Вы здесь

ищу хозяйку для жизни. Страница 3 из 15

Перейти к полной версии/Вернуться
449 сообщений
Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Спасибо "майору" развлеклись! clap ya

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Елена Грудева пишет:

Что у тебя с глазами?

Лучше уж с глазами чем с мозгами ! laugh huh Зрение стопроцентное ! yes2 Питаюсь экологически чистымт продуктами исключительно ..со СВОЕГО хозяйства ..чего и Вам желаю ! roma

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Елена Грудева пишет:

Что у тебя

Девонька ..мы с Вами вроде как лично не знакомы ...и никого вместе не пасли ? scratch_one-s_head Чтоб .на ТЫ... dntknw

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Незабудка пишет:
Елена Грудева пишет:

Что у тебя

Девонька ..мы с Вами вроде как лично не знакомы ...и никого вместе не пасли ? scratch_one-s_head Чтоб .на ТЫ... dntknw

Ну вот . Так всегда . Как только к человеку с добром.
Учила меня раньше бабушка по поводу ты и вы . Есть такая поговорка ... Вас чертей много ты ... один . Слово вместо троеточия не буду писать ещё обрадуетесь что это к ВАМ относится . Да нужно было писать вы вас вам.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Елена Грудева пишет:

ещё обрадуетесь что это к ВАМ относится

Я обычно радуюсь когда люди друг к другу по доброму относятся ... yes3 Наверное это не так уж и плохо ? scratch_one-s_head smile3 hi

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Незабудка пишет:
Елена Грудева пишет:

ещё обрадуетесь что это к ВАМ относится

Я обычно радуюсь когда люди друг к другу по доброму относятся ... yes3 Наверное это не так уж и плохо ? scratch_one-s_head smile3 hi

Добро нужно понимать . Я уже писала прощалки и обижалки у меня кончились много лет назад.
Добро оно такая штука порой бывает что уж и незнаеш что лучше . Так что Уж какая есть не добра не зла все рОвно. Добро и искренняя любовь может быть только к детям и животным .
hi

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Камуфляж пишет:

Спасибо "майору" развлеклись! clap ya

Только сам сбежал не солоно хлебавши-нервишки слабоваты небойсь..

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Это действо называется "бросить камень в толпу".

Россия
30.01.2015 - 07:06
: 21

Да ладно вам... Сидят люди на форуме, Некоторые постоянно сидят, прям можно сказать целенаправленно. Думаю что если им вмонтировать в стулья коробочки с яйцами то они обязательно и непременно высидят замечательных желтеньких цыплят. laugh Смотрят на буквы. Читают тексты; затем у них возникает какая-то цепная реакция в головах, мнение какое-то , каковое уж находится у них в данный момент... От чего оно зависит одному Богу известно - от настроения ли , от сытости ли , от наличности в кошельке или чорт знает от чего еще. laugh На всеобщее обозрение выкладывают это свое мнение, даже если их никто и не спрашивает и даже если их как облупленных все знают и всем давно известно что ничего путного они в принципе сказать не могут . Но я думаю пусть высказывают и пусть говорят - слава Богу не грабят по большим дорогам и не убивают. Ито ладно. Такова жизнь. Мы все люди. Подозреваю что почти все одинаковы. Я вот тоже тут высказала . А чем я хуже других? laugh Одним мирром мы мазаны .Одним мирром. lol

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
Боня пишет:

надо просто их игнорировать и тогда цепляться не будут.

Так развлечение же... ))))

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
Светлана Постаногова пишет:

Да ладно вам... Сидят люди на форуме, Некоторые постоянно сидят, прям можно сказать целенаправленно. Думаю что если им вмонтировать в стулья коробочки с яйцами то они обязательно и непременно высидят замечательных желтеньких цыплят.

super
Не, на самом деле это очередная провокация. Обязательно кто нито( не будем показывать пальцем) придет и начнет бить копытом и пускать дым из ноздрей. И понеслааась... А народ уже реагирует по разному. Кто то просто прикалывается, кто тельняшки рвет.. И те и другие( и третьи) просто скидывают с себя усталость. Сейчас вообще осень, окончание сезона. Когда каждый сомневается- доживет ли он до этого окончания))))) А тут встрепенулся и дальше.. в поля...

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Валентина Щипова пишет:
Боня пишет:

надо просто их игнорировать и тогда цепляться не будут.

