Вы здесь

Жестокость "людей" к животным. Страница 13 из 22

Перейти к полной версии/Вернуться
652 сообщения
РФ
: Челябинск
10.02.2010 - 13:09
: 5254
Андрей32 пишет:

А я уже 9 лет(!) не кушаю, то, что хрюкает и мукает. Живой пока, всем врагам на зло laugh

А то, что блеет и кукарекает? И то, что молчит (рыба)? А семья ваша тоже ничего этого не кушает?
Хотя, личное дело, что кушать, конечно. wiggle

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
Люся Козявкина пишет:

Андрей32, значит, вы объедаете животных. Изверг))
Кстати, растениям тоже больно, а обувь лучше кожаной пока еще не придумали, увы.

Вот смотрю я shok , и думаю scratch_one-s_head .
Вы тов. Козявкина, поиздеваться любите,
Вы бы еще предложили мне не дышать, а то у зверушек глаза выпадут shok без кислорода!

А объедать мне некого, у меня из скотины только куры в Бр. районе, ну если не считать кота и собаку, ну и комаров, которых я ТОЧНО не объедаю, в отличие от ВАС!!! А вы , да и не только , в этой теме, любите кровушки попить wiggle laugh
Из того, что двигается, я ем только рыбу, и что с ней связано, все что связано со словом мясо-я не ем...
Удачи! Людмила dntknw (???)

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
Уральский свиновод пишет:
Андрей32 пишет:

А я уже 9 лет(!) не кушаю, то, что хрюкает и мукает. Живой пока, всем врагам на зло laugh

А то, что блеет и кукарекает? И то, что молчит (рыба)? А семья ваша тоже ничего этого не кушает?
Хотя, личное дело, что кушать, конечно. wiggle

Повторюсь. Рыбу ем wiggle , ем яйца куриные, но их(кур) не трогаю laugh Да , еще интересное событие:- молоко не пью с 17 лет(перестал в день своего рождения) Хотя из молочных продуктов употребляю сыр, масло и мороженное,
Семья сначала не въезжала dntknw , потом привыкли.
Причина? Не знаю сам. Просто отвернуло, и до сих пор воротит.

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
Люся Козявкина пишет:

Андрей Край, по сообщениям немешки я не увидела, что она изверг. Нормальный человек без розовых соплей и пуси-муси. А вот Лилия - это да. Во втором посте с начала темы начала активно осуждать жестоких, а как оказалось - сама притравливала собаку на кошек со смертельным исходом, да еще и самих кошек обвиняет - мол сами виноваты, нефиг без поводков во двор выходить. Как будто если кошка бездомная - то смерть в собачьих клыках - это уже не жестоко.

Раз вы, Люся Козявкина, не хотите процитировать пост Liliya L, возьму на себя смелость процитировать я:

Liliya L пишет:

У меня сука кавказец , помоишница была страшная, и как то "рулит" она к очередной помойки ,ей тогда было месяцев 8, а там местная кошка задрав хвост и шерсть дыбом кидается ей в морду, вобщем кошке настала хана, так вот с тех пор все кошки которые не убегали, а "вставали в стойку" - благоплучно заканчивали жизнь самоубийством. А однажды кошка убегая от моей Рыжей залезла под бетонный цветник у подъезда, Рыжая засунула туда морду, и когда вынула у неё был весь нос в крови, так вот моя собака (это надо было видеть) грызла зубами бетон!

Из чего вы сделали вывод, что человек " притравливал собаку на кошек"??? Нигде подобного Liliya L не писала, или я не заметила? Так процитируйте. Или вы это собственными глазами видели? А иначе, это называется клевета, оговор ( как вам будет угодно).
У нас, в соседнем посёлке, живёт милейшее создание, дворняга, размером с хорошего кавказА. Местные жители её любят и кормят, а она, зараза, исправно душит не только наглых или зазевавшихся кошек, но и котят. И, поверьте, никто её, специально, не "притравливал".

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
Osa пишет:
Люся Козявкина пишет:

Андрей Край, по сообщениям немешки я не увидела, что она изверг. Нормальный человек без розовых соплей и пуси-муси. А вот Лилия - это да. Во втором посте с начала темы начала активно осуждать жестоких, а как оказалось - сама притравливала собаку на кошек со смертельным исходом, да еще и самих кошек обвиняет - мол сами виноваты, нефиг без поводков во двор выходить. Как будто если кошка бездомная - то смерть в собачьих клыках - это уже не жестоко.

