Вы здесь

ищу хозяйку для жизни. Страница 5 из 15

Перейти к полной версии/Вернуться
449 сообщений
Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
Незабудка пишет:

Бабы русские добрые ..жааалостливые !

Привет,Люба! roma
Конечно добрые,готовы любого подобрать и отогреть.. laugh

Вложение
1963fe5087031.jpg
Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
Leonid62 пишет:

Что за привычка накидываться на новеньких, как стая голодных волков.
Человек честно рассказал про себя, решил изменить жизнь, просит помощи. И тут, видимо в меру испорченности каждого, понеслось кто во что горазд. А теперь представьте вы обращаетесь за помощью и вас встретят так же ласково. Стыдно, очень стыдно.

Лёнь,абсолютно согласна.....как будто сами прям все такие святые....
Ребят,ну нельзя так!!! Его обвиняете во всех смертных грехах,а сами смрадите....Как вы думаете,это нормально?
Ну человечнее надо быть ,что ли...блин...(((

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
Боня пишет:
Чудо в шляпе пишет:

Да, к новичкам отношение предвзятое.

Не могу этого сказать.
Год назад зарегистрировалась....попала как в семью.И когда вижу такую агрессию на новичков,мне не приятно.А если бы меня так встретили,я бы ни минуты здесь не задержалась.

Боня,ну вам просто повезло....а кто-то "рожей" ,видать,не вышел....
Я вот когда пришла на форум...вся и всё в восхищении читала,а когда написала о своей беде и о мечте о деревне,спросила совета, как вылезти из беды и воплотить мечту жить в деревне, так всю грязью облили с ног до головы...я совет пришла спросить,а меня мордой об стол,как гритса....вот вам и семья,вот вам и человечность....с тех пор только читаю,собираю и познаю информацию о деревенской жизни(ведь мечту надо же воплощать как-то,-хотя бы сначала с познания самой жизни на селе) и почти ничего не комментирую,т.к. нервы свои дороже разных грязных перепалок...(

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
МАРИША_NOV пишет:

Ребят,ну нельзя так!!!

Сантуцио пишет:

Лена судя по твоей фотографии и образу жизни ---- ты явно просроченный товар в своём магазине ! )))))) честь имею ...

Этот человек,не имеет понятия о чести . Со второго поста,человек начинает оскорблять женщину,о какой его чести,порядочности может быть речь? dntknw
Может его кокавой угощать,за такие "тёплые" слова ? laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
SHREK999 пишет:

,готовы любого подобрать и отогреть..

Не любого а как в Аленьком цветочке ...поцеловал его .чуду и он в прынцы превратился ! angel wub smile3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
SHREK999 пишет:

Может его кокавой угощать,за такие "тёплые" слова ?

А женщину чем угощать в ответ на высказывание о том что мужик трясет мудями ? shok Я конечно извиняюсь ... thank_you ...Но вот на днях дама одна меня оскорбила .на улице ..ни за что ...ну не любят у нас многие скотину ..на нервы она им действует.тем ....ну я ее тоже ..обласкала соответственно .... dntknw

Наверное при общении в инете тоже должны соблюдаться какие то правила поведения ...А клоны ...так ведь мало ли по чему человек не хочет тут появляться под своим именем ... yes3 Но все равно за каждым ником .кто он ни был а скрывается реальный человек ...

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Ой! Как женщины бурно реагируют на бесхозного мужчину! До сих пор круги по воде идут, а пловец уплыл в Канаду или уехал в Польшу.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
Незабудка пишет:

а как в Аленьком цветочке ...поцеловал его .чуду и он в прынцы превратился !

Все мы здесь чуды,каждый по своему...,но вот с родословной ,проблемы .. Целуй,не целуй,а принц не получается..(кони кончились,на всех не хватает ) laugh

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
Vagus пишет:

Скажите проще, что вам в Австралию ехать лень. laugh

Да был бы мужик хороший,добрый,да не ленивый...дык за ним хоть в Австралию,хоть в Антарктиду поедем!!! :))))))))))
...взять-то ихгдеж? ;)

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Незабудка пишет:
SHREK999 пишет:

,готовы любого подобрать и отогреть..

Не любого а как в Аленьком цветочке ...поцеловал его .чуду и он в прынцы превратился ! angel wub smile3

Люба!!! Ты внимательно смотри, что цалуешь! Вдруг оно не расколдуется, а ты бородавок нахватаесся? laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
МАРИША_NOV пишет:

ведь мечту надо же воплощать как-то,-хотя бы сначала с познания самой жизни на селе)

Марина привет ! я читала .. yes3 ...Никак ты ее не познаешь..до тех пор пока с головой в нее не окунешься ! yes3 .Это тяжелый каждодневный ..однообразный труд ....все эти красивые фотки с козочками и курочками .это одно а каждый день в любую погоду ..жара ..холод грязь .охота неохота ..это совсем другое ! встаешь .берешь ведра тяжеленные по 15 литров надеваешь галоши или сапоги резиновые и идешь в сарай доитьпоить потом лопату и навоз гребешь. yes3 И хорошо если тебе повезет и мужик нормальный попадется ..понимающий и жалеющий тебя . Когда ты заболеешь то и подоит за тебя и тебе стакан чаю и лекарства подаст ...а во многих случаях бывает как раз наоборот.

