Вы здесь

КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ МУСКУСНЫХ УТОК. Страница 24 из 27

Перейти к полной версии/Вернуться
804 сообщения
Россия
: Москва
07.06.2016 - 06:40
: 282

Александр, всё правильно (#692), но, я думаю, как и многих, смущает:
1. "своевременно уплачивать вступительный и членские взносы размер и порядок уплаты которых, устанавливается Общим собранием"
Сколько?
2. "утверждает смету для Председателя, в пределах которой он может распоряжаться средствами организации"
А пример сметы?
И, кстати, время я, например, готов потратить на оптимизацию вашего сайта. Он, мягко говоря (очень мягко) слабоват. Так что, нужен оптимизатор, программист (в разумных пределах), - могу помочь. Но, честно говоря, с вашим движком WebSite X5 12 не знаком. Если нужна ЦА (посетители сайта, члены в группе) – это денег, к сожалению, стоит.
Да и я, в конечном счёте, запрошу голубого селезня. wink

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

1. Нет никаких сборов, так как нет пока никаких именно коммерческих проектов.
2. -------- соответственно
3. Что конкретно по оптимизации Вы хотите сделать? Я Вам просто сразу скажу - таких предложений тьма. Причем каждый норовит своё, как электрики, каждый из которых вновь приходящих говорит как было до него Г и как станет лучше после него =)))) Ну это образно. Я поэтому и спрашиваю о конкретике.
Сразу отмечу - КЛМУ не коммерческая организация и проект, как и его страничка на данный момент. Смысла крутить его бешено нет никакого на данном этапе. Да и запросов по этой тематики на поисковиках в принципе ничтожно мало, так как в головах людей их просто не особо много возникает. ЦА за деньги, если честно, можно и самому накручивать. Хотя потихоньку наполняя страничку тем же статейным разделом с интересным рерайтом дело и так пойдёт. Плюс активное распространение через бесплатные форумы и т.д. и т.п. Мы не хотим пока в это качать деньги. Я принципиально на этом этапе этого делать не стал бы. На страничку клму пришли все, кто как-то и где-то на форумах хотел зарегистрироваться, группа вк с лета подошла к 7-и сотням, 0 рублей. Вполне себе сносно. Дело в том, что нам нужны посетители в теме, а не клиенты. То есть читающие, где-то на форумах уже участвующие в темах по этой птицы и так далее. Это если бы там что-то продавалось - то я полностью согласился бы с такой предложенной политикой. Прошли бы по всем этим пунктам, полирнули бы в яндексдиректе платно правильно и пошло бы и поехало.... mail
Тут если только с оптимизацией в тэгах и шапке что-то предложите - то дело, за то спасибо будет.
Что касаемо самой странички - тоже самое. Нам не нужен сейчас за деньги и нечем именно толковым набивать какой-то мощно сваренный сайт или портал. Начнём с малого, потом придем к большему. Люди в принципе все равно больше хотят общаться, а значит быть на форумах и тому подобное.
Ну это сугубо моё мнение именно с точки зрения птичьего подхода. Поэтому пока никаких денег, запросов за что-то не будет и не запланировано, я думаю меня и Юрий и Наталья поддержат в этом вопросе. От силы мы соберём или я опять сам заплачу за имя и хостинг, там фигня....

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

Доброе время суток, дорогие члены клуба!
Список членов клуба обновлен полностью 27.11.2016. (смотреть и проверять себя тут - http://klmu.ru/page-4.html ) Если что-то нужно поменять, на страничке клуба со списком внизу есть специальная форма для уточнения.
!!! Огромная просьба указать адрес, полный не нужен – но страна – регион/район – город/посёлок из крупных по близости или село, посёлок, деревню, если не скрываетесь =))) Номера квартир и улиц не нужны!!!
- Далее, в теме на фермере тут и в теме на форуме клуба тут - http://moscovy.4adm.ru/viewtopic.php?f=4&t=1088 приведён пример обозначений окрасов. Это сугубо технические названия, но они дадут возможность всем нам понять какого окраса птица у каждого, поэтому уточните Ваши окрасы в соответствии пока с этими обозначениями.

