Вы здесь

ищу хозяйку для жизни. Страница 7 из 15

Перейти к полной версии/Вернуться
449 сообщений
Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
Лавруся пишет:

таких не бывает!!

Как это? А я ? smile3

ЕuWi пишет:

Много баб - один мужик. Вот ваш выход из положения одиночества.

Ну вот ,хоть один "мужик" нашёлся. mail Запишим в музей на усушку ..А чем докажешь ,что ты мужик? dntknw

ЕuWi пишет:

и сюда вон приходят... все плакают!
А прикольно знать , что больше ничего в жизни не будет ?
- ну мож денег...наконец-то !...

Рускому человеку денежного счастья недостаточно,Ему нужно ДУШЕВНОЕ счастье.. ya

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
SHREK999 пишет:

Рускому человеку денежного счастья недостаточно,Ему нужно ДУШЕВНОЕ счастье..

yes3 good

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
Нина Р пишет:

Хорошая Вы, Мариша, добрая! Желаю вам такого же мужчину!!! Остальное приложится!

Спасибо на добром слове и пожелании!!! Хотелось бы...хотелось бы....да человек желает,а Бог располагает...так в народе говорят? ;) Но мы тож надЁжы не теряем....;)

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
SHREK999 пишет:

Рускому человеку денежного счастья недостаточно,Ему нужно ДУШЕВНОЕ счастье.. ya

его душевное счастье напрямую зависит от денежного! wink yes3

31.08.2015 - 20:09
: 2569

Вопрос один: почему администрация форума не закрыла изначально провокационную ветку?
Тему закрыть, автора в бан по ip. Точка.
P.S.: за текстом не вижу офицера. По ощущениям - какой-то конченный романтик-неудачник. Не поняли тебя парень. Будь офицером, застрелись.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
aliaksandrk пишет:

Вопрос один: почему администрация форума не закрыла изначально провокационную ветку?
Тему закрыть, автора в бан по ip. Точка.
P.S.: за текстом не вижу офицера. По ощущениям - какой-то конченный романтик-неудачник. Не поняли тебя парень. Будь офицером, застрелись.

А Вы сами то кто? всего 6 сообщений на форуме, ни кто ни откуда, а уже даёте указание администрации сайта. Теперь Вы будете решать кого закрыть, а кого в бан?
А может Вы БОГ???
P.S. Вы можете за текстом рассмотреть офицера? Вы и сквозь стены видите? А может Вы Великая Ванга? Будьте человеком и ведите себя по человечески.
Тут своих всезнающих хоть Опой ешь.

31.08.2015 - 20:09
: 2569

А Вы сами то кто? всего 6 сообщений на форуме, ни кто ни откуда, а уже даёте указание администрации сайта. Теперь Вы будете решать кого закрыть, а кого в бан?
А может Вы БОГ???
P.S. Вы можете за текстом рассмотреть офицера? Вы и сквозь стены видите? А может Вы Великая Ванга? Будьте человеком и ведите себя по человечески.
Тут своих всезнающих хоть Опой ешь.

Зацепило? "Авторитетность" количеством сообщений измеряется? Вывод про человека сделал т.к. сам отслужил достаточно лет, чтобы делать выводы.
А про ветку: если в ветке начинается явное разжигание украинско-российского вопроса, то вполне нормально прикрыть тему как по морально-этическим нормам, так и согласно НПА касающихся СМИ.
Чем все-таки зацепил? Сработало чувство мнимого превосходства завсегдатая? И почему перешли на личности?

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
aliaksandrk пишет:

Чем все-таки зацепил? Сработало чувство мнимого превосходства завсегдатая? И почему перешли на личности?

Вообще не зацепило, просто не люблю, когда люди судят других, почти не зная их. Услышав одну фразу уже начинают рассказывать всю подноготную. Человек попросил помощи, а в него полетели камни, обвиняют в чём только можно, да и в чём нельзя. А я думаю, если бы он действительно затеял грязное дело, вряд ли представился майором СБУ.
Не нравится тема, ну не заходи на неё.
А Вы то? Этакий колхозный парторг, зучивший несколько казённых фраз в тему дня, вот они:

aliaksandrk пишет:

разжигание украинско-российского вопроса

aliaksandrk пишет:

прикрыть тему как по морально-этическим нормам

aliaksandrk пишет:

согласно НПА

aliaksandrk пишет:

касающихся СМИ

И решивший, что он тут главный и будет решать кого в баню, а кого закрыть.

31.08.2015 - 20:09
: 2569

И опять не удержались от оскорблений. Что ж Вы так.
И на правах Ванги приписали мне мысли и то, что я якобы решил.
День был тяжелый, не держу на Вас зла, понимаю.

Мне не понравилось, как он написал про "зачистку биомассы". Сам факт употребления такой терминологии нивелирует все другие достоинства и достижения. Ибо это очень страшно и недопустимо. В таких случаях разговор должен быть коротким.

И у меня вопрос: а почему Вы за администрацию мне претензии высказываете? На таких же правах как и я?

Про колхозного парторга понравилось. Подняли настроение.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
aliaksandrk пишет:

И опять не удержались от оскорблений.

Чем же Вы оскорбились?

aliaksandrk пишет:

И на правах Ванги приписали мне мысли

aliaksandrk пишет:

за текстом не вижу офицера. По ощущениям - какой-то конченный романтик-неудачник.

Чем не Ванга?

aliaksandrk пишет:

Мне не понравилось, как он написал про "зачистку биомассы".

Мало ли что Вам не понравилось. Человек ответил на оскорбление профессиональным термином. Он же никого не призывал это делать.

aliaksandrk пишет:

а почему Вы за администрацию мне претензии высказываете?

Во первых, это фермерский сайт, а не служба безопасности секретного НИИ. Если Вы кого подозреваете, сообщите в соответствующую службу, а не обвиняйте и не грубите. Человек попросил помощи, помогите, не нравится он Вам проходите дальше.
Вам то как не понравилось, когда я на Вас написал, сразу кинулись искать на меня компромат по всем темам. Вот зацепило так зацепило.

31.08.2015 - 20:09
: 2569

профессиональным термином

это уже лихо. Пять баллов.

31.08.2015 - 20:09
: 2569

Уважаемый, не зацепило, а оскорбило. И не компромат, а попытался понять человека, т.е. Вас.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
aliaksandrk пишет:

И не компромат

Однако нашли компромат, который тоже был ответ на оскорбление, но Вы не захотели видеть, как меня оскорбляли, а выхватили отдельную фразу, когда я ответил.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Ну всё я прекращаю с Вами трёп.

31.08.2015 - 20:09
: 2569

Правильно решение.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Leonid62 пишет:

Ну вот, появилась свежатинка, накинулись, сожрали. Обосновались на новом месте и продолжили свой флуд, как и в большинстве тем.

Да, это точно-:))

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
Leonid62 пишет:

а не обвиняйте и не грубите.

А на себя ,любимого, трудно посмотреть( со стороны , хоть ради смеха)... huh
Когда-же прекратишь людей оскорблять,учитель наш ,чего-бы все здесь делали без твоих "умных " указаний и нравоучений ? huh

Лавруся пишет:

его душевное счастье напрямую зависит от денежного!

А вот это не для каждого. dont Кому важнее деньги,а кому первичней душа...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
SHREK999 пишет:

Кому важнее деньги,а кому первичней душа...

душа кушать тоже хочет... wiggle yes3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Душа святым духом пусть питается yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

Душа святым духом пусть питается

sad

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
SHREK999 пишет:

А на себя ,любимого, трудно посмотреть( со стороны , хоть ради смеха)...
Когда-же прекратишь людей оскорблять,учитель наш ,чего-бы все здесь делали без твоих "умных " указаний и нравоучений ?

Вас учить бесполезное дело, я уже пол года пытаюсь научить Вас элементарной вежливости, обычно этому учат дошкольников. Незнакомым людям надо говорить ВЫ. Как об стенку горох.
В одной из тем вы обвинили меня, я предложил Вам публичное пари кто прав кто виноват, но Вы быстренько оттуда слиняли, теперь здесь, воняете.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786

Уважая человека,ему говорят вы...А человек который оскорбляет всех, а особенно женщин,(ещё спроси ,где я женщину оскорбил..) уважения не заслуживает.
Когда ты молчишь, у собеседника, есть хотя бы надежда, на наличие у тебя интеллекта.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
SHREK999 пишет:

Уважая человека,ему говорят вы...А человек который оскорбляет всех, а особенно женщин,(ещё спроси ,где я женщину оскорбил..) уважения не заслуживает.
Когда ты молчишь, у собеседника, есть хотя бы надежда, на наличие у тебя интеллекта.

Опять пустая болтовня и оскорбления. Всё я больше с троллями не общаюсь, жалко времени да и бесполезно.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
Leonid62 пишет:

Опять пустая болтовня и оскорбления.

Трудно признавать свои ошибки и промахи..Это может только сильный человек..

Leonid62 пишет:

Всё я больше с троллями не общаюсь,

Так кругом одни троли и тупые олени,говорить-то не с кем.. dntknw Один я (Leonid62 ) правильный,говорю только по делу. huh laugh
Просматривая картинки,случайно заметил сизого голубя ,думаю ну кого он мне напоминает.. scratch_one-s_head
А потом вспомнил..Leonid62,называя меня тролем,я решил называть тебя сизым голубем..
Ну очень похож.. blush2

Вложение
f75880db780a1.jpg
РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
SHREK999 пишет:

[изображение]

Ну очень красивое сэлфи, И я понял, почему Вы так злы на весь мир. Вы, сударь дальтоник, голубь то рыжий.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Мальчики, ну что вы как две девки-вековухи? не замечайте друг друга roma
ьлотнгр

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
leoflora пишет:

Мальчики, ну что вы как две девки-вековухи? не замечайте друг друга roma
[изображение]

С троллями надо вести не непримиримую борьбу, они, есть ещё пара оголтелых троллей, почему на меня нападают? Потому, что я защищаю новеньких от их вранья и наговоров. Сколько новеньких буквально выгнали с сайта. Взять хоть хозяина этой темы.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Леонид, да этот хозяин наехал на Елену так, что мы тут попутали...Заступились, как могли за женщину.

31.08.2015 - 22:53
: 196

Не думаю, что хозяин этой темы ушел из-за назойливости шряка, подхера, лерки кавыэса, нинки или еще какого грудастого троля, однако тенденция ОПГФармер.ру к затроливанию посетителей - явна. Люба-Флора, ты сама - "подпевала мелких тонов" и вяжешься в темы совершенно не по теме. Удивительно, казалось бы , но администрация не придает совершенно никакого внимания происходящему на форуме, (а у меня складывается мнение - что и участвует в тролении, развлекается в клонах)

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

dntknw меня не раз пытались. не захотела, не ушла.