Вы здесь

Жестокость "людей" к животным. Страница 18 из 22

Перейти к полной версии/Вернуться
652 сообщения
VVP
: Москва
26.12.2009 - 01:44
: 392
Liliya L пишет:
VVP пишет:
Liliya L пишет:

... Вы в какой книжке прочитали что чужих детей надо любить?

Думаю, что МЮ прочел это у неизвестного Вам писателя, которого звали Федор Михайлович Достоевский.

Это не мой гений.

Тогда понятно, откуда у Вас отставание в школьной программе.

02.03.2010 - 22:57
: 1302

VVP,не утруждайтесь, оно мне в жизни очень помогает! cry

02.03.2010 - 22:57
: 1302
LZ33 пишет:
Liliya L пишет:

А в какой из современных организаций любят и флору и фауну и детей?

В статистике и в налоговой.

Тогда за ними будущее.

02.03.2010 - 22:57
: 1302
irina v пишет:

Такай риторический вопрос к Лилии и Андрею. Вы не любите детей, вы не любите людей (они, кстати, из детей вырастают), а что тогда так тянет на форум. Ведь здесь человеческое общение. А судя по всему, вы в людях не особенно нуждаетесь. А здесь каждый первый имеет детей и не одного. Гордятся их успехами, делятся с нами, мы за них радуемся. Судя по общению на форуме я поняла, что собаками и кошками заполнены все дома и хозяйства, фотками любимцев заполнены все темы. Что вы нам пытаетесь доказать?

Доказать Вам - ничего. А вы всех любите? Сколько -же в России прекрасных людей!
Соц. опрос провожу, для истории.

Россия
: Красноярский край
21.03.2010 - 12:57
: 362

Немешка, из того что вы написали я понял что у вашего сына есть двое детей, но нет своего жилья. Могу сделать вывод что ваш сын неудачник, не имевший в этой жизни ничего кроме детей. А что он собирается дать своим детям? Сейчас есть много возможностей купить все что душе угодно. Но не у всех есть материальная возможность. Если решили рожать, то подумайте о том, что ребенку можете дать. Его нужно кормить, одевать если не лучше, то хотя бы не хуже всех. Сейчас дети хотят себе самый крутой сотовый телефон, компьютер самый навороченный. И так далее. А если вы ютитесь в съемной квартире, тогда пожалейте ребенка. Для таких материально нуждающихся самый лучший вариант именно хомяк, или попугайчик.

Россия
: Красноярский край
21.03.2010 - 12:57
: 362

мю. Но я ни разу не видел, что бы твои глупые зверушки хотели бы детей, а не могли, ума у них нет или мозгов, поправьте, кто может. Всех на живодерню, однозначно, отловить по всем городам и селам и в живодерню.

Судя по тому что написано тобой, у тебя ума нет и уже никогда не будет. Что говорить с ущербным и убогим.

Россия
: Красноярский край
21.03.2010 - 12:57
: 362

Наташенька. Моим родителям это ни к чему. так же мы не нуждаемся в сборах материальных средств. Мы достаточно обеспечены. И к чему вы это написали не понятно. Если вы рожаете как крольчиха, то лучше собранные средства оставьте себе. Думаю вам они пргодятся. И не плодитесь как животные. Они это делают по инстинкту а вы по тупости.

Россия
: Красноярский край
21.03.2010 - 12:57
: 362

Алексей Евгеньевич: Я с подобными ЗооЗомби в Екатеринбурге борюсь уже несколько лет. У нас в городе есть несколько ЗооЗащитных организаций. В одной из них я даже состою в попечительском совете.

И кто взял такого живодера в такой совет. Смех да и только. Там что только извергов держат? Теперь понятно куда деньги тратятся которые выделяют на ПОМОЩЬ бездомным животным. Вот такие советники эти денежки и прикарманивают. И сколько в вас ненависти. Одно слово БЛОШАРИКИ чего стоит. Вы недолюблены наверно в детстве были. Вот этого вся ваша ущербность.

