Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 468 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
OLGA5 пишет:

ждем результата биопсии мужа

Дай Вам и Вашему мужу Бог здоровья. Говорят, Он даёт нам столько испытаний, сколько мы МОЖЕМ вынести. И, хотя порой кажется, что больше сил не осталось, откуда-то они всё таки берутся.И мы опять идём вперёд с гордо поднятой головой и улыбкой. Дай Бог, всё обойдётся. Держитесь!

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Кать, всё равно исходить будешь из тех продуктов, которые есть в наличии. Так что голову не забивай.

Россия
: Московская область.Серебряно-Прудский р-он.
30.06.2013 - 12:15
: 905
sol51 пишет:

Люди, кто- что на НГ готовить собирается? scratch_one-s_head

Селедка под шубой,оливье,баранья нога ,свиная нога,мандарины.Шампанское и виски.Чего мудрить все придумано до нас.На Рождество пироги в русской печке(с капустой,ватрушки).

Россия
: Уссурийск
01.03.2014 - 04:10
: 5718

А нафига нам Виски - мы винцо Российское попьем )))

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Всем здравствуйте. Катя, большое спасибо за поддержку. Она мне очень нужна, как бы мы здесь на форуме не спорили между собой и что-то доказывали друг другу, мы разные, но мы вместе. Мы люди,
и помогаем друг другу, кто чем может, хороший совет, он дорогого стоит, когда у тебя руки опускаются.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

Свиные рулетики, печеночный и крабовый салаты, шоколадная колбаса (по заказу зятя), красная рыба семужным посолом, пельмени bang Конфеты, мандарины. Если муж очень попросит- оливье. Нам на двоих- за глаза. Гости не предвидятся. Более насыщенный стол, с тортом, предполагаю на 4е января- дети съедутся.

Россия
: Московская область.Серебряно-Прудский р-он.
30.06.2013 - 12:15
: 905
С-Еленка пишет:

А нафига нам Виски - мы винцо Российское попьем )))

Ну виски просто по случаю получилось,а так ,что угодно только не "боярышник"!

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
droivv пишет:

что угодно

shok пустырник?, подорожник?, валериановка???? dntknw laugh

россия
: -Донбасс - Рязанская губерния.
05.06.2015 - 00:33
: 1885

а может так

Вложение
wp20160814130038pro.jpg
Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972

Доброе утро, народ) Или день уже?)))) Ай, по фигу) Счастливые часов не наблюдают!))) yes2
Мы чего-то с Женькойподумали и решили не запариваться. Салат оливье, бутики с рыбкой/ икоркой (Женина мама подсиропила посылочку :wub:), домашняя наливочка мне и сок Женьке. На двоих нам- за глаза! Тем более,что мы опять наверное ляжем по графику- в 9 часов) В 8 обращение Президента к ДВ посмотрим и ляжем) А вот на православное Рождество будем уже запариваться. Там Вася Егора привезёт. Доставка Егора полным составом Васиного семейства))) laugh На 7 человек уже придётся что-то придумывать.
А у нас 2 дня ледяной дождь шёл. Инет сказал: "НЕ МОГУ!!!" И помахал нам ручкой) Погода в районе 0 шепчет. Сарай у свинов опять подтапливает. wacko2 Хочу всю зиму -5 -7!!!И раз в неделю чуток пушистого снега! Заманались лёд долбить в этом году. huh На НГ обещают 0 и дождь!!! shok Эх..... Пошла сараи чистить... Я так поняла, что чем меньше животины,тем больше *амна. dntknw И откуда оно берётся??? wacko2
Всем хорошего дня и отличного настроения))) Не обаращайте внимания, что бурчу))) Солнышка охота!!!

Россия
: ст. Тамань. Краснодарский край.
29.06.2013 - 17:44
: 12559
sol51 пишет:

На НГ обещают 0 и дождь!!

Прям как у нас.

россия
: -Донбасс - Рязанская губерния.
05.06.2015 - 00:33
: 1885

у нас та же, слякоть sad

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

У нас почти неделю около 0. -1-3. Снежком балует, не забывает. Меленьким таким. То редко, а то стеной. После Нового года обещают +. Очень тепло для зимы. Вареник стал таскать снег в дом. Ему налипнет на шерсть. Вот и приходит весь в мелких и средних плотных снежках. Приходится выковыривать. Снег тяжелый, липкий. Много не намахаешь лопатой. На ручье верхний лед растаял. Не надо долбить. Натаскиваю по тихоньку воду в бидоны. На всякий, чтоб было.

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972

Девочки, зашла поделиться хорошим настроением!))))Женька новый рассказ о нашей жизни наваял, я валялась в слезах))))
Почитать можно вот здесь.
http://pikabu.ru/story/zhizn_v_derevne_veselyie_istorii_4719689#comment_...

А погода- реально мрак! Я сегодня минут 15-20 лопатой помахала, чота рученьки до сих пор трясутся)))Снег тяжёлый wacko2

Россия
: Уссурийск
01.03.2014 - 04:10
: 5718

Ну умора! С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!!!! За рецептик майонеза - СПАСИБО! super thank_you laugh

Россия
: ст. Тамань. Краснодарский край.
29.06.2013 - 17:44
: 12559

Тоже поржала. Жжет твой Женька!

