Вы здесь

Жестокость "людей" к животным. Страница 19 из 22

Перейти к полной версии/Вернуться
652 сообщения
Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

Да, действительно, некрасиво смеятся над такими людьми, они как деревенские дурачки, несчастные. Андрюша и Лилия, простите меня за мои подтрунивания, я ведь не в курсе была о Вашем психическом состоянии. huh

VVP
: Москва
26.12.2009 - 01:44
: 392
Ведерников Дмитрий пишет:

... Теперь я понял что это всего навсего "маска" для прикрытия некоторых своих разочарований, и как следствие психологических поблем.

Самое страшное здесь то, что это не маска, а чужая личина, с которой плотно срослось их самосознание. Впрочем, страшась не устрашаемся, ибо подобные состояния подробно описаны как в св. Евангелии, так и в святоотеческой литературе. И лекарство тоже известно(Мф. 17:21).
Этих людей по-настоящему жаль, но жалея, тем не менее, не будем оставлять без внимания их ложные утверждения, обличая их, по возможности, кротко.
P.S. Вот так нетрудно и представить себе историю (западной) ювенальной юстиции. Впервые "защитники животных" набрали силу в Канаде, и когда в апостасийном обществе стали появляться естественные(по следствию) вопросы с положением детей в семьях, этих самых "защитников" перебросили на этот фронт работы, который они освоили по своей наработанной специфике придания "защищаемому" субъекту непрпорционально большого и неестественного объема прав, последствия чего сейчас на Западе и расхлебывают, как мы все это видим. К сожалению, и к нам стараются везти в массовом количестве этот навоз, а вот такие вот бедняги-зоошизики оказываются готовой почвой для этого. Поэтому еще раз повторю, что жалея их лично нельзя распространять эту жалость на их опасные и антисоциальные поступки и высказывания.

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

Тема, однозначно, не про детей, но всё же, Андрей Край написал, что не любит детей и не хочет их иметь, что вы все взъелись на него? По-крайней мере, это честно, он ни к чему не призывает и над детьми, насколько я поняла, не издевается. Захочет-полюбит, так заимеет. Зато, сколько лицемеров, которые всегда скажут, что - да, я очень люблю детей, а сами же, даже со своими детьми, не то, что воспитывать, учить, заниматься, помогать, - от копеечных алиментов по всей стране бегать готовы. Любовь эта ровно на словах и заканчивается.

31.01.2009 - 14:01
: 6675
Osa пишет:

Тема, однозначно, не про детей, но всё же, Андрей Край написал, что не любит детей и не хочет их иметь, что вы все взъелись на него? По-крайней мере, это честно, он ни к чему не призывает и над детьми, насколько я поняла, не издевается. Захочет-полюбит, так заимеет. Зато, сколько лицемеров, которые всегда скажут, что - да, я очень люблю детей, а сами же, даже со своими детьми, не то, что воспитывать, учить, заниматься, помогать, - от копеечных алиментов по всей стране бегать готовы. Любовь эта ровно на словах и заканчивается.

Блин. Не дописала ты Ося до конца. Когда про алименты от которых по всей стране бегать готовы. Дописывай уж, все мужики, козлы.

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
Манчестер Юнайтед пишет:
Osa пишет:

Тема, однозначно, не про детей, но всё же, Андрей Край написал, что не любит детей и не хочет их иметь, что вы все взъелись на него? По-крайней мере, это честно, он ни к чему не призывает и над детьми, насколько я поняла, не издевается. Захочет-полюбит, так заимеет. Зато, сколько лицемеров, которые всегда скажут, что - да, я очень люблю детей, а сами же, даже со своими детьми, не то, что воспитывать, учить, заниматься, помогать, - от копеечных алиментов по всей стране бегать готовы. Любовь эта ровно на словах и заканчивается.

Блин. Не дописала ты Ося до конца. Когда про алименты от которых по всей стране бегать готовы. Дописывай уж, все мужики, козлы.

Нет. Дописала. Не все, да и те, которые "бегают", тоже не козлы. Себя, наверное, не уважают, ответственности никакой не несут, детей своих не любят, у кого чего, а у некоторых всё сразу.

РФ
: Челябинск
10.02.2010 - 13:09
: 5254
Liliya L пишет:

... Лично я нигде не прочитала что-бы Андрей Край призывал кого то убивать...( потому что он нормальный человек)...

