Вы здесь

Жестокость "людей" к животным. Страница 12 из 22

Перейти к полной версии/Вернуться
652 сообщения
VVP
: Москва
26.12.2009 - 01:44
: 392
Osa пишет:
Андрей Край пишет:

от Liliya L:Если человек выпускает свою кошку на улицу без присмотра, (он же предполагает что всё может случиться) он и является убийцей, причём умышленным убийцей. А я кошек не убивала и не убиваю, и не собираюсь убивать! А собака моя уже умерла (к сожалению).

Слава Богу это чудовище которое не смогли вы воспитать больше не убьет ни какое беззащитное животное.

Андрей Край, по-моему, вы уже явно "перегибаете палку" в своих высказывания, при чём не в первый раз.
Раньше дети, иногда выносили на улицу погулять морских свинок, хомячков, домашних крысок. Сама видела, как тут же, вокруг них появлялись кошки, причём хозяйские. Естественно, если ребёнок проморгает или хомячок, например, не успеет спрятаться - не будет больше того хомячка. Так что же, владельцы кошек, выпускающие их гулять без присмотра - убийцы?

Андрей использует нелегальное содержание таких понятий, как "убийство", "убийца". Чтобы это было понятно, необходимо вспомнить понятие легальное.
Убийство есть насильственное и противоправное лишение жизни человека. Криминальное(т.е. то, за которое уголовным законом предусмотрена санкция) убийство квалифицируется через вину в форме умысла. Отсюда понятно, что лишение жизни животного не является убийством. И уж никакого отношения к этому гибель животного(в т.ч. в результате небрежности владельца) не имеет. Обратное утверждение является классической зоошизоидной перверсией(надеюсь, что все же не в самом широком смысле).

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829

Андрей Край пишет:
от Liliya L:Если человек выпускает свою кошку на улицу без присмотра, (он же предполагает что всё может случиться) он и является убийцей, причём умышленным убийцей. А я кошек не убивала и не убиваю, и не собираюсь убивать! А собака моя уже умерла (к сожалению).

Слава Богу это чудовище которое не смогли вы воспитать больше не убьет ни какое беззащитное животное.

Тут еще неизвестно, кого надо опасаться, и кого на поводке держать laugh

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829

А вот ситуации, в которых хоть раз в жизни приходиться участвовать многим из нас. В Брянске, таких случаев навалом, хотя раньше как-то проще было с бродячими собаками, их отлавливали по первому звонку, сейчас это что-то затормозилось, бродячих собак очень много. Так вот то, что нападений собак на людей много-это факт, а то, что люди издеваются над животными, убивают их ради забавы, расчленяют, и т.д, я что-то нигде об этом не слышал. Так в чем проблема собственно?( вопрос автору темы), Или у вас в Красноярском крае одни садюги живут?

Россия
: Красноярский край
21.03.2010 - 12:57
: 362

Не знаю в каком таком месте вы живете что не слышали об издевательствах "людей" над животными.

02.03.2010 - 22:57
: 1300
ХуЗина пишет:

Простите люди за такие кадры. Но Лилия просила очень- пусть любуется...
Потом стало ему еще хужее(кровь пошла внутрь- легкое свернулось, дышать стало ему нечем, начал хрипеть)... а мы стояли и ничем не могли ему помочь....
VVP, вам спасибо за реальную помощь.

Во - первых, исходя из моих скромных познаний в ветеринарии рана у жеребца фотографии которого вы разместили - НЕ СМЕРТЕЛЬНАЯ, и лёгкое она задеть не могла при всём своём желании. Либо это не тот жеребец про которого вы писали. Либо.......

Украина
: Кривой Рог
30.07.2009 - 13:43
: 42
КВС пишет:

У меня на ферме живёт кошка - Дымка, её фото размещал на сайте в младенческом состояние, щас нормальная кошка два раза в год приносит потомство. Крыс ловит на раз.
Да, просто затрахала своим потомством, я этих котят куда только не пристараивал.
Сегодня одного просто пнул ногой от души............... . Подоил козу, (буквально полчаса назад) поставил пластиковое ведёрко с молоком на полтора литра из под майонеза, только отвернулся закрыть дверку, а котёнок нырнул туда чуть ли не на половину с лапами. Ну я его и поддел вместе с ведёрком на ногу, метров семь летел по ферме.
Зато вторую козу подоил нормально.
Ну и как , я жестоко отношусь к животным?

