Вы здесь

Жестокость "людей" к животным. Страница 10 из 22

Перейти к полной версии/Вернуться
652 сообщения
Россия
: г.Ростов-на-Дону
09.03.2010 - 10:50
: 546
КАРАТИСТ пишет:
Liliya L пишет:

А вы что на мне жениться собрались?

Даже если бы у вас были деньги, я бы долго-долго думал. Конечно смотря сколько денег yes3

ЖЕНИТЕСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! ненужно долго думать. (Диоген говорил, что ли?)- попадется хорошая жена - станешь исключением счастливым, попадется плохая - станешь философом. Не прогадаете в общем ;)))))) Счастья ВАМ! 

02.03.2010 - 22:57
: 1300
КАРАТИСТ пишет:
Liliya L пишет:

А вы что на мне жениться собрались?

Даже если бы у вас были деньги, я бы долго-долго думал. Конечно смотря сколько денег yes3

А с какого перепуга тогда Вас посетила гениальная идея о том что я не замужем.

02.03.2010 - 22:57
: 1300
ИгорьТ пишет:
КАРАТИСТ пишет:
Liliya L пишет:

А вы что на мне жениться собрались?

Даже если бы у вас были деньги, я бы долго-долго думал. Конечно смотря сколько денег yes3

ЖЕНИТЕСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! ненужно долго думать. (Диоген говорил, что ли?)- попадется хорошая жена - станешь исключением счастливым, попадется плохая - станешь философом. Не прогадаете в общем ;)))))) Счастья ВАМ! [изображение]

Только не на мне!А в остальном счастья Вам КАРАТИСТ!

Россия
: Россошь
21.05.2010 - 04:18
: 107
Liliya L пишет:

А с какого перепуга тогда Вас посетила гениальная идея о том что я не замужем.

У меня на таких чуйка хорошо развита.
К тому же, если бы вы были замужем, то не просиживали бы тут сутками.

02.03.2010 - 22:57
: 1300
КАРАТИСТ пишет:
Liliya L пишет:

А вы что на мне жениться собрались?

Даже если бы у вас были деньги, я бы долго-долго думал. Конечно смотря сколько денег yes3

Так вот поэтому я замуж не пойду даже под" страхом смертной казни".

02.03.2010 - 22:57
: 1300
КАРАТИСТ пишет:
Liliya L пишет:

А с какого перепуга тогда Вас посетила гениальная идея о том что я не замужем.

У меня на таких чуйка хорошо развита.
К тому же, если бы вы были замужем, то не просиживали бы тут сутками.

А я не на кого работать не собираюсь.

VVP
: Москва
26.12.2009 - 01:44
: 392
Андрей Край пишет:

...по нападению собак на людей сужу по статистике. Именно бойцовые собаки чаще нападают на людей. И я не в коем случаю не говорю что это вина собаки такой породы, а человека ее воспитывающего.

Интересная статистика, вот только где она расположена, так чтобы по породам была, да еще и обладала репрезентативностью?
И очень интересные рассуждения. Незаметно от вывода о том, что "бойцовые собаки чаще нападают на людей" следует переход к причине(ее Андрей наверное тоже в статистике посмотрел) - вине "человека ее воспитывающего". А это уже очень интересное сочетание "статистических" данных - выходит, что люди не научились воспитывать исключительно "бойцовых собак", вот те и нападают на людей. Пикантности добавляет то, что бойцовые породы были выведены путем селекции таких рабочих качеств, как агрессивность к другой собаке, агрессивные к человеку из линии разведения бойцовых пород выбраковываются. Таким образом, условия селекции предполагают меньшую агрессию бойцовых пород к человеку, перед другими породами.
А что в итоге? А в итоге то, что Андрей, очевидно, поет сам себя, свою собственную "статистику" и собственные из нее умозаключения.

02.03.2010 - 22:57
: 1300
ИгорьТ пишет:
КАРАТИСТ пишет:
Liliya L пишет:

А вы что на мне жениться собрались?

Даже если бы у вас были деньги, я бы долго-долго думал. Конечно смотря сколько денег yes3

ЖЕНИТЕСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! ненужно долго думать. (Диоген говорил, что ли?)- попадется хорошая жена - станешь исключением счастливым, попадется плохая - станешь философом. Не прогадаете в общем ;)))))) Счастья ВАМ! [изображение]

Вот ИгорьТ Вам с этим и поможет , наверно у него для Вас есть кто то напримете!