Нужно определиться с обозначениями окрасов.
Один из вариантов
1. Чистые цвета - один сплошной цвет или сплошной цвет с зеркалами - белый, черный, голубой, коричневый и так далее.
2. Если окрас смешанный, то на первом месте указывать преобладающий, например - черно-белая, значит в массе черная и уже где-то или какая-то часть белая.
3. Если окрас смешанный, но каждый цвет чистый, с ровными переходами, что редкость, так называемые плечистые - маркировать буквой "П". Так как белых плечистых быть не может, ибо белый у этого базовый и всегда присутствует, остаются лишь все окрасы кроме белого. Например, плечистый черный (белый с черным) указывать как - черный П
4. Белый с черной меткой на голове. Отдельный тип. Достаточно распространенный, кем-то отдельно разводимый - "Белый Ш"
5. Рябые - любой окрас цветной, так как на белом его будет не видно с рябью от 40%. Окрас можно закреплять и передавать, с любым цветом. Недавно я сам выкладывал рябых черных, кто-то коричневых рябых, могу выложить тоже коричневых рябых. Бывают они полностью рябые, это идеальный вариант, причем как коричневые, так и черные, голубые, жемчужные и т.д. Маркировка - коричневый Р

Россия
: Москва
07.06.2016 - 06:40
: 282
Aplicator пишет:

только с оптимизацией в тэгах и шапке

Ну, я о том же... И тексты подлизать можно.
Но Вы... я ж не для бабок.... для процветания.. И денег не прошу, ну... ок, забыли.

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

Только обиженных не включаем, если что. dri

Давайте по существу, с WebSite X5 12 Вы не знакомы. Поэтому реальная помощь в таком случае только тэги и шапка. Есть что-то конкретное по этому есть - пишите, будем пробовать, героев отметим. Кстати, программа лицензионная и платная.

По всему остальному, если кто знаком с WebSite X5 12 - ваяйте ради Бога, если нет - переходить пока на что-то другое не планируется, да и не нужно, так как инструментария готового предостаточно. Поэтому по чуть-чуть наполним. Рерайт у нас вроде бы один появился, у человека есть время и она предложила сразу это безвозмездно для дела.

По уму - когда потребуется коммерческий ресурс с оптимизацией и большой структурой - я бы если и обратился к кому-то по этому вопросу - то к специалисту точно не связанному с нашим клубным вопросом и птицей в принципе. Что бы не было потом никаких непоняток и что бы драть с него в 3 шкуры по рабочим моментам без задних мыслей.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Добрый вечер, всем любителям и профессионалам.
Александр, у меня тут с компом были передряги, потерялся пароль, не могу войти в клуб. Заявку отправил. Там автоматом пароль высылается? Или придётся подождать?

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

Leonid62 - пардон, пароль куда? На форум клуба или в Планёрку? Нужно уточнить куда, так как если в Планерку, то Вы ведь вышли из состава, а если просто на форум - тогда я сделаю восстановление. Хотя там есть такая функция.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

На форум конечно. Не нашёл я этой функции.

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

Друзья не путайте рябой с пегим.
Пример рябого, в части
Piccy.info - Free Image Hosting

Piccy.info - Free Image Hosting

а вот пример пегих, хаотично смешанных цветов:
Piccy.info - Free Image Hosting

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

плечистый пример

Вложение
3613528.png
Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

Леонид, вот тут посмотрите - http://moscovy.4adm.ru/ucp.php?mode=sendpassword
Если Вы не правильно вводите пароль, то там выдаётся соответствующее сообщение и под рамками для пароля - "Забыли пароль?"

Россия
: Белгородская область
11.02.2010 - 19:11
: 608

Зачем меня записали в Башкортостан, в списке членов клуба?

Россия
: Москва
07.06.2016 - 06:40
: 282

Странно: письмо с подтверждением вступления в клуб и ссылкой на эмблему пришло, а в списках нет. Ну, и ладно, инкогнито буду. smile3

Украина
: г. Марьинка, обл. Донецкая
28.11.2016 - 19:04
: 1

Привет!
Предлагаю сделать такую картинку для уток, так будет проще и точнее...

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803
Кочнев Илья пишет:

Зачем меня записали в Башкортостан, в списке членов клуба?

тут и на страницах сайте указано - проверить соответствие и если что-то не так через форму отправить уточнения - 4-ая точка сверху и ссылка на форму - http://klmu.ru

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803
Pticezavodchik пишет:

Странно: письмо с подтверждением вступления в клуб и ссылкой на эмблему пришло, а в списках нет. Ну, и ладно, инкогнито буду.