Россия
: Красноярский край
21.03.2010 - 12:57
: 362

Вы в ответе за тех кого приручили? За своих прикормленных блошариков, когда они кидаются на людей, рвут одежду, калечат людей и хозяйских собак?
Вы готовы нести материальную (хотя бы) ответственность?
В ответ обычно лицемерные отмазки и невнятность про общий гуманизм.

Андрей Край, Вы как человек-юрист готовы к такой ответственности?

Никогда собака не нападет на человека просто так. Никогда не поверю в это. Почему я прохожу нормально мимо собак, и они на меня даже не лают, а идет следом мужик озирается и говорит собакам чтоб те заткнулись, и на него собаки лают и подбегают с грозным видом. Да потому что человек сам провоцирует собак.

Россия
: Красноярский край
21.03.2010 - 12:57
: 362

от МЮ. Я люблю чужих детей и буду любить, просто за их чистоту, что они просто дети.

С ума сойти. А в чем же их чистота? В том что они гоняют кошек с палками? Что кидают в собак камни? В том что могут взять и бросить кошку в костер? Или может быть маленького котенка закопать в песок, что потом не согли его спасти. Песок был в ушках, глазках, полный ротик песка. Это чистые дети? Или как например подойти к кошке, та стала ластиться чтоб ее погладили, так ее этот "ЧИСТЫЙ" ребеночек погладил ботинком под живот что она подлетела. Таких вот детишек сразу на живодерню надо. И таких как вы вместе с ними.

Россия
: Красноярский край
21.03.2010 - 12:57
: 362

Не одну беременность имеют тупые бабы, которым нас...ь, как они будут воспитывать детей. Я не имею ввиду нормальные обеспеченные семьи где по 2 например детей. Я имею ввиду семьи где материальное положение оставляет желать лучшего. А про мою маму, VVP я скажу что это не ваше дело.

Россия
: г.Ростов-на-Дону
09.03.2010 - 10:50
: 546
VVP пишет:
ИгорьТ пишет:

Ответ неверный, хм. Поясняю появление цитаты из вашего сообщения: просто понравилcя ваш ответ, добавил ;))), выразил отношение. Мда. Я что, нарушил ваше авторское право? Или обязан был отделить это в следующем сообщении?
(наверно надо было написать "VVP +1000000" ;)))))))

ИгорьТ пишет:

К VVP: если серьезно, то предполагал, что читающий мое сообщение ознакомился так же и с предыдущими. И сопоставить пару сообщений, разделенных весьма не многими, труда не составит. Видимо переоценил. А так, в отрыве, можно понять конечно превратно. Впрочем это так же вопрос к организации форума. Цитировать получается только целиком, а потом редактировать. Не очень удобно, imho. Может я чего не знаю?

Игорь, прочитайте еще раз Ваше сообщение. Оно содержит после цитаты моего сообщения обращение "Вы можете...", т.е. либо оно адресовано ко мне лично, и тогда оно находится вне связи с содержанием цитаты моего сообщения Вами, либо оно адресовано иному лицу, и тогда мое предположение о том, что Вы набираете текст несколько быстрее мысли верно.
В обоих случаях примите совет: чтобы быть правильно понятым, указывайте, к кому именно Вы обращаетесь. Вы говорите, что Вам трудно отвечать сразу на несколько цитат - так отвечайте порозь, или ссылкой. А то читать результат Вашей борьбы с ограничениями форумного движка еще труднее. ;)

цитата вставлена неудачно, ок.

Россия
: г.Ростов-на-Дону
09.03.2010 - 10:50
: 546
Андрей Край пишет:

Немешка, из того что вы написали я понял что у вашего сына есть двое детей, но нет своего жилья. Могу сделать вывод что ваш сын неудачник, не имевший в этой жизни ничего кроме детей. А что он собирается дать своим детям? Сейчас есть много возможностей купить все что душе угодно. Но не у всех есть материальная возможность. Если решили рожать, то подумайте о том, что ребенку можете дать. Его нужно кормить, одевать если не лучше, то хотя бы не хуже всех. Сейчас дети хотят себе самый крутой сотовый телефон, компьютер самый навороченный. И так далее. А если вы ютитесь в съемной квартире, тогда пожалейте ребенка. Для таких материально нуждающихся самый лучший вариант именно хомяк, или попугайчик.

