманное! а может просто не знает как это забавно? и зовет она его не по имени.а просто ---ЖИВОТНОЕ! СКОТ! ТВАРЬ! и т.п. конечно он наверно сам виноват--все время пытается у нее что нибудь слямзить-типа пожрать.или денег.чтобы купить перчик.и не смотря на все на это остается очень доброжелательным веселым и компанейским.

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

немешка, это на мазохизм очень смахивает. Не находите? Раз живут - значит обоих устраивает.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

его точно устраивает.он прямо с гордостью говорит--а моя то! с лопатой за мной! и показывает новый шрам. а она вопит постоянно-чтоб ты сдох.тварюга!причем попробуй кто его другой задень. а ведь им уже под 60.внуки уже взрослые. также и собаки-их бьют.а они любят!..

31.01.2009 - 14:01
: 6675

В Москве ребенок госпитализирован после нападения стаффордшира
На северо-западе Москвы стаффордширский терьер напал на двухлетнего мальчика во дворе дома на улице Вилиса Лациса, ребенок госпитализирован, сообщил источник в правоохранительных органах столицы. Инцидент произошел в воскресенье.
«Ребенок доставлен в больницу с множественными ранами спины и живота. Покусавшая мальчика собака находилась на улице без хозяина и намордника. Для того чтобы отогнать собаку от ребенка, сосед выстрелил в собаку из охотничьего карабина», - сказал источник.
По факту инцидента проводится проверка, добавил он. РИА «Новости»

31.01.2009 - 14:01
: 6675

На Кубани милиция проведет проверку по факту полета осла на парашюте
В Краснодарском крае милиция проведет проверку по факту жестокого обращения с ослом, которого предприниматели в минувший четверг выпустили в небо полетать на парашюте на пляже в Темрюкском районе, сообщил официальный представитель ГУВД по региону.
Инцидент, который произошел в минувший четверг на центральном пляже в станице Голубицкая (Азовское море), вызвал возмущение у отдыхающих.
«Осла катали на парашюте, чтобы привлечь внимание отдыхающих к этому виду развлечений. Осел кричал, а дети плакали, но ни у кого не хватило ума сообщить об этом в милицию», – сказал представитель ГУВД.
Если вина предпринимателей в ходе проверки подтвердится, в отношении них может быть возбуждено уголовное дело по статье 245 УК РФ (жестокое обращение с животными). РИА «Новости»

: Ижевск
03.01.2010 - 18:43
: 200

А почему нельзя ударить собаку "для профилактики", но можно ударить до смерти кролика, с целью забоя?
Жена категорически против мясного животноводства в своем хозяйстве...

Россия
: г.Ростов-на-Дону
09.03.2010 - 10:50
: 546
Манчестер Юнайтед пишет:

На Кубани милиция проведет проверку по факту полета осла на парашюте

Это был намек на отношение к собственным клиентам?

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
ИгорьТ пишет:
Манчестер Юнайтед пишет:

На Кубани милиция проведет проверку по факту полета осла на парашюте

Это был намек на отношение к собственным клиентам?

И правда, почему людей можно в небо запускать, а осла нельзя? У моего мужа мечта - тещу на парашюте покатать. laugh

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Милиционер убил собаку, покусавшую прохожих в Москве
Московский милиционер убил собаку, которая искусала нескольких прохожих на бульваре Дмитрия Донского, сообщил источник в правоохранительных органах столицы.
«ЧП произошло в ночь на пятницу в районе дома номер 9 на бульваре Дмитрия Донского. Сигнал на службу «02» поступил от граждан 23.00 мск. Звонивший сообщил, что находящаяся на улице взбесившаяся собака кусает прохожих. На место происшествия был срочно отправлен наряд патрульно-постовой службы», - сказал источник.
Он пояснил, что прибывшие на место ЧП милиционеры обнаружили бегающую по улице собаку, которая кидалась на людей.
«После того, как капитан милиции попытался приблизиться к собаке, она набросилась на него и вцепилась в кисть правой руки. Во время борьбы с животным милиционеру удалось сломать собаке шейные позвонки, в результате чего собака скончалась», - сказал источник.
По его словам, милиционер и еще четверо пострадавших обратились в травмпункт, где им была оказана медицинская помощь.
В настоящее время по данному факту проводится служебная проверка, которая должна установить все обстоятельства произошедшего. РИА «Новости»

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Во рву британского замка трансвестит изнасиловал собаку

Высокий трансвестит в черном платье изнасиловал собаку одной из посетительниц замка Пенденнис в британском графстве Корнуолл, сообщает газета The Telegraph.Две женщины прогуливались со своими собаками возле замка, когда они заметили трансвестита, который стал убегать от них. Одна из собак погналась за ним. Через какое-то в сухом рву, окружающем замок, туристки обнаружили трасвестита верхом на домашнем животном. По их призыву охрана замка задержала трасвестита и передала его полиции. «Газета.Ru»

Россия
: Россия
19.06.2010 - 01:29
: 24
Liliya L пишет:
Андрей Край пишет:

Liliya L вы страшный человек. убивать кошек и гордиться этим. Как таких людей земля носит. Посмотрим что вы скажете если квашу собаку загрызет какая нибудь собака. И вы окажетесь на месте людей у которых ваша псина загрызла кошек. Вас сажать надо. Убийца.