- где Вы не в списке? Пардон, обновите кэш своего браузера, все было добавлено, если нет напишите мне в ЛС

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803
Роман Миронов пишет:

Предлагаю сделать такую картинку для уток, так будет проще и точнее...

- если у Вас есть время, желание и редактор с фото по всем окрасам - дерзайте, героев укажем. Могу даже подбросить сайт, правда импортный, с фото по черт ногу сломит каким вариациям =))))

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

И ещё, поступило предложение провести виртуальную выставку птицы в июне-июле 2017 года. То есть у всех будет время вырастить утяр даже с утяток. Потому что в 3 и далее месяца уже можно ставить будет. Советую иметь в виду и поддержать эту инициативу! Спасибо.

Россия
: Орел
13.08.2016 - 20:43
: 73

День добрый! Примете в клуб, отправила заявку на сайте, жду ответа. Волнуюсь как ребенок, что-то.

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

Ничего страшного, вчера обновили список =) Смотрите, проверяйте.

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

Добрый, планируем в этом месяце очередной розыгрыш, приз - коричневый молодой селезень красавец. Ждите условия и старта в ближайшее время.

Вложение
klmu2.jpg
Россия
: Москва
26.06.2016 - 15:46
: 37
Aplicator пишет:

Добрый, планируем в этом месяце очередной розыгрыш, приз - коричневый молодой селезень красавец. Ждите условия и старта в ближайшее время.

Хочу, хочу, хочу!!! Очень, очень хочется в розыгрыше поучаствовать! ya С нетерпеньем ждем условий!

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

В преддверии праздников, скидка как по брильянтовой карте - Купив в Л'Этуаль, Александр Болдин дарит Вам скидку 25% http://share.flocktory.com/CA420ACABC22440Fv На здоровье, друзья. dri

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

В нашей группе КЛМУ Вконтакте розыгрыш мегасимки =) Читайте

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Aplicator пишет:

Юрий_Юрий - кстати, на форуме клму было дело о том, что бы переворошить руководящий. Ну так что, какие мысли. Может новых кого добрать?

Кстати, если кто-то знаком с программой WebSite X5 12 - прошу в ЛС, нужны лишние руки в КЛМУ.

Добрый день Александр.
Снйчас к концу года сдаем много объектов. Выматался как собака. На инет времени в обрез. Завтра позвоню.

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

После новогодних праздников планируется запуск виртуальной выставки по мускусу. Участвуют все желающие. Для участия будет требоваться фото хорошего качества с 3х ракурсов. Итоги будут подведены не ранее июня месяца. До это срока можно успеть выгнать достойную птичку из молодняка. Проводится она будет тут, на ресурсе фермера, что гарантирует надежную работу и сохранность материалов. В сообщении нужно будет разместить 3 фото и указать информацию о птице. Никаких обсуждение и лишних комментариев в теме не будет до момента окончания. После окончания будет проведена оценочная работа, как с нашей стороны, так и со стороны участников форума и будут победители по той или иной номинации.

Дерзайте друзья - не отступать и не сдаваться! dri ya

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

По поводу выставки - мы её попытаемся сейчас запустить, но окончание будет в июне. До этого времени можно и 3х месячных красавцев вырастить, как раз что бы и красиво было и зеркала, если нужно, небольшие =) Это выставка будет первой клубной и потому зная многих, кто долг на раскачку, пусть откроется она сейчас, а уж выставлять пусть будут тогда, когда будет что у людей.
Всё будет проще некуда - 3 фото и описание - возраст, окрас ну и там вес если известен и т.д. На форуме будет удобно, так как каждое сообщение идёт с номером, а если что - я могу подправить и тому подобное. Плюс, в том числе и поэтому будет новый форум, так как требуется платный хостинг с приличным местом, ибо фото и возможностью ежедневного сохранения, что бы если что всё сохранилось =)

Помошники прежде всего нужны на форуме - модераторы и в группу вКонтакте, что бы там навести порядок и структуру.

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883

Всех клубчан с наступающим Новым годом!
Здоровья и благополучия.
Исполнения желаний
и достижения целей.
Как для каждого в личном плане
так и в клубном направлении!
До встречи в новом году! hi

Россия
: Орел
13.08.2016 - 20:43
: 73

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Вложение
noviygod201510.jpg
РФ
: Белгородская обл
01.04.2013 - 11:10
: 4313

С Наступающим!

Вложение
noviy-god-2011.jpg

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах