Вы здесь

КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ МУСКУСНЫХ УТОК. Страница 15 из 27

Перейти к полной версии/Вернуться
804 сообщения
Россия
: Московская обл.д.Головинские рамешки
10.07.2015 - 14:21
: 414

У дядьки сохранилось потомство от родителей купленных в 1988году на вднх!и это факт,а не слова!

Вложение
image.jpg
Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4593
E.T.C. пишет:

ух ты, какая красивая легенда прям в деревнях?

Не совсем легенда. На самом деле индоутки были и довольно быстро расплодились и разъехались по друзьям-соседям, но быстро это закончилось и остались еденицы, потому что те что были в деревнях, были мелкие и больше похожие на суповой набор.

Россия
: Московская обл.д.Головинские рамешки
10.07.2015 - 14:21
: 414
Cwetlana пишет:
E.T.C. пишет:

ух ты, какая красивая легенда прям в деревнях?

Не совсем легенда. На самом деле индоутки были и довольно быстро расплодились и разъехались по друзьям-соседям, но быстро это закончилось и остались еденицы, потому что те что были в деревнях, были мелкие и больше похожие на суповой набор.

Просто раньше пк-5 не было и Александра апликатора:)))как в сарае сделать +32 для птенцов,если не было света,да и работали все с утра до ночи,без интернета:)))

Вложение
image.jpg
Россия
: Тюмень и Тюменский район
08.11.2009 - 22:21
: 5087
Indoduck пишет:

У дядьки сохранилось потомство от родителей купленных в 1988году на вднх!и это факт,а не слова!

Ой, у меня как раз такие были в 12 году, только покрупнее...

Россия
: Миасс
09.12.2015 - 07:35
: 274
Indoduck пишет:

У дядьки сохранилось потомство от родителей купленных в 1988году на вднх!и это факт,а не слова!

Елена Владим. пишет:

Ой, у меня как раз такие были в 12 году, только покрупнее...

а у меня наверно такие же ....только по мельче)))видать тоже буду продолжать дело деревенской дали))) blush2

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

между прочем, никто не отменял легенду о том, почему на латинице именно "muscovy" duck и что в англию они прибыли вместе с русскими купцами, я без шуток )

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Aplicator пишет:

между прочем, никто не отменял легенду о том, почему на латинице именно "muscovy" duck и что в англию они прибыли вместе с русскими купцами, я без шуток )

Александр, но прибыли ведь они хоть от лица Московской компании, но не с России.
Ведь в Россию они попали в 19 веке, не в 16 как в Англию.
И скорее всего после того как проехались по Франции в 1812 году.

Россия
: Московская обл.д.Головинские рамешки
10.07.2015 - 14:21
: 414

Юрий-Юрий,а Вы представьте на минуту,что наша жизнь это борьба добра и зла и миром управляют не Обама и Путин,какие легенды и информацию Вы получаете,в 90 годах в армии мне запрещали носить крестик,но я всё равно верил,сейчас в Мире большой хаос и где истина знает только тот,кто верит!!!

Вложение
image.jpg
РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Indoduck пишет:

Юрий-Юрий,а Вы представьте на минуту,что наша жизнь это борьба добра и зла и миром управляют не Обама и Путин,какие легенды и информацию Вы получаете,в 90 годах в армии мне запрещали носить крестик,но я всё равно верил,сейчас в Мире большой хаос и где истина знает только тот,кто верит!!!

На сколько я помню в начале 90-х коммунистов не было. кто же Вам запрещал носить крестик? Раз Вы верите, значит знаете где истина? Любопытно бы послушать.

Россия
: Волоколамский р-н МО и Зеленоград, а родина - КУБАНЬ
27.01.2010 - 13:29
: 1925

Ох, Леонид, берегите уши.

Россия
: Московская обл.д.Головинские рамешки
10.07.2015 - 14:21
: 414
каза4ка пишет:

Ох, Леонид, берегите уши.
P.S. Спасибо модератору за очистку темы. thank_you

Одни эмоции,а про инкубатор и про яйцекладку ни одного совета,да с таким настроем точно деньги заработать будет сложно с Вами:)

Вложение
image.jpg
Россия
: Волоколамский р-н МО и Зеленоград, а родина - КУБАНЬ
27.01.2010 - 13:29
: 1925

Люди, дружащие с головой СНАЧАЛА изучают тему, а ПОТОМ начинают говорить о мегазаработках.
Хочешь учиться - идешь и штудируешь темы. Тут всё есть.
А денег С НАМИ ты тут НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ.
Хари-утка! Хари-мускус! иди вопить в другом месте.

