Вы здесь

ищу хозяйку для жизни. Страница 15 из 15

Перейти к полной версии/Вернуться
449 сообщений
Арчак
Нина Р пишет:

Беру свои слова обратно...

huh laugh
Нравится мне ваша женская непосредственность roma

Россия
: Ленинградская область
02.01.2015 - 18:27
: 6499

Сергей Николаевич,а вид тогда создать что слушаешь, уж если половинке это так важно?Я понимаю,пустую болтовню тяжело слушать и женщина тоже должна идти навстречу мужу и не болтать о дне прошедшем в момент когда он "планирует будущее"(здесь нет сарказма).
Просто удивил диалог: он-скажи что тебе надо для счастья,конкретно? она-слушай меня когда я говорю! он-пофиг что тебе надо,говори что я хочу услышать и я буду счастлив! ))).

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Арчак пишет:
Нина Р пишет:

Беру свои слова обратно...

huh laugh
Нравится мне ваша женская непосредственность roma

В смысле беру назад слова про страшненького ушастика, а про хорошего человека оставляю! Еще не пойму: почему у вас взгляд такой подозрительный? Это как то с профессиональной деятельностю связано?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

А вот этот уже насмотрелся и наслушался. ...

Вложение
img000000000000.jpg
Арчак
Марья 1 пишет:

Просто удивил диалог: он-скажи что тебе надо для счастья,конкретно? она-слушай меня когда я говорю! он-пофиг что тебе надо,говори что я хочу услышать и я буду счастлив! ))).

Так всегда что-то нужно) Вспомните о 25 кадре, и открытую рекламу. Если бы не технические заморочки, то открытую рекламу никто и не смотрел, а вот 25 смотришь, и сам того не подозревая делаешь все, что нужно заказчику. Вот и получается, что одно встроенное в диалог слово, куда важнее самого диалога.

Арчак
Нина Р пишет:

Еще не пойму: почему у вас взгляд такой подозрительный? Это как то с профессиональной деятельностю связано?

Он не подозрительный, а проницательный, как у натуралиста) Люблю разобраться, как и что работает)

Россия
: Ленинградская область
02.01.2015 - 18:27
: 6499

А ведь правда ,разница в мышлении есть.
Я своими женскими мозгами Нину Р прочла как "слушай меня" и тут предполагается только пассивное участие мужчины,просто выслушать( и например тут же забыть если инфа неценная ).Сергей Николаевич увидел тут вопрос/задачу "как сделать чтобы меня слушали" и сходу выдал решение.
У меня с планшета цитаты не всегда вставляются(((
Конечно "что то надо "-у каждого человека свои потребности,согласна.Сформировать потребности тоже можно и с этим согласна.
25 кадр-не работает.Проверено на себе.Работает нлп и очень мощно.
Заболталась я,ухожу работать ,а всем участникам темы-приятного общения!

странствующий
Арчак пишет:
leoflora пишет:

возражаю

Имеешь на это полное право) только возражение твое ничего не изменит.

super lol

Арчак
Марья 1 пишет:

25 кадр-не работает

Я о кадре,что бы было понятнее, т.к. все о нем знают. Другие технологии работы с подсознанием долго объяснять, да и незачем.

странствующий
Арчак пишет:
Нина Р пишет:

Ой..какой ушастик...страшненький...наверное, человек хороший?

Ага, цены мне нет)))

Приколист)))))))) lol

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Арчак пишет:
leoflora пишет:

возражаю

Имеешь на это полное право) только возражение твое ничего не изменит.

отнюдь

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Арчак пишет:
Нина Р пишет:

Еще не пойму: почему у вас взгляд такой подозрительный? Это как то с профессиональной деятельностю связано?

Он не подозрительный, а проницательный, как у натуралиста) Люблю разобраться, как и что работает)

Мне, Сергей Николаевич, тоже интересно как работают женские мозги..Вам со стороны виднее...

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Арчак пишет:

Вот и получается, что одно встроенное в диалог слово, куда важнее самого диалога.

Особенно, если человек знает, сколько это слово для тебя значит.. Да, так и есть.. Вся почва из под ног..

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
ольга37 пишет:
Арчак пишет:

Вот и получается, что одно встроенное в диалог слово, куда важнее самого диалога.

Особенно, если человек знает, сколько это слово для тебя значит.. Да, так и есть.. Вся почва из под ног..