Шутите... :

Андрей Край пишет:

... Сразу хочется его поставить на место этого бедного животного и отметелить так чтобы ссался кровью, и подыхал в мучениях...

РФ
: Челябинск
10.02.2010 - 13:09
: 5254

Ну это я так... Я ж в курсе, что никто никого тут не переубедит. А некоторых персонажей ( якобы молодых юристов) и убеждать не надо, т.к. у них цель такая - мозг нормальным людям на форуме вынести, развлекаются они так, видимо.

02.03.2010 - 22:57
: 1302
Уральский свиновод пишет:
Liliya L пишет:

... Лично я нигде не прочитала что-бы Андрей Край призывал кого то убивать...( потому что он нормальный человек)...

Шутите... :

Андрей Край пишет:

... Сразу хочется его поставить на место этого бедного животного и отметелить так чтобы ссался кровью, и подыхал в мучениях...

Это про детей или взрослых людей?

02.03.2010 - 22:57
: 1302
VVP пишет:
Ведерников Дмитрий пишет:

... Теперь я понял что это всего навсего "маска" для прикрытия некоторых своих разочарований, и как следствие психологических поблем.

Самое страшное здесь то, что это не маска, а чужая личина, с которой плотно срослось их самосознание. Впрочем, страшась не устрашаемся, ибо подобные состояния подробно описаны как в св. Евангелии, так и в святоотеческой литературе. И лекарство тоже известно(Мф. 17:21).
Этих людей по-настоящему жаль, но жалея, тем не менее, не будем оставлять без внимания их ложные утверждения, обличая их, по возможности, кротко.
P.S. Вот так нетрудно и представить себе историю (западной) ювенальной юстиции. Впервые "защитники животных" набрали силу в Канаде, и когда в апостасийном обществе стали появляться естественные(по следствию) вопросы с положением детей в семьях, этих самых "защитников" перебросили на этот фронт работы, который они освоили по своей наработанной специфике придания "защищаемому" субъекту непрпорционально большого и неестественного объема прав, последствия чего сейчас на Западе и расхлебывают, как мы все это видим. К сожалению, и к нам стараются везти в массовом количестве этот навоз, а вот такие вот бедняги-зоошизики оказываются готовой почвой для этого. Поэтому еще раз повторю, что жалея их лично нельзя распространять эту жалость на их опасные и антисоциальные поступки и высказывания.

А почему эта пламенная речь не в тему ювенальная юстиция? Эти идиоты кто эту вашу фигню Ю.Ю продвигают, непонятно к чему прилепили туда животных. Они то точно в воспитании ваших детей не помогут.

РФ
: Челябинск
10.02.2010 - 13:09
: 5254
Liliya L пишет:
Уральский свиновод пишет:
Liliya L пишет:

... Лично я нигде не прочитала что-бы Андрей Край призывал кого то убивать...( потому что он нормальный человек)...

Шутите... :

Андрей Край пишет:

... Сразу хочется его поставить на место этого бедного животного и отметелить так чтобы ссался кровью, и подыхал в мучениях...

Это про детей или взрослых людей?

Про детей, выходит. Прочитайте до конца 1-ый пост этой темы. Насчёт того, что родители детей не воспитывают. И в других постах вышепоименованный пишет, что именно дети (по его мнению) издеваются над животными. Получается, что "метелить" до "подыхания в мучениях" он желал бы именно детей.
Не говоря о том, что Вы пишете - "призывал кого-то убивать", а не "детей убивать". Но тем не менее.

02.03.2010 - 22:57
: 1302
Ведерников Дмитрий пишет:
Liliya L пишет:
Ведерников Дмитрий пишет:

P.S. Про детей Вы зря так. Потом хотеть будете, да не сможете. Семья без денег-пол беды это наживное, а вот без детей беда. Правду говорят что бог за плохое лишает либо ума, либо детей.

То что из ребёнка должно вырастить человека разумного , и здорового психически - это для " кидающихся тупо на амбразуру" за лозунг - ребёнок это бог!- не нормально? Лично я нигде не прочитала что-бы Андрей Край призывал кого то убивать или издеваться над детьми( потому что он нормальный человек) , а вот остальной " сходняк" призывает к издевательству или убийству животных , в этой теме, с завидным упорством. Я так понимаю это от " ну очень хорошего к ним отношения"!