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972

Доброго денёчка, народ))))

С-Еленка пишет:

Ну умора!

таманка пишет:

Тоже поржала. Жжет твой Женька!

lol Я вчера в слезах валялась)))) Не могла не поделиться))))

С-Еленка пишет:

За рецептик майонеза - СПАСИБО!

Пожалуйста)Там во всём цикле рассказов вконце рецепт какой- нибудь вкусняшки) wiggle

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61548
sol51 пишет:

вчера в слезах валялась)))

Я всегда вслух мужу читаю- смеялись до слез lol

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

Катя! Спасибище! Обревелась, представляя эту картину. Женя- талант! Теперь буду ходить у вам в "гости"

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972

Доброго денёчка, народ!))))

Лера фермер пишет:

Я всегда вслух мужу читаю- смеялись до слез

Анива пишет:

Катя! Спасибище! Обревелась, представляя эту картину. Женя- талант! Теперь буду ходить у вам в "гости"

Всегда пожалуйста))) Отличного настроения всем в Новом Году!)))) Пусть все хрюкают, крякают, кукарекают, плодятся и колосятся нам на радость!))))) yes2
С НОВЫМ ГОДОМ!)))))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Катюша!!!
С Новым годом тебя и семью!!! beer

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Катя и сочувствующие - с Новым годом!

Вложение
novyygod.docx
Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972

Всем спасибо за поздравления и С Новым Годом!)))))
А я пошла готовить ящик для перепелят (в надежде, что они таки вылупятся) и проверять Бусеньку. Пробка отошла несколько дней назад, козлята должны уже вот-вот появиться!!! Бедная дирижабля уже еле ходит. И гулять отказалась наотрез. А 10-го ещё Дымочке рожать. В общем, празднуем!))))

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Катя, поздравляю с наступившим Новым годом!
Удачных родов, переездов, разрешения всех финансовых и других дел.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Кать, тебе
лдл

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972

Всем спасибо за поздравления))))
У нас на НГ отепель и дождь, а вот к субботе ожидается до -23 (ощущается, как - 32!!!) В общем, мы готовимся к морозам))) Двери в козовник Женя переделал,чтобы закрывались плотно. Отремонтировал и повесил ИКашник. Буся уже такая дирижабля,аж ножки подкашиваются!!!! Вот,блин, если там тройня!!!???? Чем мы их кормить-то будем??? У Дымы и Миши животики маленькие,аккуратные. Опять по одному принесут. А Буся прям необъятная! В общем, вся в ожидании. Да и по молочку домашнему соскучились. Странно, но размороженое молоко какими-то не то хлопьями, не то творожинками...Оно не скисшее!!! Я с ним кофе пью- вкусно! Но на вид, как будто скисшее. dntknw
Крольчиха- цука раскидала всё гнездо. Не пойму. То ли вообще не родила, то ли сожрала помёт. Неделю просидела на гнезде, а вчера всё раскидала. Чо за фигня? В расход её теперь что ли? Сама здоровая, а второй раз меня расстраивает. Первый раз пропустовала. Потом нормальный помёт- 7 штук. А сейчас вот гнездо раззорила... Придётся сожрать засранку. Эх. Времени жалко! Надо бы крола нового. Не люблю я бирдить.... Но каждая копейка на счету. Да и везти потом лишнего не охота. Вот и думаю, надо оно мне или не очень? scratch_one-s_head
Пошла снег кидать)))))) За ночь навалило влажного, тяжёлого. А Жека вчера опять чота спину потянул, сегодня из него никакой кидун)))))
Всем хорошего настроения! hi

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
leoflora пишет:

Кать, тебе

wub Мои любимые!!!!))) Любань, ты- чудо!)))))) Спасибище!))))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
sol51 пишет:
leoflora пишет:

Кать, тебе

wub Мои любимые!!!!))) Любань, ты- чудо!)))))) Спасибище!))))

ага))) увидела, сразу о тебе подумала roma

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
leoflora пишет:

ага))) увидела, сразу о тебе подумала

air_kiss Как приятно, что у кого-то со мной такие приятные ассоциации)))) А то у мамы всё "дура,да дура"..... huh
Накопалась снега, захожу домой, переодеваюсь, Жека ржёт!!! shok Думаю,чо за фигня???? А он ржёт и в окно пальцем тычет. А там.... bang А там метель!!! За 2 минуты, что я на веранде перекуривала и переодевалась, капец!!! Опять всё замело нафик!!! Щас по второму кругу, чтобы хУзяйство накормить, прокопалась. Всё убрала, переоделась, в окно глядь, а там ОПЯТЬ!!!! shok bang МЕТЕЛЬ!!! Ну, я красавица... Настирала, накопала... Завтра с утра опять пойду откапываться. Заодно и бельё откопаю. laugh И попрогнозу всю неделю снег, а к выходным морозы до 30.... Зима чоль??? wacko2

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

В 6 утра -29, в 10 нуль-нуль -31. Не боИсь. Просто декабрь и январь бегали на Новый год в магазин за выпивкой. Теперь у них отходняк. Головка бо-бо, во рту кака. Вот и куражатся. Сначала в конце недели нам -50 обещали, теперь -40, но стойко, мнения своего не меняют. Снегом слегка припорошило лед.