Вы здесь

ищу хозяйку для жизни. Страница 10 из 15

Перейти к полной версии/Вернуться
449 сообщений
Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
leoflora пишет:

если хочешь стать счастливым, веди себя как счастливый человек. и не заметишь, как станешь им. yes3

Всё понятно,как ясный день....только......когда всё(!) плохо,то невозможно насильно вести себя так....как счастливый человек...поверьте...какая бы сила не была....не получается...(
Ну ладно.....не надо обо мне ...эта тема другого человека....А вообще спасибо...просто спасибо!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
МАРИША_NOV пишет:

когда всё(!) плохо

Мариш, не гневите Бога. всё познается в сравнении. бывает, накрывают такие мысли. а оглянусь, ёжики пушистые!!! руки-ноги есть, работа , пусть не каждому под силу, но тоже есть. зарплата есть. есть есть. огород сажаю, кабана каждый год выкармливаю(уже с голода не помру) дочь выросла, учится в колледже. перевелась на бесплатное, значит выучу. утром проснулась, ничего не болит? супер, значит этот день отбегаю! а с недавних пор и сердце успокоилось. значит, будет всё только лучше. фиг ли нам, красивым, горевать? а изменится что, таки и будем плясать от печки yes2

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
leoflora пишет:

.... работа , пусть не каждому под силу, но тоже есть. зарплата есть. есть есть. огород сажаю, кабана каждый год выкармливаю(уже с голода не помру) дочь выросла, учится в колледже. перевелась на бесплатное, значит выучу. утром проснулась, ничего не болит? супер, значит этот день отбегаю! а с недавних пор и сердце успокоилось. значит, будет всё только лучше. yes2

Я рада за вас....пусть еще будет лучше...от чистого сердца....
у меня всё наоборот....к сожалению...да и черт с ним....задолбало всё...и говорить не хочу....ВСЁ...нет меня здесь....кого ,вы говорите ,гневить нельзя? Бога? ...да он давно от нас уже отвернулся....

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
МАРИША_NOV пишет:
leoflora пишет:

если хочешь стать счастливым, веди себя как счастливый человек. и не заметишь, как станешь им. yes3

Всё понятно,как ясный день....только......когда всё(!) плохо,то невозможно насильно вести себя так....как счастливый человек...поверьте...какая бы сила не была....не получается...(
Ну ладно.....не надо обо мне ...эта тема другого человека....А вообще спасибо...просто спасибо!

Мариш, позволь и мне дать тебе дружеский совет. Люба правильно говорит, что ты о себе говоришь, то тебе и будет. Нас помню этому по психологии учили. Просто надо в жизни, иногда, делать остановки, подсчитать свои активы и исходя из них строить дальнейшую жизнь.
Коротко пример из своей жизни.
Были времена я чистыми клал на книжку 20 000 в неделю. В кармане, на мелкие расходы, всегда лежал полтинник, тысяч конечно. Ну и так случилось, в 50 начал жизнь можно сказать с нуля. Вот когда было тяжело переходить на пенсию, хоть и не плохую. Ну и что подумал подумал, как говорится отсёк всё лишнее, даже лучше стало, с похмелья реже болею. laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
МАРИША_NOV пишет:

у меня всё наоборот

это Вы себя убеждаете сами. каждому своя ситуация кажется самой катастрофичной. пробуйте оценить её с точки зрения "все могло быть ещё хуже". и Вы поймёте. roma это, разумеется, не означает, что не нужно искать выход из неприятной ситуации. но и отчаиваться не следует. практически из любой ситуации есть выход. victory

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
МАРИША_NOV пишет:

он давно от нас уже отвернулся....

shok как? в Вас есть искра Божья. и даже когда Вы от себя отвернётесь, Он все равно будет в Вас верить и любить. просто Вы устали.

странствующий

На этом ресурсе принято.."жуя" троллить соискателей? Девчата,зачем покусали хлопца?
В Россию конечно ему не надо,здесь и своих холостяков хватает.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

В общем день прошёл нормально. Я жив!

странствующий
МАРИША_NOV пишет:

гневить нельзя? Бога? ...да он давно от нас уже отвернулся....