У меня была цветная болонка, мне было 15 лет,и если собака начиная от размера фокстерьера шла в сторону моей собаки, я брала её на руки. Так что никакую мою собаку не загрызёт никакая другая собака, да и не только собака. По этому на месте таких людей я не окажусь никогда.

Надеюсь, теперь вы уже знаете, что при подходе чужой собаки свою собаку брать на руки категорически нельзя. Любой пес воспримет ваши действия как вашу охоту (нападение) на свою собаку и из стадного инстинкта начнет помогать вам охотиться на вашего же пса. Вам при этом тоже достаться может. Ну вы бы хоть по кинологии чего-нибудь почитали что-ли, тем более кавказцев держите (если не врете конечно). Ну, русский не любите, так на удобном для вас языке почитайте, ну нельзя с таким полным отсутствием знаний, морали, умения воспитывать животных, нельзя заводить кавказских овчарок. Относитесь более ответственно к своей и чужим жизням.

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

PMVic, поддерживаю!

02.03.2010 - 22:57
: 1300
PMVic пишет:

Относитесь более ответственно к своей и чужим жизням.

Со своей жизнью я точно отлично разберусь самостоятельно, и уж точно без Вас.

А вот чужие жизни отдаю полностью в Ваше распоряжение, тем более как видно вы человек очень знающий.

02.03.2010 - 22:57
: 1300
PMVic пишет:

тем более кавказцев держите (если не врете конечно). Ну, русский не любите, так на удобном для вас языке почитайте, ну нельзя с таким полным отсутствием знаний, морали, умения воспитывать животных, нельзя заводить кавказских овчарок.

Будьте так любезны просветить широкий круг общественности своими знаниями, высокой моралью, и умением воспитывать животных, очень интересно будет почитать. А кавказских овчарок дуракам заводить нельзя - собаке с таким хозяином очень тяжело жить будет!

31.01.2009 - 14:01
: 6675

О_о, Ролевые игры!!!! Давайте поиграем в доктора! ЛилияЛ, ты будешь глав врач, Наташа-пациент.
Если все пойдет нормально, то потом поиграем в школу,
начальника и подчиненного. Нужны будут, школьная форма, кнут, кожаная одежда, клещи, и другая атрибутика.

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
Манчестер Юнайтед пишет:

О_о, Ролевые игры!!!! Давайте поиграем в доктора! ЛилияЛ, ты будешь глав врач, Наташа-пациент.
Если все пойдет нормально, то потом поиграем в школу,
начальника и подчиненного. Нужны будут, школьная форма, кнут, кожаная одежда, клещи, и другая атрибутика.

super super
Неее, эта тема про людей и животных, значит другие персонажи нужны. Думаю, что скоро прийдёт редактор
и расставит всех по "ролевым" местам ya
Файлы:
ajnj.jpg

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

Граждане! Зачем толкаетесь,
На скандал и ссору нарываетесь?-
Сесть хотите? Дальняя дорога?..
Я вам уступлю, ради Бога!

Граждане, даже пьяные!
Все мы - пассажиры постоянные,
Все живем, билеты отрываем,
Все по жизни едем трамваем...

Тесно вам? И зря ругаетесь -
Почему вперед не продвигаетесь?
Каши с вами, видимо, не сваришь...
Никакой я вам не товарищ
Ноги все прокопытили,
Вон уже дыра в кулак на кителе.
Разбудите этого мужчину -
Он во сне поет матерщину.

Граждане! Жизнь кончается -
Третий круг сойти не получается!
"С вас, товарищ, штраф - рассчитайтесь!
Нет? Тогда еще покатайтесь!"