Раз вы, Люся Козявкина, не хотите процитировать пост Liliya L, возьму на себя смелость процитировать я:

Liliya L пишет:

У меня сука кавказец , помоишница была страшная, и как то "рулит" она к очередной помойки ,ей тогда было месяцев 8, а там местная кошка задрав хвост и шерсть дыбом кидается ей в морду, вобщем кошке настала хана, так вот с тех пор все кошки которые не убегали, а "вставали в стойку" - благоплучно заканчивали жизнь самоубийством. А однажды кошка убегая от моей Рыжей залезла под бетонный цветник у подъезда, Рыжая засунула туда морду, и когда вынула у неё был весь нос в крови, так вот моя собака (это надо было видеть) грызла зубами бетон!

Из чего вы сделали вывод, что человек " притравливал собаку на кошек"??? Нигде подобного Liliya L не писала, или я не заметила? Так процитируйте. Или вы это собственными глазами видели? А иначе, это называется клевета, оговор ( как вам будет угодно).
У нас, в соседнем посёлке, живёт милейшее создание, дворняга, размером с хорошего кавказА. Местные жители её любят и кормят, а она, зараза, исправно душит не только наглых или зазевавшихся кошек, но и котят. И, поверьте, никто её, специально, не "притравливал".

Псиносрач! lol lol lol

01.04.2008 - 04:00
: 19615
Natacha пишет:

Псиносрач! lol lol lol

Допускать не будем.
Люся Козявкина - предупреждение.

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
Natacha пишет:

Псиносрач! lol lol lol

Нет, Natacha, это не псиносрач. Это вопрос беспочвенных обвинений со стороны Люси Козявкиной в адрес Liliya L.
А о том, что такое псиносрач, вы можете прочитать, перейдя по ссылке, данной редактором, в посте 53 на стр.2.

Россия
: Ярега
23.06.2009 - 13:58
: 344

Всем доброго времени суток! Тема вроде про отношение людей к животным, а не про собак к кошкам. У собак это в крови, а дальше тему про дрессуру собак можно начать.

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Osa, Обвинения не беспочвенные. Если собака, имея владельца, систематически убивает кошек - то ответственность не на собаке, а навладельце. Если собака БЕЗ ВЛАДЕЛЬЦА (бесхозная) - то при нападениях ее просто убивают (отлов, отстрел, яд в приманке). Никто не будет собаке читать мораль. Владелец допускает убийство кошек, гордится этим, не предпринимает мер, чтобы этого не происходило - значит, Лилия ВИНОВАТА во всех смертях кошек от зубов ЕЁ собаки. И смерть эта бессмыслена - не для еды, не для шкуры, не для очистки двора - для забавы любимой собаки. Может Вам так понятнее будет?

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Андрей32, я неудачно пошутила. Есть известная шутка о том, что вегетарианцы не едят животных - они их объедают. Хотя я лично ничего против вегетарианцев не имею, но и не считаю особой доблестью их рацион питания.
По-моему тема переходит в разряд "а я вот какой хороший".
А насчет любительницы поиздеваться - это у Вас превратное мнение сложилось, просто Вы мало меня знаете. Если захотите пообщаться ближе - даже номер мобильника могу для Вас оставить.
С уважением, Люся.

Россия
: Красноярский край
21.03.2010 - 12:57
: 362

немешка о сентиментальности к сельскому хозяйству, животноводству яне говорил в начале темы. Я прекрасно понимаю для чего выращивается птица, и КРС, и другие. Я говорил чисто о домашних животных. Так же я прекрасно знаю что перепелке лучше голову отрезать ножницами. И я не в коем случае не говорю что вы изверг что зарубили поросенка на мясо. Вы его для того и ростили. Я против того чтобы ИЗДЕВАЛИСЬ над животными. Вот о чем я толкую. Надеюсь вы меня услышите.

Ниже КВС написал что надувал лягушек, я считаю что не чем здесь гордиться. Прежде чем ОБИДЕТЬ нужно подумать как бы ты себя чувствовал на его месте.

Россия
: Красноярский край
21.03.2010 - 12:57
: 362

Люся Козявкина не уходите от темы. Не нужно утрировать. Читайте начало темы.

Россия
: Красноярский край
21.03.2010 - 12:57
: 362

Osa если мне принадлежит собака, которая может напасть на кошку, или на другую собаку и я об этом знаю, то я буду выгуливать ее на поводке и в наморднике, а лилия еще и смакует истории как ее псина рвала кошек. Чего же в этом хорошего? Если ты знаешь что у тебя собака не адекватная, то не отпускай ее без намордника.

КВС
Андрей Край пишет:

Сразу отметелить так чтобы ссался кровью, и подыхал в мучениях.

lol

Андрей, а у Вас есть предложение , как избежать этого. Может тезисы закона набросаете, а мы тут чего добавим или уберём?