02.03.2010 - 22:57
: 1300

Хочу последний раз объяснить для всех тех кого это сильно интересует.Мужчины мне не даром не нать, не с деньгами не нать! hi

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
Liliya L пишет:

И горжусь этим! А если я своюсобаку должна водить на поводке, так и вы своих кошек тоже не забудьте на поводок посадить.

Железная логика: Кто сильнее, тот и прав! Тогда и спорить не о чем. Человек сильнее и умнее собаки, значит, если она его раздражает, почему бы ее и не убить? laugh

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102
Liliya L пишет:
КАРАТИСТ пишет:
Liliya L пишет:

А вы что на мне жениться собрались?

Даже если бы у вас были деньги, я бы долго-долго думал. Конечно смотря сколько денег yes3

Так вот поэтому я замуж не пойду даже под" страхом смертной казни".

каратист.не переживай.есть много женщин.которые замуж пойдут вообще без всяких страхов.даже с удовольствием!!!

02.03.2010 - 22:57
: 1300
Natacha пишет:
Liliya L пишет:

И горжусь этим! А если я своюсобаку должна водить на поводке, так и вы своих кошек тоже не забудьте на поводок посадить.

Железная логика: Кто сильнее, тот и прав! Тогда и спорить не о чем. Человек сильнее и умнее собаки, значит, если она его раздражает, почему бы ее и не убить? laugh

Вы наташа способны моего кобеля кавказца убить голыми руками?
Я подумаю над вашим предложением!

02.03.2010 - 22:57
: 1300
Natacha пишет:
Liliya L пишет:

И горжусь этим! А если я своюсобаку должна водить на поводке, так и вы своих кошек тоже не забудьте на поводок посадить.

Железная логика: Кто сильнее, тот и прав! Тогда и спорить не о чем. Человек сильнее и умнее собаки, значит, если она его раздражает, почему бы ее и не убить? laugh

ЗАКОН ПРИРОДЫ!!!

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
Liliya L пишет:
Natacha пишет:
Liliya L пишет:

И горжусь этим! А если я своюсобаку должна водить на поводке, так и вы своих кошек тоже не забудьте на поводок посадить.

Железная логика: Кто сильнее, тот и прав! Тогда и спорить не о чем. Человек сильнее и умнее собаки, значит, если она его раздражает, почему бы ее и не убить? laugh

Вы наташа способны моего кобеля кавказца убить голыми руками?
Я подумаю над вашим предложением!

Лилия, у меня ружье есть, да не только у меня. wink

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033
VVP пишет:

А что в итоге? А в итоге то, что Андрей, очевидно, поет сам себя, свою собственную "статистику" и собственные из нее умозаключения.

Первый раз мне не хочется Вам возражать. Поддерживаю! hi

Россия
: Россошь
21.05.2010 - 04:18
: 107
Liliya L пишет:
ИгорьТ пишет:
КАРАТИСТ пишет:
Liliya L пишет:

А вы что на мне жениться собрались?

Даже если бы у вас были деньги, я бы долго-долго думал. Конечно смотря сколько денег yes3

ЖЕНИТЕСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! ненужно долго думать. (Диоген говорил, что ли?)- попадется хорошая жена - станешь исключением счастливым, попадется плохая - станешь философом. Не прогадаете в общем ;)))))) Счастья ВАМ! [изображение]

Вот ИгорьТ Вам с этим и поможет , наверно у него для Вас есть кто то напримете!

Лилия, хватит ёрничать, лучше скажите, сколько вы готовы тратить в день на мое содержание? А я обещаю подумать.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

Горько, ребята! dri

02.03.2010 - 22:57
: 1300
КАРАТИСТ пишет:
Liliya L пишет:
ИгорьТ пишет:
КАРАТИСТ пишет:
Liliya L пишет:

А вы что на мне жениться собрались?

Даже если бы у вас были деньги, я бы долго-долго думал. Конечно смотря сколько денег yes3

ЖЕНИТЕСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! ненужно долго думать. (Диоген говорил, что ли?)- попадется хорошая жена - станешь исключением счастливым, попадется плохая - станешь философом. Не прогадаете в общем ;)))))) Счастья ВАМ! [изображение]

Вот ИгорьТ Вам с этим и поможет , наверно у него для Вас есть кто то напримете!

Лилия, хватит ёрничать, лучше скажите, сколько вы готовы тратить в день на мое содержание? А я обещаю подумать.

Конечно к такой " редкий" вариант уплывает! Но у меня к сожалению по нулям. И русский язык я ненавижу.

02.03.2010 - 22:57
: 1300
Natacha пишет:

Горько, ребята! dri

Дарю!!!

россия
: роговатое
27.01.2010 - 03:39
: 943

Славненько. Тема плавно поменяла направление.