.....Я бы в твоем случае..ты ведьженщина одинокая . Познакомилась с мужчиной из сельской местности . Много мужчин одиноких ..попытка- не пытка . Женщина ты симпатичная . Мног8ие ведь ищут себе хозяйку в дом. Можно же первое время пожить и гражданским браком..присмотреться друг к другу ...а там какговорится - как Бог даст ! yes3

....Я бы даже и думать не стала ! ya clap Года то идут ..а жизнь ..она у нас одна dntknw запаски нет sad

....Есть конечно же женщины которые везут этот воз в одиночку . Но это довольно таки редкие случаи ..или женщины состоятельные . А так ...мечты .... dntknw

Читаешь объявления о знакомствах - столько кругом одиноких людей dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

внимательно смотри, что цалуешь!

А как же ..я его сначала за ушки возьму ..к себе притяну ....в глаза посмотрю ....а потом laugh А вообще то Люба - кто не рискует- тот не пьет шампанское ... yes3 Вся наша жизнь состоит из побед и поражений из взлетов и падений ! Нет ее .страховки на все случаи жизни ..универсальной dntknw

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
Незабудка пишет:
МАРИША_NOV пишет:

ведь мечту надо же воплощать как-то,-хотя бы сначала с познания самой жизни на селе)

Марина привет ! я читала .. yes3 ...Никак ты ее не познаешь..до тех пор пока с головой в нее не окунешься ! yes3 .Это тяжелый каждодневный ..однообразный труд ....все эти красивые фотки с козочками и курочками .это одно а каждый день в любую погоду ..жара ..холод грязь .охота неохота ..это совсем другое !

Боня,милая,да я ж девочка-то ужо большая...знаю я всё это....и что трудно и что рутина каждодневная....Меня красивыми картинками козочек не намилуешь....Я полностью отдаю отчет о жизни на селе,хоть и городская...Кого-то и впрямь картинки природы и козочек нарадуют ,а я прекрасно осознаю чего хочу.... и трудиться у себя во дворе и поля высеивать на откорм, и печь свой хлеб и т.д. Это всё-всё трудоёмко....но я хочу свой дом,свое хозяйство ....хозяина не найти....притензий много...то тО,то другое их пугает....да и как их не понять...на мордяшку заглянутся,а про проблемы узнают и в лес быстрее лани бежать...гыыы))))))))))
Кому мы проблемные,да нищие нужны-то? Всем богатых и благополучных подавай!!! ))))))))))))))
Не хозяйку ищут сейчас ,а беспроблемность...уж поверьте...на своей шкуре испробовано....)))))))))))))))

[/quote] встаешь .берешь ведра тяжеленные по 15 литров надеваешь галоши или сапоги резиновые и идешь в сарай доитьпоить потом лопату и навоз гребешь. yes3 [/quote]

Я вот сейчас пост пишу на вокзале...домой еду.....уговорили меняж поехать деревню посмотреть,правда не жОних,ап так...типа соседи...хотят заброшенную деревню поднять....
Ну и чё??? Я на последние копейки поехала,гостинца даже привезла, а меня запихнули в заброшенный дом,ни печки,ни чё....и смылся этот чувачок-приглашалка в город по своим делам на недельку.....я жОнщина не из ленивых,начала дом изнутря глиной обмазывать(у него вся штукатурка обвалившись до бревен)...четыре дня в холоде и голоде...а когда приехал "приглашалка", я ему: разве ж можно так безответственно к людям и своим словам относиться...я ж поверила...а вы издеваетесь так надо мной....И чё? пинок под зад получила и домой поковыляла...на попутках....Вот и вся доброта человечска...мля...уж простите....я хоть и воспитаная деушка,а ща и матюжкам место нашлось в словарном запасе.....
А вы говорите.....жоних найдется.....Ща....простые-то люди,себя людьми показать даже не могут...гыыы))))))))))

[/quote].....Я бы в твоем случае..ты ведьженщина одинокая . Познакомилась с мужчиной из сельской местности . Много мужчин одиноких ..попытка- не пытка . Женщина ты симпатичная . Мног8ие ведь ищут себе хозяйку в дом. [/quote]

...ну...об этом я чуть выше и написала....какая хозяйка им всем нужна....)))) Дайте принцессу с фигурой фотомодели и шоб вумно и интересно разговоры разговаривала и шоб денюшками богата была и т.д. и т.п. ......а с проблемками и не нать ни как....тьфу-тьфу...)))))))