12.03.2010 - 23:06
: 6146
КВС пишет:
Андрей Край пишет:

Сразу отметелить так чтобы ссался кровью, и подыхал в мучениях.

lol

Андрей, а у Вас есть предложение , как избежать этого. Может тезисы закона набросаете, а мы тут чего добавим или уберём?

Что напоминает вот это:
http://imichurin.narod.ru/mukholub.htm

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033
Андрей Край пишет:

Люся Козявкина не уходите от темы. Не нужно утрировать. Читайте начало темы.

не поняла, к чему это?

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033
КВС пишет:

Ещё я в детстве делал так...

По видимому, это наибольшее достижение, достойное гордости за самого себя. Жаль, что став взрослым вы не сделали ничего более выдающегося, раз так гордитесь делами детства...

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
Люся Козявкина пишет:

Андрей32, я неудачно пошутила. Есть известная шутка о том, что вегетарианцы не едят животных - они их объедают. Хотя я лично ничего против вегетарианцев не имею, но и не считаю особой доблестью их рацион питания.
По-моему тема переходит в разряд "а я вот какой хороший".
А насчет любительницы поиздеваться - это у Вас превратное мнение сложилось, просто Вы мало меня знаете. Если захотите пообщаться ближе - даже номер мобильника могу для Вас оставить.
С уважением, Люся.

Ага!!! Так все-таки Люся???
У меня тоже есть неудачная шутка.
Глядя на то, как вы кричите в некоторых постах(доказывать заглавными буквами-это есть крик), я делаю вывод:
Женщина, которая не стонет ночью-кричит весь день!!! roma laugh
По поводу телеХвона:
Боюсь, если Вы мне названивать начнете, жена меня неправильно поймет.
Она так «очень радуется» что я на форуме весь вечер сижу, а тут еще Людмила…
Тогда точно комп мне на голову рухнет!!! yes2
Если уж Вы изнемогаете wub от желания пообщаться сомной, есть личка. Я не против.

По поводу вегетарианства agree , я не из этих, чистокровные вегеты ничего не едят окромя травы, так что я где-то посередине, и, кстати, этим не горжусь. dont
А рацион, поверьте мне, очень разнообразный, многие «мясоеды» мне завидуют.
В свою очередь, я очень рад за вас всех, кто с удовольствием хавает рожки и копытЦа! wiggle

Знаете, как в народе ливерка переводится?
Ухо-горло-нос---сис cen ка-пис cen ка-хвост.
Извиняюсь за грубость…

До связи… Люсенька!... air_kiss
С уважением thank_you …Андрей.

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
Андрей Край пишет:

немешка о сентиментальности к сельскому хозяйству, животноводству яне говорил в начале темы. Я прекрасно понимаю для чего выращивается птица, и КРС, и другие. Я говорил чисто о домашних животных. Так же я прекрасно знаю что перепелке лучше голову отрезать ножницами. И я не в коем случае не говорю что вы изверг что зарубили поросенка на мясо. Вы его для того и ростили. Я против того чтобы ИЗДЕВАЛИСЬ над животными. Вот о чем я толкую. Надеюсь вы меня услышите.

Ниже КВС написал что надувал лягушек, я считаю что не чем здесь гордиться. Прежде чем ОБИДЕТЬ нужно подумать как бы ты себя чувствовал на его месте.

А что? Я знаю одного, который не против бы был чтобы его надули!!! lol lol lol lol lol wink
Его недавно отчислили с форума.

КВС
Люся Козявкина пишет:

По видимому, это наибольшее достижение, достойное гордости за самого себя. Жаль, что став взрослым вы не сделали ничего более выдающегося, раз так гордитесь делами детства...

Гражданка Козявкина, Ваше утверждение подразумевает:

а. Мне надо перечислять чего я достиг?
бэ и вэ. ........... Туда же......

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

КВС, избавьте меня от перечислений. Это означает всего лишь, что более яркие впечатления не перекрыли детских воспоминаний, иначе Вы бы забыли давно бедных лягушек и не хвастались бы тут своими трепетными отношениями с этими земноводными.

Андрей32, напомните мне, где это я криком доказывала? Может сделала ударение на двух словах - это не крик.
И еще... это мода такая на форуме - заглядывать в койку форумчанам и делать далеко идущие выводы?

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
Люся Козявкина пишет:

КВС, избавьте меня от перечислений. Это означает всего лишь, что более яркие впечатления не перекрыли детских воспоминаний, иначе Вы бы забыли давно бедных лягушек и не хвастались бы тут своими трепетными отношениями с этими земноводными.

Андрей32, напомните мне, где это я криком доказывала? Может сделала ударение на двух словах - это не крик.
И еще... это мода такая на форуме - заглядывать в койку форумчанам и делать далеко идущие выводы?

