Вы здесь

ищу хозяйку для жизни

Перейти к полной версии/Вернуться
449 сообщений
Украина
: Краматорск
22.09.2015 - 00:10
: 7

доброго времени суток ! как бы не скромное предложение .но.... к своим 33 годам познал и постиг многое даже сейчас работая в Гестапо ( СБУ ) решил уйти от войны и посвятить себя мирной жизни так как не могу смотреть на грязные войны олигархов. засим и хочу наверное здесь встретить одинокую женщину до 40 пусть может старше .не важно есть дети или нет.была она замужем или нет.это не важно .деньги её меня не интересуют .интересует сам человек .не важно русская она или иной национальности желательно не склонная к полноте и чистоплотна .размеры и прочие достоинства тоже неинтересны так как ценю духовный внутренний мир.если ты одинока и тебе нужен преданный порядочный помощник компаньон друг и муж в одном лице --буду этому очень рад. работы не боюсь .водку не пью.разве что вино и то раз в месяц.правда курю..блудом не занимаюсь .где то скромен где то с харизмой в чем то немного хам .хотя порядочный и коммуникабелен. прежде всего ищу человека который знает как и я чего он хочет от жизни поэтому не стоит писать советы куда вам следует идти и что делать. жизнь точнее война вынудила стать на перепутье в раздумиях о том куда идти дальше. денег на дорогу просить не буду в москву или питер тоже не собираюсь.буду рад любому месту до Уральских гор .машину не вожу но опыт небольшой есть..дружу с огородом теплицами.электрикой немного с электроникой и сантехникой .малость по строительству и прочему ремеслу .немного готовлю .вобщем сам учусь и совершенствуюсь в процессе обучения .не сильно прихотлив и требователен.если что то интересует обращайся в личку ...да не ищу богатую невесту так как главное это душа и сам человек а все другое лишь наживное .благодарю за внимание ! посткриптум. имя не мое .моё более благородное .ради прикола не тратьте своё и моё время .мир вашему дому


Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505

Ой ,Конфуцио! А что так , без приколов то скушно? Что-то тебя ничего не интересует . Ну ведь у нормального человека должны же быть какие-то свои замарочки.
СБУ, война и прочее , вот зря ты тут это все пишешь. Что делать умееш да ничего. А хозяйство вести это тебе не м...ми трясти.
Для начала может пойдёшь учеником ? Доброй то хозяйке нужен мужик рукастый и с головой . А ты уже майор в твоём то возрасте .

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

К 33-м в Украине майором было реально можно. Если работать нормально и без залётов. Только вот стиль письма кое-кого напоминает, нет, не из СБУ.

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Чудо в шляпе пишет:

К 33-м в Украине майором было реально можно. Если работать нормально и без залётов. Только вот стиль письма кое-кого напоминает, нет, не из СБУ.

Может быть , может быть , в наше время все может быть.Но я позволю себе с этим не согласиться . Что-то все как-то быстро майорами становятся . У нас капитан милиции есть в Тюмени - Ген Саныч. ( теперь уж в отставке) Всю жизнь честный служивый сам все по закону и с другими не соглашался что-то майора ему так и не дали отправили в ипдн ( инспекцию по делам несовершеннолетних)

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

У меня есть пример 33-летнего майора и 40-летнего подполковника СБУ.

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Чудо в шляпе пишет:

У меня есть пример 33-летнего майора и 40-летнего подполковника СБУ.

Ну ладно чего мы тут ...
Человек хозяйку ищет .
Кто-то ищет хозяев для котят , щенят .
Ну блин вето я договорюсь однако . Ну не виноватая я , вот такая у меня реакция получилась на вот такое письмо .Извиняюсь больше не буду . face

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Чудо в шляпе пишет:

У меня есть пример 33-летнего майора и 40-летнего подполковника СБУ.

это же сколько шкурок надо было сдать,чтобы так ..

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Да видать недостаточно сдали...

Украина
: Краматорск
22.09.2015 - 00:10
: 7

Лена судя по твоей фотографии и образу жизни ---- ты явно просроченный товар в своём магазине ! )))))) честь имею ...спасибо вам огромное....наверное и правда такими темпами может и до полковника можно !!!!!

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Сантуцио пишет:

Лена судя по твоей фотографии и образу жизни ---- ты явно просроченный товар в своём магазине ! )))))) честь имею ...спасибо вам огромное....наверное и правда такими темпами может и до полковника можно !!!!!

Вот она твоя сущность . Ну настоящий полковник . Что не нравится моя позиция по отношению к войне на Украине? Сам то чего сбежал?
А насчёт фото и магазина кому как .

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Artem972 пишет:
Сантуцио пишет:

полковника можно

Под Полковника тебе нужно
Честь он имеет laugh

Под . super

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505

Поглядела я товарищ майор на твой фейк . Открой личико Гульчатай .

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3780
Елена Грудева пишет:

Поглядела я товарищ майор на твой фейк . Открой личико Гульчатай .

Интересные загадки здесь,я тоже так хочу.. smile3

Украина
: Краматорск
22.09.2015 - 00:10
: 7

Лена у меня есть друзья ! наверное судя по коментам и правда следует уничтожать биомусор со своей земли )))))))))) что касается других . забавно видеть скрытые фантазии " братского " народа ..кто кто а вшивый о бане

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Что за привычка накидываться на новеньких, как стая голодных волков.
Человек честно рассказал про себя, решил изменить жизнь, просит помощи. И тут, видимо в меру испорченности каждого, понеслось кто во что горазд. А теперь представьте вы обращаетесь за помощью и вас встретят так же ласково. Стыдно, очень стыдно.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3780
Сантуцио пишет:

к своим 33 годам познал и постиг многое даже сейчас работая в Гестапо ( СБУ ) решил уйти от войны и посвятить себя мирной жизни так как не могу смотреть...

Похоже вы сгоряча так решили.. protest
_________________

Leonid62 пишет:

Стыдно, очень стыдно.

Не суди ,да не судим сам будешь..Вот учитель нашёлся.. У каждого своё мнение.. а у тебя самое правильное.. good

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Просто у форумчан возникло подозрение, что человек не совсем новенький...

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Елена Грудева пишет:

Сам то чего сбежал?

в пуху рыло,видать

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17522
Leonid62 пишет:

Что за привычка накидываться на новеньких, как стая голодных волков

Я с вами полностью согласна

Leonid62 пишет:

Человек честно рассказал про себя, решил изменить жизнь, просит помощи

Брать в долг и не отдавать ,всегда стыдно.
Но тут совсем другое.....
Любой нормальный человек когда к нему обращаются за помощью,проявляет милосердие и поддержку. А если агрессию то у него не всё в порядке, и надо бы над собой работать.

Чудо в шляпе пишет:

Просто у форумчан возникло подозрение

Возникло..... но не факт,значит есть сомнение.Очень легко обидеть мимо проходящего прохожего,просто есть сомнение и больше ни каких оснований.

березовский пишет:

в пуху рыло,видать

А у вас?

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Да, к новичкам отношение предвзятое. Но не на пустом месте ведь это.

Боня пишет:

Возникло..... но не факт,значит есть сомнение.Очень легко обидеть мимо проходящего прохожего,просто есть сомнение и больше ни каких оснований.

Сомнение всегда есть. Даже IP не всегда его развеивает. Особенно интересно, когда данные в профиле (к примеру) "Краматорск", а IP показывает (тоже к примеру) "Тюмень"...

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17522
Чудо в шляпе пишет:

Да, к новичкам отношение предвзятое.

Не могу этого сказать.
Год назад зарегистрировалась....попала как в семью.И когда вижу такую агрессию на новичков,мне не приятно.А если бы меня так встретили,я бы ни минуты здесь не задержалась.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Боня пишет:

Не могу этого сказать.
Год назад зарегистрировалась....попала как в семью.И когда вижу такую агрессию на новичков,мне не приятно.А если бы меня так встретили,я бы ни минуты здесь не задержалась.

Я 2 месяца назад зарегистрировался. Гадостей мне написали... Но ничего, не прокис. Есть люди, которые проходят проверку на неконфликтность, а есть - которые не проходят.

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

dont Пропагандистская липа! dont

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17522
Чудо в шляпе пишет:

Гадостей мне написали... Но ничего, не прокис.

Это прямо как дедовщина в армии...

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Скорее не это. Просто негативные мысли у "очень широких слоёв" вызывают гораздо больший резонанс, чем позитивные.
И еще одно - для поиска "хозяек/хозяев" есть ведь другие темы, например:
https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsyom/209759
https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/195965

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Я удивляюсь твоей выдержке "Чудо в шляпе! Уважаю!!! clap Это в людях кричат их комплексы и заблуждения.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Камуфляж, спасибо за оценку :) Просто у новичков одно отношение к форумам, а когда на разных форумах больше 10 лет... Сложно чем-то удивить.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Чудо в шляпе пишет:

Да, к новичкам отношение предвзятое. Но не на пустом месте ведь это.

Боня пишет:

Возникло..... но не факт,значит есть сомнение.Очень легко обидеть мимо проходящего прохожего,просто есть сомнение и больше ни каких оснований.

Сомнение всегда есть. Даже IP не всегда его развеивает. Особенно интересно, когда данные в профиле (к примеру) "Краматорск", а IP показывает (тоже к примеру) "Тюмень"...

Научи, пожалуйста, как ip посмотреть. А то сомнений так много последнее время...

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Для этого нужно иметь права администратора (на некоторых форумах модератора) рядовому пользователю - никак, ну, или "трояна" заслать... То, что я написал - лишь мои домыслы :)

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Понятно, правды мы не узнаем никогда...очень печально...а так все хорошо начиналось. ..

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Какую правду Вы не узнаете?