[/quote]....Я бы даже и думать не стала ![/quote]

...дык а мы об чомс??? ;))) ...найтить бы простого,без заморочек и лишней тяги к алкоголю,да без ленцы....дык хоть в Австралию...гыыы...)))))
....ой...и доброго канеш...сафсим забыла о главном-то...))))))))))))))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Камуфляж пишет:

Как женщины бурно реагируют на бесхозного мужчину

Так на то мы и женщины ..чтоб реагировать ..на вашего брата ! blush2 laugh ..А что это за женщина которая не интересуется противоположным полом ? Yf njv b На том и жизнь стоит ! yes3 Ну хоть бы и просто пообщаться ! yes3

Камуфляж пишет:

а пловец уплыл в Канаду

В Канаде сейчас ночь ... yes3 пловец спит ... yes3

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
МАРИША_NOV пишет:

Да был бы мужик хороший,добрый,да не ленивый...[.

фигасссе как много вы хотите !! shok shok shok
таких не бывает!! scratch_one-s_head yes3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Есть такие.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

давно !?

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
МАРИША_NOV пишет:

Я вот когда пришла на форум...

на форуме как и в жизни - надо уметь стоять за себя!! yes3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Лавруся пишет:

давно !?

victory у Александра спроси.

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
Лавруся пишет:

на форуме как и в жизни - надо уметь стоять за себя!! yes3

Лавруся...я вас умоляю....о чем вы????
Хаму отвечать тем же??? Подпитывать тролей спорами да разговорами,что ты не такая...ты хорошая....они ,типа, ща ошибаются??? Да им(тролям и хамам) этого и надо,чтобы тема не замолкала ,не затухала....они и живут этой "ГРЯЗЬЮ".....Дык зачем "опускаться" до их уровня-то? Развеж мы таки глупыя или не воспитыныя девачки? ;))))))))))))))))))))))))))))))))))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Лавруся пишет:

МАРИША_NOV пишет:
Да был бы мужик хороший,добрый,да не ленивый...[.
фигасссе как много вы хотите !!
таких не бывает!!

И не лживый ! face huh

leoflora пишет:

Есть такие.

Есть ... angel wub

Лавруся пишет:

на форуме как и в жизни - надо уметь стоять за себя!!

sad Не всеж бойцы по жизни ! dntknw

Россия
24.09.2015 - 17:07
: 80

Всем добрый вечер! Как кто его проводит? blush2

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Василина55 пишет:

Всем добрый вечер! Как кто его проводит?

И Вам добрый ! Да у кого видать на что фантазии хватает тот так и проводит . yes3 Какая подпись у Вас ..юнна и прекрасна 1 angel super Вы в наши фермеские края какими судьбами ? scratch_one-s_head

Россия
24.09.2015 - 17:07
: 80
Незабудка пишет:
Василина55 пишет:

Всем добрый вечер! Как кто его проводит?

И Вам добрый ! Да у кого видать на что фантазии хватает тот так и проводит . yes3 Какая подпись у Вас ..юнна и прекрасна 1 angel super Вы в наши фермеские края какими судьбами ? scratch_one-s_head

Скорее подпись - моя самоирония laugh Муж решил в деревню съехать из города, а я и так в посёлке выросла, не привыкать. Живём теперь вдвоём, ребёнок учиться в университете городском, да бабушку досматриваем. О себе, что расскажете? smile3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Василина55 пишет:

О себе, что расскажете?

Я в городе живу ..в частном доме . Вот ..сижу тут ....про оз совсем забыла что их доить пора ! laugh Хозяйка ...
Это хорошо что мужа поддержали ... good

Россия
24.09.2015 - 17:07
: 80
Незабудка пишет:

Я в городе живу ..в частном доме . Вот ..сижу тут ....про оз совсем забыла что их доить пора ! laugh Хозяйка ...
Это хорошо что мужа поддержали ... good

А куда ж я от него денусь? Он задумал бизнес строить, ну так я не лезу уже, молчу. Пусть делает как считает нужным. Хоть и не всё меня устраивает в его поступках cry

31.08.2015 - 22:53
: 196

Дифченки, не пейте на ночь кофею ! Ненавижу.
Кажется гестаповца накрыл Мюллер и он терь в подвалах лубянки раскаивается в содеянном.

SHREK999 пишет:

Да кто-ж тебя чуду заморского ,к груди решится прижимать?

Я сам прижму. ЧУдно. smile3
Дифченки, вы просто эгоистки законченные. Все, при том ! laugh Много баб - один мужик. Вот ваш выход из положения одиночества.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Василина55 пишет:
Незабудка пишет:

Я в городе живу ..в частном доме . Вот ..сижу тут ....про оз совсем забыла что их доить пора ! laugh Хозяйка ...
Это хорошо что мужа поддержали ... good

А куда ж я от него денусь? Он задумал бизнес строить, ну так я не лезу уже, молчу. Пусть делает как считает нужным. Хоть и не всё меня устраивает в его поступках cry

Извините, что вмешиваюсь, а когда вас что-то не устраивает, вы ему об этом говорите?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
ЕuWi пишет:

Я сам прижму. ЧУдно.

Ух ты какооой ! laugh shok super

ЕuWi пишет:

не пейте на ночь кофею ! Ненавижу

А тебе чего говорено то было - пей молоко ! dont

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Василина55 пишет:

Он задумал бизнес строить,

Если не секрет - какой бизнес ? И из какого Вы региона ? scratch_one-s_head