Извиняюсь,но Вы не правы и не справедливы. Я тоже так думал до 2014г. ,а потом получилось вернуться откуда не возвращаются живыми.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
странствующий пишет:

здесь и своих холостяков хватает.

тю! отчего же, а вдруг человек хороший?

странствующий
leoflora пишет:

отчего же, а вдруг человек хороший?

Те кто предал даже духовно своих братьев-соседей..не может быть хорошим человеком. ИМХО конечно же,Люба.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

shok да откуда вы все меня знаете-то? bang
ладно, не об этом. вообще, ТС какой-то слишком собирательный персонаж, чтоб быть реальным. но это лично моя имха.

странствующий
Leonid62 пишет:

Я жив!

Вам просто повезло))))))

странствующий
leoflora пишет:

да откуда вы все меня знаете-то?

Лицезрел Ваше прикольное общение в других темах,поентому и знаю)))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
странствующий пишет:
leoflora пишет:

да откуда вы все меня знаете-то?

Лицезрел Ваше прикольное общение в других темах,поентому и знаю)))

возражаю!!! я всегда предельно серьёзная, аж в зеркало себе не улыбаюсь! dont
laugh

странствующий
leoflora пишет:

я всегда предельно серьёзная, аж в зеркало себе не улыбаюсь!

Молодец! ))))))

странствующий

Сантуцио ,я просмотрел предыдущую страничку и хочу сказать: раз Вы сумели настроить против себя тех кому отвечали..то найдите в себе мужество или че нить еще и попробуйте не отвечать на "колкость"-"колкостью или хамством. Хорошего все равно ничего из этого уже не выйдет. Так,себе потрепите нервы и другим,и не более того. Всю тему не читал..но думаю,что Вы зря рассказали о себе лишнее. Удачи Вам в поиске своей половинки у себя на Родине.Без обид,по мужски.
И добавлю еще.. попробуйте посмотреть на свои посты глазами не топикстартера,а стороннего пользователя.
И отвечать женщинам в том же ключе,в каком они пишут вам,пожалуй не стоит,
мужик должен оставаться мужиком во многом,в том числе и в общении.
Не стоит опускаться в разговорах ниже плинтуса. Уважение к собеседнику еще никто не отменял.

Арчак
МАРИША_NOV пишет:

кого ,вы говорите ,гневить нельзя? Бога? ...да он давно от нас уже отвернулся....

Как помним мы о нём, так и он о нас.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
МАРИША_NOV пишет:

кого ,вы говорите ,гневить нельзя? Бога? ...да он давно от нас уже отвернулся....

ПРивет ! hi Так НИКОГДА нельзя говорить ... yes3 Ты такая симпатичная женщина ..значит ОН уже не обошел тебя стороной и наградил женской привлекательностью . yes3 А остальное в твоих руках !
..НИКТО ..не поднимет хвост Бобику ..кроме него самого ! clap yes2

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3789
Незабудка пишет:

НИКТО ..не поднимет хвост Бобику ..кроме него самого !

super

россия
: бронницы
16.05.2015 - 20:42
: 42
ЕuWi пишет:
МАРИША_NOV пишет:

А Вы что хотели от людей,то и получили....тоже ...уж простите....;)))

Ну вот и ты получила ,тоже.. че просила. laugh Тожеж без каких-то аргументов лепишь чушь, пришла почитать перед сном и ... обоср...сь! Терь - к общей куче гэ липнешь, в дружки, защитница..

parovoz321 пишет:

Вы б господа форумчане разок гуманитарку в Ато отвезли и увидели б как такие Конфуцио себя там ведут.а теперь я хочу жизни можно с русской это как?

Ты его там видел , паровоз ?

Да я ни конкретно про него а вообще.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Незабудка пишет:

Ты такая симпатичная женщина

а вот ЭТО уже совершенно не причем....для Бога все равны....и главное для него душа, а не физиономия... yes3

Арчак пишет:

Как помним мы о нём, так и он о нас.

да! smile3

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3789
Leonid62 пишет:

Ну вот видите тролли достали всех. Причём я думаю они к фермерам не имеют никакого отношения,

http://s019.radikal.ru/i608/1506/18/9a4e9753db74.jpg

Leonid62 пишет:

надо сразу всем присекать хамство и грубость, всеми и дружно.