Россия
: Московская обл.д.Головинские рамешки
10.07.2015 - 14:21
: 414

Всем доброго вечера!Попытаюсь донести до каждого из Вас простыми словами человека похожего на Вас!Впереди очень сложное время,если кто-то готов приносить людям пользу,любите индоуток и не задавайте глупых вопросов,думайте о том как заработать миллион и спасти человечество от страшного вируса!!!это придумал не я Ванга И так далее...У вас очень огромный опыт,а у кого-то его нет,одни деньги на уме(((((((

Вложение
image.jpg
Россия
: Московская обл.д.Головинские рамешки
10.07.2015 - 14:21
: 414

Каза4ка Наталья,мы почти ровесники ,ведь должны понимать друг друга,здесь речь идет о мускусной утке

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Indoduck пишет:

Всем доброго вечера!Попытаюсь донести до каждого из Вас простыми словами человека похожего на Вас!Впереди очень сложное время,если кто-то готов приносить людям пользу,любите индоуток и не задавайте глупых вопросов,думайте о том как заработать миллион и спасти человечество от страшного вируса!!!это придумал не я Ванга И так далее...У вас очень огромный опыт,а у кого-то его нет,одни деньги на уме(((((((

Я тоже люблю канал РЕН ТВ. Но рекомендую не так фанатично верить тому что там показывают. А вообще мир мельчает по части страшилок. Раньше пугали концами света, не успеет один конец света пройти уже другой предсказывают, последний раз, помню какой то будда взял и отменил, да вот так просто говорит: "Отменяю". И всё видимо так сильно отменил, что больше и пугать ими перестали. а теперь всего лишь "сложное время". Да наш народ пережил пару десятков концов света, а спасёт мир видимо индоутка, раз Вы рекомендуете её любить.

Россия
: Московская обл.д.Головинские рамешки
10.07.2015 - 14:21
: 414

А по поводу миллионы заработать?хочу зарабатывать золотые рубли,а не миллионы долларов!!!

Россия
: Московская обл.д.Головинские рамешки
10.07.2015 - 14:21
: 414
Leonid62 пишет:
Indoduck пишет:

Всем доброго вечера!Попытаюсь донести до каждого из Вас простыми словами человека похожего на Вас!Впереди очень сложное время,если кто-то готов приносить людям пользу,любите индоуток и не задавайте глупых вопросов,думайте о том как заработать миллион и спасти человечество от страшного вируса!!!это придумал не я Ванга И так далее...У вас очень огромный опыт,а у кого-то его нет,одни деньги на уме(((((((

Я тоже люблю канал РЕН ТВ. Но рекомендую не так фанатично верить тому что там показывают. А вообще мир мельчает по части страшилок. Раньше пугали концами света, не успеет один конец света пройти уже другой предсказывают, последний раз, помню какой то будда взял и отменил, да вот так просто говорит: "Отменяю". И всё видимо так сильно отменил, что больше и пугать ими перестали. а теперь всего лишь "сложное время". Да наш народ пережил пару десятков концов света, а спасёт мир видимо индоутка, раз Вы рекомендуете её любить.

Может быть жаль ,но телевизор не смотрю,а про вирус знаю точно... По поводу Будды и других вымышленных богов,на этой ветки время тратить нет смысла.Бог един,а Вера у каждого разная!!!

Российская Федерация
: Тула
06.12.2014 - 02:00
: 663
Indoduck пишет:

А по поводу миллионы заработать?хочу зарабатывать золотые рубли,а не миллионы долларов!!!

А что есть реальный план заработать на утках миллионы? И какой срок исполнения его? 50 лет?
Что бы зарабоать 1 миллион нужно продать 1000 селезьней тушками и это только оборот, а вот сколько вы получите чистого дохода с этого ляма?
В клубе можно узнать о содержании и разведении, взять племенной материал. Но для того, что бы выйти на миллионы нужна ферма промышленного маштаба. А на фермах промышленного маштаба совершенно другое содержание и кормление и племенного материала нужно громадье (по всей Росси скупать)

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Indoduck пишет:

как заработать миллион и спасти человечество от страшного вируса!!!

lol super

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Indoduck пишет:

телевизор не смотрю,а про вирус знаю точно...

Здравия Андрей!
Какой именно вирус?
Когда то волчица спасла Рим, а сейчас мускусная утка может спасти мир?
Вы опять намеками говорите.

Россия
: Московская обл.д.Головинские рамешки
10.07.2015 - 14:21
: 414

Вирус получил название mcr-1,в интернете есть немного информации:(((

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Indoduck пишет:

Вирус получил название mcr-1

Спасибо.
Это ген.