Чем же вы думали когда кошку заводили ? Я вот, во избежание головняка с котятами, щенками принципиально держу котов, собак только мужского пола.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
v_ch пишет:
КВС пишет:

У меня на ферме живёт кошка - Дымка, её фото размещал на сайте в младенческом состояние, щас нормальная кошка два раза в год приносит потомство. Крыс ловит на раз.
Да, просто затрахала своим потомством, я этих котят куда только не пристараивал.
Сегодня одного просто пнул ногой от души............... . Подоил козу, (буквально полчаса назад) поставил пластиковое ведёрко с молоком на полтора литра из под майонеза, только отвернулся закрыть дверку, а котёнок нырнул туда чуть ли не на половину с лапами. Ну я его и поддел вместе с ведёрком на ногу, метров семь летел по ферме.
Зато вторую козу подоил нормально.
Ну и как , я жестоко отношусь к животным?

Чем же вы думали когда кошку заводили ? Я вот, во избежание головняка с котятами, щенками принципиально держу котов, собак только мужского пола.

А кошек то куда девать, если всем "мальчиков" подавай? wacko2

РФ
: Челябинск
10.02.2010 - 13:09
: 5254
Liliya L пишет:
ХуЗина пишет:

...Потом стало ему еще хужее(кровь пошла внутрь- легкое свернулось, дышать стало ему нечем...

... исходя из моих скромных познаний в ветеринарии рана у жеребца фотографии которого вы разместили - НЕ СМЕРТЕЛЬНАЯ, и лёгкое она задеть не могла при всём своём желании.

Лёгкое и не надо задевать, достаточно пробить межрёберные мышцы и плевру - в итоге пневмоторакс, и, соответственно, ателектаз лёгких. Дышать стало нечем не потому, что кровь пошла внутрь, а потому, что воздух попал в грудную полость.

Россия
: Красноярский край
21.03.2010 - 12:57
: 362

Может для кого секрет открою, но кошку можно стерилизовать, и не будет проблем с котятами.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
Андрей Край пишет:

Может для кого секрет открою, но кошку можно стерилизовать, и не будет проблем с котятами.

Кота стерилизовать значительно дешевле, а вот с кошками - другая песня. Я когда своего кота простерилизовала, меня все мужское население квартиры назвало садисткой:)))

02.03.2010 - 22:57
: 1300
Уральский свиновод пишет:
Liliya L пишет:
ХуЗина пишет:

...Потом стало ему еще хужее(кровь пошла внутрь- легкое свернулось, дышать стало ему нечем...

... исходя из моих скромных познаний в ветеринарии рана у жеребца фотографии которого вы разместили - НЕ СМЕРТЕЛЬНАЯ, и лёгкое она задеть не могла при всём своём желании.

Лёгкое и не надо задевать, достаточно пробить межрёберные мышцы и плевру - в итоге пневмоторакс, и, соответственно, ателектаз лёгких. Дышать стало нечем не потому, что кровь пошла внутрь, а потому, что воздух попал в грудную полость.

Попытаться спасти бедного жеребца было абсолютно реально . А "любители животных" его прирезали.

РФ
: Челябинск
10.02.2010 - 13:09
: 5254
Liliya L пишет:

Попытаться спасти бедного жеребца было абсолютно реально . А "любители животных" его прирезали.

Если есть возможность спасти - надо, конечно, спасать, но жеребца с пневмотораксом, да ещё неподготовленным людям - абсолютно невозможно. Какую-нибудь собаку небольшую, да ещё и в клинике, где специалисты - можно, конечно.

Україна
: Україна
19.05.2010 - 16:10
: 39
Андрей Край пишет:

Почему эти "люди" считают необходимостью не пройти мимо а обязательно пнуть это маленькое беззащитное существо. По какому праву они так себя ведут?

Разве так давно люди стали людьми? Недавно еще в пещерах жили. Они и не хотят бить эту собачку, так, интуитивно нога тянется, или нагибаешься за булыжником. Або увидев мышу ищешь, чем бы в неё кинуть. Это инстинкт. В компьютере напишешь программку, и она будет выполнять заданные ей функции, а человек, он непредсказуем.

02.03.2010 - 22:57
: 1300
ХуЗина пишет:

Лилия не в теме. Это просто случайный человек, не видавший вблизи большое животное. Тем более человек очень злой. Ты попробуй проколи себе ладошку гвоздиком- результат напиши здесь. Вилы в бок вошли перпендикулярнрно "по самую ручку" - когда резали коня, то легкое пробито насквозь. Я не ветеринар, просто всю жизнь живу в сельской местности(в бедной притом), но у нас в таких случаях животных не спасают.
Сейчас торчать на форуме мне будет некогда- лето горячая пора- да еще придется по судам милициям таскаться.... Поэтому мне можно не отвечать.
Чем дело кончилось напишу но это не скоро будет.

Уральский свиновод спасибо за разъяснения. Как нибудь на досуге посмотрю что означают сложные ваши термины .

В своё время я и научилась лечить животных , что бы они не умирали от рук неграмотных ветеринаров, видно от очень большой " злости" к ним.

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

читаю и у меня создается впечатление.что андрей .на самом деле не андрей.а четырнадцатилетняя девочка .которая пришла пофлудить на фермерский сайт.ну а лилия- там вообще все ясно... зина ! держись.я тебя потдерживаю.хотя не думаю.что что то получится. у нас один шизик держит стадо коров.верней не держит а имеет.они дикие.живут в лугах.сами собой размножаются и умирают.летом им прекрасно.а зимой они выкапывают осоку из под снега и питаются камышами. к весне похожи на скелеты.проваливаются под лед.замерзают.никого к себе не подпускают. мы что только не делали.куда только не обращались.веты пишут на него накладные.т.к. коровы не обследованы и не привиты. никто ничего не может с этим сделать.приглашала телевидение.но они приехали.поискали их зимой.не нашли.потом испугались быка.прыгнули в машину и уехали.приехали.. зимой в мороз чуть не в туфельках. на фиг им все это надо. в этом году стадо голов 15.а прошлые годы доходило до 40 голов.забить их на мясо можно только из ружья.но вывести от туда невозможно.только если мясо на руках выносить.проезда туда нет.а площадь гектаров 70.если корова гибнет.хозяин приезжает с санками.вывозит мясо на продажу собачникам.остальное растаскивают бродячие собаки и лисы. к стаду близко не подойдеж-несколько быков огромных.кому нужно соваться под эти танки. хозяину штрафов выписано немеряно.но он ни одного не уплатил и не собирается....

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

а вы кошечки.собачки! смешно даже... кошка должна работать.охранять хозяйство от крыс и мышей.это нормальное состояние в сельской местности.зачем их кастрировать и стерилизовать.если они после этого теряют свои охотничьи функции?.что мы делаем с котятами никого не касается.по крайней мере бездомных не плодим.кошки ведут полудикий образ жизни. мы только безболезненно контролируем их численность. а всякие добренькие тетеньки приносят и подбрасывают нам через забор своих подросших котят.и если они не успевают увернутся от собак.то смерть их ужасна.а если успеют от собак убежать.то их начинают наши кошки драть и мало кто из них доживает до взрослого состояния. а ты андрюша видел хоть раз котенка .попавшего под ноги корове.? мне может корову после этого уничтожить? а вот из за таких добреньких тетенек у меня на 4 коров 12 кошек уже.! недавно подбросили еще одного котенка.тоже кошка.избежала счастливо собачьих зубов.коровьих копыт и влилась в наше кошачье стадо. а вдруг и она тоже доживет до детородного возраста? можешь подсчитать сколько котят в год мы топим.если 12 кошек на ферме и две дома.те которых мы пожалели после кошачьих зубов и вылечили.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

Я бы сама душила таких любителей животных, которые подбрасывают мне, с завидным постоянством, маленьких котят во двор yes3

02.03.2010 - 22:57
: 1300
ХуЗина пишет:

Спасибо немешка! Добрых людей больше чем злых.
не удержалась я зашла посмотреть темку, думаю может лилия воткнула себе в бок гвоздик и напишет свои ощущения, дырочка то ведь совсем маленькая будет... Это конечно шутка

Песенку слышали : " я не ухожу и не торможу, просто мне всё пофиг" - так вот это про меня!
Какое счастье! Ведь именно благодаря таким как Вы добрых людях наш" шарик" - и вертится, спасибо Вам! ya wacko2 air_kiss Что - бы такие злые как я без Вас - то делали? beer

02.03.2010 - 22:57
: 1300
ХуЗина пишет:

Вот пишут Наташа с Немешкой про свою жизнь, про непутного хозяина с коровами, вот думаю для такого и должна быть создана эта тема, а не для самолюбования Лилии и ей подобных.

А чё это Вам моё" самолюбование" так насмерть в горле застряло? Чё "жаба" душит!!! Или это от нехватки мужского внимания!? Тогда конечно сочувствую! roma hi

02.03.2010 - 22:57
: 1300
ХуЗина пишет:
немешка пишет:

зина ! держись.я тебя потдерживаю.

Спасибо немешка! Добрых людей больше чем злых.
не удержалась я зашла посмотреть темку.

Я предполагаю Вы ещё не раз не удержитесь! Темка видно сильно интересная!

Дерзайте!!!!!

Россия
: Красноярский край
21.03.2010 - 12:57
: 362

ХуЗина я конечно понимаю что всякое можно написать, но то что немешка добрая, это вы перегнули. Или вы просто не читали все ее сообщения здесь. это просто изверг а не человек.

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Андрей Край, по сообщениям немешки я не увидела, что она изверг. Нормальный человек без розовых соплей и пуси-муси. А вот Лилия - это да. Во втором посте с начала темы начала активно осуждать жестоких, а как оказалось - сама притравливала собаку на кошек со смертельным исходом, да еще и самих кошек обвиняет - мол сами виноваты, нефиг без поводков во двор выходить. Как будто если кошка бездомная - то смерть в собачьих клыках - это уже не жестоко.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
Андрей Край пишет:

ХуЗина я конечно понимаю что всякое можно написать, но то что немешка добрая, это вы перегнули. Или вы просто не читали все ее сообщения здесь. это просто изверг а не человек.

Побольше бы таких "извергов" wink

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

[

Андрей Край пишет:

ХуЗина я конечно понимаю что всякое можно написать, но то что немешка добрая, это вы перегнули. Или вы просто не читали все ее сообщения здесь. это просто изверг а не человек.

на счет изверга.это с какой стороны посмотреть.если со стороны сентиментального и инфантильного андрюши.то -фашисты были добрее.но вот я расскажу со стороны нормальных сельхоз производителей.. перепелам голову лучше отрезать ножницами. индюка слабой женщине забивать гораздо труднее .чем курицу. индюк сильный и если его не удержишь в первые минуты после отрубания головы.то он будет долго бегать.заливая все кровью..кролика надо тоже забивать мужчинам. у женшины может не хватить силы удара.чтобы оглушить его и рискуешь услышать его дикий крик .когда начнешь резать голову. а вот к5ак то накладывала овце на сломанную ногу гипс.вместе с ветом.так он приехал без обезбаливающих. овцу держали втроем. с тех пор накладывала гипс всем своим животным сама с уколом новокаина. когда внезапно умирает какое нибудь животное приходится делать вскрытие самой.копаться во внутренностях.чтобы узнать причину смерти.можно конечно отвезти в больницу.но что они мне скажут за деньги.чего я не увижу сама бесплатно.определить отравление или внутреннее кровотечение я и сама смогу.а если вдруг приходится принимать патологические роды у коровы! представь себе.андрюша.приходится привязывать веревку к ногам теленка и вытягивать его--иногда двое сильных мужчин справляются с трудом. конечно можно не заниматься таким садизмом и предоставить корову на волю случая. но в 99%случаев она сама родить не сможет и будет маяться много часов.пока теленок не умрет у нее в утробе.а потом и сама она не сдохнет без помощи. но помощь эта выглядит со стороны уж очень страшно.зайди в поисковик.посмотри ролики про отел.получишь коллосальные впечатления.а я их смотрела с интересом.потомучто надо знать.что может быть. и что делать. а искуственное осеменение! это для вас с лилией было бы очень интересно--как бы вы назвали осеменатора? не иначе как маньяком -зоофилом. еще очень впечатляет неподготовленных людей процедура отделения последа. а уж как мы садисты заливаем лекарство корове в горло.тоже рекомендую для впечатлений--корову нужно привязать покрепче.притянуть ее голову к столбу. потом обин человек выворачивает ей башку за рога.а я одной рукой беру ее за ноздри-самое больное место.а другой рукой поглубже засовываю бутылку в рот... может кому то это удается сделать другим способом? расскажите. но другого способа запустить рубец не знаю. а еще прикольно сдаивать маститную корову! ты ее за вымя.а она норовит отбить ногой.если попадет -может и руку сломать! свиноводы могут рассказать свои приколы-тоже садизма хоть отбавляй. да как мы смеем после этого говорить что мы любим своих животных.!!! самое интересное.что и они к нам прекрасно относятся! каждая корова норовит поймать тебя и зализать на смерть--наверно от страха? а снаешь как приходится уворачиваться от огромной коровы.когда она в охоте и норовит запрыгнуть тебе на плечи.подумаешь.фигня. полтонны говядины испытывают к тебе сексуальное влечение! андрей.колбаса сначала бегает живой.прежде чем попадет в твой холодильник. зарезать кусок колбасы проще чем теленка и после этого кричать о извергах -крестьянах! а теперь у меня еще проблема--купила ослицу.а она такая толстая.вся задница в целюлите.теперь надо как то ее худеть.а то ведь и заболеть может от излишнего веса. как бы сделать это убеждениями? а может закодировать ее.чтобы поменьше жрала?