Люсенька, не обижайтесь плиЗЗЗ.
Вы пошутили-и я пошутил.
Не надо быть такими нервными, расслабьтесь beer
Ну ладно, понимаю, автора темы челоВеки покусали, а зверУшка ни одна за всю жизнь не тронула, вот он и сделал выбор в сторону последних.
И теперь каждого кроет непутным матом:
Кто легушку надул, кто муху в паутину пауку кинул, кто кошку отпихнул чтоб на дороге не сидела, и.т д.
А вот чего вы кипятитесь, Людмила, не знаю?!
Будте проще, воспринимайте услышанное с юмором, а то полопаетесь здесь все от своей сУрьезности, так ничего друг другу и недоказав...

КВС
Люся Козявкина пишет:

иначе Вы бы забыли давно бедных лягушек и не хвастались бы тут своими трепетными отношениями с этими земноводными.

Гражданка Козявкина, да где хоть я хвастаюсь?
Можно подумать я их пачками надувал, так одну - две, уже и не помню сколько. Это всего лишь воспоминания детства.
Если бы я Вам соломинку вставил и надул, вот тогда бы и хвастался.

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

КВС... на такое хамство даже и не знаю, что ответить. Не ожидала, честно. Хорошо, что кроме вас на этом форуме есть еще кто-то, иначе бы совсем ушла.

КВС

roma

КВС
Люся Козявкина пишет:

КВС... на такое хамство даже и не знаю, что ответить. Не ожидала, честно. Хорошо, что кроме вас на этом форуме есть еще кто-то, иначе бы совсем ушла.

Обиделась что ли?
Это напрасно.
Этого же не было, а если и было то не со мной. lol
А я ещё хотел Вам( обратите внимание Вам с большой буквы) благодарность отписать за треккер руторорг.
Так что мерси!

02.03.2010 - 22:57
: 1302

Давайте вообще расставим всё по местам, содержание животных в городе на мой взгляд с позиции обсуждения вообще не тема обсуждения на этом форуме, наверно городских фермеров как-то не бывает. А животные в любых местах вне города содержатся всё равно ближе к естественному( природному) содержанию, здесь и проблемы другие. У меня на днях соседская кошка на участке убила курицу, через 2 дня ещё одну, и что прикажете делать? Естественно я запущу собак ночью в курятник и вся проблема будет рещена, или предложите оставить всё как есть и пусть эта кошка мне всех кур и пр. передушит?

02.03.2010 - 22:57
: 1302

Многие ветеринары на данный момент по какой -то причине, на мой взгляд , полностью попадают под тему " жестокого обращения с животными" , т.к. в ситуациях болезней животных , когда к ним обращаются за помощью либо " резать" , либо настолько поверхностное лечение что толку от такого лечения ноль. И подтверждений моим словам здесь на форуме предостаточно.

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
Люся Козявкина пишет:

Osa, Обвинения не беспочвенные. Если собака, имея владельца, систематически убивает кошек - то ответственность не на собаке, а навладельце. Если собака БЕЗ ВЛАДЕЛЬЦА (бесхозная) - то при нападениях ее просто убивают (отлов, отстрел, яд в приманке). Никто не будет собаке читать мораль. Владелец допускает убийство кошек, гордится этим, не предпринимает мер, чтобы этого не происходило - значит, Лилия ВИНОВАТА во всех смертях кошек от зубов ЕЁ собаки. И смерть эта бессмыслена - не для еды, не для шкуры, не для очистки двора - для забавы любимой собаки. Может Вам так понятнее будет?

А мне и до этого всё понятно было. Обвинения в "притравливании" беспочвенные, потому что нигде Liliya L не писала, что приучала, ( обучала) свою
собаку к травле, в данном случае, на кошек.
Я вам приводила выше пример из жизни. Никто эту дворнягу, а живёт она здесь уже 5 лет, не травит и не стреляет. И моралей ей никто не читает, кошек душит, которые не успели убежать, но с людьми (детьми) очень дружелюбна и ласкова.

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
Андрей Край пишет:

Osa если мне принадлежит собака, которая может напасть на кошку, или на другую собаку и я об этом знаю, то я буду выгуливать ее на поводке и в наморднике, а лилия еще и смакует истории как ее псина рвала кошек. Чего же в этом хорошего? Если ты знаешь что у тебя собака не адекватная, то не отпускай ее без намордника.

Андрей Край, согласна с тем, что крупные (агрессивные) собаки должны выгуливаться на поводках, а если того требуют обстоятельства, то и в намордниках. Смаковать тут нечего. Хорошего в этом не вижу. Я писала, что хозяин любого животного должен нести за него ответственность. Если собака убивает кошек, это не говорит о её неадекватности.

Тема закрыта