Вы здесь

ищу хозяйку для жизни. Страница 6 из 15

Перейти к полной версии/Вернуться
449 сообщений
Россия
24.09.2015 - 17:07
: 80
Нина Р пишет:

Извините, что вмешиваюсь, а когда вас что-то не устраивает, вы ему об этом говорите?

Говорю, но там слово женщины не слово. Как мужчина сказал, так и будет. Вообще у нас везде так заведено.

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
ЕuWi пишет:

Дифченки, вы просто эгоистки законченные. Все, при том ! laugh Много баб - один мужик. Вот ваш выход из положения одиночества.

а у вас какой-то другой план есть по этому поводу? )))))))))))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Василина55 пишет:

у нас везде так заведено.

В смысле - где - везде ?У вас в семье ? scratch_one-s_head

Россия
24.09.2015 - 17:07
: 80
Незабудка пишет:
Василина55 пишет:

у нас везде так заведено.

В смысле - где - везде ?У вас в семье ? scratch_one-s_head

У нас, через дорогу так у соседки. Кума приходит плачется. Так как-то.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Василина55 пишет:
Нина Р пишет:

Извините, что вмешиваюсь, а когда вас что-то не устраивает, вы ему об этом говорите?

Говорю, но там слово женщины не слово. Как мужчина сказал, так и будет. Вообще у нас везде так заведено.

А там-это где? У нас тоже мужчина главный.

31.08.2015 - 22:53
: 196
Незабудка пишет:

Не любого а как в Аленьком цветочке ...поцеловал его .чуду и он в прынцы превратился !

Чет не помню....там папинька ,што-ли, чудище целовал за цветочек?! Ну, чтоб доченьке привести, да?

31.08.2015 - 22:53
: 196
МАРИША_NOV пишет:

а у вас какой-то другой план есть по этому поводу? )))))))))))

В смысле: есть ли на это план у меня? Или че ? Неплохо бы текст разгрузить по смыслам.

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
ЕuWi пишет:
Незабудка пишет:

Не любого а как в Аленьком цветочке ...поцеловал его .чуду и он в прынцы превратился !

Чет не помню....там папинька ,што-ли, чудище целовал за цветочек?! Ну, чтоб доченьке привести, да?

Ээээх...сказок наших не знаете...ну,блин....Папке там чудище повелел вернуться,за сорваный аленькай цветочек......а цулувала Чудище,как раз Настенька,када тот почти помер от скуки,что она не возвращается из дому......
Вот так-то ....Цуловальщик...)))))))))))))

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
ЕuWi пишет:
МАРИША_NOV пишет:

а у вас какой-то другой план есть по этому поводу? )))))))))))

В смысле: есть ли на это план у меня? Или че ? Неплохо бы текст разгрузить по смыслам.

А чё там разгружать-то? У вас одна притензия к нам была: типа так мы спасаемся от одиночества....вот я и спрашиваю: чё другО предложить можете ща? )))

31.08.2015 - 22:53
: 196
Василина55 пишет:

Кума приходит плачется.

и сюда вон приходят... все плакают!
А прикольно знать , что больше ничего в жизни не будет ?
- ну мож денег...наконец-то !...
- и фсё! dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
ЕuWi пишет:

и сюда вон приходят... все плакают!
А прикольно знать , что больше ничего в жизни не будет ?
- ну мож денег...наконец-то !...
- и фсё!

scratch_one-s_head а ты откуда знать можешь.что у тебя будет а что нет ? Нам не дано предугадать что день грядущий нам готовит ! yes3 dntknw

31.08.2015 - 22:53
: 196
МАРИША_NOV пишет:

А чё там разгружать-то? У вас одна притензия к нам была: типа так мы спасаемся от одиночества....вот я и спрашиваю: чё другО предложить можете ща? )))

Ах ёж тыж ! Эт тя, прдон Вас, я спровоцировал на такой способ выражения мыслия ?!
О, горе мне, седовласому!
Я сказал, что это хороший выход из положения - жизнь в коммуне. Когда вторая жена тебе (заболевшей) воды подала, третья подоила там кого, четвертая морковки надергала..... а мозги е yes2 те(пр.прощ, но оч.точно!) друг другу, а не мужику, которого выбирали.
Мысь ясна?

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
ЕuWi пишет:
МАРИША_NOV пишет:

А чё там разгружать-то? У вас одна притензия к нам была: типа так мы спасаемся от одиночества....вот я и спрашиваю: чё другО предложить можете ща? )))

Ах ёж тыж ! Эт тя, прдон Вас, я спровоцировал на такой способ выражения мыслия ?!
О, горе мне, седовласому!
Я сказал, что это хороший выход из положения - жизнь в коммуне. Когда вторая жена тебе (заболевшей) воды подала, третья подоила там кого, четвертая морковки надергала..... а мозги е....ёте(пр.прощ, но оч точно!) друг другу, а не мужику, которого выбирали.
Мысь ясна?

Вот вас жешь прёт-то!!! ))))))))))))) Мыжешь и не выбирали никого...мыжешь так просто потрепалися....а вы тут пряв в крайности ударяетеся,сударь.....Да ладно уж....чегож вас упрекать-то ,коли вы говорите ,что старичок ужо.... wink ))))))))))))))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
ЕuWi пишет:

Мысь ясна?

тещи тоже три ! laugh

31.08.2015 - 22:53
: 196
Незабудка пишет:

а ты откуда знать можешь.что у тебя будет а что нет ?

Ниоткуда. Просто проживу его с удовольствием ...и ныть буду только в жилетку адвоката wink (опять же, не без доли удовольствия получаемого от процесса)

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
ЕuWi пишет:

Просто проживу его с удовольствием ...и ныть буду только в жилетку адвоката

А лучше с удовольствием и без адвоката ! face super

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
ЕuWi пишет:
Василина55 пишет:

Кума приходит плачется.

и сюда вон приходят... все плакают!
А прикольно знать , что больше ничего в жизни не будет ?
- ну мож денег...наконец-то !...
- и фсё! dntknw

А кто сказал, что у нас в жизни ничего и никого нет?!! Сам придумал?

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
ЕuWi пишет:
Незабудка пишет:

а ты откуда знать можешь.что у тебя будет а что нет ?

Ниоткуда. Просто проживу его с удовольствием ...и ныть буду только в жилетку адвоката wink (опять же, не без доли удовольствия получаемого от процесса)

Воть ведь как жешь,ёлки-моталки.....Ему ,значит ,можно адвокату поныть,а нам туточки друг дружке(бабонькам,т.е. девонькам blush2 ) ,как бы и нИзя.....Чё за постулаты-то такие,а?

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
Нина Р пишет:
ЕuWi пишет:
Василина55 пишет:

Кума приходит плачется.

и сюда вон приходят... все плакают!
А прикольно знать , что больше ничего в жизни не будет ?
- ну мож денег...наконец-то !...
- и фсё! dntknw

А кто сказал, что у нас в жизни ничего и никого нет?!! Сам придумал?

Это он тут,типа,про таких ,как я.....))))))))))

31.08.2015 - 22:53
: 196
Незабудка пишет:

тещи тоже три !

Кста, а как многоженцы типа .. ну кто там, мусульмане решают эту проблему ? Мне кажется, что тёщу там прямо на свадьбе ритуально забивают ?Или просто - запугивают до полусмерти и дарят че-нить на память , чтоб не появлялась никогда?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
МАРИША_NOV пишет:
Нина Р пишет:
ЕuWi пишет:
Василина55 пишет:

Кума приходит плачется.

и сюда вон приходят... все плакают!
А прикольно знать , что больше ничего в жизни не будет ?
- ну мож денег...наконец-то !...
- и фсё! dntknw

А кто сказал, что у нас в жизни ничего и никого нет?!! Сам придумал?

Это он тут,типа,про таких ,как я.....))))))))))

А я подозреваю, что про себя...ну очень жалко Санту Евгения...

31.08.2015 - 22:53
: 196
Нина Р пишет:

А кто сказал, что у нас в жизни ничего и никого нет?!!

Действительно - кто ?!

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
ЕuWi пишет:
Нина Р пишет:

А кто сказал, что у нас в жизни ничего и никого нет?!!

Действительно - кто ?!

Отчитаться должна в письменной форме?

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226

Ой,хорошо тут с вами....да надо на посадку уже ближе двигать....целый день на вокзале просидела...аж ж......кароч....всё отсидела...)))))))))))))))))
Неужель завтра дома буду? )))
Хорошего вам всем вечера...не ссорьтесь и майора не обижайте (EuWi-да?) wink ....
Пусть ему хозяюшка найдется по душе и по.......по-быстрее!!! ;)

31.08.2015 - 22:53
: 196

Вольно, вольно...Нин. Релакс. smile3 но не проси многого, не вынесешь снова laugh
Маришь - привет от майора ! Удачи ! smile3

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
МАРИША_NOV пишет:

Ой,хорошо тут с вами....да надо на посадку уже ближе двигать....целый день на вокзале просидела...аж ж......кароч....всё отсидела...)))))))))))))))))
Неужель завтра дома буду? )))
Хорошего вам всем вечера...не ссорьтесь и майора не обижайте (EuWi-да?) wink ....
Пусть ему хозяюшка найдется по душе и по.......по-быстрее!!! ;)

И вам счастливого пути!!
А этот не майор, это пловец...

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
Нина Р пишет:

И вам счастливого пути!!
А этот не майор, это пловец...

Спасибо Нина...завтра дома будем....ох,не верится.....)
Я ,если честно,не поняла почему пловец??? Ну вы там наверное что-то про него знаете...я нет....просто прочитала и просто хочется,чтобы человеку лучше было...Одиночество очень тяжело...поверьте...по себе знаю....(
Не важно какой человек...если хороший,то он еще больше людей счастливыми сделает,если сам станет счастливее....А если даже и плохой....то и плохого счастье добрее сделает!!!
Дык...пусть добра-то на свете больше будет!!! wink О,прям,как тост!!! dri ))))))))))))))))

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Хорошая Вы, Мариша, добрая! Желаю вам такого же мужчину!!! Остальное приложится!
А про пловца Чудо в шляпе писал здесь же.

Россия
: Белгород
19.03.2015 - 16:49
: 10

Кажется, это письмо в стиле:"...пишу на спине погибшего друга...". Потому, что из дальнейших твоих коментов понятно, что не такой ты и ЛОХ, как хочешь прикинуться, не проставляя знаков препинания...

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
ВЕНИКОВА Ирина пишет:

Кажется, это письмо в стиле:"...пишу на спине погибшего друга...". Потому, что из дальнейших твоих коментов понятно, что не такой ты и ЛОХ, как хочешь прикинуться, не проставляя знаков препинания...

А это вы о ком?