Вы здесь

ищу хозяйку для жизни. Страница 4 из 15

Перейти к полной версии/Вернуться
449 сообщений
: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923
Незабудка пишет:

Кому надо-тот находит !

Занимательная статейка, на тему где искать.

Оттуда:
Самый большой половой дисбаланс в Иванове, на 100 мужчин приходится 190 женщин.
В Ярославле – 179 женщин на 100 мужчин, в Чите – 177, в Курске – 174, в Нижнем Новгороде и Твери – 173, в Туле – 171, в Барнауле и Перми – 170.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Вся эта статистика хрень собачья ! yes3 Мужчины разные и женщины тоже .... кто то из женщин нравится мужчинам -кто то нет ....также и для мужчин .... dntknw а статистика это уравниловка для всех yes3 ...Многие остаются в одиночестве по причине завышенной самооценки yes3
Вот нарример многие женщины ...по причине развода остаются одни и полностью отказываются от своей личной жизни . ростят детей а потом под ср....лет спохватываются -ах.....а впереди старость маячит .а я одна ... dntknw а детям то я не нужна .то есть как бы нужна но в большинстве случаев ..отнеси подай и понянчись....А года то уже не те ..реалии жизни yes3 dntknw

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923
Незабудка пишет:

Вся эта статистика хрень собачья

Скажите проще, что вам в Австралию ехать лень. laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Vagus пишет:

Скажите проще, что вам в Австралию ехать лень.

laugh yes3 И дым Отечества нам сладок и приятен ! angel super

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Незабудка пишет:
Vagus пишет:

Скажите проще, что вам в Австралию ехать лень.

laugh yes3 И дым Отечества нам сладок и приятен ! angel super

Рёбры коптила? wiggle

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

Рёбры коптила

Щас нас с тобой ..вместе с ребрами .отсель попросят ! laugh huh Нет маринуются .стоят . yes3

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Чего это сразу "попросят"? А вдруг вы не замужем? Тогда "майор" на "запах рёбер копченых" сразу прибежит, да еще и "бразильского мачо" из соседней темы с собой прихватит. Тот, как запах учует - Атлантику вплавь форсирует!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Чудо в шляпе пишет:

Тот, как запах учует - Атлантику вплавь форсирует!

laugh А у меня дамы знакомые наоборот замуж за американцев вышли ... sad У одной муж вместе с ней к нам на Урал приезжает .ему нравится в бане париться . А удругой морду воротит ..скушно у нас ему ..и город говорит грязный sad ...Вобщем кроме грязи не хочет ничего видеть .. dntknw А какая у нас природа ! good ..тайга . smile3

Вложение
imag0244shchdpam.jpg
: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Да, на Урале красиво... Мои предки оттуда. Всё никак на историческую родину не выберусь...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Чудо в шляпе пишет:

А вдруг вы не замужем?

с ума сошел? как это мы, да можем быть не замужем? мы даже когда не замужем, и то замужем! victory

Чудо в шляпе пишет:

"майор" на "запах рёбер копченых" сразу прибежит, да еще и "бразильского мачо" из соседней темы с собой прихватит. Тот, как запах учует - Атлантику вплавь форсирует!

cry вот чо мы тебе плохого-то сде-ла-лиииии?! laugh
..и вообще,

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Чудо в шляпе пишет:

Всё никак на историческую родину не выберусь...

Кто куда ! smile3 А мои из Белоруссии ...Тоже интересно бы посмотреть на места где жили предки . yes3

31.08.2015 - 22:53
: 196

Ну вот... денег он просить не будет...Ох-хо-хо! Не научила, война-то... laugh скрывать доходы!
Странно, а че сам не развлекается ? Впервые на форуме, похоже.
Выполняет функцию - "жанюсь", (явно военый - излишне честен и щепетилен. Шляпа - гонит laugh ). Вот отсюда и до уральских гор ! ....зачем ? Готовить уже научился , трусы-носки стираешь? - да на каждой улице любого незнакомого города тебе будет "улица красных фонарей". Баб неудовлетворенных - прорва. На какой-хочешь вкус. Какого хочешь возраста.(Ну чеж ты так себя ограничил, думаешь найдешь с кем поговорить по-душам если в ровесницу попал ? - Ошибка. Попасть нужно в социальный уровень.Ну, можешь в одноклассницу...тогда - круто! Но онаж тебя знает...)
Грудева навалилась всей мощью, в несколько смешанной манере "прижаться и оттолкнуть" (ну чиста -моя) laugh Да вообще - молодцы девки, есть и с совестью....

31.08.2015 - 22:53
: 196
Незабудка пишет:

И дым Отечества нам сладок и приятен !

патриотично..... А ребрышками лучше пахнет, гораздо более привлекательно. Из-за океана, конечно.

Город - грязный.... зато какая у нас тайга-а-а! Ё.... laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
ЕuWi пишет:

Город - грязный....

dntknw Да не такой уж и грязный ..обыкновенный ..центр чистый .. yes3 а окраины то в большинстве городов похожи друг на друга yes3 Так уж ..каждая лягушка свое болото хвалит ! yes3 Дороги то по всей России тоже .как близнецы ..друг на друга похожи dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Я знаю - есть еще семейки ..где наше хают и бранят ..где с восхищением глядят на заграничные наклейки....А сало - русское едят ! sad
............... hi

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Незабудка пишет:

Дороги то по всей России тоже .как близнецы ..друг на друга похожи dntknw

ну не скажиииии.......
..... приезжай на Кубань! дорОги поглядеть! wink

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Лавруся пишет:
Незабудка пишет:

Дороги то по всей России тоже .как близнецы ..друг на друга похожи dntknw

ну не скажиииии.......
..... приезжай на Кубань! дорОги поглядеть! wink

Приезжайте дороги посмотреть, в море искупаться, персиков покушать! Сегодня 33 плюс!