Статья пишет:

Бактерии мутируют достаточно часто, но до сих пор наука оперативно отвечала на этот вызов. Наиболее эффективными в борьбе с опасными микроорганизмами на настоящий момент являются антибиотики последнего поколения из класса полимиксинов. В медицине активно применяется один из препаратов этой группы — колистин. Но недавно ученые из Южнокитайского агрономического университета в Гуанчжоу открыли ген MCR-1, отвечающий за устойчивость к колистину. Он выработался у сельскохозяйственных животных как ответ на чрезмерное поступление в организм колистина. Как оказалось, китайские фермеры использовали этот антибиотик в больших количествах для стимулирования роста кур и свиней.

Теперь даже запрет на использование колистина в животноводстве не способен исправить ситуацию: MCR-1 закреплен на плазмидах (двухцепочечных кольцевых молекулах ДНК, способных реплицироваться автономно). При этом мутировавший ген передается от одной бактерии к другой, усиливая устойчивость к антибиотикам. По данным ученых, он уже содержится в штаммах кишечной палочки E. coli, возбудителя пневмонии K. pneumoniae и других опасных для здоровья человека микроорганизмах.

На территории Южного Китая бактерии, содержащие MCR-1, обнаружены в 15% проб мяса. Появляются и первые свидетельства заражения людей: мутировавшие E. coli найдены в 78 из 523 образцов сырого мяса, у 166 из 804 животных, а также в 16 из 1322 проб, взятых инфицированных пациентов.

Специалисты Всемирной организации здравоохранения сравнивают сложившуюся ситуацию с «эпохой до изобретения антибиотиков». Они напоминают, что во время пандемии гриппа в 1918 году, за десять лет до открытия пенициллина, умерло от 50 до 100 миллионов человек, и виной тому, по большей части, был не вирус гриппа, а бактериальная пневмония.

Повторение подобного сценария вполне вероятно, но каким образом можно бороться с бактерией-мутантом, ученые пока не понимают. Специалисты дают единственно возможную пока рекомендацию: не употреблять в пищу сырое или плохо приготовленное мясо.

Насилие над природой
ответ природы.

Российская Федерация
: Тула
06.12.2014 - 02:00
: 663
Indoduck пишет:

Вирус получил название mcr-1,в интернете есть немного информации:(((

Новый вброс информации в народ. Сейчас и все каналы об этом говорят, и интернет и по радио.
Думаю госдарство понимает, что людей надо на землю срочно, так как прокормить не выходит.
А про человека который умер от этого "вируса" и пневмонии, я слышал три года назад. Там была немного другая причина.
Так что думаю грядет массовый переезд в деревни для вырашивания уток, свинок, курочек и т.д.
И у каждого желание накормить страну и заработать миллионы на этом.

Россия
: Московская обл.д.Головинские рамешки
10.07.2015 - 14:21
: 414

Желание Заработать миллионы есть у всех,только работать многие разучились,купил продал ,много ума не надо,а вот вырастил и продал умеют не все!!!

РОССИЯ
: МОСКВА
25.11.2015 - 13:12
: 600

Здравствуйте. А я не думаю, что государство понимает, что людей на землю срочно. И на какую землю, на окраину географии, может быть. Так на это не каждый согласится. А в подмосковье вся замля в частной собственности. У каждого есть желание прокормить прежде всего свою семью, а излишки продать, а вот чтобы всю страну, не знаю, и чтобы при этом миллион прибыли, утопия...

Россия
: Псков
21.01.2015 - 16:09
: 23470
BOGUSLAVA1 пишет:

А в подмосковье вся замля в частной собственности

Вы не поверите, но за МКДом тоже есть жизнь. Ну может не такая благополучная, как в Москве и округе, но что делать. Мы привыкли dntknw

Российская Федерация
: Тула
06.12.2014 - 02:00
: 663
BOGUSLAVA1 пишет:

И на какую землю, на окраину географии, может быть. Так на это не каждый согласится. А в подмосковье вся замля в частной собственности.

Вот как? Все что не подмосковье - окраина географии.

А вообще я высказал свое мнение, и оно основана на моих наблюдения. Никому навязывать я его не собираюсь.

Российская Федерация
: Тула
06.12.2014 - 02:00
: 663
Olga60k пишет:

Ну может не такая благополучная, как в Москве и округе, но что делать

Поверь там не так все хорошо как говорят. Там все как везде.

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883

не а
вот в том-то и дело, что как раз работать то многие не разучились.
Просто не каждому дано реализовать свой труд, в таком количестве, что бы заработать миллион.
Андрей рассуждать о теории как заработать можно много.
Так же как и о теории как можно продать.
Давайте не надо абстракций,
что кто-то не умеет или разучился работать (выращивать птицу) оставим для бабушек на скамейке.
Со сбытом не все так просто как мыслится.
Но раз у вас со сбытом не ожидается проблем - то конечно УДАЧИ.

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах