Вы здесь

Жестокость "людей" к животным. Страница 11 из 22

Перейти к полной версии/Вернуться
652 сообщения
Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

\\\Я сразу поняла что вы недалёкая, бывает. Вы ещё это пойдите и животным в лесу расскажите. Кошек своих дома держите или на привязи на улице, и никто их убивать небудет. А собака -это собака, животное рода Canis , а оружие - это ряд предметов предназначеных для уничтожения(убийства) кого либо.
По моему Вы уже давно закончили, ещё в самом начале этойт\\\ Вау, Вы оказывается из леса вышли shok , далекая Вы наша-мои Вам сочувствия. А Вас там в лесу не учили, что есть еще и биологическое оружие? Да кому я объясняю? huh Привет лесным братьям! lol lol lol

Россия
: Россошь
21.05.2010 - 04:18
: 107
VVP пишет:
Liliya L пишет:

... И русский язык я ненавижу.

Чемодан-вокзал-Эстония...

Ах вот воно что....

Россия
: Красноярский край
21.03.2010 - 12:57
: 362

Liliya L вы страшный человек. убивать кошек и гордиться этим. Как таких людей земля носит. Посмотрим что вы скажете если квашу собаку загрызет какая нибудь собака. И вы окажетесь на месте людей у которых ваша псина загрызла кошек. Вас сажать надо. Убийца.

Россия
: Красноярский край
21.03.2010 - 12:57
: 362

VVP видимо вы совесм не смотрите телевизор, и газет наверное тоже не читаете, что уж говорить про Пастернака. И не нужно ссылаться на воспитание собаки бойцовой породы (естественно ее нужно воспитывать) но факт остается фактом бойцовые собаки нападают на людей больше чем другие породы.

Россия
: Красноярский край
21.03.2010 - 12:57
: 362

Liliya L написала: Я сразу поняла что вы недалёкая, бывает. Вы ещё это пойдите и животным в лесу расскажите. Кошек своих дома держите или на привязи на улице, и никто их убивать небудет. А собака -это собака, животное рода Canis , а оружие - это ряд предметов предназначеных для уничтожения(убийства) кого либо.
По моему Вы уже давно закончили, ещё в самом начале этой темы.

Так вот вы свою собаку на привязи и держите. Ничего тупее не читал чтобы кошек на привязи держали. Ну конечно надо их привязывать, а то ведь она вашего кавказца которым вы не занимались и не воспитывали его загрызет насмерть.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Тигра выложила не полную версию, я немного добавлю. А Лилия, это точно Тролль.

Любой массовый срач в инете подобен толкиеновской Битве Пяти Воинств. Ибо в любом сраче присутствуют:
Тролли - Ну, тут рассказывать нечего, их и так все знают. Приходят, гадят, травят, матерят. имеют каменные мозги, посему совершенно непрошибаемы. Комментят абы накомментить и изложить своё мнение, обычно прямолинейное и недалёкое.
Орки - более умная разновидность троллей. Больше текста, больше смысла, но итог тот же. Любят доставать людей и в особенности гномов.
Гномы
- приходят оставить коммент на два предложения, но сцепляются с орками, те их достают до полного нервного истощения, после чего гномы с воплем "Пиз Казааааааад!", бросаются разводить яросный флуд и звать приятелей. Бедняги не понимают, что орки, помимо отстаивания своей точки зрения, ещё получают от драки куда больше удовольствия, поэтому непобедимы.
Люди это прекрасно понимают, так что либо в отдельной ветке аргументированно и спокойно бьют друг другу морды, либо обсуждают проблему по существу. А то и просто насмехаются над остальными, не ввязываясь в споры.
Ну, и наконец Эльфы. Дивные они, и этим всё сказано. У них есть не просто идея, у них есть идеология. Неважно что это, религия, политика или вопрос о том, этично ли кастрировать кошку. У них сияют глаза и развеваются ветром волосы. Они вас зарежут, сложат об этой битве поэму и выложат её на форуме единомышленников.
И только одинокий Хоббит-бот шныряет между ногами дерущихся не на жизнь, а насмерть, и тихо предлагает скачать порнуху...
(полная версия)

VVP
: Москва
26.12.2009 - 01:44
: 392
Андрей Край пишет:

VVP видимо вы совесм не смотрите телевизор, и газет наверное тоже не читаете, что уж говорить про Пастернака. И не нужно ссылаться на воспитание собаки бойцовой породы (естественно ее нужно воспитывать) но факт остается фактом бойцовые собаки нападают на людей больше чем другие породы.

Телевизор практически не смотрю, газеты читаю выборочно и не все. Из Вашего ответа могу заключить, что телевизор и газеты для Вас - главные источники информации. Не затруднит ли рассказать, где именно среди них была опубликована(добыта Вами) та самая "статистика". :о)

02.03.2010 - 22:57
: 1300

Немного лирическое отступление. Та моя собака мне жизнь спасла. И гордиться я ей буду до последней своей секунды. Помните в Москве маньяк женщин убивал, его еще в прессе "московским джеком потрошителем прозвали" так вот я с ним" нос к носу "столкнулась,и если -бы не моя собака ...
Неполучится без двусторонней ответственности начать работать закону(даже если его примут), правила содержания и выгула животных ,если они есть ,должны быть для всех одинаковые.

Россия
: Тверская обл.
17.06.2010 - 23:09
: 3
Андрей Край пишет:

Liliya L вы страшный человек. убивать кошек и гордиться этим. Как таких людей земля носит. Посмотрим что вы скажете если квашу собаку загрызет какая нибудь собака. И вы окажетесь на месте людей у которых ваша псина загрызла кошек. Вас сажать надо. Убийца.

Извините, я не в теме, но в России кто-нибудь получал реальные сроки за жестокость к животным?

02.03.2010 - 22:57
: 1300

Молодой человек , последний раз прошу не писать мне в личку. Следущая моя просьба будет редактору.

02.03.2010 - 22:57
: 1300
Андрей Край пишет:

Liliya L вы страшный человек. убивать кошек и гордиться этим. Как таких людей земля носит. Посмотрим что вы скажете если квашу собаку загрызет какая нибудь собака. И вы окажетесь на месте людей у которых ваша псина загрызла кошек. Вас сажать надо. Убийца.

У меня была цветная болонка, мне было 15 лет,и если собака начиная от размера фокстерьера шла в сторону моей собаки, я брала её на руки. Так что никакую мою собаку не загрызёт никакая другая собака, да и не только собака. По этому на месте таких людей я не окажусь никогда.

02.03.2010 - 22:57
: 1300
Гриша Новиков пишет:
Андрей Край пишет:

Liliya L вы страшный человек. убивать кошек и гордиться этим. Как таких людей земля носит. Посмотрим что вы скажете если квашу собаку загрызет какая нибудь собака. И вы окажетесь на месте людей у которых ваша псина загрызла кошек. Вас сажать надо. Убийца.

Извините, я не в теме, но в России кто-нибудь получал реальные сроки за жестокость к животным?

Если нет реального закона, как кто-то может получить реальный срок за жестокое обращение с животными?

02.03.2010 - 22:57
: 1300
Андрей Край пишет:

Так вот вы свою собаку на привязи и держите. Ничего тупее не читал чтобы кошек на привязи держали. Ну конечно надо их привязывать, а то ведь она вашего кавказца которым вы не занимались и не воспитывали его загрызет насмерть.

Если человек выпускает свою кошку на улицу без присмотра, (он же предполагает что всё может случиться) он и является убийцей, причём умышленным убийцей. А я кошек не убивала и не убиваю, и не собираюсь убивать! А собака моя уже умерла (к сожалению).

31.01.2009 - 14:01
: 6675

ЛилияЛ, в настройках личных сообщений, есть строка-НЕ получать от этого пользователя сообщения. Воспользуйтесь ей и будет вам щястя! Не будете на форуме писать больше об этом и редактора просить не нужно. И как бы эфир не засоряете, а пишите по теме. Видите, как я вам помог, с вас причитается.
А что, многие вам пишут? И пишут какие нибудь гадости? Это они могут, бессердечные бессобачники.

02.03.2010 - 22:57
: 1300

Молодой человек ники по 2 раза на дню меняет. Кроме Вас гадостей мне больше никто не пишет, Вы правда не в личку. За совет большое спасибо! А засорять тему описанием моей скромной личности не возбраняется? (это я Вам).

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Нургалиев разрешил.

02.03.2010 - 22:57
: 1300

Вы даже не догадываетесь как я за Вас с ним рада! mail

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663

Манчестер Юнайтед пишет:

А Лилия, это точно Тролль

.Любой массовый срач в инете подобен толкиеновской Битве Пяти Воинств. Ибо в любом сраче присутствуют:


Тролли
- Ну, тут рассказывать нечего, их и так все знают. Приходят, гадят, травят, матерят. имеют каменные мозги, посему совершенно непрошибаемы. Комментят абы накомментить и изложить своё мнение, обычно прямолинейное и недалёкое

dread bang
.Гномы
- приходят оставить коммент на два предложения, но сцепляются с орками, те их достают до полного нервного истощения, после чего гномы с воплем "Пиз Казааааааад!", бросаются разводить яросный флуд и звать приятелей. Бедняги не понимают, что орки, помимо отстаивания своей точки зрения, ещё получают от драки куда больше удовольствия, поэтому непобедимы.(полная версия)

lol   super

Файлы:
6_45.jpg

Россия
: г.Ростов-на-Дону
09.03.2010 - 10:50
: 546
Liliya L пишет:

Хочу последний раз объяснить для всех тех кого это сильно интересует.Мужчины мне не даром не нать, не с деньгами не нать! hi

Вот блин. Хотел Каратиста  Футболиста делом занять...

p.s. его уже забанили. ждем следующих ник от Львiва 

россия
: Кинель
03.07.2010 - 16:46
: 1

Изменено Редактором:
В бан

01.04.2008 - 04:00
: 19634

Liliya L - предупреждение! protest
Тема классический холивар на классическую тему.

VVP
: Москва
26.12.2009 - 01:44
: 392
ХуЗина пишет:

...Помогите- как призвать к ответственности и хозяина и тех кто покалечил конягу. Буду благодарна за помощь.