Почитайте повнимательней соответствующюю книжку - нигде там не написано что дети являются подарком бога. Это всего лишь банальное произведение человеческого секса. Как вы и вам подобные в том числе, что-бы другое вы не пытались здесь доказать.

С чего это вы взяли что обязательно все когда либо захотят детей, я лично точно никогда не захочу, на милл. процентов. И это не значит что я к ним как то плохо отношусь - они для меня просто пустое место.
Если -бы мне удалось вернуть своё время назад, то тех двух " засоряющих своим присудствием эту планету" на ней бы точно не было.

Когда я перечитал эту тему, то откровенно говоря меня взбесили некоторые посты оставленные Liliya L и немного Андрея Край (на фермерском сайте излогать как люди не правы убивая животных, не учитывая что для животноводов и птицеводов- это средство для существования). Окончательно добили некоторые высказывания о детях. Теперь я понял что это всего навсего "маска" для прикрытия некоторых своих разочарований, и как следствие психологических поблем. Потому и в правду -Бедная Лилия Л. Жаль....

В том я не на секунду не сомевалась, и точно знаю почему. Так не читайте, здоровье крепше будет.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645

Ну мне так кажется что смешного тут мало. VVP в данном случае прав и тема сама по себе очень болезненая на сегодняшний день. Поясню:
Таких людей не стоит не дооценивать. Они крикливыми выпадами, а иногда и прямой агресией привлекают к себе внимание. Такие пространные теории получают извесность и начинают распостронятся со скоростью чумы в среднее века. После того как максимальное количество людей будет начинать их поддерживать, они смогут путём массовых собраний, выступлений, шествий пытатся навязывать своё мнение, не только другим гражданам, но и в некоторым политикам (те прислушаются чтоб повысить свои рейтенги). Таким образом верхушки подобных движений получают доступ к маленьким, но весьма вкусным, кусочкам пирога под названием "бюджет". Где денюжка, там и власть. Пусть небольшая но она есть. В результате этих и других манипуляций, в стране начинают появлятся законопроекты о правах собачек, кошечек, кроликов, слонов- если захотят. При этом у человека остаются одни обязаности. И при этом плевать им на брошеные склады с ядохимикатами и другие проблемы
окружающей среды. Проще написать биль о правах курицы (ведь это не требует большого выделения средств). Но у фермера в это время начинаются большие проблемы, которые начнут оборачиватся в штрафы, поборы и взятки (без них есть кому кровь пить). Я хоть и не так давно занимаюсь тем же свиноводством, но понял что если допустим кормить чушек "колбасой", то они быстро привыкают и если вовремя на свинью не прикрикнуть (я не говорю о постоянных побоях- это и вправду жестоко), то она завтра залезет на голову. Если вконец обнаглевшему петуху вовремя не дать по гребню, то яиц не соберёте никогда. И это касается не только свинней и птицы, но и некоторых людей под названием "зоозомби". Так что, как все знают, болезнь проще предупредить, чем лечить.

02.03.2010 - 22:57
: 1302
Уральский свиновод пишет:
Liliya L пишет:
Уральский свиновод пишет:
Liliya L пишет:

... Лично я нигде не прочитала что-бы Андрей Край призывал кого то убивать...( потому что он нормальный человек)...

Шутите... :

Андрей Край пишет:

... Сразу хочется его поставить на место этого бедного животного и отметелить так чтобы ссался кровью, и подыхал в мучениях...

Это про детей или взрослых людей?

Про детей, выходит. Прочитайте до конца 1-ый пост этой темы. Насчёт того, что родители детей не воспитывают. И в других постах вышепоименованный пишет, что именно дети (по его мнению) издеваются над животными. Получается, что "метелить" до "подыхания в мучениях" он желал бы именно детей.
Не говоря о том, что Вы пишете - "призывал кого-то убивать", а не "детей убивать". Но тем не менее.

Это ваша личная догадка, может стоит напрямую автора спросить?

РФ
: Челябинск
10.02.2010 - 13:09
: 5254
Liliya L пишет:

Это ваша личная догадка, может стоит напрямую автора спросить?

А не надо спрашивать, надо просто прочитать внимательно. Кроме того, не затруднюсь повториться: вы пишете: "кого-то убивать" а не "детей убивать". На фразу "кого-то убивать" я и ответил. Достаточно?

02.03.2010 - 22:57
: 1302
Алексей Евгеньевич пишет:

Вы может быть не поняли - но у меня действительно руки по локоть в крови убиенных животных и птиц. Я горжусь своей работой и профессией! Вы имеете что-то против этого?