02.03.2010 - 22:57
: 1300

Т

Natacha пишет:
Liliya L пишет:
Natacha пишет:
Liliya L пишет:

И горжусь этим! А если я своюсобаку должна водить на поводке, так и вы своих кошек тоже не забудьте на поводок посадить.

Железная логика: Кто сильнее, тот и прав! Тогда и спорить не о чем. Человек сильнее и умнее собаки, значит, если она его раздражает, почему бы ее и не убить? laugh

Вы наташа способны моего кобеля кавказца убить голыми руками?
Я подумаю над вашим предложением!

Лилия, у меня ружье есть, да не только у меня. wink

Так это кто то Ваши собак в Москве стреляют?

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

Лилия, вы же сами сказали "ЗАКОН ПРИРОДЫ!!!", а на любого сильного - обязательно найдется кто-то сильнее.

02.03.2010 - 22:57
: 1300
Natacha пишет:

Лилия, вы же сами сказали "ЗАКОН ПРИРОДЫ!!!", а на любого сильного - обязательно найдется кто-то сильнее.

Так вот человеку и дан разум в отличие от других видов животных . А тот кто убивает просто так, от нечего делать, ради развлечения, или с " больной головы" и должен наказываться законом.

Я понимаю дискуссия окончена.

Россия
: Россошь
21.05.2010 - 04:18
: 107
Liliya L пишет:

Но у меня к сожалению по нулям.

А я-то губу раскатал. Размечтался sad

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
Liliya L пишет:
Natacha пишет:

Лилия, вы же сами сказали "ЗАКОН ПРИРОДЫ!!!", а на любого сильного - обязательно найдется кто-то сильнее.

Так вот человеку и дан разум в отличие от других видов животных . А тот кто убивает просто так, от нечего делать, ради развлечения, или с " больной головы" и должен наказываться законом.

Я понимаю дискуссия окончена.

Я с Вами полностью согласна, но собака - это тоже оружие и применение его лротив других животных приравнивается к тому " кто убивает просто так, от нечего делать, ради развлечения, или с " больной головы" и должен наказываться законом. " На этом действительно можно закончить.

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663

Давно не была. Ну и весело у вас тут! По моему кое кому в "Ярмарку женихов и невест" надо lol wink Ну, а кое кому, может быть это интересно будет почитать ( позаимствовала у МЮ)

Тролли - Ну, тут рассказывать нечего, их и так все знают. Приходят, гадят, травят, матерят. имеют каменные мозги, посему совершенно непрошибаемы. Комментят абы накомментить и изложить своё мнение, обычно прямолинейное и недалёкое

.Орки - более умная разновидность троллей. Больше текста, больше смысла, но итог тот же. Любят доставать людей и в особенности гномов.Гномы - приходят оставить коммент на два предложения, но сцепляются с орками, те их достают до полного нервного истощения, после чего гномы с воплем "Пиз Казааааааад!", бросаются разводить яросный флуд и звать приятелей. Бедняги не понимают, что орки, помимо отстаивания своей точки зрения, ещё получают от драки куда больше удовольствия, поэтому непобедимы.Люди это прекрасно понимают, так что либо в отдельной ветке аргументированно и спокойно бьют друг другу морды, либо обсуждают проблему по существу. А то и просто насмехаются над остальными, не ввязываясь в споры.

Ну, и наконец Эльфы. Дивные они, и этим всё сказано. У них есть не просто идея, у них есть идеология. Неважно что это, религия, политика или вопрос о том, этично ли кастрировать кошку. У них сияют глаза и развеваются ветром волосы. Они вас зарежут, сложат об этой битве поэму и выложат её на форуме единомышленников.

Я опять ушла надолго, отвечать не надо thank_you

VVP
: Москва
26.12.2009 - 01:44
: 392
Liliya L пишет:

... И русский язык я ненавижу.

Чемодан-вокзал-Эстония...

02.03.2010 - 22:57
: 1300
ФУТБОЛИСТ пишет:
Liliya L пишет:

Но у меня к сожалению по нулям.

А я-то губу раскатал. Размечтался sad

Какие ваши годы, здесь столько умных, красивых, молодых, добрых женщин на форуме, ещё не раз помечтаете, а может быть и в жизнь воплотите. Удачи! victory super

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Точно, тролль)

02.03.2010 - 22:57
: 1300
VVP пишет:
Liliya L пишет:

... И русский язык я ненавижу.

Чемодан-вокзал-Эстония...

А Вас что -то не устраивает. Учителя плохие были - психология видимо.

Тема закрыта