В.С.Высоцкий
Между 1967 и 1969

Россия
: Красноярский край
21.03.2010 - 12:57
: 362

Я смотрю тема пошла совсем не в то русло. Совершенно не заладилась именно суть вопроса. Все с вопроса о жестокости людей к животным перешло на то что жестоко кур и перепелок убивать, поросят колоть и всякая лабуда в таком духе. очень надеюсь что кто нибудь напишет хоть что нибудь именно по сути темы. Так же в этой теме можно рассказать о своих домашних животных которые живут у вас. Фотографии приветствуются.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Лилия Л, пришлите свою фотку, у меня подозрение, что вы мужчина. Не знаю почему, но вот, что то такое в вас есть, присущее только мужчинам. Блин, а мои кошки даже не подозревают, что на свете есть красная, а тем более черная икра. Эх, сам только баклажанную(заморскую) и то по праздникам ем. Эх, жизнь собачья.
Лилия Л fotku в номер!

31.01.2009 - 14:01
: 6675

— 27.07.2010 16:19 —В Перми защитники животных объявили голодовку из-за усыпления бродячих собак

В Перми защитники животных объявили голодовку из-за «безжалостного умерщвления» за муниципальные деньги отловленных бродячих собак и кошек. Сегодня группа пермских активистов «Общественного совета по вопросам содержания домашних животных» объявила голодовку. Волонтерское движение «Дозор» выставило пикет рядом с городской думой, обещая до 1 августа простоять в сквере у Театра оперы и балета. Они требуют навести порядок в Пермском муниципальном питомнике, прекратить несоблюдение гражданского кодекса. «В приюте ведется усыпление давно запрещенными в Европе препаратами, такими как «Дителен» и «Аделин-супер». От них животные медленно умирают от удушья, – сообщила волонтер Ирина Безрукова. – Основное наше требование – остановить массовое уничтожение животных в муниципальном приюте. Мы также требуем, чтобы нас включили в число сотрудников приюта. А программа-максимум – добиться передачи приюта в руки зоозащитников». Участники акции заявляют, что на улицах Перми не станет меньше бездомных собак, если бюджетные средства, отпущенные на решение этой проблемы, будут и далее разворовываться. Сумму же отпущенного финансирования они определяют в 14 млн рублей. Между тем в администрации города совершенно иное мнение насчет содержания приюта для животных. «Там соблюдаются все условия содержания собак и кошек в соответствии с санитарными нормами, – сказал руководитель пресс-службы администрации Перми Андрей Каменских. – Последняя проверка проводилась в апреле, были устранены все недочеты. Рацион животных выстраивается по рекомендациям ветеринаров. На данный момент там содержится 454 собаки и 15 кошек». Работники администрации уверяют, что не понимают, из-за чего зоозащитники устроили голодовку, и утверждают, что «готовы принять кандидатуру на должность заведующего по содержанию приюта». ИТАР-ТАСС

02.03.2010 - 22:57
: 1300
Манчестер Юнайтед пишет:

Лилия Л, пришлите свою фотку, у меня подозрение, что вы мужчина. Не знаю почему, но вот, что то такое в вас есть, присущее только мужчинам. Блин, а мои кошки даже не подозревают, что на свете есть красная, а тем более черная икра. Эх, сам только баклажанную(заморскую) и то по праздникам ем. Эх, жизнь собачья.
Лилия Л fotku в номер!

Щазз!!! face
А такие ролевые игры как Вам! Я же вам сказала - а почему не второй вариант? blush2
Да , с баклажанной не очень-то поиграешь,в ней белка маловато, да и тот растительный!

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Манчестер Юнайтед, не, нифига не собачья)) Раз заморская, и та только по праздникам)) Как и у меня примерно))
Всем:
Кстати не понимаю принципа "распихать всех по приютам". Защитники этого хотят. То есть взять вольного зверя с улицы, запереть в клетке, по нескольку собак. Даже в самом идеальном приюте им будет тупо скучно. Это и есть Жалость? Распихать как уголовников по камерам на пожизненное. Плюс нагрузка на налогоплательщиков. Нет уж, подержали пару недель, нет желающих взять себе собачку - за радугу гуманными методами. Во-первых не так затратно. Во-вторых нет угрозы жителям города (покусы и инфекция), в третьих каждый хозяин задумается, прежде чем отпускать свою животину на вольный выгул. Все личное ИМХО.
Просто если подумать, то иногда понимаешь, что мнимое благо оборачивается мучением животного. И все-таки не стоит забывать, что человек и его жизнь дороже, чем жизнь собаки, равнять не стоит.

Россия
: Красноярский край
21.03.2010 - 12:57
: 362

Бездомные животные у нас будут всегда, пока не примут закон о содержании животных. Полно людей которыне беру собаку или кошку, а потом просто выбрасывают на улицу. Оставляют в садовых товариществах осенью, а следующей весной берут снова собаку для охраны дачи и снова же осенью бросают. Пока люди у нас так будут поступать то бездомных животных будет очень много.

Тема закрыта