Андрей Край, создается впечатление, что вы считаете, что материальное благополучие, придя однажды к человеку, не покидает его никогда. Либо вы считаете абсолютно нормальным отдать своего ребенка в детдом, как только уровень доходов упадет. Или лучше усыпить, чтобы не мучился? 

18.03.2010 - 17:12
: 3505

я вот только хотела об этом же написать...когда родилась треья дочь муж работал один обеспеченны мы были очень даже здорово(1988год.ленинград)муж спец высочайшего класса.ждали когда сдадут дом,и мы получим трёшку.грянул 91...дом накрылся,завод почти тоже,очереди,голодуха,Андрей,ответь куда мы должны были деть детей.обратно затолкать?это были общие трудности вся страна так жила..всё мы пережили.всех вырастили,трудно было но все трое закончили музшколу.техникумы,институты.у сынафирма,машина,жена вся в золоте(для Вас это кажется важно?)девчонки тоже не последние люди.в доме 3 компа и 1 ноутбук(пока один-внук растёт)есть такое выражение-и в горе и в радости .мы вместе многое пережили,и счастливы,и всем того же желаю. yes3

18.03.2010 - 17:12
: 3505
Galina777 пишет:

я вот только хотела об этом же написать...когда родилась треья дочь муж работал один обеспеченны мы были очень даже здорово(1988год.ленинград)муж спец высочайшего класса.ждали когда сдадут дом,и мы получим трёшку.грянул 91...дом накрылся,завод почти тоже,очереди,голодуха,Андрей,ответь куда мы должны были деть детей.обратно затолкать?это были общие трудности вся страна так жила..всё мы пережили.всех вырастили,трудно было но все трое закончили музшколу.техникумы,институты.у сынафирма,машина,жена вся в золоте(для Вас это кажется важно?)девчонки тоже не последние люди.в доме 3 компа и 1 ноутбук(пока один-внук растёт)есть такое выражение-и в горе и в радости .мы вместе многое пережили,и счастливы,и всем того же желаю. yes3

сыну 24 года.и кошек и собак у нас полный дом все они любимы очень.вот пришёл в гости Федя-кот. внук сбегал -налил молочка ему.поест,уйдёт потом опять придёт,лапку мы ему вылечили.а кур ребёнок вообще с рук не спускает,у многих есть имена.

Россия
: Красноярский край
21.03.2010 - 12:57
: 362

Галина никого толкать обратно не нужно. Я говорю о том что рожают малоимущие. На данный момент они такие есть. У ни нет ничего за душой. Вы считаете нормально с ребенком, а то и с двумя скитаться по аренде? Считаете хорошо если на семью из 4 человек, двое из них детей приходится 15 тысяч? Нужно заплатить за квартиру, телефон, свет, интернет, кабельное, садик, либо ребенка в школу собрать, одеть детей и себя, и накормить. На эти гроши это не реально. Так есть смысл разводить нищету?

18.03.2010 - 17:12
: 3505

в какой то мере я соглашусь.но не только малоимущие хлещут своих детей по лицу.морально уничтожая их.ломая психику.и открою тебе тайну,многие живут и на меньшую сумму.я не буду ничего доказывать.огромное количество примеров в моей жизни когда из нищей семьи вырастали звёчдочки, и из обеспеченных-алкашня и наркоманы.жизнь-длинная,многое Вас поразит.мы с братом жили очень бедно как трава росли,и выросли удачливее и закалённее чем обеспеченные односельчане.кто спился кто повесился кто в тюрьме.а у нас всё замечательно не пьём,не курим,денежку зарабытываем.ни на кого не надеемся.счастливо!