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Ну вот, появилась свежатинка, накинулись, сожрали. Обосновались на новом месте и продолжили свой флуд, как и в большинстве тем.

31.08.2015 - 22:53
: 196
Незабудка пишет:

Я знаю - есть еще семейки ..где наше хают и бранят ..где с восхищением глядят на заграничные наклейки....А сало - русское едят !
...............

А кто-то уже начал поставки сала "Русского" в заграницы? Не верю ! Вся надежда на ваш форум и Геннадия с его оптимизмом.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
ЕuWi пишет:

Не верю

sad А чего такой разочарованный и неверующий ? scratch_one-s_head smile3 Вроде как молодой ..и наверное симпатичный ? smile3

ЕuWi пишет:

Вся надежда на ваш форум и Геннадия с его оптимизмом.

...Про Геннадия сказать ничег не могу- хотя тоже наслышана .Читала кое что. Кто то на его стороне .кто то против . Хотя- никто никого не заставляет идти в батраки . Ой.. tomato то бишь в наемные работники . Покупай свой домишко ..и начинай крутиться ....И тогда пенять не на кого будет.....ВСе что заработаешь- все твое .и делиться не нужно ни с кем . yes3 А если уж пошел на кого то работать то и ныть нечего .Кто платит - тот и заказывает музыку ! yes3

...А так то ..если человек не имеет никакого опыта по работе в сельском хозяйстве -то неплохой вариант . поработать где то и поднабраться опыта .

...Вариант- имеет человек квартиру в городе . Можно сдать ее на время и поехавть поработать в деревню ..ничего не потеряет . И жилье целое . yes3

.....А работодатели в основном тоже не дураки..и хорошими умными добросовестными работниками не разбрасываются . yes3

....Форум как форум . yes3 Люди как люди ..всякие .... yes3 Живут своей обычной жизнью ...Жизнью нормальных людей и проблемы обсуждают тоже обычные ..житейские ...

.....А насчет поставок сала в заграницы .то это ты зря ехидничаешь . Большинство сами себя этим сальцем обеспечивают ..да и не только себя ....как и всеми остальными продуктами .
Нормально мы живем ...жизнью своей страны ....Родины нашей ..которая называется ...Россия .

31.08.2015 - 22:53
: 196
Сантуцио пишет:

блудом не занимаюсь

Сантуцио пишет:

ценю духовный внутренний мир

Чет паходу не в кассу..

ЕuWi пишет:

тебе будет "улица красных фонарей".

Но ! Они про неё знают, брат и иллюзий себе не создают как ты,(но это пройдет, большинство из нас напоролись в своё время на эту тайну и "Что-то стало с глазами когда-то загадочных женщин"(А.Макаревич), остальные пишут подобные мрачные объявления будущих самоупийц).
Хотя... где-то я видел девицу с подобными выкладками по подолу ... там еще че-то про рукоделие интимное че-то было...флора у неё какая-то необычная...Правда , есть конечно и на солнце пятна, она упоминала мозг.. Это - подвох ! Не верь ни единому слову ! А так - прикинь, мож и глянется.
А то и на кубань... дороги поглядеть sad

31.08.2015 - 22:53
: 196
Незабудка пишет:

А чего такой разочарованный и неверующий ? Вроде как молодой ..и наверное симпатичный ?

Ах , судюба-злодейка..
... А заходите ко мне в тему, Люба - там запросто обсудим любые вопросы. Здесь как-то не удобно, человек жениться собрался!

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Боня пишет:
Нина Р пишет:

Лена, такое нельзя прощать-пусть извинится! !

Прощать надо всегда и всех,после этого человек только добрей становится.

Иногда я в этом очень сомневаюсь. .Разве СантаЕвгений станет человеком?

Кстати, мое приглашение на Кубань к вам, Евгений, ну никак не относится! ! Будьте здоровы-не кашляйте!

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521

Если держишь обиду,тебе от этого самому не комфортно,можно и в депрессию попасть.А когда обид нет и делов нет и мыслей дурных нет......красота wink

31.08.2015 - 22:53
: 196

Кха... Кха!.... Кха-кха-кха-кха !
Ч-черт, это чтож за напасть такая ?! Кха! Кха....
Ха-хаха-ха! good Нинульк, ну ты просто - ведьма ! shok

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Боня пишет:

Если держишь обиду,тебе от этого самому не комфортно,можно и в депрессию попасть.

есть рецепт чтоб от них воттак просто взять и избавиться ? scratch_one-s_head
,...Рвньше на дуэль вызывали !: А от депрессии один рецепт-надо брать себя за волосы и вытаскивать ....любыми способами ... yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
ЕuWi пишет:

Кха... Кха!.... Кха-кха-кха-кха !
Ч-черт, это чтож за напасть такая ?! Кха! Кха....

Простыл что ли ? scratch_one-s_head laugh молочка попить дать тепленького ? с медом ... smile3

31.08.2015 - 22:53
: 196
Незабудка пишет:

Простыл что ли ? молочка попить дать тепленького ? с медом ...

Да-а-ать ! Тё--о--о-о-опленького ... с мё-о-о-одом !! .. и к груди прижать... scratch_one-s_head

...лан, я спать пойду.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
ЕuWi пишет:

и к груди прижать...

Да кто-ж тебя чуду заморского ,к груди решится прижимать? laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
SHREK999 пишет:

Да кто-ж тебя чуду заморского ,к груди решится прижимать?

Бабы русские добрые ..жааалостливые ! laugh

...Привет ! hi