Сугубо личное мнение:
Животные которые содержатся как естественная пища для человека кроме сплошных благ от оного ничего не получает. Такие люди как вы Алексей Евгеньевич делают их жизнь сказочно счастливой. Т.к эти животные получили жизнь именно от человека, такое кол- во в природе просто не родилось-бы, они не знают что такое добывать пищу и ещё и лучшую пищу ( вы ведь им ещё и комбикорм самый лучший покупаете), вода, постройки, отсудствие хищников или защита от них, и даже безболезненный и максимально быстрый ( гуманный) убой - всё это благодаря человеку. И так поступают на мой взгляд только люди у которых жестокость отсудствует по определению.

А Андрей Край может быть сам поймёт что во многом он не прав, на мой взгляд надо побольше почитать, обращать внимание на поведение животных, что бы понять, что во многих ситуациях когда люди начинают вмешиваться в естественную жизнь животных своей ненужной, якобы добротой, кроме вреда им и людям соответственно в том числе они ничего хорошего своей " добротой" не делают ни тем , ни другим.

А фотка отличная! blush2 good

02.03.2010 - 22:57
: 1302
VVP пишет:
Liliya L пишет:

(Ис. 8:18) - это написал всего навсего такой же обычный человек как и все остальные люди. Пророк- а кто это? Или вы с ним лично знакомы?

Я-то привел подтверждение из слов соответствующей Книги(о которой Вы говорили, что там ничего нет). Теперь, пардон, обделавшись, Вы пытаетесь ссылаться уже не на отсутствие источника, а на его приемлемость. Но здесь Вы снова сам себя высекли. Поскольку Ваш вопрос ко мне противоречит Вашему утверждению о том, что Исаия был "обычным человеком". Вы ведь с ним лично не знакомы, не так ли? :о)

Liliya L пишет:

Я рада что с этой унтер- офицерской вдовой вы были лично знакомы , и тесно общались.

Ну это все из школьной программы по литературе, из "Ревизора" Н.В. Гоголя. Наверное, Вы по этому предмету не были аттестованы.

Liliya L пишет:

Вам доводы приводить бесполезно

Ну вот так всегда поступают несостоятельные спорщики - вначале нечто утверждают, обличая других, а как их попросишь обосновать утверждение, так сразу в кусты.

По этому вопросу спор вообще бесполезен, исторических доказательств вашим словам и словам пророков нет. И кроме ссылки на это произведение Вы тоже больше никаких доказательств предоставить не сможете.

Я же Вам не нравлюсь , зачем тратить своё драгоценное время впустую. И давайте оставим в покое моё тёмное прошлое.

А если знакома? thank_you А он прожил какую- то необыкновенную жизнь? Вроде умер тоже как все. Или у Вас есть ещё какая- то достоверная информация про Исаию, просветите.

02.03.2010 - 22:57
: 1302
Natacha пишет:

Да, действительно, некрасиво смеятся над такими людьми, они как деревенские дурачки, несчастные. Андрюша и Лилия, простите меня за мои подтрунивания, я ведь не в курсе была о Вашем психическом состоянии. huh

Бог простит , наверно.

Ну естественно , для этого высокий IQ надо иметь, институт закончить, да ещё быть приличным человеком , но ваш бог Вас этим полностью обделил.
Но раз живы до сих пор , значит ничего, ктото - же должен быть таким, вот Вам повезло.
Фильм посмотрите " Игры разума" рекомендую.

Россия
: Красноярский край
21.03.2010 - 12:57
: 362

VVP написал: Наверное, для Вас будет откровением то, что не все беременности оканчиваются родами, причем, часто только из-за желания несостоявшейся роженицы. Думаю, что все, кроме Вас, поняли, что я имел ввиду.
Про Вашу маму дело, конечно, не мое, но коли ее сын здесь ее так сомнительно прославляет....

А я не прославляю свою маму, тем более сомнительно, так что советую вам не затрагивать личности родных. Хотя бы потому что вы не знакомы с моей мамой. Вы можете обо мне писать все что вам угодно.

