Вы здесь

ищу хозяйку для жизни. Страница 9 из 15

Перейти к полной версии/Вернуться
449 сообщений
Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Leonid62 пишет:

. Бедный майор, он наверное подумал, что попал в зашифрованный филиал ФСБ.

lol lol lol

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Leonid62 пишет:

ФЗБ

lol lol lol lol lol

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
ЕuWi пишет:
МАРИША_NOV пишет:

Есть такая пословица: "В чужом глазу соринку он заметит,а вот в своем глазу бревна не замечает!"

smile3 Ты правда думаешь, что понимаешь смысл этого изречения ? Оно так многогранно.... huh

Я вот ща смотрю "Карьера Димы Горина" и душа моя отдыхает....Так неужели я душевное удовольствие поменяю на изречения про многогранные смыслы???? ыхы-хыыы))))))))))))))))

Нервы свои беречь надо ,а не укладывать их на плаху мнительного удовольствия неизвестно кого....;)

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Лавруся пишет:
Leonid62 пишет:

ФЗБ

lol lol lol lol lol

Запутался в аббревиатурах, кому надо поймут, а для ког то повод прицепится, пусть радуются. Как собаки брошенной кости.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

smile3

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226

ЕuWi, я была в вашей теме и.....извините...хвастать вам нечем....
Я читала и удивлялась хамству.....Моих комментов там нет,ибо мне противно в такой грязи учавствовать....уж,простите.....(((((((((((((((((((
А Вы что хотели от людей,то и получили....тоже ...уж простите....;)))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Некотрорые так только вот это и понимают ... cen cen cen laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
МАРИША_NOV пишет:

...хвастать вам нечем....

Это уж кто кому ноавится - тот тем и давится ! laugh

россия
: бронницы
16.05.2015 - 20:42
: 42

Вы б господа форумчане разок гуманитарку в Ато отвезли и увидели б как такие Конфуцио себя там ведут.а теперь я хочу жизни можно с русской это как?

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
Незабудка пишет:

..Вообще на сайте грубость и хамство процветают махровым цветом . То одного .то другого пытаются сожрать...как пираньи ... bang

Точнее не напишешь....пральнА!!! Хоть бы это хамство присекалось админами как нибудь....
Человек с работы придет уставший,пообщаться хочется,а тут одни оскорбления и какой-то критинизм....Какие уж тут отдых да общение? huh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

А че ему хвастать то ,? Смысл ?Вроде как тему начал с рассказа о себе ... dntknw Никого не трогал dntknw А личная жизнььникого не касается .кто .кого .и сколько раз laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
МАРИША_NOV пишет:

Человек с работы придет уставший,пообщаться хочется,а тут одни оскорбления и какой-то критинизм....Какие уж тут отдых да общение?

Марин, кто вам не дает найти единомышленников и общаться !!?? dntknw

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226

Незабудка,просветите пжлста....что такое cen cen ???

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
МАРИША_NOV пишет:

....Какие уж тут отдых да общение?

Нормальное общение ... yes3 Вроде бы ..куда уж проще ....соблюдай чувство такта ....не лезь никому под шкуру и все будет ! good Не указывай никому .как ему себя вести ..что и как говорить .и все будет пучком ! super

А тут уж давно у всех свои кампании ..по интересам ...если кто с кем не желает то и не пересекается .... yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
МАРИША_NOV пишет:

....что такое ???

Ни за что ! blush2 laugh Я встала на путь исправления angel

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Незабудка пишет:

А тут уж давно у всех свои кампании ..по интересам ...если кто с кем не желает то и не пересекается ... yes3 .

истину глаголишь, Люба! dri

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
Лавруся пишет:

кто вам не дает найти единомышленников и общаться !!?? dntknw

Лавруся,мне никак....у меня случай ЗАПУЩЕННЫЙ...)))))))))))))))))))
Я еще понимания здесь не видела,чтобы найти,как вы говорите ,единомышленников.... dntknw

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
Незабудка пишет:
МАРИША_NOV пишет:

....что такое ???

Ни за что ! blush2 laugh Я встала на путь исправления angel

Ну Ё-МАЁ.....блин...а я так надеялась.... huh cry
Вот мне кто нить енто напишет и как мне реагировать,ежели я и не знаю чё-такО,а? dntknw

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
Незабудка пишет:

....соблюдай чувство такта ....не лезь никому под шкуру и все будет ! good Не указывай никому .как ему себя вести ..что и как говорить .и все будет пучком ! super
:

Да тут и не полезешь никуда,а всё равно обосрут ни за что и ногами еще пройдутся...я вас умоляю...ПУЧКОМ всё будет.....аха....)))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
МАРИША_NOV пишет:

а всё равно обосрут ни за что и ногами еще пройдутся...

А здесь все точно также как и в реальной жизни ! yes3

31.08.2015 - 22:53
: 196
МАРИША_NOV пишет:

А Вы что хотели от людей,то и получили....тоже ...уж простите....;)))

Ну вот и ты получила ,тоже.. че просила. laugh Тожеж без каких-то аргументов лепишь чушь, пришла почитать перед сном и ... обоср...сь! Терь - к общей куче гэ липнешь, в дружки, защитница..

parovoz321 пишет:

Вы б господа форумчане разок гуманитарку в Ато отвезли и увидели б как такие Конфуцио себя там ведут.а теперь я хочу жизни можно с русской это как?

Ты его там видел , паровоз ?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
МАРИША_NOV пишет:

Я еще понимания здесь не видела,чтобы найти,как вы говорите ,единомышленников....

...МАриша ....есть же ..трекер ....там все новости ..и в темах и в блогах . Очень много интересных тем . Люди пишут со всей России и не только . Кроме того очень много интересных блогов . Блоги в основном ведут женщины . И чего только там нет ! super good ,та ми простое общение ..и рецептами всякими женщины делятся . И просто за жизнь разговоры ведутся . yes3 Не можеттакого быть чтоб человек при желании не мог найти единомышленников ......Очень блоги интересные у Таманки..Лагуны ...У Валентины Щиповой блог интересный .еще один мне нравится ....Рай в Тамбовской области . Очень интересно пишут .и общение там живое . yes3 И к новеньким везде дружелюбно относятся .

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226

Незабудка, Я и так много читаю....а общаться нет желания и эта тема очередное подтверждение....не поддержку здесь на форуме человек найдет,а очередные проблемы.....Вот сами посудите....я понимаю вас, вы живете может нормальной ,пусть и не легкой жизнью на селе,а у других может нет и такой...нет жилья,нет мат. возможности дом прикупить,нет родных и куча проблем....ему хочется поддержку найти, совет спросить, а его обсирают...Это нормально? Это разве человечно? Если один раз сунулся,другой раз и везде пинок получил,то уже в третий раз задницу свою под пинок подставлять не хочется...И это никакая не трусость,а просто когда плохо и не понимают,то лучше уж замкнуться в себе и не лезть туда,где сделают еще больнее твоей душе,твоему сердцу.Не знаю,поймете ли меня?....

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
МАРИША_NOV пишет:

,а у других может нет и такой...нет жилья,нет мат. возможности дом прикупить,нет родных и куча проблем...

Мужика найди ! Однозначно . yes3 Много одиноких мужчин ..и дома есть у них и скотина тоже .а живут в одиночестве без женской ласки и теплоты . Жизнь.она у всех по разному складывается ... dntknw

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
Незабудка пишет:
МАРИША_NOV пишет:

,а у других может нет и такой...нет жилья,нет мат. возможности дом прикупить,нет родных и куча проблем...

Мужика найди ! Однозначно . yes3 Много одиноких мужчин ..и дома есть у них и скотина тоже .а живут в одиночестве без женской ласки и теплоты . Жизнь.она у всех по разному складывается ... dntknw

Не поверите...не найти.....и претензий не особо много и запросы не высокие особо....а вот нетю.... dntknw ))))))))))))...здесь одни болтуны....а если и нет,так не по возрасту....в нашем возрасте это уже проблема...))))))))))))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
МАРИША_NOV пишет:

здесь одни болтуны

неправда, Марин.

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
leoflora пишет:
МАРИША_NOV пишет:

здесь одни болтуны

неправда, Марин.

Может и вы правы,но мне они здесь не встречались.....чессслова... yes3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
МАРИША_NOV пишет:
leoflora пишет:
МАРИША_NOV пишет:

здесь одни болтуны

неправда, Марин.

Может и вы правы,но мне они здесь не встречались.....чессслова... yes3

я ж из своего опыта говорю.

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
leoflora пишет:

я ж из своего опыта говорю.

Я рада за вас...чесслова......Ну не всем же одинаково везёт...;)))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
МАРИША_NOV пишет:
leoflora пишет:

я ж из своего опыта говорю.

Я рада за вас...чесслова......Ну не всем же одинаково везёт...;)))

не отчаивайтесь! что излучаешь, то и получаешь roma ...знаете, есть такая теория, что если хочешь стать счастливым, веди себя как счастливый человек. и не заметишь, как станешь им. yes3