Заявление в милицию по составам: 167, 213 УК, + гражданский иск.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

ХуЗина, а что, на селе некому с ними поговорить по мужски? Хотя бывает и в небольших селах,моя хата с краю. Тогда действуйте через участкового, пусть призывает к ответственности.

Россия
: Красноярский край
21.03.2010 - 12:57
: 362

от Liliya L: Если нет реального закона, как кто-то может получить реальный срок за жестокое обращение с животными?

Очень жаль что нет такого закона. И очень жаль что существуют такие люди как вы. Но я верю в то что таких людей накажет бог, и если не свами то с вашими близкими что то случится страшное, и тогда вы вспомните всех этих бедных кошек которых УБИЛИ вы.

Россия
: Красноярский край
21.03.2010 - 12:57
: 362

от Liliya L:Если человек выпускает свою кошку на улицу без присмотра, (он же предполагает что всё может случиться) он и является убийцей, причём умышленным убийцей. А я кошек не убивала и не убиваю, и не собираюсь убивать! А собака моя уже умерла (к сожалению).

Слава Богу это чудовище которое не смогли вы воспитать больше не убьет ни какое беззащитное животное.

02.03.2010 - 22:57
: 1300
ХуЗина пишет:

Есть тут еще одни соседи- изверги реальные, что сами что их дети. Мы стараемся их не замечать вообще всей улицей. Так вот они купили себе кобылу- типа будет их на охоту возить. Не знаю причины их неприязни к жеребцу, но вот что было сегодня: выхожу я на улицу- бежит изверг сосед с вилами- за ним его жена тоже с лопатой вроде и за ними взрослая дочь с ломом, из огорода за всем наблюдает их малолетний сын(10-11 лет). Так вот они прибежавшего жеребца отгоняли от своей кобыли не просто тумаками (как было несколько дней назад) а три раза втыкали в него вилы. И на третий раз все таки воткнули в легкое. Как он бедный извивался!Мы с соседкой плакали а помочь то не можем- сами напуганы. конь изловчился и вилы вроде выдернул пока кругами вился. Вся семейка стояла и долго смотрела как конь бьется в мучениях и ребенок их смотрел тоже. Коняга прибежал из последних сил к соседу и встал как вкопанный. Так и стоял до вечера из бока потихоньку кровь бежала, потом из ноздрей и изо рта, дышит тяжело. Ноги задние поджимает. Приехала милиция привезлии ветеринара- вердикт- резать. Дальше я ушла.
Помогите- как призвать к ответственности и хозяина и тех кто покалечил конягу. Буду благодарна за помощь.

Свежо предание, да ветится с трудом. shok Всех благ.

VVP
: Москва
26.12.2009 - 01:44
: 392
ХуЗина пишет:
VVP пишет:

Заявление в милицию по составам: 167, 213 УК, + гражданский иск.

VVP заявление писать мне от своего имени? И что такое гражданский иск?

На 213 может писать любой, на 167 - собственник коника.
Гражданский иск это требование о возмещении причиненного вреда, заявленное в установленной процессуальной форме и поданное в суд.

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
Андрей Край пишет:

от Liliya L:Если человек выпускает свою кошку на улицу без присмотра, (он же предполагает что всё может случиться) он и является убийцей, причём умышленным убийцей. А я кошек не убивала и не убиваю, и не собираюсь убивать! А собака моя уже умерла (к сожалению).

Слава Богу это чудовище которое не смогли вы воспитать больше не убьет ни какое беззащитное животное.

Андрей Край, по-моему, вы уже явно "перегибаете палку" в своих высказывания, при чём не в первый раз.
Раньше дети, иногда выносили на улицу погулять морских свинок, хомячков, домашних крысок. Сама видела, как тут же, вокруг них появлялись кошки, причём хозяйские. Естественно, если ребёнок проморгает или хомячок, например, не успеет спрятаться - не будет больше того хомячка. Так что же, владельцы кошек, выпускающие их гулять без присмотра - убийцы?
Вы говорите кошка - беззащитное существо. А у меня собака килограмм весит, её любая кошка покалечит - мало не покажется, я же не выкину её одну, в большом городе, на целый день на прогулку без присмотра.
Хозяин любого животного должен нести ответственность за это животное и не создавать никому проблем.

02.03.2010 - 22:57
: 1300
ИгорьТ пишет:
Liliya L пишет:

Хочу последний раз объяснить для всех тех кого это сильно интересует.Мужчины мне не даром не нать, не с деньгами не нать! hi

Вот блин. Хотел Каратиста  Футболиста делом занять...[изображение]

Бабу свою делом займи! Или уже не можешь!

p.s. его уже забанили. ждем следующих ник от Львiва 

Україна
: Україна
19.05.2010 - 16:10
: 39
Андрей Край пишет:

Слава Богу это чудовище которое не смогли вы воспитать больше не убьет ни какое беззащитное животное.

hi hi hi Не принимай близко к сердцу. Чуть замешкался и съели. Как сказал Пуговкин - ЗАКОН МОРЯ! laugh laugh laugh

Тема закрыта