Так развлечение же... ))))

Точно, веселуха. super

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Валентина Щипова пишет:

А народ уже реагирует по разному

Ну да ..по разному народ реагирует .....Написал мужик что хозяйку ищет его и обосрали по быстрому ... yes3 А политические подколки меня лично вообще не интересуют ....и кто он там - майор под....полковник или еще кто то -тоже ! Сами то чего всех кусаете ? :scratch_one-s_head

.......А то у нас на фермере есть еще .....женщина какая нибудь появится непонравилась кому либо- тоже сожрут ! sad .....Я тоже тут не первый день..... yes3

...У кого копыта .у кого лапки ..лягушачьи ..это уж кому что от природы дано ! laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

И еще ..это ведь только территория блога или темы .созданной тобой является террриторией личного пространства ! Куда заходят твои друзья ...А остальные темы открыты для свободного доступа ...И если уж человек позволяет хамство .нетактичность и грубость по отношению к другому то он должен быть готов что ему ответят тем же ..Бои..как говорится ..без правил ! laugh
Обидишь кого то - можешь ждать что тебе обратка вернется ..Такова жизнь ! dntknw

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Хватит бухтеть! Кто-то передумал переезжать из Канады, а кто-то жениться, это их проблемы. Нечего жалеть. Сейчас хорошие мужики на дороге не валяются, да и плохие пристроились.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Камуфляж пишет:

Сейчас хорошие мужики на дороге не валяются,

Женщины тоже ! wink laugh hi ..

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Камуфляж пишет:

Сейчас хорошие мужики на дороге не валяются

Незабудка пишет:

Женщины тоже ! ..

Ну да, они валяются на пляже...
.

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Чудо в шляпе пишет:
Камуфляж пишет:

Сейчас хорошие мужики на дороге не валяются

Незабудка пишет:

Женщины тоже ! ..

Ну да, они валяются на пляже...
[изображение]

lol clap

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Женщин хороших, прекрасных, супер-пупер и других просто завались. У меня в семье две невесты. А где женихи?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Камуфляж пишет:

А где женихи?

Кому надо-тот находит ! yes3 ....Даже во вемена наших бабушек уличные знакомства не считались преступлением ! smile3 Уж редко кто остается старыми девами в наше время dntknw

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183
Незабудка пишет:

Кому надо-тот находит ! ....Даже во вемена наших бабушек уличные знакомства не считались преступлением ! Уж редко кто остается старыми девами в наше время

laugh lol laugh Женщинам надо постоянную семью, а лишиться девственности проблем нет. Могут ещё и с детьми оставить.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Камуфляж пишет:

У меня в семье две невесты. А где женихи?

Я женатый... мне в дому
Две (три) супруги не к чему
Обратись за этим делом
К неженатому кому...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Камуфляж пишет:

Женщинам надо постоянную семью, а лишиться девственности проблем нет. Могут ещё и с детьми оставить.

Верх

Ну ...ты прямо в крайности вдаряешься ! laugh Еслиб все так думали ...то и оставались бы в одиночестве ! yes3

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Ну вот дожили!!! Семья - крайность!!!!! shok

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Камуфляж пишет:

лишиться девственности проблем нет. Могут ещё и с детьми оставить.

Да я про это ! yes3 smile3

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

И с этим проблемы?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Читала про пенсионную реформу . И везде подчеркивают что у нас в стране женщины живут больше мужчин . sad Я так поняла .клонят к тому чтоб возраст выхода на пенсию у мужчин и женщин сравнять ...постепенно .... yes3

.....А мы то так то вроде и не виноваты в том что мужики то ....куда ни кинь взгляд -половина алкаши .....сине -зеленые ходят . Умирают многие от цирроза печени .
А то что женщины детей рожают и в процессе вынашивания .кормления ребенка здоровье свое теряют это во внимание как то не принимается ... dntknw И зубы летят .и кости ....

....Но с одной стороны понять можно ..мат капитал то .не ри рубля ...а рожают сейчас многие только из за того чтоб его получить . А где деньги взять ? dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Камуфляж пишет:

И с этим проблемы?

Да мне то уж как бы этот вопрос неактуален !...Дела давно минувших дней -преданья старины глубокой huh lol laugh Лет так 30 с хвостиком назад ... yes3 Да и дети уже взрослые .

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Незабудка пишет:

.......А то у нас на фермере есть еще .....женщина какая нибудь появится непонравилась кому либо- тоже сожрут !

Любаааа!!!!! не начинай!!! dont yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Лавруся пишет:

Любаааа!!!!! не начинай!!!

Привет ! hi А я чего ? scratch_one-s_head Я ничего ... angel laugh