Хоть одна светлая мысль посетила твою седую голову... super
http://s018.radikal.ru/i509/1503/02/0ad5dab6d712.jpg

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
МАРИША_NOV пишет:
leoflora пишет:

.... работа , пусть не каждому под силу, но тоже есть. зарплата есть. есть есть. огород сажаю, кабана каждый год выкармливаю(уже с голода не помру) дочь выросла, учится в колледже. перевелась на бесплатное, значит выучу. утром проснулась, ничего не болит? супер, значит этот день отбегаю! а с недавних пор и сердце успокоилось. значит, будет всё только лучше. yes2

Я рада за вас....пусть еще будет лучше...от чистого сердца....
у меня всё наоборот....к сожалению...да и черт с ним....задолбало всё...и говорить не хочу....ВСЁ...нет меня здесь....кого ,вы говорите ,гневить нельзя? Бога? ...да он давно от нас уже отвернулся....

Мариша, Бог кого любит-того и испытывает. А за черной полосой всегда белая, главное ВЕРИТЬ.
Моя свекровь всю жизнь прожила одна и вот в 58 лет вышла замуж. Живет очень счастливо с очень хорошим мужчиной. Он на руках ее носит! Я тоже не думала, что так бывает в таком возрасте.
А еще я заметила какое у вас душевное равновесие...разве у тех, от кого отворачивается Бог, бывает такой душевный покой?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Лавруся пишет:

а вот ЭТО уже совершенно не причем....для Бога все равны....и главное для него душа, а не физиономия...

laugh ..Ну да ..ну .да ...Есть одно маааленькое НО.... shok Что то ВСЕ без исключения женщины стараются понравиться мужскому полу ? scratch_one-s_head

Все равны .да конечно же .но .если тебя ктому же еще наградили хорошей внешностью то ты должен быть за это благодарен тоже . yes3

странствующий
Незабудка пишет:

если тебя ктому же еще наградили хорошей внешностью то ты должен быть за это благодарен тоже .

Вот только.. с лица воды не пить,- гласит мудрая народная поговорка.
И дай Бог,чтобы за красивой и привлекательной внешностью - был ангел (во всех смыслах),а не демон..
К тому же,ни для кого не секрет,что с возрастом...женщины "ковыряются" в кавалерах более дотошно - взвешивая и подсчитывая количество плюсиков у соискателя. Однако при всем при этом:
..ты мне зеркальце скажи,да всю правду доложи,я ль на свете...))))
Другими словами: девчата,долго выбираете и из за этого..(в основном) и "те",и "другие" - продолжают свою жизнь в гордом одиночестве.. мечтательно вздыхая о несбывшейся любви и принце на белом мерседесе под алыми парусами. Имха (как произносит Люба) конечно же tomato

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Незабудка пишет:

.Ну да ..ну .да ...Есть одно маааленькое НО.... Что то ВСЕ без исключения женщины стараются понравиться мужскому полу ? scratch_one-s_head

Люб! мы про Бога говорим, или про мужчин!!?? huh
они здесь коим боком !!?? laugh

Незабудка пишет:

если тебя ктому же еще наградили хорошей внешностью то ты должен быть за это благодарен тоже

благодарить не за это надо, а за то что есть руки-ноги..... yes2

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

Вот только.. с лица воды не пить,- гласит мудрая народная поговорка.

Ну да ..тоько ск что то посимпаттичнее себетв пару выбирают laugh shok А неи квазимоду какую то ..или какого ? :scratch_one-s_heДавайте не будем лукавить .. smile3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

под алыми парусами.

О пароусах ..алых ..забывать не должно ! yes2 А то душа тухнуть начнет ... yes3

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
странствующий пишет:

К тому же,ни для кого не секрет,что с возрастом...женщины "ковыряются" в кавалерах более дотошно -

та неееее, берут все что под руки плывет.. yes3 laugh

Нина Р пишет:

Моя свекровь всю жизнь прожила одна и вот в 58 лет вышла замуж

хотя казалось бы......нафига оно надо, в 58-то!!!!!!! shok
ржу..... lol lol lol