О, на любимый на мозоль!!!! Ох уж эти близкие люди!!!! Лучше всех знают, куда вилку воткнуть....

Арчак

Ну почему когда я пишу, то думаю о хорошем, а вы читая мой опус о плохом, почему???!!! bang

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

Ох уж эти близкие люди!!!! Лучше всех знают, куда вилку воткнуть....

Близкие люди наносят самые глубокие раны ! yes3

странствующий
Арчак пишет:

Ну почему когда я пишу, то думаю о хорошем, а вы читая мой опус о плохом, почему???!!! bang

lol lol lol

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
Арчак пишет:

Ну почему когда я пишу, то думаю о хорошем, а вы читая мой опус о плохом, почему???!!! bang

....вот оно bang ...разница психологии мужского и женского мышления...ёлки... huh laugh

Арчак
Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
Украина
: Краматорск
22.09.2015 - 00:10
: 7
Leonid62 пишет:
SHREK999 пишет:

[изображение]

Ну очень красивое сэлфи, И я понял, почему Вы так злы на весь мир. Вы, сударь дальтоник, голубь то рыжий.

всё нормально не обращай на троллей внимание лучшая защита от них - игнор ! сам прожил у любовницы почти год под Тамбовом поэтому говна кругом хватает в обеих государствах .рад что есть нормальные люди . кстати улыбнуло ----- продам дом за тря ляма .а почему так дорого ---нас же троё наследников каждому по миллиону laugh удачи и тебе dri

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
Сантуцио пишет:

сам прожил у любовницы почти год под Тамбовом поэтому говна кругом хватает в обеих государствах

Оочень интересно,в чём здесь взаимосвязь? scratch_one-s_head

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Сантуцио пишет:

всё нормально не обращай на троллей внимание лучшая защита от них - игнор !

Привет, рад, что выдержал прессинг. Как поиски?
А насчёт троллей, не могу сдерживаться, когда толпой на одного.

Украина
: Краматорск
22.09.2015 - 00:10
: 7
Leonid62][quote=Сантуцио пишет:

всё нормально не обращай на троллей внимание лучшая защита от них - игнор !

Привет, рад, что выдержал прессинг. Как поиски?
А насчёт троллей, не могу сдерживаться, когда толпой на одного.[/q lol жизнь бьёт ключом .нормально есть два варианта .думаю в ближайшее время обработаю . жизнь любит настойчивых .хотя хотел к бывшей на худой конец в Абхазию уехать .да не привыкать раньше в годы юности на форумах точно так же было .пьяные малолетки - намного хуже лиц склонных к сарказму и с прочими расстройствами психики .

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Удачи!!!!

Украина
: Краматорск
22.09.2015 - 00:10
: 7
Leonid62 пишет:

Удачи!!!!

дякую yes3

Россия
24.09.2015 - 17:07
: 80
Сантуцио][quote=Leonid62 пишет:
Сантуцио пишет:

всё нормально не обращай на троллей внимание лучшая защита от них - игнор !

Привет, рад, что выдержал прессинг. Как поиски?
А насчёт троллей, не могу сдерживаться, когда толпой на одного.[/q lol жизнь бьёт ключом .нормально есть два варианта .думаю в ближайшее время обработаю . жизнь любит настойчивых .хотя хотел к бывшей на худой конец в Абхазию уехать .да не привыкать раньше в годы юности на форумах точно так же было .пьяные малолетки - намного хуже лиц склонных к сарказму и с прочими расстройствами психики .

А почему же в абхазию не решились?

26.06.2014 - 18:15
: 62
Василина55][quote=Сантуцио пишет:
Leonid62 пишет:
Сантуцио пишет:

всё нормально не обращай на троллей внимание лучшая защита от них - игнор !

Привет, рад, что выдержал прессинг. Как поиски?
А насчёт троллей, не могу сдерживаться, когда толпой на одного.[/q lol жизнь бьёт ключом .нормально есть два варианта .думаю в ближайшее время обработаю . жизнь любит настойчивых .хотя хотел к бывшей на худой конец в Абхазию уехать .да не привыкать раньше в годы юности на форумах точно так же было .пьяные малолетки - намного хуже лиц склонных к сарказму и с прочими расстройствами психики .

А почему же в абхазию не решились?

горячие там слишком места...