Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 465 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Анива пишет:

Напечатала бинес план с расчетами, потом стерла, чтоб конкурентов не плодить, но смысл его таков

blush2 А в личку можно для интереса?)))) Из меня всё равно конкурент никакой- я слишком ленивая(да и кредитов нам никто не даст)! Но интересно чисто теоретически... Для общего развития))) angel

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Анива пишет:

Мне б сейчас по процентов 12-15 кто дал 800 тысяч на 5 лет, я б еще тепличку поставила blush2

я за Светой буду! hi

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972

Вчера наделала своим пирожков с творогом и изюмом и с ливером. Опять всё за 1 присест схомячили... Какая я всё таки молодец,что наморозила молока, творога и яиц!!!! Чего б сейчас делали без них??? Чота пироги за 3 дня надоели. Пойду вафель венских намучу. Давно не делали. Блин. Всё таки на сколько нас развращают эти супермаркеты!!! Обленилась, аж капец! Может и к лучшему, что с деньгами так поприжало. Хочешь-не хочешь,а к чаю что-то надо. Хоть вспоминают ручки потихоньку как с тестом работать. Лень правда пытается вякать, но довольные моськи моих мужичков- хорошая награда за мои страдания!))) Эх, пойду мутить чего-нить сладенького))) wiggle

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
OLGA5 пишет:

вы верите нашим банкам??

Как это ни прискорбно, не верю никому. Но с банками работала и работаю.Я взяла у них коммерческое предложение, положила на стол, рядом тетрадь, калькулятор и карандаш. Несколько дней думала и считала. Взяла и ВОВРЕМЯ отдаю. Банк выполнил свои обязательства, деньги дал, я выполняю свои. Да, он на мне наживается. Я наживаюсь с его помощью. В противном случае так и буду сохой на козе с соответствующей прибылью.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
sol51 пишет:

с творогом и изюмом и с ливером

в одном пироге?

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Nasten'ka пишет:

про парники из плёнки думу думаю. Навоз на дно на обогрев есть. Леша приедет обмозгуем.

Лучше пока посмотреть какую комнату под рассаду и свет хороший до апреля ,а потом и в грядки под пленки.
Про щавель ,лет 15 назад от вас ездили девчонки сдавать зелень в Москву ,собирались по двое -трое на одну машину и на Киевский ночной рынок.Мы там с ними часто пересекались.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
leoflora пишет:
sol51 пишет:

с творогом и изюмом и с ливером

в одном пироге?

Люба ,что за фантазии laugh

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

За бизнес план деньги платят и большие, если он будет реально работать. У меня хозяйство изначально по бизнес плану моей дочери, от нас ни в лево, ни в право. Так мы и живем, я фото выкладывала на разных ветках - птичник по уму, красивые цветники у дома, фото о нашем отдыхе за рубежом. Ничего просто так не бывает, жизнь - это испытание, кто-то его проходит, вопреки всему, а кому из болота не удается выбраться, что бы он не делал, все против него... Я не знаю, как это объяснить....

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Наталья Косинец пишет:
leoflora пишет:
sol51 пишет:

с творогом и изюмом и с ливером

в одном пироге?

Люба ,что за фантазии laugh

то ж Катя dntknw мало ли... tomato

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Наталья Косинец пишет:
leoflora пишет:
sol51 пишет:

с творогом и изюмом и с ливером

в одном пироге?

Люба ,что за фантазии laugh

Любашенька, а нам не пора пелёнки- распашонки собирать?))) wink

Анива пишет:

Взяла и ВОВРЕМЯ отдаю. Банк выполнил свои обязательства, деньги дал, я выполняю свои. Да, он на мне наживается. Я наживаюсь с его помощью. В противном случае так и буду сохой на козе с соответствующей прибылью.

yes3 good А ещё лучше отдавать больше и гасить преждевременно. Тоже долго с кредитами выживала. yes3

Наталья Косинец пишет:

Киевский ночной рынок

Наташ, а что за рынок такой? Первый раз слышу. Я вообще не любитель рынков. Видимо в 90-х перебор был. До сих пор подташнивает. wacko2 Но опять же, для общего развития))) mail

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
sol51 пишет:

Любашенька, а нам не пора пелёнки- распашонки собирать?)))

хоть бы, соберете?

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
leoflora пишет:

хоть бы, соберете?

когда высылать? yes3

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
sol51 пишет:

Наташ, а что за рынок такой? Первый раз слышу.

Был около Киевского вокзала ночью рынок ,сдавали оптом зелень,оочень дорого.

Россия
10.04.2010 - 13:59
: 498

Добрый день Всем.
Я уже как то писала про ярмарку выходного дня в Москве. Вот такая ярмарка у меня под окном. В основном конечно там перекупы, но есть и люди продающие овощи , яблоки, ягоду со своего хозяйства . Так вот одна семья из Липецкой области уже 15 лет приезжает везут всё картошку, морковь свеклу, разную капусту, помидоры разных сортов, огурцы, тыкву, репу, редьку,, редис, лук зелень и репку, смородину, малину . А яблоки отдельная песня в этом году цена 100р. кг ниже не опускалась, в Липецкой эти яблоки сколько стоят , разница существенная. Огурцы и свежие и малосольные и соленые и в банках, так же и капуста ранняя, свежая, квашенная, и осенью хороший спрос на засолочные сорта. Вообщем везут всё. В эту палатку всегда очередь и за 3 дня торговли распродают ВСЁ. Весной ещё продают рассаду овощей и саженцы. Люди ездят 15 лет значит это выгодно.