VVP
: Москва
26.12.2009 - 01:44
: 392
Андрей Край пишет:

Не одну беременность имеют тупые бабы, которым нас...ь, как они будут воспитывать детей. Я не имею ввиду нормальные обеспеченные семьи где по 2 например детей. Я имею ввиду семьи где материальное положение оставляет желать лучшего. А про мою маму, VVP я скажу что это не ваше дело.

Наверное, для Вас будет откровением то, что не все беременности оканчиваются родами, причем, часто только из-за желания несостоявшейся роженицы. Думаю, что все, кроме Вас, поняли, что я имел ввиду.
Про Вашу маму дело, конечно, не мое, но коли ее сын здесь ее так сомнительно прославляет....

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28921

Одно хамство, лицемерие, враньё, агрессия. Ничего нового, всё как всегда. Типичное поведение ЗооЗомби.

Андрей Край пишет:

И кто взял такого живодера в такой совет. Смех да и только. Там что только извергов держат?

Вы может быть не поняли - но у меня действительно руки по локоть в крови убиенных животных и птиц. Я горжусь своей работой и профессией! Вы имеете что-то против этого?

Андрей Край пишет:

И сколько в вас ненависти. Одно слово БЛОШАРИКИ чего стоит. Вы недолюблены наверно в детстве были. Вот этого вся ваша ущербность.

Вам ли говорить о любви? Что Вы можете знать об этом? Вы же это, того, детей не любите? Цитатку Вашу привести здесь, или сами вспомните? Опять же типичное ЗооЗомбическое поведение - забывчивость. Сегодня сказал одно, завтра другое. Человек же хозяин своих слов, ага? Захотел дал, захотел обратно взял.
Да, такой любви как в Вашем понимании, к счастью, я был лишён в детстве.

Андрей Край пишет:

Теперь понятно куда деньги тратятся которые выделяют на ПОМОЩЬ бездомным животным. Вот такие советники эти денежки и прикарманивают.

Андрей Край, прежде чем обвинять меня в растрате денег - потрудитесь доказательства поискать. Деньги выделялись не на помощь, и не на бездомных. А именно на стерилизацию. Как я уже писал ЗооЗомби постоянно путают тёплоё с мягким.
Но искать доказательство, это же не дело Миссии, ведь, так? Вы же и Вам подобные ЗооЗомби уже всё за нас решили.
Вот Вы же лично несёте нам идеи гуманизма Этакий Миссия, пришедший на фермерский портал, который должен спасти это мир, и научить нас ущербных, как жить, ога?
А мы тут дураки и не лечимся.

Деньги растратили ЗооЗомби на тупую идею отлов-стерилизация-выпуск на волю. Причём их обязательно нужно возвратить в городскую среду обитания, ведь они/вы же уже сделали доброе дело, дальше их/вас ничего не волнует. Вы и такие как Вы не готовы нести ответственность, за то, что Вы творите, что лишний раз доказали здесь - одна болтология!

Ответственность Вы готовы нести, уважаемый? Вы, лично Вы, готовы? Если Ваш прикормленный блошарик хотя бы порвёт брюки тому, который

Андрей Край пишет:

идет следом мужик озирается и говорит собакам чтоб те заткнулись, и на него собаки лают и подбегают с грозным видом. Да потому что человек сам провоцирует собак.

Так да, или нет? Вопрос то ведь простой.

ЗЫ Я почти полтора года назад зарегил домен www.ZooZombie.ru там ничего в данный момент нет, ибо нет времени заняться, но будет обязательно. yes2