Россия
: Красноярский край
21.03.2010 - 12:57
: 362

Ведерников Дмитрий совершенно правильно написали, "Правду говорят что бог за плохое лишает либо ума, либо детей." Вас видимо Бог лишил ума. Потому что гордиться тем что убил животное только не совсем далекий человек может. И Позорно не любить и обижать животных, а не наоботрот. Повторюсь, ущербные люди, то кто не любит животных. А тем более которые их обижают.

Россия
: Красноярский край
21.03.2010 - 12:57
: 362

Немешка у меня тоже все прекрасно. Не буду перечислять свои материальные блага, но все более чем хорошо. Так же хочу извиниться за то что вам написал про сына, но мне показалось из вашего сообщения что у вашего сына нет квартиры своей. А у меня мнение по такому поводу одно, нет квартиры, не надо рожать. Так что извините еще раз. И по поводу пристижности собаки, не может быть живое существо престижным или нет.
Неважно кто ты, важно какой ты.

Россия
: Красноярский край
21.03.2010 - 12:57
: 362

ввп написал: Алексей Евгеньевич, полноте. Говорить с зоошизиками на равных - себя не уважать. Эти существа могут что-то только в интернете написАть(или напИсать?). А в реале - тык-мык, жевание соплей и "дядя прости, я больше так не буду".

Редактор прошу сделать замечание безмозглому существу VVP. Или на форуме позволены оскорбления и переход на личности?

Россия
: Красноярский край
21.03.2010 - 12:57
: 362

Дети могут быть разные, пусть сначала ваши дети вырастут, а потом в старости вы уже решите, счастье это, или может быть ошибка.

02.03.2010 - 22:57
: 1302
Андрей Край пишет:

ввп написал: Алексей Евгеньевич, полноте. Говорить с зоошизиками на равных - себя не уважать. Эти существа могут что-то только в интернете написАть(или напИсать?). А в реале - тык-мык, жевание соплей и "дядя прости, я больше так не буду".

Редактор прошу сделать замечание безмозглому существу VVP. Или на форуме позволены оскорбления и переход на личности?

Он себе на таком автопортрете очень нравится.
Будильники ведь лечить уже умеют! air_kiss

Россия
: Красноярский край
21.03.2010 - 12:57
: 362

Ведерников Дмитрий написал: Когда я перечитал эту тему, то откровенно говоря меня взбесили некоторые посты оставленные Liliya L и немного Андрея Край (на фермерском сайте излогать как люди не правы убивая животных, не учитывая что для животноводов и птицеводов- это средство для существования). Окончательно добили некоторые высказывания о детях. Теперь я понял что это всего навсего "маска" для прикрытия некоторых своих разочарований, и как следствие психологических поблем. Потому и в правду -Бедная Лилия Л. Жаль....

Не нужно жалеть нормальных, адекватных людей. Меня удивляет как люди ставят сразу диагнозы, "психологические проблемы" Смешно честное слово. И у меня вопрос к вам. Животноводы и птицеводы выживают за счет убитых собак и кошек? За счет издевательств над ними? Здесь не говорится о забое поросят на мясо, кур, гусей, здесь говорится о жестоком отношении к собакам, кошкам, попугайчикам, и др. Надеюсь сейчас вы поняли суть темы.

Россия
: Красноярский край
21.03.2010 - 12:57
: 362

Наташенька не стоит извиняться, я не обижаюсь. Думаю Лилия тоже. Ведь на больных не обижаются. Что уж с такими как вы поделаешь.

Россия
: Красноярский край
21.03.2010 - 12:57
: 362

Osa очень рад что есть здравомыслящие люди как Вы, которые читают суть, а не выдумывают Бог знает что.

Россия
: Красноярский край
21.03.2010 - 12:57
: 362

Уральский свиновод, а я и не отказываюсь от своих слов. Я за то чтобы человек издевающийся над беззащитным животным, почувствовал хотя бы то же самое.

02.03.2010 - 22:57
: 1302

Красивая картина! clap good
Файлы:
06200825lama_be007_lama_be.jpg
1280135894_funny_owls_08.jpg

Россия
: Красноярский край
21.03.2010 - 12:57
: 362

Лилия : Это про детей или взрослых людей?

Это я про людей, (не зависимо от возраста) которые издеваются над животными. Уральский свиновод привел только часть моего текста. Есть дети которые ведут себя как маньяки, получают удовольствие над животным которое они мучают. И если себя так ведет это существо, то какое же это дите.

Россия
: Красноярский край
21.03.2010 - 12:57
: 362

Лилия очень красивые картинки.

Тема закрыта