Россия
10.04.2010 - 13:59
: 498

В этом году ещё 2 семьи из Воронежской приезжают и тоже везут много всего и хорошего качества, так у них с утра в воскресенье многое уже продано и с обеда они уже поехали домой. Молодой человек года 3 или 4 возит сало и мясо из Тамбовской области. Всё сметается за 2 дня, очередь стоит в течении всего дня. Лично я уменьшение спроса на товар конкретно у этих людей не вижу. А вот таких очередей и вообще очередей у прилавков перекупов не наблюдаю.

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
leoflora пишет:
sol51 пишет:

Любашенька, а нам не пора пелёнки- распашонки собирать?)))

хоть бы, соберете?

Наталья Косинец пишет:
leoflora пишет:

хоть бы, соберете?

когда высылать? yes3

yes3 Соберём!

Надежда56 пишет:

В этом году ещё 2 семьи

А где такой рыночек? И на каких условиях там торгуют? Разрешения на торговлю? Сан. книжки? Сколько аренда места стоит? Давно не имела дела с рынками. А чую, придётся.

Россия
10.04.2010 - 13:59
: 498

Катя ярмарки выходного дня проходят с апреля по декабрь включительно. Во всех районах Москвы. Работают 3 дня пятницу, субботу и воскресенье. Рынок крытый тентом. Место - прилавок для фермеров было в этом году бесплатно. По поводу документов ничего сказать не могу. Но вижу что в 6 утра приезжает автобус лаборатория и тетка проходит по всем рядам. Покупателей у нас много. Я пишу про ярмарку в районе метро Октябрьское поле. А еще яйца берут хорошо, просто в лет. Обычно в марте на сайте госуслуг появляется объявление когда где открываются ярмарки , и что нужно для торговли.

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Надежда56 пишет:

Обычно в марте на сайте госуслуг появляется объявление когда где открываются ярмарки , и что нужно для торговли.

thank_you Вот спасибо! Будем знать! Прям очень нужная информация! roma

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
sol51 пишет:
Надежда56 пишет:

Обычно в марте на сайте госуслуг появляется объявление когда где открываются ярмарки , и что нужно для торговли.

thank_you Вот спасибо! Будем знать! Прям очень нужная информация! roma

thank_you
Как бы не забыть! Очень заманчиво. И что, даже маринованные овощи разрешают продавать? Я такие огурчики делаю, мммм,

Россия
10.04.2010 - 13:59
: 498

В 3 литровых банках продают и огурчики и помидорчики и ассорти. Отец с сыном из Тамбовской продают огурцы соленые из бочек очень вкусные и яблоки моченые. Очередь всегда. Еще у них тыквы и яблоки разных сортов. Цены на всё перечисленное посмотрю в выходные.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

Спасибо, будет очень интересно. thank_you

РФ
: Приморье
08.12.2011 - 09:03
: 1659
leoflora пишет:

если рученьки из жопушки, всё, что хочешь, можно сделать нерентабельным

good

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972

Боброго утра, народ трудовой и не очень))))
Так и не смогли мы Колбасу на свадьбу отвести. Категорически девка отказывается выходить с нашей территории. Блин. А у меня на не были такие планы!!!! А теперь что? А теперь придётся её просто сожрать. cry Дурочка, блин!!!! bang

Надежда56 пишет:

В 3 литровых банках продают и огурчики и помидорчики и ассорти. Отец с сыном из Тамбовской продают огурцы соленые из бочек очень вкусные и яблоки моченые. Очередь всегда. Еще у них тыквы и яблоки разных сортов. Цены на всё перечисленное посмотрю в выходные.

Вот это ОЧЕНЬ нужная информация!!! Спасибище!

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972

Пошла делать арахисовую пасту) Чота народ меня тут заманил... Говорят, УКУСНО!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

колбаса, это кто? порось? так она каждый месяц в охоте будет...

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Всем здравствуйте. Если сам фермер торгует на ярмарке, у него пакет документов на свою продукцию. Это все не так просто. Закон един для всех. Для частника, который хочет реализовать свою продукцию, не знаю как c овощеводством, какие там у них проверки. В животноводстве и птицеводстве, хозяйство должно состоять на гос.вет.учете, животные и птица поднадзорны, мониторятся. Для продажи у владельца должно быть хоть живком, хоть мясом - ВЕТЕРИНАРНОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО!

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
OLGA5 пишет:

не знаю как c овощеводством, какие там у них проверки

справка на лпх

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
leoflora пишет:

колбаса, это кто? порось? так она каждый месяц в охоте будет...

Порось-порось! Ещё какая порось!!! Охота-то у неё будет. А вот как к хряку её отвести??? У неё охота ещё так не заметно проходит. bang Мы уже 1 или 2 проср е фукали. От еды она не отказывается НИКОГДА. *опа у неё не краснеет и не припухает. (Я задолбалась к ней в *адницу 2 месяца заглядывать!!!). Короче, хотели к соседке её поставить,охоту поймать. А фига там. Она не идёт! bang Капец,блин.

Наталья Косинец пишет:

справка на лпх

good roma
Сделала арахисовую пасту.......Двоякие ощущения. Вкусно. Не обычно. Допустила ошибку- надо было ещё мельче орехи смолоть. Но не критично. В общем.... Я не знаю,чего там американцы так пищат, но ничего особенного. dntknw Не уверена, что приживётся в нашей семье. scratch_one-s_head

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
sol51 пишет:

арахисовую пасту...

купила... ощущение такое же... странное.
Ну, доем по-тихонечку.
dntknw

Россия
: Челябинская область- Липецкая область
17.03.2016 - 11:52
: 857

Всем привет!
Ольга, спасибо за позитив!