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645

Андрей Край и Liliya L - Вы странные люди!
В какой то передаче смотрел, что в одной европейской стране женщина держала пару кроликов для красоты и иногда выпускала их на газон, чтоб те пожевали молодой травки. Так вот однажды она их так выпустила и пошла в магазин. Случилось ужастное: она не успела и кролики попали под дождь! Соседи вызвали оперативно спец. службу и вопрос подняли на дисциплинарной коммисии. В результате этого бедной женщине вынесли большой штраф и предупреждение, что в следующий раз её лишат права на содержание двух кроликов! В этой же стране, в приютах, коты имеют право самим себе выбрать хозяина. И вот к чему клоню я: я не собираюсь жить в такой стране, где у животного больше прав чем у ЧЕЛОВЕКА, а потому если к моей ограде хоть на метр подойдёт, хоть один "зоозомби" - как правильно назвал таких Алексей Евгеньевич, буду гнать поганой метлой и с позором по всей улице!
У меня кстати недавно бездомная собака задавила 14 цыплят, а они ведь тоже живые и жить хотели. С этой собакой обитает целая стая и они кидаются на прожожих, в том числе и на моих близких. И не надо говорить что они не на всех кидаются. Жалуются все! И нужно ещё отыскать того кто их здесь прикармливает и надовать по шее. И вот если эта псина со своей стаей, не уйдёт из нашей округи в ближайшее время, то я её сам уничтожу. И ещё буду этим гордиться.
P.S. Про детей Вы зря так. Потом хотеть будете, да не сможете. Семья без денег-пол беды это наживное, а вот без детей беда. Правду говорят что бог за плохое лишает либо ума, либо детей.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

[quote=Андрей Край]Немешка, из того что вы написали я понял что у вашего сына есть двое детей, но нет своего жилья. Могу сделать вывод что ваш сын неудачник, не имевший в этой жизни ничего кроме детей. А что он собирается дать своим детям? Сейчас есть много возможностей купить все что душе угодно. Но не у всех есть материальная возможность. Если решили рожать, то подумайте о том, что ребенку можете дать. Его нужно кормить, одевать если не лучше, то хотя бы не хуже всех. Сейчас дети хотят себе самый крутой сотовый телефон, компьютер самый навороченный. И так далее. А если вы ютитесь в съемной квартире, тогда пожалейте ребенка. Для таких материально нуждающихся самый лучший вариант именно хомяк, или попугайчик.[/quot андрюша! ты как всегда все неправильно понял.у моего сына все нормально 75 кв м.в москве которые он сам заработал к своим 35 годам.и помимо жены и двоих дочек там проживают 2 кота.один без ноги.подобранный на улице.ему собака лапу откусила.черепаха которую.подоьрали на улице-ее бродячая собака пыталась разгрызть.но только от панцыря кусок отколола.больше не успела.большой аквариум-ну очень красивый! старая собака пенсионерка.оставшаяся им в наследство от умершего соседа.совсем не престижная кстати собаченка-дворняжка.похожая одновременно и на терьеров и на лаек и на боксеров-смотря с какой стороны посмотреть.семья постоянно плодящихся хомяков.приплод которых они не спускают в унитаз.а относят в зоомагазин по червонцу за штуку.детям на мороженное.попугай.который залетел к ним осенью в окно. они совсем не стремятся заводить животных в таких колличествах.но тех которые находят их сами не бросают.только за прошлый год ими было подобрано три породистых собаки.которые были благополучно возвращены хозяевам... так что у моего сына .в отличие от тебя.все в жизни в порядке.

VVP
: Москва
26.12.2009 - 01:44
: 392
Алексей Евгеньевич пишет:

Андрей Край, прежде чем обвинять меня в растрате денег - потрудитесь доказательства поискать.

Алексей Евгеньевич, полноте. Говорить с зоошизиками на равных - себя не уважать. Эти существа могут что-то только в интернете написАть(или напИсать?). А в реале - тык-мык, жевание соплей и "дядя прости, я больше так не буду".

P.S. Кстати, поскольку ветка выделена, как заповедник флуда, поразжигаю-ка на тему зоошизиков и их финансов, благо, поиск интересные ссылки дает:

Что имеют с собак некоторые собакозащитники:

http://www.vreditelyam.net/index.php?/topic/1042-%d1%87%d1%82%d0%be-%d0%...

Вся правда о собаках и их защитниках:

http://www.vreditelyam.net/index.php?/forum/14-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%bf%...

