Вы здесь

ищу хозяйку для жизни. Страница 8 из 15

Перейти к полной версии/Вернуться
449 сообщений
Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
Нина Р пишет:

Леонид, да этот хозяин наехал на Елену так, что мы тут попутали...Заступились, как могли за женщину.

Нинуля,вроде бы эта мадам сама спровоцировала и оскорбила первая "хозяина" темы....при чем так,что не каждый мужик смог бы такое просто мимо ушей пронести.....И не в первОй она делает это....я уже во многих темах видела её язвительное отношение к другим людям....Она это зачем делает? Троллит или от своей душевной или физической неудовлетворенности?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
МАРИША_NOV пишет:
Нина Р пишет:

Леонид, да этот хозяин наехал на Елену так, что мы тут попутали...Заступились, как могли за женщину.

Нинуля,вроде бы эта мадам сама спровоцировала и оскорбила первая "хозяина" темы....при чем так,что не каждый мужик смог бы такое просто мимо ушей пронести.....И не в первОй она делает это....я уже во многих темах видела её язвительное отношение к другим людям....Она это зачем делает? Троллит или от своей душевной или физической неудовлетворенности?

Нет, она хорошая женщина. У всех бывают трудные периоды. Но он же мужчина....мог бы в шутку все обратить...
Мариш, я тоже бываю очень язвительной...

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
Нина Р пишет:
МАРИША_NOV пишет:
Нина Р пишет:

Леонид, да этот хозяин наехал на Елену так, что мы тут попутали...Заступились, как могли за женщину.

Нинуля,вроде бы эта мадам сама спровоцировала и оскорбила первая "хозяина" темы....при чем так,что не каждый мужик смог бы такое просто мимо ушей пронести.....И не в первОй она делает это....я уже во многих темах видела её язвительное отношение к другим людям....Она это зачем делает? Троллит или от своей душевной или физической неудовлетворенности?

Нет, она хорошая женщина. У всех бывают трудные периоды. Но он же мужчина....мог бы в шутку все обратить...

Вы знаете,у меня тоже очень хорошее чувство юмора,но ведь не все вещи можно перевести в шутку,тем более незнакомым людям....Такие шутки оскорбляют ....Если бы они знали друг друга,то может и перевели бы всё на юмор,а тут незнакомый человек так в лоб машет....??? Я сама хохмачка,но от незнакомого человека это не поняла бы....такт тоже должен быть,согласитесь?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Согласна. Пойду почитаю, что она сказала, а то только про магазин помню...

Точно, про му...ми трясти жестко, майор сильно обиделся...

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
Нина Р пишет:

Согласна. Пойду почитаю, что она сказала, а то только про магазин помню...

Точно, про му...ми трясти жестко, майор сильно обиделся...

Вы говорите,что она хорошая женщина...а почему она всем колкости везде отпускает? Хороший человек обижать просто так не будет......разве не так?

31.08.2015 - 22:53
: 196
Нина Р пишет:

я тоже бываю очень язвительной...

Ты - троль. Не очень умный человек заполняющий пустоту собственной жизни вызыванием ну хоть каких реакций окружающих на свою гнилую персону. В общем-то - ......., стремящийся шантажировать. К примеру - меня. В личке. Хошь предьявлю ?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
ЕuWi пишет:
Нина Р пишет:

я тоже бываю очень язвительной...

Ты - троль. Не очень умный человек заполняющий пустоту собственной жизни вызыванием ну хоть каких реакций окружающих. В общем-то - подонок, стремящийся шантажировать. К примеру - меня. В личке. Хошь предьявлю ?

А ты сейчас что делаешь? Ты кто? Сказать тебе куда пойти? Ты достал меня, урод!!!
Я тебя шантажировала?!!! Совсем плохой?! Ты зачем в эту тему примчался? Тебя звали? В баню захотел?

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
Нина Р пишет:
ЕuWi пишет:
Нина Р пишет:

я тоже бываю очень язвительной...

Ты - троль. Не очень умный человек заполняющий пустоту собственной жизни вызыванием ну хоть каких реакций окружающих. В общем-то - подонок, стремящийся шантажировать. К примеру - меня. В личке. Хошь предьявлю ?

А ты сейчас что делаешь? Ты кто? Сказать тебе куда пойти?

Вот здесь совсем другой случай.....и сказать и послать не грех....
ЕuWi, а у вас то хоть что-то человеческое есть??? Зачем вы так???? Ужас,да и только....(((

31.08.2015 - 22:53
: 196

Нашла коса на камень. Хор

Нина Р пишет:

ЕuWi пишет:
Нина Р пишет:
я тоже бываю очень язвительной...

Ты - троль. Не очень умный человек заполняющий пустоту собственной жизни вызыванием ну хоть каких реакций окружающих. В общем-то - ....., стремящийся шантажировать. К примеру - меня. В личке. Хошь предьявлю ?

А ты сейчас что делаешь? Ты кто? Сказать тебе куда пойти? Ты достал меня, урод!!!

Ну вот, вроде как и каменты - никчему.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
МАРИША_NOV пишет:
Нина Р пишет:
ЕuWi пишет:
Нина Р пишет:

я тоже бываю очень язвительной...

Ты - троль. Не очень умный человек заполняющий пустоту собственной жизни вызыванием ну хоть каких реакций окружающих. В общем-то - подонок, стремящийся шантажировать. К примеру - меня. В личке. Хошь предьявлю ?

А ты сейчас что делаешь? Ты кто? Сказать тебе куда пойти?