РФ
: Челябинск
10.02.2010 - 13:09
: 5254
немешка пишет:

... а уж как мы садисты заливаем лекарство корове в горло.тоже рекомендую для впечатлений--корову нужно привязать покрепче.притянуть ее голову к столбу. потом обин человек выворачивает ей башку за рога.а я одной рукой беру ее за ноздри-самое больное место.а другой рукой поглубже засовываю бутылку в рот... может кому то это удается сделать другим способом? ?

Можно немного проще сделать: корова просто на привязи (в стойле), засовываете руку по беззубому краю ей в рот, хватаете язык, и тянете его вбок. Ерепенится, конечно, но залить лекарство вполне можно!
Ну это не в тему маленько.
По теме: господа городские! Не путайте садизм (намеренную жестокость), когда какой-нибудь городской пацан от нехрен делать кошку мучает, и производство продуктов (которые вы (в том числе) с удовольствием потребляете).

02.03.2010 - 22:57
: 1300
Люся Козявкина пишет:

Во втором посте с начала темы начала активно осуждать жестоких, а как оказалось - сама притравливала собаку на кошек со смертельным исходом

Номер поста где это написано!
Уважаемый редактор, такие высказывания в мой адрес это- клевета. Огромная просьба оградить меня от подобных высказываний некоторыми форумчанами.

КВС

Ой, Уржалься, просто уржалЬся.

Ещё я в детстве делал так, в задницу лягушкам вставлял соломинку и надувал.
По мотивам моих похождений,был снят фильм "Шрек"

P.S. Хорошо что у лягушек нет коготков и они не с могут пнуть меня когда - нибудь, когда я буду больным и немощным стариком.

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
Уральский свиновод пишет:
немешка пишет:

... а уж как мы садисты заливаем лекарство корове в горло.тоже рекомендую для впечатлений--корову нужно привязать покрепче.притянуть ее голову к столбу. потом обин человек выворачивает ей башку за рога.а я одной рукой беру ее за ноздри-самое больное место.а другой рукой поглубже засовываю бутылку в рот... может кому то это удается сделать другим способом? ?

Можно немного проще сделать: корова просто на привязи (в стойле), засовываете руку по беззубому краю ей в рот, хватаете язык, и тянете его вбок. Ерепенится, конечно, но залить лекарство вполне можно!
Ну это не в тему маленько.
По теме: господа городские! Не путайте садизм (намеренную жестокость), когда какой-нибудь городской пацан от нехрен делать кошку мучает, и производство продуктов (которые вы (в том числе) с удовольствием потребляете).

А я уже 9 лет(!) не кушаю, то, что хрюкает и мукает. Живой пока, всем врагам на зло laugh

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Андрей32, значит, вы объедаете животных. Изверг))
Кстати, растениям тоже больно, а обувь лучше кожаной пока еще не придумали, увы.

Тема закрыта