02.03.2010 - 22:57
: 1302
Ведерников Дмитрий пишет:

P.S. Про детей Вы зря так. Потом хотеть будете, да не сможете. Семья без денег-пол беды это наживное, а вот без детей беда. Правду говорят что бог за плохое лишает либо ума, либо детей.

То что из ребёнка должно вырастить человека разумного , и здорового психически - это для " кидающихся тупо на амбразуру" за лозунг - ребёнок это бог!- не нормально? Лично я нигде не прочитала что-бы Андрей Край призывал кого то убивать или издеваться над детьми( потому что он нормальный человек) , а вот остальной " сходняк" призывает к издевательству или убийству животных , в этой теме, с завидным упорством. Я так понимаю это от " ну очень хорошего к ним отношения"!

Почитайте повнимательней соответствующюю книжку - нигде там не написано что дети являются подарком бога. Это всего лишь банальное произведение человеческого секса. Как вы и вам подобные в том числе, что-бы другое вы не пытались здесь доказать.

С чего это вы взяли что обязательно все когда либо захотят детей, я лично точно никогда не захочу, на милл. процентов. И это не значит что я к ним как то плохо отношусь - они для меня просто пустое место.
Если -бы мне удалось вернуть своё время назад, то тех двух " засоряющих своим присудствием эту планету" на ней бы точно не было.

02.03.2010 - 22:57
: 1302
VVP пишет:
Андрей Край пишет:

Не одну беременность имеют тупые бабы, которым нас...ь, как они будут воспитывать детей. Я не имею ввиду нормальные обеспеченные семьи где по 2 например детей. Я имею ввиду семьи где материальное положение оставляет желать лучшего. А про мою маму, VVP я скажу что это не ваше дело.

Наверное, для Вас будет откровением то, что не все беременности оканчиваются родами, причем, часто только из-за желания несостоявшейся роженицы. Думаю, что все, кроме Вас, поняли, что я имел ввиду.
Про Вашу маму дело, конечно, не мое, но коли ее сын здесь ее так сомнительно прославляет....

А ещё про что здесь расскажите? Безумно интересно! По моему Вам самому просто срочно стоит обзавестись 24 членами человеческого общества, которые точно спасут мир и будут жить вечно ! Хотя как я поняла очередь туда сейчас уже длинная выстраивается, успехов вам!!! beer tomato

VVP
: Москва
26.12.2009 - 01:44
: 392
Liliya L пишет:

Почитайте повнимательней соответствующюю книжку - нигде там не написано что дети являются подарком бога.

Ну для верных и любящих супругов дети - и в самом деле, дар Божий(как и написано в соответствующей Книге: "Вот я и дети, которых дал мне Господь"(Ис.8:18), а для остальных это бремя и тягость. Как и для верующего человека ум - это благо, а для неверующего - бремя.

Liliya L пишет:

Это всего лишь банальное произведение человеческого секса. Как вы и вам подобные в том числе, что-бы другое вы не пытались здесь доказать.

Ну Вы пока что это Ваше заявление не удосужились даже обосновать, не то что доказать. Стало быть, высекли себя сами, подобно известной унтер-офицерской вдове.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28921

VVP, Вредителям.нет иногда читаю. Не совсем что написано там согласен, но с большинством, однозначно, да!
Молодцы ребята.

02.03.2010 - 22:57
: 1302
VVP пишет:
Liliya L пишет:

Почитайте повнимательней соответствующюю книжку - нигде там не написано что дети являются подарком бога.

Ну для верных и любящих супругов дети - и в самом деле, дар Божий(как и написано в соответствующей Книге: "Вот я и дети, которых дал мне Господь"(Ис.8:18), а для остальных это бремя и тягость. Как и для верующего человека ум - это благо, а для неверующего - бремя.

Liliya L пишет:

Это всего лишь банальное произведение человеческого секса. Как вы и вам подобные в том числе, что-бы другое вы не пытались здесь доказать.