Вот здесь совсем другой случай.....и сказать и послать не грех....
ЕuWi, а у вас то хоть что-то человеческое есть??? Зачем вы так???? Ужас,да и только....(((

Причем обещал меня не трогать...

31.08.2015 - 22:53
: 196

Если ты ко мне не суешься, не так -ли ? smile3
Смари какая резвая - жертву разыгрывать clap
Мариш, ты посмотри по сторонам, сначала, потом будешь мнения выплескивать - здесь "профи" от ОПГ Фармер.Ру выступает, следи за представлением внимательно.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
ЕuWi пишет:
Нина Р пишет:

я тоже бываю очень язвительной...

Ты - троль. Не очень умный человек заполняющий пустоту собственной жизни вызыванием ну хоть каких реакций окружающих на свою гнилую персону. В общем-то - подонок, стремящийся шантажировать. К примеру - меня. В личке. Хошь предьявлю ?

ааспп

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
ЕuWi пишет:

Если ты ко мне не суешься, не так -ли ? smile3

Я сегодня была в твоей теме? Иди посмотри, внимательно! Так нет же, ты уже здесь! Фигаро хреновый.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Люба, я даже слов не подберу-как он себя ведет. И ,главное, с какой целью?

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226

super СТОПУДОВО, Leoflora!!!!

Вложение
superka.jpg
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

smile3

31.08.2015 - 22:53
: 196
ЕuWi пишет:

Не думаю, что хозяин этой темы ушел из-за назойливости шряка, подхера, лерки кавыэса, нинки или еще какого грудастого троля, однако тенденция ОПГФармер.ру к затроливанию посетителей - явна. Люба-Флора, ты сама - "подпевала мелких тонов" и вяжешься в темы совершенно не по теме. Удивительно, казалось бы , но администрация не придает совершенно никакого внимания происходящему на форуме, (а у меня складывается мнение - что и участвует в тролении, развлекается в клонах)

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Не ведитесь на провокации.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Незабудка, а вы внимательно все читали? Где я ему грубила и хамила?

31.08.2015 - 22:53
: 196
Нина Р пишет:

А ты сейчас что делаешь? Ты кто? Сказать тебе куда пойти? Ты достал меня, урод!!!
Я тебя шантажировала?!!! Совсем плохой?! Ты зачем в эту тему примчался? Тебя звали? В баню захотел?

super

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
ЕuWi пишет:

Ты - троль. Не очень умный человек заполняющий пустоту собственной жизни вызыванием ну хоть каких реакций окружающих на свою гнилую персону. В общем-то - подонок, стремящийся шантажировать. К примеру - меня. В личке. Хошь предьявлю ?

Уж,извините,за Нину заступлюсь....А кто начал-то???

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Нина Р пишет:

Незабудка, а вы внимательно все читали? Где я ему грубила и хамила?

А я разве переходила на личности ? shok scratch_one-s_head

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
МАРИША_NOV пишет:

....А кто начал-то???

laugh

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226

Есть такая пословица: "В чужом глазу соринку он заметит,а вот в своем глазу бревна не замечает!"

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Девочки, одумайтесь!!!! roma

увваа

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Ну вот видите тролли достали всех. Причём я думаю они к фермерам не имеют никакого отношения, это такие энергетические вампиры, вряд ли они вообще чем то занимаются. Если проследить по времени, у них просто нет времени на работу, на сайте можно по минутам отследить человека. А они во всех темах, более того и на других сайтах, причём даже ники не меняют. И там тоже скандалы, обвинения, хамство.
А всё из за безразличия самих форумчан, надо сразу всем присекать хамство и грубость, всеми и дружно. А у нас? Как тролли появляются в лучшем случае молча уходят из темы. Вот хоть эта тема, Лена начала, другие старожилы накинулись, бог ты мой.... Это по хлеще КГБ. Такую подноготную накопали... И штатное расписание СБУ и про МИ-6 вспомнили. Бедный майор, он наверное подумал, что попал в зашифрованный филиал ФСБ. Господа у нас сайт фермеров, мы здесь собираемся узнать что то новенькое, чему то поучится, поделится своим опытом, а тут одни Пинкертоны. Ну подозреваете Вы кого то сообщите админу, можно в ФЗБ телегу направить, если не удовлетворены пишите в ООН, чёрт возьми. Там сейчас наш володька порядок наведёт.

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226

А если вот так? А? wink

Вложение
leopold.jpg
Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
ЕuWi пишет:
Нина Р пишет:

А ты сейчас что делаешь? Ты кто? Сказать тебе куда пойти? Ты достал меня, урод!!!
Я тебя шантажировала?!!! Совсем плохой?! Ты зачем в эту тему примчался? Тебя звали? В баню захотел?

super

Может к мальчикам сходишь, пусть они развлекуться, если нервы крепкие. Че со мной воевать?

31.08.2015 - 22:53
: 196
МАРИША_NOV пишет:

Есть такая пословица: "В чужом глазу соринку он заметит,а вот в своем глазу бревна не замечает!"

smile3 Ты правда думаешь, что понимаешь смысл этого изречения ? Оно так многогранно.... huh
Гы, терь поняла, что влезла не в свои сани и... давайте дружить ? Нет. Подонков нужно воспитывать.
Кста, загляни в мою тему, посмотри кто - как себя ведет.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Незабудка пишет:
Нина Р пишет:

Незабудка, а вы внимательно все читали? Где я ему грубила и хамила?

А я разве переходила на личности ? shok scratch_one-s_head

Значит я не так поняла.