Ну Вы пока что это Ваше заявление не удосужились даже обосновать, не то что доказать. Стало быть, высекли себя сами, подобно известной унтер-офицерской вдове.

(Ис. 8:18) - это написал всего навсего такой же обычный человек как и все остальные люди. Пророк- а кто это? Или вы с ним лично знакомы?

Я рада что с эта унтер- офицерская вдова ваша очень хорошая знакомая , а может и больше! wub dntknw

Вам доводы приводить бесполезно - вы же плод какого-то другого зачатья, как я уже предполагаю, такие умные (по настоящему), добропорядочные, и любвеобильные люди , другими какими-то методами производятся ( почкуются видимо)! smile3

VVP
: Москва
26.12.2009 - 01:44
: 392
Liliya L пишет:

(Ис. 8:18) - это написал всего навсего такой же обычный человек как и все остальные люди. Пророк- а кто это? Или вы с ним лично знакомы?

Я-то привел подтверждение из слов соответствующей Книги(о которой Вы говорили, что там ничего нет). Теперь, пардон, обделавшись, Вы пытаетесь ссылаться уже не на отсутствие источника, а на его приемлемость. Но здесь Вы снова сам себя высекли. Поскольку Ваш вопрос ко мне противоречит Вашему утверждению о том, что Исаия был "обычным человеком". Вы ведь с ним лично не знакомы, не так ли? :о)

Liliya L пишет:

Я рада что с этой унтер- офицерской вдовой вы были лично знакомы , и тесно общались.

Ну это все из школьной программы по литературе, из "Ревизора" Н.В. Гоголя. Наверное, Вы по этому предмету не были аттестованы.

Liliya L пишет:

Вам доводы приводить бесполезно

Ну вот так всегда поступают несостоятельные спорщики - вначале нечто утверждают, обличая других, а как их попросишь обосновать утверждение, так сразу в кусты.

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033
Liliya L пишет:

Почитайте повнимательней соответствующюю книжку - нигде там не написано что дети являются подарком бога. Это всего лишь банальное произведение человеческого секса.

Крастота в глазах смотрящего. Для кого-то дети - это просто результат неудачного секса, а для кого-то плод и воплощение любви. Бедная Лилия...

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
Liliya L пишет:
Ведерников Дмитрий пишет:

P.S. Про детей Вы зря так. Потом хотеть будете, да не сможете. Семья без денег-пол беды это наживное, а вот без детей беда. Правду говорят что бог за плохое лишает либо ума, либо детей.

То что из ребёнка должно вырастить человека разумного , и здорового психически - это для " кидающихся тупо на амбразуру" за лозунг - ребёнок это бог!- не нормально? Лично я нигде не прочитала что-бы Андрей Край призывал кого то убивать или издеваться над детьми( потому что он нормальный человек) , а вот остальной " сходняк" призывает к издевательству или убийству животных , в этой теме, с завидным упорством. Я так понимаю это от " ну очень хорошего к ним отношения"!

Почитайте повнимательней соответствующюю книжку - нигде там не написано что дети являются подарком бога. Это всего лишь банальное произведение человеческого секса. Как вы и вам подобные в том числе, что-бы другое вы не пытались здесь доказать.

С чего это вы взяли что обязательно все когда либо захотят детей, я лично точно никогда не захочу, на милл. процентов. И это не значит что я к ним как то плохо отношусь - они для меня просто пустое место.
Если -бы мне удалось вернуть своё время назад, то тех двух " засоряющих своим присудствием эту планету" на ней бы точно не было.

Когда я перечитал эту тему, то откровенно говоря меня взбесили некоторые посты оставленные Liliya L и немного Андрея Край (на фермерском сайте излогать как люди не правы убивая животных, не учитывая что для животноводов и птицеводов- это средство для существования). Окончательно добили некоторые высказывания о детях. Теперь я понял что это всего навсего "маска" для прикрытия некоторых своих разочарований, и как следствие психологических поблем. Потому и в правду -Бедная Лилия Л. Жаль....

Тема закрыта